Дебют Стива Рэйки

Плеи новичков

Дебют Стива Рэйки

Сообщение Steve Raiky » 15 июл 2013, 12:42

Экран резко замигал белым и красным, многие зрители прищурились, так как яркий свет явно мешал многим. Но вспышки света сменились привычным для всех видеорядом — отрезками из боёв, где грузный раскачанный парень расбрасывает своих противников. Под сопровождение жёсткого аудиоряда боец вышел из-за кулис с поднятыми скрещёнными руками и резко опустил их под залп фейерверков. Лицо у рестлера было суровым, но выглядело несколько комично. Часть зала рассмеялась, однако Стив посмотрел на них ещё более грозным взгядом и уже молча прошёл к рингу. Постояв немного на канатах и осмотрев зал, он спрыгнул и достал микрофон.
— Вы думаете, это смешно, да? Вам смешно?! Поверьте, скоро всем будет несмешно. Меня зовут Стив Рейки. До вас я сменил 38 федераций. Везде с меня сдували пылинки, везде мне давали пояса. Надейтесь, что ваша будет исключением. Однако без поясов я отсюда не уйду. Мне всё равно, сколько мне понадобится времени. Те, кто смеялся во время выхода, скоро будут платить бешеные деньги за футболку с моей фотографией. У кого-нибудь есть возражения? Кто-то хочет что-то сказать? Вы, там, за кулисами! Кто-то хочет сказать? — рестлер почти сорвался на крик, но из-за кулис никто не появлялся.
Аватара пользователя
Steve Raiky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:50

Re: Дебют Стива Рэйки

Сообщение Icarus » 18 июл 2013, 18:02

«- Привет, если вы видите эту запись, то… вы живы! *смех* Логично? Логично! На самом деле вы вряд ли могли ожидать чего-то другого от такого человека как я, кроме дерзкой и не самой удачной шутки. Но сейчас я нахожусь в Манчестере, что находится в Великобритания и это не шутка!»

Мы видим видео, залитое на Ютуб пару минут назад от некого пользователя ICarusWrestling. У него даже есть порядком тысячи подписчиков, которые на его канале любят смотреть за тем, что он делает. А занимается он рестлингом. Занимается он этим делом так давно, что уже и не вспомнить с чего всё начиналось. На видео мы видим, как дрожащей рукой Рон Гремс, более известный как Икарус, снимает своё лицо и делает видеообращение к своим фанатам. Порой камера соскальзывает ему на грудь и мы видим, что он одет в футболку футбольного клуба Манчестер Юнайтед.

«- Для многих из вас будет большим удивлением моё появление здесь и кто-то из вас спросит: «Неужели тебя наконец-то заметили и пригласили работать в WWA?». И знаете, каков мой ответ? Сложно не заметить человека, который звонит в твой офис дважды в день с вопросом: «У вас есть свободные вакансии?». Я уже пол года пытаюсь попасть в эту федерацию! Я каждый день тренируюсь. Я каждый день разминаюсь. Я каждый день жду ответного звонка. Но его нет! Никто не нуждается в моих услугах. Сначала мне сказали, что я слишком низкий. Затем мне сказали, что я слишком лёгкий. А потом меня добили, когда сказали, что я слишком старый! Мне всего лишь 30 лет! Да, я знаю, что это всё отмазки и на самом деле они просто не хотели меня оскорбить тем, что я недостаточно хорош для них… Но что произошло? Неужели они наконец-то одумались? Вчера я получил звонок и знаете, что мне сказали? «Вы нужны нам, приезжайте в Манчестер для участия в нашем следующем шоу!». Я вчера весь день после этого танцевал Макарену и пил шампанское… Безалкогольное, но это не меняет сути! Я наконец-то получаю свой заслуженный шанс!»

Наконец-то Икарус убирает камеру от лица, после чего показывает нам арену, на которой будет происходить шоу. Теперь его речь идёт фоном.

« - Дамы и господа, на этой арене 21 июля будет мой дебют. Я не знаю, дадут ли мне шанс проявить себя в матче, или же просто дадут немного потравить байки на микрофоне, но это будет мой звёздный час и ничто меня не остановит. Ничто… Даже тот факт, что только что голубь нагадил мне на правое плечо… Ну ничего! Это хороший знак! 21 июля – великий день для меня и для WWA, УРА!»

На этом видео прекращается, а мы можем увидеть, что у нас уже есть первый комментарий под видео: «Икарус, ты жалкое чмо, тебя размажут в первом же матче, джоббер, азаза, спал с твоей мамкой!». Комментарий оставил некий Jakob1999. «Вероятно» этот взрослый парень, который знает о чём говорит, но нас интересует другое…

Спустя небольшой срок времени во время пре-шоу мы можем наблюдать за Роном, который стоит в своей раздевалке перед зеркалом с расчёской в руке. Он репетирует свою речь перед зрительным залом.

- Вы хотите увидеть, что-то на самом деле очень страшное? Тогда приготовьтесь, ведь я пожиратель миров и вам нужно бежать. Прямо сейчас. Без оглядки. Мы уже здесь… Нет! Это не то. Нужно что-то другое, так я точно не заставлю всех себя уважать. * снимает с себя куртку и смотрит на неё. После чего бросает её на пол и начинает кривляться * WOOOO! Дитя природы, Икарус, здесь! И я просто не могу больше ждать! Я должен снять свои дорогие Ролекс с рук, дорогие Лакоста с ног и выйти на ринг! Будьте готовы к встрече с БОГОМ! С БООООГОМ! WOOOO! *Начинает по дурацки танцевать вокруг своей куртки, но замечает себя в зеркале и прекращает* Это булшит. За такую речь на меня ещё и в суд подать могут… Нужно что-то иное, что-то особенное! А может быть? *сжимает покрепче в своей руке расчёску* Меня зовут Икарус и мне 30 лет. Я…

Но тут в его дверь постучали и сообщили, что сейчас будет его выход. Икарус сразу отложил расчёску в сторону, после чего вдохнул-выдохнул и устремился прочь из раздевалки. По пути к рингу через бекстейдж он проходил мимо экрана и происходящее на нём его удивило. Вместо его запланированного промо перед зрителями в зале выступал некий качок, который брызгал слюной на зрителей прямо с ринга. Икарус выслушал его промо, после чего трусливо хотел вернутся в свою раздевалку и забить на свой дебют, но он слишком долго ждал этого шанса, потому надо дать отпор этому тупому быдло. Сейчас или никогда.

«Вы, там, за кулисами! Кто-то хочет сказать?» - Крикнул Стиви и спустя секунд 15 на рампе без музыкального сопровождения появился человек с микрофоном в руке. Зрители отреагировали на это по первым позывам положительно, в виду того, что может быть сейчас его кто-то заткнёт, но вряд ли могли поверить, что это может сделать 80 килограмм чистого веса. Тем не менее Икарус вышел на рампу и начал свою речи.

- Да, я хочу что-то сказать. И я долго не мог понять, что же я должен сказать в своём дебюте прямо здесь и сейчас в Манчестере! *Манчестер довольно загудел* Но как только я увидел то, что происходит на ринге, то я понял, что прямо сейчас должно произойти. Прямо сейчас я должен заявить, что я абсолютная противоположность тому быдло, что сейчас находится на ринге. Прямо сейчас я должен заявить, что я слишком долго пытался пробиться в эту федерацию, чтобы место под моё промо воровал, какой-то тупой качок, для которого эта федерация станет всего 39 из миллиарда, которые он посетит и где он будет пинком под зад лететь дальше. Ты говоришь, что ты везде был чемпионом? К радости я не бывал в таких 38 подвалах, где для того, чтобы быть чемпионом нужно быть просто тупым. Там где бывал я, нужно быть настоящим Крылатым Воином. Там где был я, нужно отдавать себя на 360 процентов, чтобы быть лучшим. Я никогда не был главным чемпионом чего либо, но это моя мечта и рано или поздно она осуществится, будет со мной при этом поддержка зрителей или нет *смешанная реакция на последние слова*. Зато честно! Вы можете быть готовы к тому, что я всегда буду честен перед вами. И если я скажу, что вы мне не нужны, значит я действительно буду так думать, но прямо сейчас я рад, что вы выбираете меня, нежели этого неадертальца на ринге. И на самом деле я не думаю, что твоя футболка хоть когда-нибудь будет более популярна, чем футбола с изображением испражнений.

При всём при этом Икарус остаётся на рампе и даже не думает с неё сдвигаться. Он любит балоболить, но не любит получать, потому для него приоритетно оставаться на расстоянии, чтобы в нужный момент успеть убраться от драки куда подальше.

- Меня зовут Икарус, я Крылатый Воин Ринга и я здесь, чтобы стать номером один. И если для этого мне нужно победить Стяви Брейку, то я сделаю это. Ты уже готов быть поверженным моими Крыльями Икаруса?
Аватара пользователя
Icarus
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:58

Re: Дебют Стива Рэйки

Сообщение Steve Raiky » 20 июл 2013, 09:09

Стив выпучил глаза от злости и снова поднёс микрофон к лицу, будто хотел что-то сказать, однако он не произнёс ни слова. Всё-таки словесная перепалка никогда не была сильной стороной Рэйки. Зал явно поддерживал его оппонента, который смотрел на него с язвительной ухмылкой.


— Я... Твой... Да ведь... Ты хоть знаешь... — попытался хоть что-то ответить Икарусу Стив, однако вопящая толпа и потешающийся над ним Икарус не давали ему это сделать.
— Крылья Икаруса, крылья Икаруса! — рявкнул Стив — Сейчас я тебе все твои крылья пообрываю, клоун! — заявил рестлер и швырнул микрофон на ринг. Зал начинал скандировать имя его соперника. Стива это явно выводило из себя. Но он продолжал стоять на ринге без действия.

Наконец это его окончательно довело. Он медленно спустился с ринга, оглядываясь на толпу и продолжая изображать максимально суровое лицо, на которое только хватало его скудной мимики. Наконец, неспешным шагом пройдя половину пути до Икаруса, он разбежался и на бегу сшиб своего противника ударом. Не став ждать контратаки, Стив закинул его на плечи и просто откинул лёгкого рестлера в сторону зрителей, ударив его об ограждение. Толпа обрадовалась — ведь наконец-то зрители увидели какой-то экшн. Стив продолжал стоять, будто бы он не понимал, где находится и что делает. Он поднял с пола микрофон, который Икарус держал в руках.


— Икарус — это был тот парень, который слепил из перьев и воска крылышки, да? Никогда не понимал, каким кретином надо быть, чтобы подлететь на таких крыльях к Солнцу. И теперь не понимаю, каким кретином надо быть, чтобы назвать себя именем человека, который разбился по собственной тупости. Тебя ждёт та же судьба. — в этот момент Стив должен был увлекательно и с подробностями описать, как он разгромит, уничтожит и попляшет на могиле своего нового противника, однако его поток мысли внезапно прервался и на дальнейшее прочтение речи таланта оратора Стива не хватило. Поэтому он снова швырнул микрофон на пол (Стив всегда любил швыряться предметами, особенно микрофонами, ведь это выглядит эффектно) и отошёл чуть подальше, практически вернувшись за кулисы.
Аватара пользователя
Steve Raiky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:50

Re: Дебют Стива Рэйки

Сообщение Icarus » 20 июл 2013, 11:22

Икарус лежал около ограждения и смотрел вслед ушедшему из зала Стиви. Удар который он получил был не очень силён. В своей карьере его били в разы сильнее и намного чаще. По правде говоря многие его оппоненты любили его использовать как грушу для битья, но он всегда невообразимыми способами выходил победителем. Он побеждал в матчах, где все ставки были против него. Рон потёр правой рукой спину, которой он ударился об ограждение, после чего попытался приподняться, но он был бы не Икарус, если бы не сделал какую-то нелепость. Он начал громко звать медиков. И те действительно подбежали к нему из бекстейджа под позитивную реакцию зала, но только они попытался помочь ему встать, как он гордо начал их отталкивать и кричать, что он справится сам. Показуха удалась. Икарус встал сам и пошёл прочь из зала по пути случайно наступив на микрофон, что вызвало неприятный звук в зале.

В бекстейдже он дошёл до какого-то ящика с оборудованием и сел на него. Кажется риск был оправдан и всё, что он пытался сделать - удалось. Тем не менее он тут же услышал очень громкие крики со стороны. В дальнем углу коридора некий лысый парень пытался прорваться сквозь охрану и поговорить с Икарусом. Но двое охранников не пускали его, указывая на то, что посторонним здесь не место. Этим человеком был Гран Акума. Его старый друг. Единственный с кем он был обладателем командным поясов, которые и являются его единственными чемпионскими поясами в карьере. Икарус слез с ящика и пошёл в сторону Акумы и охраны. Уже по дороге к ним он крикнул "Отпустите его, он со мной!". Охрана прекратила препираться с Акумой и пропустила его к Икарусу. Лысый рестлер тут же подбежал к Рону и между ними завязался разговор:

- Хей, Икарус, ты цел? Какого чёрта ты там устроил? Ты же помнишь наш план! Ты попадаешь в федерацию, прячешься от всех опасностей, получаешь доверие руководства, а потом протаскиваешь меня сюда. Что за херня произошла там? Что за супергеройство? Ты мог отгрести так, что твоим новым домом могла бы стать не эта федерация, а палата больницы! Что за...

- Успокойся! Всё под контролем. Я знал, что ты будешь в зале и увидишь всё это, но я не думал, что такой человек как ты сразу не поймёт мою задумку. Я рискнул, но именно так поступают лидеры.

- Рискнул? Да ты чуть не сломал нам весь план!

- Подожди, выслушай меня, хорошо? Я вышел на рампу и поднял это бревно на смех, потому что хотел задеть его. Я хотел чтобы злоба затуманила его язык. А что ему останется тогда делать - махать кулаками. И поэтому я не убежал. Халк Хоган стал великим, потому что он был на одной волне с фанатами и таких примеров тысячи. Я стану более популярным если зрители будут поддерживать меня. А кого они теперь будут поддерживать в матче: Храброго маленького паренька, который был грубо атакован или огромного тупого грубияна, который не знает ничего, кроме языка кулаков? Ты знаешь правильный ответ. Я рискнул. Он мог прикончить меня, но он этого не сделал. И теперь зал на моей стороне. А когда наступит время матча - я сделаю то, что я умею лучше всего - схитрю и вырву победу. Ну, Акума! Мы же все титулы так выигрывали!

- Признаться, ты меня сегодня испугал. Но не будь таким самоуверенным. Ты переоцениваешь свои силы. Тебе уже не 20. Справишься ли ты с тем, что ты на себя возложил?

- Абсолютно точно. Я верю в себя, хоть и боюсь выйти на ринг против этого качка. Но игра стоит свеч.

Гран Акума просто махнул рукой и протянул открытую ладонь Икарусу.

- Я тоже надеюсь, что ты знаешь, что ты делаешь. Увидимся на шоу.

Произошло рукопожатие, после которого оба разошлись по своим местам в подготовке к большим событиям.
Аватара пользователя
Icarus
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:58

Re: Дебют Стива Рэйки

Сообщение Steve Raiky » 21 июл 2013, 12:17

Стив стоял за кулисами как вкопанный. Он был в шоке от того, что толпа сразу же полюбила его соперника. Стандарты «крутости» у Стива были стандартными — у кого больше мускулатура, тот и крут. В этом плане с ним могли поспорить немногие. Но этот некрупный, лёгкий и дерзкий парень доказывал ему обратное. Вне себя от злости, он даже не заметил, как Икарус прошёл мимо него. Простояв на проходе ещё минуты три, Стив осознал это и наконец сдвинулся с места. Целью его был его новый соперник. Стив не был блестящим психологом, и единственные два метода, которые он использовал — демонстрирование кулаков и применение их по назначению. Второй способ он уже опробовал несколько минут назад, а теперь решил задействовать и первый. Однако Стив совершенно не знал, куда отправился Икарус.


Шагая вперёд по коридору, Стив старался топать погромче — чтобы все знали, кто идёт. Коридор был пуст, единственным человеком там был кто-то из обслуживающего персонала. Рестлер схватил за плечо человека в униформе и громко спросил:
— Куда пошёл, этот... Мелкий?
— Извините, я вас не понимаю... — ответил человек Стиву.
— Ты совсем тупой? Я тебе неясно сказал? Мелкий такой... Я его только что так отколотил — надолго запомнит ещё! — разозлился боец.
— Кто, Икарус? Он проходил тут пару минут назад.


Стив не получил нужной ему информации. Поэтому он предпочёл отшвырнуть в сторону своего собеседника и двинутся по коридору дальше. Блуждая по коридорам здания, он всё-таки натолкнулся на раздевалку. Без какого-либо предупрежения Стив пинком распахнул дверь и с порога заорал:
— Ты думаешь, это всё тебе просто так сойдёт? Это был мой дебют, это были мои 10 минут, тебе непременно нужно было испортить их? Это была моя публика, они должны были восхищаться мной, они должны были радоваться тому, как я избил тебя, а не как ты встал после этого! Видишь эти мускулы? Видишь этот кулак? Пока он ещё не познакомился с твоим лицом!


Закончив свою пламенную речь, Стив, оставшийся довольным собой, захлопнул дверь и ушагал прочь. Первое знакомство в новой федерации явно было неудачным.
Аватара пользователя
Steve Raiky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:50

Re: Дебют Стива Рэйки

Сообщение Icarus » 21 июл 2013, 20:20

А до какого срока вообще плеи писать можно было?)
Аватара пользователя
Icarus
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:58

Re: Дебют Стива Рэйки

Сообщение A.P.A » 21 июл 2013, 20:51

в течение игровой недели (понедельник-суббота)
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Дебют Стива Рэйки

Сообщение Icarus » 22 июл 2013, 09:36

Тогда мне брать в учёт, то что в воскресенье написал оппонент или нет?
Аватара пользователя
Icarus
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:58

Re: Дебют Стива Рэйки

Сообщение James Sawyer Ford » 22 июл 2013, 09:47

Icarus писал(а):Тогда мне брать в учёт, то что в воскресенье написал оппонент или нет?


нет. если только на будущее.
Чемпион WWA (31.03.13 - 28.04.13 )
Mr. Resistance (01.03.15) Resistance №100
Аватара пользователя
James Sawyer Ford
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:27


Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron