Дебют
На ринге было довольно шумно, ведь что сегодня только не произошло! После прошедшего ППВ просто дебют за дебютом. Конечно, многие моменты показались зрителям странными и непонятными, но всё же, не всё в этом мире можно понять. Как оказалось, с новичками ещё не покончено. Это ещё не всё. Заиграла очередная новая музыка Rattlehead – Just Stay Down. Через несколько секунд выходит «виновник торжества» - Дариус Вернер. На нём одета майка красного цвета, чёрные налокотники, чёрные наколенники. Он встаёт на рампе и осматривает публику слева, потом осматривает публику справа, а потом подпрыгивает и бежит на ринг. На ринг Вернер запрыгивает под первым канатом, быстро встаёт и поднимается на угол ринга. Там он поднимает обе руки вверх и махает ими. После он так же идёт на противоположный угол ринга и махает обоими руками зрителям. После этого он попросил дать ему микрофон. И через несколько секунд, за которые он успел ещё осмотреть зрителей, он получил микрофон в руки.
Дариус встал на центр ринга, поднёс микрофон ко рту, и уже открыл рот. Он хотел что-то сказать…но он рассмеялся, опустил микрофон и начал ходить из стороны в сторону. Но он поднял микрофон и быстро сказал
- Я просто очень взволнован, это для меня…ну…в общем
Он опять опустил микрофон и теперь начал глубоко вдыхать ртом и выдыхать, стараясь себя успокоить. Вдох…выдох. Вдох….выдох. Вдох…выдох. Вернер похоже успокоился и вновь поднёс микрофон ко рту и начал говорить
- Знаете, меня просто переполняют эмоции. Я очень рад за себя, что смог сюда прийти. Но при этом я очень взволнован, придя сюда. Я…Я никогда не выступал на такой большой публике. Там, где я выступал до этого было максимум человек 200, а тут такая публика…Ах да, я забыл представится перед вами. Меня зовут Дариус Вернер. Я постараюсь сделать так, что бы оно у вас запомнилось, причём запомнилось лишь положительно.
Дариус сделал небольшую паузу, вновь осмотрел зрителей и продолжил говорить
- Знаете, я представлял свой дебют более торжественно. Он должен был стать праздником, как для меня, так и для вас. Но нынешние события не дали мне времени на подготовку. Я думаю, вам не стоит всё показывать вновь, все эти Свены, Талоры…Брр, даже не хочется вспоминать эту вакханалию. Но знаете, тут и не так много..ужасного..ведь есть и не такие плохие ребята, вроде Сэндоу. Хотя…я наверное погорячился, ведь его «разглашение тайн» никому не нужно. Его рассказы о совести и чести так же никому не нужны. Но, возможно, он найдёт свой путь со своей «заниженной планкой совести». Но знаете, моё особое внимание привлекла одна персона, хотя, эта персона старается привлечь к себе внимание как может – это Бред Мэддокс.
Речь Дариуса прервал гул зрителей, явно негативно настроенных к Брэду. Но Дариус лишь ухмыльнулся и продолжил
- Видно, он уже привлёк ваше внимание. Ну…такие люди, как он, умеют это. По нему видно, что за всеми своими красивыми вещами, прошу заметить, своими КРАСИВЫМИ вещами, он старается сделать себя лучше других. Да и выбрал он себе соперника, как бы это сказать…никакого. Когда я до этого смотрел шоу, этот Богдан только и делал, что проигрывал. Я понимаю, ему будет сложно идти в будущее, где смогут испачкать его костюм, но…
Дариус не смог договорить, как его прервали…
Дариус встал на центр ринга, поднёс микрофон ко рту, и уже открыл рот. Он хотел что-то сказать…но он рассмеялся, опустил микрофон и начал ходить из стороны в сторону. Но он поднял микрофон и быстро сказал
- Я просто очень взволнован, это для меня…ну…в общем
Он опять опустил микрофон и теперь начал глубоко вдыхать ртом и выдыхать, стараясь себя успокоить. Вдох…выдох. Вдох….выдох. Вдох…выдох. Вернер похоже успокоился и вновь поднёс микрофон ко рту и начал говорить
- Знаете, меня просто переполняют эмоции. Я очень рад за себя, что смог сюда прийти. Но при этом я очень взволнован, придя сюда. Я…Я никогда не выступал на такой большой публике. Там, где я выступал до этого было максимум человек 200, а тут такая публика…Ах да, я забыл представится перед вами. Меня зовут Дариус Вернер. Я постараюсь сделать так, что бы оно у вас запомнилось, причём запомнилось лишь положительно.
Дариус сделал небольшую паузу, вновь осмотрел зрителей и продолжил говорить
- Знаете, я представлял свой дебют более торжественно. Он должен был стать праздником, как для меня, так и для вас. Но нынешние события не дали мне времени на подготовку. Я думаю, вам не стоит всё показывать вновь, все эти Свены, Талоры…Брр, даже не хочется вспоминать эту вакханалию. Но знаете, тут и не так много..ужасного..ведь есть и не такие плохие ребята, вроде Сэндоу. Хотя…я наверное погорячился, ведь его «разглашение тайн» никому не нужно. Его рассказы о совести и чести так же никому не нужны. Но, возможно, он найдёт свой путь со своей «заниженной планкой совести». Но знаете, моё особое внимание привлекла одна персона, хотя, эта персона старается привлечь к себе внимание как может – это Бред Мэддокс.
Речь Дариуса прервал гул зрителей, явно негативно настроенных к Брэду. Но Дариус лишь ухмыльнулся и продолжил
- Видно, он уже привлёк ваше внимание. Ну…такие люди, как он, умеют это. По нему видно, что за всеми своими красивыми вещами, прошу заметить, своими КРАСИВЫМИ вещами, он старается сделать себя лучше других. Да и выбрал он себе соперника, как бы это сказать…никакого. Когда я до этого смотрел шоу, этот Богдан только и делал, что проигрывал. Я понимаю, ему будет сложно идти в будущее, где смогут испачкать его костюм, но…
Дариус не смог договорить, как его прервали…