включается камера на ринге два кресла и один стол.На одном из стульем сидит репортёр и говорит: здраствуйте зретели WWA сегодня в нашем интервью будет...новичок по имени DMITRIO.играет песня rammstein-ich will,выходит DMITRIO,но он выходит не в толстовке,а в смокинге.
репортёр:-здравствуй dmitrio,говорят ты новичок который хочит стать чемпионом мира WWA,это правда?
dmitrio:-привет,это не совсем так как говорят,на самом деле я пришёл не для этого.
репортёр:-а тогда для чего?
dmitrio:-хех как тебе объяснить я пришёл сюда для того чтобы меня все уважали и неважно выиграл я или проиграл.
репортёр:-хорошо,с этим разобрались,а вот ещё вопрос ты правда не любиш выскочек.
dmitrio:-на счёт этого ты прав,я не могу терпеть выскочек таких как doliph ziggler.потому-что они постоянно выпендриваются,но толку от этого не какого.
репортёр:-а как ты относишся к своим противникам.
dmitrio:-я не боюсь никого.
репортёр:dmitrio раскажи откуда ты?
dmitrio:я из РОССИИ.
репортёр:как я слышал ты хочеш устроить бой,но с кем
dmitrio:этого я пока не знаю,но на меня выпендривается один глупец по имени робин
репортёр перебивает:тоесть ты хочеш бой с ним?
dmitrio молчит,бросает микрофон и уходит
