Интервью с El Magnifico или Настоящий Лучадор пришёл!

Плеи новичков

Интервью с El Magnifico или Настоящий Лучадор пришёл!

Сообщение El Magnifico » 27 мар 2013, 05:01

Эль Магнифико шёл по коридору на арене WWA. Это был новичок ассоциации, который приехал покорять Америку. Вдруг он увидел оператора и человека в чёрном костюме с микрофоном. Это был Джоуи Стайлз.
Д.С.- Извините, меня зовут Джоуи Стайлз и я интервьюер можно задать вам парочку вопросов?
Э.M.- Si, конечно!
Д.С.- Что ж.- Он дал знак оператору - Снимай! Всем здравствуйте вселенная WWA! С вами Джоуи Стайлз и сейчас я беру интервью у новичка Ассоциации. Как вас зовут?
Э.М.- Моё имя Эль Магнифико. Я Лучадор Мексики, и я приехал покорять Америку.
Д.С.- От руководства ходят слухи, что вы тесно дружите с Син Карой?
Э.М.- Это точно! Мы с ним лучшие друзья, но сейчас как вы знаете, он в WWE и у него всё хорошо получается.
Д.С.- Откуда вы?
Э.М.- Из Мексики город Мехико.
Д.С.- Где вы были до WWA?
Э.М.- Мои матчи были иногда в подпольных ассоциациях, на мероприятиях в Мехико.
Д.С.- Чего вы планируете добиваться здесь? В WWA?
Э.М.- Я буду добиваться справедливости, который обязан испытывать каждый!
Д.С.- У вас в семье кто ни будь, был Рестлером?
Э.М.- Да, отец, систра и брат.
Д.С.- Как вы относитесь к Хиллам?
Э.М.- Честно, Хиллов ненавидит вся моя семья и я в том числе.
Д.С.- Вот как? Хорошо, вы знаете Алехандро?
Э.М.- Вся его семья богачи. Сейчас он Хилл, который предал своего брата. Для меня, предать своего брата это хуже чем предать лучшего друга. И за это Алехандро постигнет кара за все его грехи.
Д.С.- Хорошо! Спасибо за то, что дали интервью! С вами был Джоуи Стайлз и El Magnifico.
Э.М.- Adiós a todos!
Д.С.- Всем пока!
Камера показывает ринг и зал переполненный зрителями. Над рингом весит плакат Dark Shell. Камера плавно перемещается к комментаторскому столику.
М.Ф.- Леди и Джентльмены! Мы только что видели новичка WWA!
Т.К.- Похоже, вот он! Настоящий Лучадор!
М.Ф.- Что же он будет делать?
Т.К.- Пока что этого некто не знает! Что ж! Давайте прервёмся на короткую рекламу!
М.Ф.- Да! Мы вернёмся через пару минут! Не переключайтесь!
Камеры выключается, и на экране показываются буквы WWA…
Ни кто меня не остановит! Ни сейчас, ни потом и никогда! Меня зовут El Magnifico и я готов к бою!
Аватара пользователя
El Magnifico
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:20

Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron