Старый добрый, или молодой злой......

Плеи новичков

Старый добрый, или молодой злой......

Сообщение Rey Misterio » 07 июл 2013, 17:08

Из журнала PROW
...Таким образом Рей Мистерио был травмирован Меддоксом за неделю до ППВ. Естественно всё остальное время под маской был кто то другой, но кто?! Как уже стало известно всё это мы узнаем через неделю на 34 сопротивлении...

Перед ППВ "DARK SHELL"
За день до ППВ
- И всё же Рей, если всё так плохо, то может всё же отказаться от матча?!
- Артмен, не сходи с ума, я уже отказался, на моей ноге не одного живого места, если я и встану с инвалидного кресла, то только что бы умереть.
- А как же заявление, как же кард? Твою персону ещё не отменили между прочим.
- Верно, ведь Рей Мистерио будет там.
- Но как, ты же сам....
- Я пока что Рей Иддирсу, направляюсь в Сан Диего на лечение, а Рей Мистерио не обязательно я.

За неделю до ППВ

Рей спокойно прошёл в кабинет Дель Рио, где сидело трое. Рауль Мендес, знакомый рестлер ещё со времён работы в WWE, вроде Меддокс, а ещё мужчина в тёмных очках, и в очень деловом костюме, кстати вид был такой же деловой. Немного пахло дорогими сигарами. Рауль, который собственно и позвал сюда Рея, с беседой не тянул.
- Привет Рей, мне нужно с тобой серьёзно поговорить!
Рей посмотрел в сторону Меддокса и второго.
- При них?
- Скажем так вместе с ними.
Рауль подмигнул. А мужчина немного оживился, Меддокс же наоборот скорчил недовольную гримасу. Видно его образ на ринге, полное соответствие его настоящего - подумал Рей.
- Хорошо мистер Мендес, только быстрей, прости но у меня через неделю матч, сам знаешь дело серьёзное.
- Как раз про матч! Рей, знакомься - это мистер Меддокс, я думаю ты видел его бои в FCW и WWE.
Рауль показал в сторону Меддокса, тот изобразил улыбку, но тут же вернулся в состояние "Мне на вас плевать".А Рауль продолжил.
- А это мистер Лепсио, он персональный менеджер Брэда.
- Приятно познакомится мистер Лепсио.
Рей улыбнулся, Лепсио снял свои круглые тёмные очки, и пожал руку Рею. Тем временем Мендес продолжил мысль.
- Рей, дело в том, что Меддокс молодой, энергичный, харизматичный, и это не его слова, а то что я уже мог видеть. Я как и руководство (показал пальцем вверх), считаем, что это- второй Джерико.
- Именно так - Встрял Лепсио - именно так, я имел честь беседовать с Ланом, Дель Рио и прочими, я убедил их в этом так сказать.
Рей посмотрел на Рауля, затем на Лепсио, в глазах читалось недовольствие.
- Знаете что? Больше чем мне не хочется пива, мне не хочется слушать про господина супер Меддокса, и если вы позвали меня только за этим то я....
- Нет, Рей дело ещё вот в чём, ему нужен дебют, причём такой, что бы все сразу поняли - это будущее компании, естественно он будет на ППВ! И я, то есть Альберто.... точнее мистер Дель Рио планируем.... планирует всунуть его в матч за пояс ТВ. Это будет бомба, фурор! Я знаю сейчас ты настроен на победу, но если Меддокс убедит нас, то он станет мистер ППВ.
Тут вмешался сам Меддокс, до этого молчавший.
- Конечно, я не смогу показать то что покажет Кристиан, и не смогу работать с таким как Артмен, не мой уровень.... он хуже. Но с тобой Мистерио я бы не прочь поработать в финале.
- Нет, вы серьёзно? Может мне ещё с Шевчуком поработать? Нет, он парень классный, но эти люди приходят на реслинг, а не на бой макаки и меня.
Меддокс обиделся, и снова замолчал, Рауль всё ещё думал как бы успокоить, но Лепсио опередил.
- Вы правы мистер Рей, но скажите, вам приходилось работать с Брэдом?
- Нет.
- В таком случае, не стоит загадывать наперёд, мистер Рей, если вы удилите нам часок, то прямо сейчас мы отправимся к тренажорному рингу, где вы проведёте бой, и только после этого вы должны будете дать ответ, как вам?!

Через 15 минут.
Рей, стоял с левого угола ринга, Меддокс на против, оба были в костюмах для боя. Рей в своём, а Меддокс естественно в своём. Судья был Лепсио, который якобы был судьёй в WCW, однако не Рей, не Рауль, который стоял за рингом с камерой (для правления) не видели его в WCW и даже рядом.
Однако гонг, и матч начался. Рей посмотрел на Меддокса, то видно всё ещё был обиженным, но в глазах была уверенность в себе, которую Рей намеревался выбить. И он начал это делать, взяв разгон он провёл дроб кик, пярмо в лицо, Меддокс рухнул, но быстро встал. Ещё один Дроб кик, и снова Меддокс рухнул, но всё так же быстро встал. Мистерио снова побежал, на сей раз попытка ДДТ с торнадо, но только попытка, Брэд успел увернутся, и даже дать коленкой по лбу лучадора. Рей упал, а Меддокс тут же начал колотить ногами его. (Вряд ли в пол силы) А затем подняв его на ноги, провёл дроб кик сам. И теперь уже Мистерио упал. На достигнутом Брэд не остановился, снова поднял, и взял соперника на "суплекс", не Рей вырвался, упал на ноги за спиной оппонента и тут же накат. ОДИН!!! ДВА!!!.... Меддокс вырвался, и посмотрел на Лепсио, который видно слишком быстро считал, но тот только развёл руками. А сзади уже налетел Мистерио, провёв "Зиг-заг" Меддоксу, тот рухнул и снова удержание. ОДИН!!! Но на сей раз он вырвался быстрее обычного. И даже успел дать по лбу, естественно их-ха этого он получил преимущество в действии, и запустил Рея в тёрнбакл, тут стукнулся спиной, успев развернутся. Но не успел увидеть что на него налетело колено, точнее Меддокс тут же провёл "Высокое Колено", и без капельки угрызений совести, выкрикнул "По моему лучше чем Панк?" Тут же поднял Рея на третий канат, и попытка Хурикантрамы, но уже зацепив ногами шею Рея, он упал вниз головой, ведь ноги Рея были зацеплены за канаты, хотя после падения, только одна и в не природном положении. Сначала всем было наплевать, но Рей начал стучать и кричать....


Через два дня после травмы.
- Мда, что же нам теперь делать?!
В кабинете сидели всё теже, только у Меддокса на голове сверкал белым бинт, а Мистерио сидел в инвалидном кресле, правая нога была в гипсе. Речь держал Рауль, который уже получил по голове от начальства, не так как Меддокс, но жареным пахло.
- Рей, ты уверен что это не перелом?
- Уверен, но не я, а врач, три связки порвано, трещина коленного сустава, два перелома, один открытый.
- Чёрт, ты же не успеешь восстановится за неделю!
- Чёрт, это - ты! И всё из-за вашего Фреддокса...
- Я Меддокс!
- А я инвалид, который ещё два дня назад планировал стать ТВ чемпионом, я надежда этого матча, но я не уверен что вообще смогу вернутся на ринг!
- Тихо! (Лепсио встал с кресла). - Вот что, я знаю как спасти матч. Простите мистер Рей, но не чем кроме выплаты компенсации за травму, я вам ни чем не помогу.
Тут встал Рауль, на лице была тревога, но новость про спасение матча подарила ему надежду, он взял Лепсио за плечи..
- Джорджио! Ты сказал что есть способ спасти матч! Ну же!
- Заменить Мистерио вот и всё!
- Ты не понимаешь, он изюминка матча, его отношения с Артменом их команда, нет без него матч не будет таким, конечно Кристиан во много раз лучше, но даже Дурман и он не смогут задать темп, а Артмен ещё молод.
- В таком случае заменить Мистерио, на Мистерио........
(Матч Мистерио - Меддокса выложили на Ю-Тюб, сразу после "сопротивления 34").
Аватара пользователя
Rey Misterio
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:37

Re: Старый добрый, или молодой злой......

