Страница 1 из 1

Как это понять?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 17:24
Bohdan Shevchuck
Звучит Skrillex – Scary Monsters And Nice Sprites.Он виходит и поднимает леву руку и в этот момент начинается фейерверк.Он идет к рингу и за лазет на него.Смотрит на фанатов а потом залазет на канат.И поднимает леву руку.Шевчук просит микрофон.
-Я не знаю как понять то что случилось на Скрамбл 2.Джеф я увидел как ты посварился с Альберто.И я думаю что это он спецально наслал на нас Брута Форса.Но это только размышления.И Джеф должен сказать что хорошо дерешся.Я так долго добивался боя.И тут добился.Но нет надо выйде Бруту Форсу и испортить.
Брут я говорю к тебе.Зачем?Ты это зделал?Ведь как только я ..
Вдруг звучит музыка.

Re: Как это понять?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 19:04
Moncho
Вдруг звучит народная армянская музика и пад ниё виходит Армэн!!! Он танцуит лизгинка и гатовит шашлик па пути на ринг! Вай вай вай он уже на ринге! Красучег уася!
- Слишишь ти! Ти с какава района уася? Ти на чей шашлик посварился? Я твой жопа на глаз натяну ти понял?!
С етими славами Армэн набрасивается на Багдана Шивчука и начинает шлепать членам па губам!! И зашлепивает НА СМЕРТЬ!!!!


-----
Багдашка, тибе сюда http://bredfed.sosbb.net/