Venom: вызов Steve Raiky
На арене погас свет.... Публика зароптала, думая, что на ринг выйдет Steve Raiky и снова объявит всем, что он неуязвим. Но вот, заиграл титантрон Venom'a и арену залил черный свет. Venom стоял в белом луче, опустив голову, потом под мелодию он встряхнул головой и выпустил Зелёную жидкость изо рта. Публика поддерживала Venom'a, тут и там были видны плакаты, на которых хвалили Venom'a. Venom подошел к рингу, сняв копюшон. Поднялся на канаты, вновь оказался Venom под белым лучом. И под мелодию Venom выпустил фонтан зелёной жидкости над собой, потом еще один, но перед собой. Venom вошел в ринг и продемонстрировал свою мускулатуру. Потом он попросил микрофон, и под бурные авации толпы заговорил.
- Воот и настал тот день, которого вы ждали. Дааа, люди этого города болеют за Steve Raiky, но и другим легендам оказывают не меньше почестей! Итак, меня на прошлом напал Steve Raiky (толпа закричала "Venom! "Venom!) Теперь мне бросил вызов Steve Raiky. Большой идиот, ты опьянел от своих побед??? Тебе было мало ??? Бедный, тебе не повезло с соперником Steve Raiky. Ты хочешь с помощью того, что побьешь меня в эту ночь, докажешь Steve какой ты могучий и великий ? Со своими огняяями, взмахами малюсенькими ручонками и рыком вместо слов ты собираешься меня победить? Я принимаю твой вызов, потому как получить возможность надрать задницу "сыну дибила" выпадает не каждый день. Как вы уже догадались, я не против матча с ним. Я принимаю вызов, Steve Raiky. Встретимся , ты и я, в матче, покажешь мне, как ты собираешься разобраться со мной! Сможешь ли ты победить меня, а, Большая Задница???? Скажите со мной - Suuuuuuuuuuuuuuuucccccckkkkk iiiiiiiiitttttt!!!!! (и зрители повторили вслед за Venom'om "Suck it!")
Venom ударил ладонями по груди. Он поднял правой рукой микрофон над головой, чем вызвал взрывную реакцию у фанатов, и кунул микрофон на ринг. И направился к рингу под одобрительные выкрики зрителей.
- Воот и настал тот день, которого вы ждали. Дааа, люди этого города болеют за Steve Raiky, но и другим легендам оказывают не меньше почестей! Итак, меня на прошлом напал Steve Raiky (толпа закричала "Venom! "Venom!) Теперь мне бросил вызов Steve Raiky. Большой идиот, ты опьянел от своих побед??? Тебе было мало ??? Бедный, тебе не повезло с соперником Steve Raiky. Ты хочешь с помощью того, что побьешь меня в эту ночь, докажешь Steve какой ты могучий и великий ? Со своими огняяями, взмахами малюсенькими ручонками и рыком вместо слов ты собираешься меня победить? Я принимаю твой вызов, потому как получить возможность надрать задницу "сыну дибила" выпадает не каждый день. Как вы уже догадались, я не против матча с ним. Я принимаю вызов, Steve Raiky. Встретимся , ты и я, в матче, покажешь мне, как ты собираешься разобраться со мной! Сможешь ли ты победить меня, а, Большая Задница???? Скажите со мной - Suuuuuuuuuuuuuuuucccccckkkkk iiiiiiiiitttttt!!!!! (и зрители повторили вслед за Venom'om "Suck it!")
Venom ударил ладонями по груди. Он поднял правой рукой микрофон над головой, чем вызвал взрывную реакцию у фанатов, и кунул микрофон на ринг. И направился к рингу под одобрительные выкрики зрителей.