Brunapaulus дебютировал
В зале включается и выключается свет. Фанаты ничего не понимают. Вдруг начинает играть тема The Game, на экране лучшие моменты 3-8-0 и Death Snake. И на арену выбегает новичок BRUNAPAULUS!!!! На лице маска с изображением змеи, в руках микрофон. Он разбегается, проползает между канатами, кувырок, прыжок, и коронная фраза "Life-is pain". Он выкидывает фанатам футболку с этой надписью, и начинает говорить: "меня зовут Brunapaulus, я тут новичок, я фейс, я не собираюсь оскорблять других рестлеров, но у меня есть цель- стать чемпом, и я им стану! Но мне ещё до самого крутого титула далеко, поэтому я начну от меньшего к большему, я бросаю вызов на бой Jack Swagger!" Бросает микрофон, и уходит под свою тему.