Дебютное промо!
Начинает играть музыка, и под первые аккорды песни Papa Roach - Last Resort первым, под огромные овации публики, выходит "Больной" Ник Мондо !!! Он медленно шел к рингу показывая на надпись Sick . Дойдя до ринга он посмотрел на зрителей и по железным ступенькам забрался на ринг .
На ринге он попросил микрофон и начал говорить : - Привет WWA!!! Я дебютировал только сегодня и обо мне наверно ни кто не слышал . Так вот что меня зовут Нииииииииииииик Моооооооооондоооооооооооооооооо и вы должны запомнить это имя на долго. Ник улыбнулся и продолжил говорить : -Может я выгляжу ни как победитель , но знайте я стану чемпионом . Неважно каким но стану !!!
Ник начал ходить по рингу и говорить : - Я говорю сразу что почти во всех моих боях будут разбиваться лампы , будет хардкор и куча крови !!! . Ник начал смеяться . Перестав смеяться Мондо продолжил : - Если кому то не нравится хардкор то уходите отсюда . Предупреждаю сразу что все кто встанут на моём пути будут повержены !
Ник бросил микрофон , перелез за канаты и спрыгнул с ринга . Мондо показал на надпись Sick и ушел закулисы.
На ринге он попросил микрофон и начал говорить : - Привет WWA!!! Я дебютировал только сегодня и обо мне наверно ни кто не слышал . Так вот что меня зовут Нииииииииииииик Моооооооооондоооооооооооооооооо и вы должны запомнить это имя на долго. Ник улыбнулся и продолжил говорить : -Может я выгляжу ни как победитель , но знайте я стану чемпионом . Неважно каким но стану !!!
Ник начал ходить по рингу и говорить : - Я говорю сразу что почти во всех моих боях будут разбиваться лампы , будет хардкор и куча крови !!! . Ник начал смеяться . Перестав смеяться Мондо продолжил : - Если кому то не нравится хардкор то уходите отсюда . Предупреждаю сразу что все кто встанут на моём пути будут повержены !
Ник бросил микрофон , перелез за канаты и спрыгнул с ринга . Мондо показал на надпись Sick и ушел закулисы.