Страница 1 из 1

Мы это новая эра

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:47
Bohdan Shevchuck
Звучит Skrillex – Scary Monsters And Nice Sprites.Он виходит и поднимает леву руку и в этот момент начинается фейерверк.Он идет к рингу и за лазет на него.Смотрит на фанатов а потом залазет на канат.И поднимает леву руку.
-Как вы знаете на PPV Nightmare я буду биться в команде с Боло Джефом против Брута Форса.Пол ты говоришь что твой клиент на Даркшел победил 4 человек.Но это был 4 стороний матч.А здесь мы будем в команде.Мы новая эра ВВА.В нашей команде есть 3 таланта.Первый Боло силач.Он настолько силен что я думаю он один из сильнейших бойцов ВВА.Второй Джеф воздух.Воздух это его стихия.Ну и третий это я.Я очень быстрый.И в этом моя сила.С этой скоростью я делаю свой прием This is Sparta(Big Bot).Я лучше тебя Брут.Боло лучше тебя.Джеф лучше тебя.Мы новая эра.Давай выходи Брут.Я жду тебя.