Поездка на родину.

Плеи новичков

Поездка на родину.

Сообщение bollo_killer » 15 апр 2013, 14:35

Болло решил сьездить на родину в Австралию в город Нью-Йорк.Но он не просто поехал туда,он поехал туда со своим другом.В то время когда они летели в самолёте Болло взорвал мозг своему другу вопросами.

-ЧТО ЭТА!?

-МЫ ЩА РАЗАБЬЕМСА!!АААААААААААААААААААААААААААААА!

Когда они долетели друг Болло словно оказался в раю.
Он увидел CHevrolet Camaro и показал её болло.

-Вот это машина..

-По твоему это машина?!-Возразил Болло.

-Вот настоящая машина!

Болло показал на ладу калину 2009 года выпуска.

-Вот настоящая машина!

Болло кинул ключи своему другу когда он с открытым ртом не понимал что происходит.

-ЭТО ЧТО ТВОЯ МАШИНА?

-Да,но у меня нет прав поэтому поехали в автошколу.

Они поехали в автошколу,но для друга болло это было настоящей мукой.Болло всё время давал дибильные советы своему другу.

-ААААААААААААА ПАВАРОТНИКЕ ВКЛУЧИ!!!!!
И т.д.
Когда они доехали Болло радостно побежал,ударился об дверь,и спокойно зашёл в автошколу.
Друг ждал болло около 3 часов,но вдруг болло вышел.

-СДАЛ!?

-Нет(((

Друг болло разозлился,кинул ему в лицо ключи и уехал на такси.

-Ей,ты куда((((

Болло пришлось сдавать на права ещё раз т.к. денег на такси у него небыло.

Спустя 10 часов.

-УРААА Я СДАЛ.

Он сел в ладу и уехал домой.Доехав он решил леч спать и не дойдя лёг возле двери.
to be continued
[size=150][color=#FF0000]Я сижу на кресле,попивая горячий чай.Смотрю на часы.На часах 8 часов вечера.Беру в руки калькулятор и нажимаю кнопки.2+2=4.Хмм,странно.(c)Артем Ебланов[/color][/size]
[size=85][color=#000000]достижение в е-федах
wwA-Худший гиммик
Аватара пользователя
bollo_killer
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:12

Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron