Ищу противника

Плеи новичков

Ищу противника

Сообщение Ryback » 30 май 2013, 12:12

Гаснет свет... секунд через 10 начинают говорить странные голоса:"Sierra Hotel India Eco Lima Delta , Shield.Во тьме начинают мерцать по всей арене синие лучи. На рампе виднеется чья-то тень. Один из лучей направляется на нее и мы видим Романа Рейнса, на правом плече у него надета черная повязка с пылающей буквой ''А''-знак группировки ''Эвенджеров'', он отходит от места падения луча... Роман с хмурым лицом начинает двигаться к рингу. Дойдя до ринга, Рейнс залезает на него через второй канат и встает в самый его центр, глядя на рампу.
Берет микрофон и говорит :
- "Для тех кто не знает я - Роман Рейнс . Попал я сюда из 5 сезона NXT .Я хочу доказать что я здесь не случайно!
Я хочу показать что NXT если не лучше , так по крайней мере равное з WWE .Поетому я хочу поединок против того кто осмелится первим сюда показатся!"
Опустил микрофон и ждет кто же вийдет ...
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Ищу противника

Сообщение Moncho » 30 май 2013, 12:18

Какое НХТ? Какое ВВЕ? Ты в ВВА. И пиши по-русски.
IF SHEVCHUK LOSES WE RIOT!!!
Аватара пользователя
Moncho
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:57


Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron