Гаснет свет... секунд через 10 начинают говорить странные голоса:"Sierra Hotel India Eco Lima Delta , Shield.Во тьме начинают мерцать по всей арене синие лучи. На рампе виднеется чья-то тень. Один из лучей направляется на нее и мы видим Романа Рейнса, на правом плече у него надета черная повязка с пылающей буквой ''А''-знак группировки ''Эвенджеров'', он отходит от места падения луча... Роман с хмурым лицом начинает двигаться к рингу. Дойдя до ринга, Рейнс залезает на него через второй канат и встает в самый его центр, глядя на рампу.
Берет микрофон и говорит :
- "Для тех кто не знает я - Роман Рейнс . Попал я сюда из 5 сезона NXT .Я хочу доказать что я здесь не случайно!
Я хочу показать что NXT если не лучше , так по крайней мере равное з WWE .Поетому я хочу поединок против того кто осмелится первим сюда показатся!"
Опустил микрофон и ждет кто же вийдет ...
