интервью DMITRIO

Плеи новичков

интервью DMITRIO

Сообщение Гость » 28 фев 2013, 18:21

включается камера на ринге два кресла и один стол.На одном из стульем сидит репортёр и говорит: здраствуйте зретели WWA сегодня в нашем интервью будет...новичок по имени DMITRIO.играет песня rammstein-ich will,выходит DMITRIO,но он выходит не в толстовке,а в смокинге.
репортёр:-здравствуй dmitrio,говорят ты новичок который хочит стать чемпионом мира WWA,это правда?

dmitrio:-привет,это не совсем так как говорят,на самом деле я пришёл не для этого.

репортёр:-а тогда для чего?

dmitrio:-хех как тебе объяснить я пришёл сюда для того чтобы меня все уважали и неважно выиграл я или проиграл.

репортёр:-хорошо,с этим разобрались,а вот ещё вопрос ты правда не любиш выскочек.

dmitrio:-на счёт этого ты прав,я не могу терпеть выскочек таких как doliph ziggler.потому-что они постоянно выпендриваются,но толку от этого не какого.

репортёр:-а как ты относишся к своим противникам.

dmitrio:-я не боюсь никого.

репортёр:dmitrio раскажи откуда ты?

dmitrio:я из РОССИИ.

репортёр:как я слышал ты хочеш устроить бой,но с кем

dmitrio:этого я пока не знаю,но на меня выпендривается один глупец по имени робин

репортёр перебивает:тоесть ты хочеш бой с ним?

dmitrio молчит,бросает микрофон и уходит
Вложения
рон.jpg
это dmitrio
рон.jpg (4.17 КБ) Просмотров: 715
Аватара пользователя
Гость
 

Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron