Болло решил сьездить на родину в Австралию в город Нью-Йорк.Но он не просто поехал туда,он поехал туда со своим другом.В то время когда они летели в самолёте Болло взорвал мозг своему другу вопросами.
-ЧТО ЭТА!?
-МЫ ЩА РАЗАБЬЕМСА!!АААААААААААААААААААААААААААААА!
Когда они долетели друг Болло словно оказался в раю.
Он увидел CHevrolet Camaro и показал её болло.
-Вот это машина..
-По твоему это машина?!-Возразил Болло.
-Вот настоящая машина!
Болло показал на ладу калину 2009 года выпуска.
-Вот настоящая машина!
Болло кинул ключи своему другу когда он с открытым ртом не понимал что происходит.
-ЭТО ЧТО ТВОЯ МАШИНА?
-Да,но у меня нет прав поэтому поехали в автошколу.
Они поехали в автошколу,но для друга болло это было настоящей мукой.Болло всё время давал дибильные советы своему другу.
-ААААААААААААА ПАВАРОТНИКЕ ВКЛУЧИ!!!!!
И т.д.
Когда они доехали Болло радостно побежал,ударился об дверь,и спокойно зашёл в автошколу.
Друг ждал болло около 3 часов,но вдруг болло вышел.
-СДАЛ!?
-Нет(((
Друг болло разозлился,кинул ему в лицо ключи и уехал на такси.
-Ей,ты куда((((
Болло пришлось сдавать на права ещё раз т.к. денег на такси у него небыло.
Спустя 10 часов.
-УРААА Я СДАЛ.
Он сел в ладу и уехал домой.Доехав он решил леч спать и не дойдя лёг возле двери.
to be continued
