Дебют Нейтана Блэка.
Заиграла музыка Slipknot - Wait and Bleed. Через 10 секунд загромыхали фейерверки и на рампе показался странный человек с огромным ирокезом. Он пристально оглядывает зрителей и ехидно улыбается. Спокойно идет дальше, подходит к одному из зрителей, корчит ему рожи и начинает смеяться как псих. После он направляется к рингу, вкатывается на него через нижний канат и просит дать ему микрофон.
--- Для вас я пока никто, да и я вас ещё не знаю... - Люди начинают его освистывать - Заткнитесь, твари! Я здесь не для того, чтобы вас веселить. У меня есть другая задача. Сколько раз я смотрел за ходом событий в этой федерации рестлинга. И знаете, что... Тут всегда не хватало меня: харизматического, сильного, ловкого, умного и красивого человека. Да, вы меня будете ненавидеть, потому что я хочу закончить карьеру многих рестлеров, находящихся в раздевалке. Пусть любой, абсолютно любой выйдет сюда и поздравит меня с дебютом такого рестлера - как Нейтан Блэк.
--- Для вас я пока никто, да и я вас ещё не знаю... - Люди начинают его освистывать - Заткнитесь, твари! Я здесь не для того, чтобы вас веселить. У меня есть другая задача. Сколько раз я смотрел за ходом событий в этой федерации рестлинга. И знаете, что... Тут всегда не хватало меня: харизматического, сильного, ловкого, умного и красивого человека. Да, вы меня будете ненавидеть, потому что я хочу закончить карьеру многих рестлеров, находящихся в раздевалке. Пусть любой, абсолютно любой выйдет сюда и поздравит меня с дебютом такого рестлера - как Нейтан Блэк.