Гость » 22 фев 2013, 06:28
Выходит ambush: Добрый вечер, Добрый вечер дорогие друзья сегодня я здесь чтобы доказать что я лучший и никто не помешает стать wwa чемпионом, ник....то, я прошу менеджера wwa дать мне бой сейчас на арене я уничтожу любого! играет музыкальная тема anbush он бросает микрофон и уходит....