Новая легенда

Плеи новичков

Новая легенда

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 06:28

Выходит ambush: Добрый вечер, Добрый вечер дорогие друзья сегодня я здесь чтобы доказать что я лучший и никто не помешает стать wwa чемпионом, ник....то, я прошу менеджера wwa дать мне бой сейчас на арене я уничтожу любого! играет музыкальная тема anbush он бросает микрофон и уходит....
Аватара пользователя
Гость
 

Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron