Гость » 26 фев 2013, 16:17
Гаснет свет,звучит музыкальная тема Robin'a,появляется Robin и просит микрофон.Ему приносят микрофон и он начинает говорить "На прошлом шоу моему дебюту помешал Невский,это не простительно!После неюольшой паузы Робин сново начинает говорить "Александр Невский выходи на этот ринг и давай поговорим"Толпа кричала "Alexandr,COME OUT!!"Робин продолжает говорит"Выходи....."