-И тут выходит новичок Jeff Hardy
-Зрители зразу начали кричать:Фууууууууууууу
-Но Джефф не обращая внимания так же медленно двигался к рингу!
-Но 1 фанат начал кричать:Lets go Hardy
-Харди подошел к фанату отдал кофту(не рэстлерскую) и дал офтографф*фанат был очень рад* и Харди продолжил идти к рингу,залез на канаты и показал таунт.
-Взял микрофон и начал говорить:Ухуууу WWA Universle почему молчим?! *и весь зал закричал:Hardy,Hardy,Hardy!* (Я начал улыбаться).
-Я в этом бизнесе уже очень долго! И эта великолепная федерация подписала контракт и не дала мне прохлождаться дома,и за это спасибо WWA! Я даже очень рад тому,что контракт с TNA истек! Для меня честь выступать здесь! Большую благодарность хочу выделить всей администрации этого великолепного промоушена! Спасибо всем,для меня честь выступать здесь.
-И Джефф отдал микрофон ринг анонсеру,спустился с ринга и ушел под свою музыку.
