Второй выход CM Robin Akt'a

Плеи новичков

Второй выход CM Robin Akt'a

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 16:17

Гаснет свет,звучит музыкальная тема Robin'a,появляется Robin и просит микрофон.Ему приносят микрофон и он начинает говорить "На прошлом шоу моему дебюту помешал Невский,это не простительно!После неюольшой паузы Робин сново начинает говорить "Александр Невский выходи на этот ринг и давай поговорим"Толпа кричала "Alexandr,COME OUT!!"Робин продолжает говорит"Выходи....."
Аватара пользователя
Гость
 

Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron