Гость » 24 фев 2013, 16:28
Звучит песня Another me.Вскоре появляется сам Джефф он заходит на ринг показывает свой корнный жест и достаёт микрофон."привет вселенная WWA.Я новый рэстлер и я хочу заявить о себе.Сразу говорю я буду идти вперёд несмотря ни на что,хоть я вам понравлюся хоть нет."Он кладёт микрофон и идёт к выходу но него нападает другой рэстлер и пытается избить его.Но джефф пинает его и проводит Twist of Hate противник лежит Джефф показывает свой коронный жест и молча уходит.
- Вложения
-

- x_3811ba91.jpg (67.68 КБ) Просмотров: 760