КОментатор: Дамы и Господа, как видим на арене WWA, настоящая война, между силами добра, зла и философии. Как видите, философия, на стороне добра. А зло же олицетворено Машиной смерти.
Играет тема Durman Fire. Который выходит под шквал негодования вместе с Дмитрио.
К: А вот и зло, как говорится помяни Машину смерти... она придет. Что же еще осталось такое важное что Durman хочет нам сказать. По моему и так все ясно.
Дурман просит микрофон и начинает говорить: "Вы! Я обращаюсь к вам, зрителям WWA!" - шквал буканий и ликования со стороны публики: "Когда нибудь вас спросят ваши дети. Каков дьявол! И вы вспомните меня! Этот глупец Брайн решил, что сможет смирить боль болью". Дмитрио смеется и качает головой: "Но, от нее я только становлюсь сильней!" Выждав паузу и переглянувшись с Дмитрио: "Я поражаюсь людям которые хотят убрать нас с нашего пути! Ибо или они будут уничтожены или преклонят перед нам колени"
Дмитрио берет микрофон у Дурмана: "Нас атакуют, и думают сломить нас. Но все забывают одно! Мы все равно победим! Не потому что мы просто сильнее наших врагов! А потому что мы само олицетворение всего того чего боится человек! А Философия человек! ди Брайн человек! А мы большее чем человек! И даже стены больницы нас не удержат от того, что мы надерем... Философии"
Дурман забрав микрофон обратно: "Ди Брайн! Я обращаюсь к тебе! Я пришел к тебе без оружия! Я побил тебя без ничего и ты столкнулся, лишь с моим горпуном! Который я соткал из боли и усердия!" - кричит Дурман обливаясь слюной: "Я сначала оценил твой поступок, это было правильно выходить против меня со стулом, по другому ты просто бы открыл для себя новую боль, но когда ты вызвал меня! Меня, само зло на матч без дисквалификации, я понял что ты или слаб умом или просто еще не понял с кем имеешь дело! Я принимаю твой вызов! И поверь, это твоя ошибка, но когда ты поймешь это, мир для тебя измениться! Нельзя победить зло болью. От боли я чувствую только силу, потому что усердие мое в нем!"
Играет командная тема Машины смерти и каждый рестлер подойдя к углам ринга встают на второй канат и поднимают руки., приветствуя зрителей.
Комментатор: "Дааа, как странно. Странно что Дурман делает такое заявление без маски. А ведь она ему не помешала бы. Думаю его командные партнеры помогут ему в этом. Но не будем об этом"