Сообщение Гость » 08 июл 2013, 12:31

Из дневника мистера .........
Когда я узнал об идее правления WWA, сделать меня Реем я планировал отказаться. Ни что и ни кто не заставит меня молится богу, я не верю в него, и не буду верить и это была главная причина. Именно её с кучкой мата я и высказал в лицо Рея и Рауля.

- Тише мистер ........, вам вовсе не обязательно копировать Мистерио. Подумайте, хилл тёрн Мистерио так же может быть! Зная вашу натуру, я уверен что вы можете это сделать, так что бы даже коллеги начали ненавидеть. Кроме того, имя Мистерио выше чем ваше, и мы щедро оплатим!
Именно с этого всё и началось, я согласился, вечером мне навели татуировки, временные естественно, затем прикупили линзы, что бы глаза были схожими. Ну и маску. Ещё одно условие моего контракта было, что мои друзья были со мной, но как мне ещё оставалось решить. Тупоголовые Канадцы, а мой контракт был именно на этот срок, не смогли бы отличить свою мамку от шлюхи, если бы ей перекрасили волосы. Поэтому мой рост, не был проблемой и вовсе. Даже Артмен, который меня больше всех бесил, не знал о предстоящем, не знал о том кто я, но он единственный был в курсе о том что я не заморашка Рей. И именно он подкинул мне идею......


Из Журнала PRO Wresling за 26 марта.
........ Таким образом можно полагать что Мистерио совершил Хилл тёрн. Естественно отправление его друзей в гей клуб, атака нескольких "псевдо Мистерио", поведение, и всё остальное указывает именно на это. Сам Мистерио комментариев не раздаёт, известно так же, что он подал на развод со своей женой. Кто знает может настало не лучшее для него время?...

6 июля, перед "Сопротивлением"
- Ну и какого хрена ты тут делаешь?! Мы разорвали с тобой контракт! Проваливай.
В кабинете правление сидело двое, Рауль и ещё один мужчина, спор длился около пяти минут, но всё вокруг пропахло сигаретным дымом.
- Не путай сволочь! Вы уволили меня, но не Мистерио! А я и есть Мистерио, у нас контракт! И моё право сейчас выйти, и рассказать всем правду!
- Закрой рот....
Мужчина встал, и подошёл в плотную к Мендесу, глаза сошлись...
- Не стоит мистер Мендес, не стоит! Я могу прямо тут избить вас, и мне ни чего не будет, вряд ли Панк, или Лан что то предпримут, им не совсем выгодно разглашать нашу тайну сейчас....
- Да что ты мне угрожаешь?! Иди к Дель Рио, но я не пущу тебя на ринг, даже если мне придётся умереть.
- Даже так? Ну ладно.
Мужчина потянулся рукой в карман, Рауль сглотнул слюну, в глазах появился страх. Но ни чего что могло быть орудием убийства не было в кармане. Ибо из кармана мужчина извлёк маску Рея. Затем надел на себя, скинул пиджак, и отправился к рингу.
- Охрана!
Но охрана не услышала, а Рей уже далеко ушёл, может даже слишком далеко. Но вновь идея пришла бедному секретарю в голову, он достал мобильный, набрал номер, и после короткого ожидания..
- Рей?! Рей парень, как я рад тебя слышать! Ты сейчас где? Рей друг ты мне нужен.....
Аватара пользователя
Гость
 


Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron