Дебют Николая

Плеи игроков с 27 августа 2013 г. по 25 августа 2015 г.

Дебют Николая

Сообщение Nickolay Suplex » 09 авг 2015, 19:39

За последние месяцы в WWA набралось очень много новичков. Одни были слабыми, другие были сильными, но самовлюбленными. Не было ни одного сбалансированного рестлера. Зрители надеялись, что наконец-то дебютирует сильный, но не самовлюбленный рестлер.

Внезапно, из колонок арены играет музыка "CFO$ - Rebellion". Люди думают, что дебютирует еще один слабак. На арене гаснет свет и появляются феерверки оранжевого цвета. Зрители начинают предполагать, кто это может быть. На титантроне появляется надпись - Человек - война. Затем включается свет и на рампе появляется, со скрещенными кулаками новичок. Затем он резко опускает руки, которые сжатые в кулак. Рестлер кричит: "НАЧИНАЕМ ВОЙНУ!". По рампе сыпятся оранжевые феерверки. После, новенький идет к рингу, иногда ударяя кулаком по полу. Затем, когда он подошел к рингу, он поднимает сжатые в кулак руки, и по его пути появляются перекрестные феерверки. Новый рестлер через нижний канат забирается на ринг, затем несколько секунд ходит по рингу. После похода по рингу новичок становится по центру ринга.

Новичок осматривает ринг, в поисках микрофона. Он видит микрофон у коментаторов и они ему дают микрофон. Рестлер начинает говорить:

- Ну приветствую вас, люди из Окленда, Флориды! Я - Николай Суплекс и я дебютирую тут не для развлечений, как например Кристиан, Невилл, Зейн и прочие. Я собираюсь быть главарем этой федераций. И чтобы вы не удивлялись, зрители, я это скажу сейчас. Все решения я принимаю сам. Я не буду слушать фанатов. Если надо, я буду играть грязно. После пережитой войны реслинг для меня как семечки. Я буду только побеждать. И не важно, каким способом я буду это делать. Хоть грязным. Я добуду свои победы любым путем! Если для этого придется покалечить рестлера, то я не против, я многих калечил на этой войне. И каждый бой для меня - пара пустяков.

Николай делает паузу, смотрит на арену, на реакцию зрителей, затем продолжает:

- И чтобы заполучить свою первую победу, я объявляю открытый вызов. Любой, кто хочет со мной дратся - выходи сюда и прими вызов. И на следующем Resistance ты станешь моей первой жертвой! Может, я тебя и не искалечу, но я покажу WWA, кто такой Николай Суплекс. Настала новая эпоха! Эпоха Николая Суплекса!

Николай бросил микрофон, и ждал пока выйдет рестлер, который примет вызов.
Награды в WWA:


Мои цитаты:

"Началась новая эпоха. Эпоха Николая Суплекса! И я искалечу всех идиотов этой федерации!" (с) Николай Суплекс
Аватара пользователя
Nickolay Suplex
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 18:44
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Дебют Николая

Сообщение Immortal Dragon » 10 авг 2015, 06:36

Неожиданно для всех, выходит сам Дракон... Играет музыка Saliva - Weight of the World. Он не спешно выходил из-за кулис. Зрители его букали, но Дракону это очень нравилось. Николай удивлён не меньше зрителей... Он медленно обошёл ринг. По дороге взял микрофон. Дракон так же медленно забирался на ринг. Он 10 секунд грозно смотрел в глаза Николаю. Дракоша начал говорить:

-Вызов... Принят. *Дракон сделал не большую паузу.* Видите ли, Николай говорит, что мы самовлюблённые... Ха, притом он говорил, что победит любого рестлера, потому что он самый сильный. Ну давай проверим.-

Э.Д. - О боже, это же Дракон.
Т.Д. - Он принял вызов?!?

-Вы сейчас наверное думаете "О господи, Дракон постоянно принимает вызовы слабых, о, фууу слабак." Я вам отвечу, мои дорогие идиоты. Я бы не принял его вызов, если бы он не был таким идиотом. Какого чёрта? Ты вышел сюда, сказал, что победишь всех, теперь давай проверим, правда ли это?-

Дракон осмотрел стадион.

Э.Д. - Да, не повезло Николаю.
Т.Д. - Николаю стоит бояться Дракона, он же травмировал Эджа и так избил Кристиана...

-Понимаешь, твой жалкий... Вид, даже не достоин моего внимания к тебе. Но ты меня так вбесил, что заставил меня выйти сюда и сказать пару словечек о тебе. Мужик, это тебе не игра, здесь и в больницу отправиться легко можно. Кстати, это ты и сделаешь на Сопротивлении 118. Если многочисленные переломы для тебя пустики, тогда бой будет весёлым. *Дракон улыбается*.

Дракон грозно, но с улыбкой смотрит на Николая.

-И да, ты же знаешь, что я главный претендент на ТВ Титул? Да, знаешь. Так уж тебе не повезло... Ты видел, что я сделал с Кристианом, тебя ждёт такая же участь. Так уж твоё поражение очевидно. Пока до моего матча за титул ещё две недели, я займусь такими, как ты. Александр увидит, как я прикончу Николая... Ты в жопе, Коля.-

Зрители жестоко буаают Дракона. 

-Заткнитесь, вы старые бомбилы. Вы никто, вы лишь угроза!!!! Дракон - чемпион... Николай - мудак. Ахахах... Хорошо, Я побеждал, побеждаю и буду побеждать... Я буду выигрывать всех. Всех!!! Я не про тебя, ты можешь идти.-

-Ты жалок, ты марионетка. Ты не знаешь страхов, ты никто, я выиграю тебя любой ценой... Ты хочешь стать главарём?!?! Ты с ума сошёл?!?! Ты же... *Показывает на всё тело.* Ты же урод, зомби... Давай, иди гуляй или ты хочешь что-то мне сказать? *Усмехнулся Дракон*.

Дракон стал ждать ответа.
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA

Re: Дебют Николая

Сообщение Nickolay Suplex » 10 авг 2015, 07:29

Николай взял микрофон и начал отвечать Дракону:

- Так я значит, марионетка? Ну все. Тебе на Сопротивлении конец. Ты, конечно, достаточно сильный рестлер. Ты думаешь, что я поведусь на это все? Нет! Я был достаточно времени в инди-федерациях. Я за 2!! недели выиграл там первый титул!

Э.Д. - Ну, этот человек пережил войну, так что я уверена в его победе. Как никак он имеет какой-никакой опыт в настоящих сражениях.
Т.Д. - Согласен с тобой, Эми!

- Но зрители немного ошиблись, когда думали, что ты принимаешь вызовы слабых. Единственный слабак, с которым ты сражался - был Кристиан. Вполне возможно, что это была шутка про конец карьеры. Но даже если это была и шутка, он не сможет победить Александра. И я уверен на все сто в своей победе!

Кристиан решил осмотреть арену.

Э.Д. - Да... Кристиан себя с хорошей стороны в WWA не показал.
Т.Д. - Я согласен. Он проигрывал почти каждый матч.

- Парень, у кого жалкий вид, так это у тебя. Да, ты один из лучших новичков WWA. Я это не отрицаю. Но ты своей речью и меня взбесил. Я знаю, что это не игра. И еще знаю что тут можно легко отправится в больницу. Но такие травмы для меня действительно пустяки. Я хоть со сломаной рукой буду дратся. И бой будет веселым... для меня! Ведь для тебя это будет бой мучения!

Николай злым взглядом смотрит на Дракона, а затем продолжает:

- Я видел, что ты сделал с Кристианом. Но он обычный старик. 10 лет назад он мог бы быть нормальным рестлером в WWA. И такая участь ждет не меня, а ТЕБЯ! Я не проиграю свой первый бой в серьезном промоушене. А заодно, это будет мое послание Александру, чтобы он со мной не связывался!

Зрители ликуют от Николай, а он не слушая их продолжает:

- Заткнитесь! Я пришел в эту федерацию не чтобы слышать лики или буки зрителей. Вы ничего не делаете. Вы просто смотрите шоу. А я. Я остужу пыл этого зазнайки по имени Бессмертный, мать его, Дракон.

- И я со своей первой победой начну подъем до Генерала этого места. Я действительно не знаю страхов, именно поэтому на меня твои речи не действуют. Я тебе не зомбак. Ты мне по силе не ровня. Ты даже близко не такой сильный как я! *Николай усмехнулся*

Опять заиграла тема Николая Суплекса, он бросил микрофон и через верхний канат медленно ушел с ринга в раздевалку.
Награды в WWA:


Мои цитаты:

"Началась новая эпоха. Эпоха Николая Суплекса! И я искалечу всех идиотов этой федерации!" (с) Николай Суплекс
Аватара пользователя
Nickolay Suplex
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 18:44
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Дебют Николая

Сообщение Immortal Dragon » 10 авг 2015, 17:10

Дракон смотрел в след Николаю и усмехался над ним. Когда Николай уже ушёл за кулисы, Дракон не много подождав, взял микрофон...

-Эх... Ничего не могу сказать, кроме того, что Николай - Трус!!! Сказал пару словечек и ушёл... Вот как можно на это отреагировать. Ну хорошо, может ты объяснишь хотя бы, кто ты. Но не суть, я уверен, что ты слаб, как Невилл или Антон... Выхода нет, но кто хочет убежать? Ты будешь счастлив... Если выживешь... Хахахахха.-

Э.Д. - Слушай, я за него боюсь, он по моему сходит с ума.
Т.Д. - Не волнуйся за него, он силён... Хотя иногда он меня пугает.

-Я выиграю тебя, как я выигрываю всех. Ты лишь разминка для меня, а настоящий матч у меня будет с Александр... Я сильнее тебя... Вот представляю, просыпаюсь я ночью, смотрю на право, а там титул...Ал, я выиграю тебя на этот раз, я обещаю...-

- А пока, я займусь тем, кто самый слабый в мире - Николай Суплекс... Ты трус... А трусов я побеждал одним пальцем. Видел, как тяжело я выиграл Кристиана? Потому что Он не трус, как ты... Знаешь, в матче ты будешь страдать... Я профи в Extreme Rules матчах. Так уж... Матч Extreme Rules. *Зрители ликуют*. Да... Давайте, чёрты...Хахахахах.... И перестань уже бесить меня... Тебе же хуже будет...-

Э.Д. - Вот слушаю его и боюсь.
Т.Д. - Да он же блин Дракон, что ты ещё ожидал...

-Ты жалкий. Тебе повезло, что ты в своём дебютном матче будешь сражаться с таким профи, как я!!! Ты говорил, что я новичок? Слушай, ты по моему рестлером ошибся. Какой я тебе новичок?? Я бог реслинга. Я - это всё. Ты - ничтожество. Кристиан, ты грёбанная проститутка. Хрен ли ты вообще творишь, твой скелет уже у меня в шкафу.
Я будущий Тв чемпион, и никакой Кристиан мне не помешает. Я чемпион... *Зрители его букают*. Да, давайте, мне же это так нравится!!! Хахахха.-

-Некоторые говорят, что я идиот, что сделал с Эджом, Вас, чертей обзываю... Но посудите сами, что вы бы сделали на моём месте??? Ничего!!!! И Николай был когда-то одним из вас, он только смотрел реслинг. Но он был не такие, как вы... Он принял решение, хоть оно и ошибочное... Он подписал контракт... И из-за этого, ему придётся драться с богом реслинга - со мной... *Зрители его букают ещё больше.*.-

-Интересно... *Дракон почесал затылок*. Каким образом, Николай хочет меня победить? Ну ладно... Я победил Кристиана, я выиграю и тебя. Моя речь окончена, и жизнь Николая, тоже окончена...

Дракон, под букание зрителей, медленно ушёл за кулисы...
Короче Достижения)

Пока ничего нету...(
Аватара пользователя
Immortal Dragon
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:38
Откуда: Paradise, Nevada, USA


Вернуться в Camera ON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron