Хорошее начало дня

Плеи новичков

Хорошее начало дня

Сообщение Daniel_Bryan » 20 мар 2013, 16:16

Первые лучи солнца прокрадывались в не зашторенные окна , а у Ди Брайна уже во всё звенел будильник .Изящным движение кулака , он отправил слабо закреплённые детали, в свободный полёт. И еле продрав глаза, он осознал, что краткий отпуск вообще пролетел моментально, как одно мгновение и с грустью на душе, стал собираться на пробежку. Потратив 20 минут на поиск и анализ того, как в комнате площадью 12 кв .м можно потерять носок , будто корабль в «бермудском треугольнике» , он почесал уже приличную щетину и опасаясь того, что фраза «козлиная морда» опять войдёт в обиход у фанатов, побрёл в ванную комнату. Приведя себя в порядок , он почувствовал что голод даёт о себе знать. Решив заказать овощной салат, Ди брайн набрал на ресепшн и стал собираться дальше. Одевшись Дракон услышал стук в дверь и поспешил открыть, предвкушая еду. Перед ним стояла симпатичная, темнокожая официантка, которая кокетливо заулыбалась и сказала:

-Вот ваш салат, приятного аппетита. И ещё мистер, я не дизайнер, но носок на люстре ,вообще не смотрится .

После чего развернулась и гордо пошла, толкая тележку впереди, к другому номеру. Даниэль закрыл дверь и поставив тарелку на стол, посмотрел на заветный носок, после чего, его разобрал неудержимый смех. Поржав от души, он оттолкнулся от кровати и схватил носок в полёте. Одев недостающею часть гардероба , он быстро съел салат и закрыл дверь своего номера .

Погуляв по городу час, ожидая пока салат уляжется Ди Брайн включил более энергичную музыку , накинул капюшон и побежал по живописному парку .Как на беду бабушка лет 70-ти решила вывести своего питомца на прогулку . И всё бы хорошо , только эта старушка решила дать порезвиться на траве не йоркширскому терьеру, а Немецкому догу! Он бегал по траве и увидев мужчину, который бежит в сторону хозяйки ,махая руками, дог навострил уши и побежал к дракону .Дракон это явно не понравилось и резко свернув с тропинки он в топил, как мог. Пробежав метров 50 Ди Брайн увидел, что под одним деревом есть стол для пикника , а над ним крепкий сук на небольшой высоте, но достаточной чтобы пёс не достал . Даниэль запрыгнул на стол ,оттолкнулся и допрыгнул до заветного спасения и поджал ноги и дог чуть-чуть не успел схватить. Усевшись на суку Даниэль стал дразнить показывая то средний палец, то язык .Потом отломав ветку , он кинул её , надеясь что пёс за ней побежит, но безуспешно . И тут дог стал водить ушами и услышав сердитый голос хозяйки, побежал к ней . Ди Брайн проводил пса взглядом, слез с дерева ободрав себе пальцы и побежал в сторону арены, которая располагалась в 3-ёх киллометрах от парка.

Прибежав до конечного пункта , Даниэль понял что пропуск ровно лежит рядом с рамкой, в которой красуется силуэт любимой. И пошарив все 4 кармана, Ди брайн решил попробовать пройти . Подойдя к входу, охранник попросил пропуск , на что Ди брайн снял кофту и показав на надпись на майке , спросил:- некого не напоминает? На что охранник расстегнул две пуговицы своей рубашки и показал что у него такая же майка. После улыбнулся и сказал: -Да я вас узнал и за вас болею, но мне по шапке дадут, если я без пропуска пропущу… хотя ладно, пропущу, но только если вы дадите автограф . Даниэль быстро расписался в блокноте охранника и побежал в свою раздевалку.
Войдя в раздевалку, Ди брайн обнаружил что в ней , кроме Кристина некого нету. Заметив вошедшего дракона, Капитан Харизма перестал бинтовать руку , что бы поздороваться. Пообщавшись о жизни , о планах и посмеявшись об истории про носок и весёлого пёсика , Даниэль стал серьёзным и спросил у Кристиана :

-Ты не видел тут дурачка, Дурманом себя называет?
-Да вроде не было, хотя может я просто его не видел .А что, не можешь ждать до Resistance #23 и хочешь люлей прописать, прямо сейчас?
-Я могу ждать хоть в Антарктиде жары , но вот они ( сжимая руки в кулаки) хотят показать ему демо-версию того, что его ждёт на предстоящем шоу.
-Ясно. Ну удачи, дракон американский ( сказал с улыбкой Кристиан)
-Спасибо! Капитан канадский (так же с улыбкой сказал Даниэль)

Они пожали друг другу руки и Ди Брайн пошёл искать Дурмана , в бесконечных коридорах арены…
Аватара пользователя
Daniel_Bryan
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:19

Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron