Страница 1 из 1

Ну что же. Я начал эти игры разума! Я их и закончу!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 15:34
Ghost
Арена заполонена до отказа. Всё зрители кого-то букают, а кого-то встречают чиром. Прошло шоу, в котором все лицезрели многое, что показалось годным для начала пути на КиберНайт.

И вот погас свет. И на арене начинается музыка: Imagine Dragons - Curse. На рампе дым, из которого медленно поднимается Призрак. Далее он продвинулся к рингу. Призрак шёл по рампе медленным шагом оглядываясь вокруг. Он одет в облегающие перчатки, облегающие штаны и в противогаз. Обычно он выходит с маской-шарфом с челюстью человека, но этот раз - исключение! Остановившись перед рингом, Призрак полез под ринг. Доставши уже по традиции стул и биту, Призрак закинул предметы на ринг, после чего он залез на апрон, а затем пролез между вторым и третьим канатами на ринг. Расставивши стул, Призрак пошёл к ринг аннонсеру и взял микрофончик. Затем как обычно держа микрофон в левой, а биту в правой руке Герой Тьмы присел на стул. После окончания музыкальной темы, а также тишины, Герой Тьмы поднёс микрофон к противогазу.

-Привет народ, представьте себе, на меня напали пидарассты из Культа Правосудия!*делает перекошенное лицо* Извиняюсь за нецензурную лексику, но я выиграл в матче Тройной Угрозы, и я получил пару ушибов во время нападения пидарасстов! Да, пожалуй для меня Культ Правосудия - пидарассты! Ну да ладно! Мне насрать, что этим они хотели мне сказать* снимает противогаз*Но страх не запугать! Я обещал Гудбладу, что его грёбанный котяра, Том падёт в бою? Да. Я держал обещание. Томас ощутил себя в небытие, тоже самое могу сказать и про Сендоу! Но меня интересуют парни из Культа Правосудия! На КиберНайт я сражусь с Томасом, Сендоу, Майером и с Джонни. Количество серого вещества в головушках этих идиотов ниже НОРМЫ! Как это понимать? А вот так, эти идиоты будут пытаться выиграть возможность забраться на вершину горы! Но их будет ждать разочарование! Если я проиграю, то я не дам ему завладеть титулом на Мировой Войне. А если это будет Томас, то мои непосредственные вмешательства в матчи и избиения будут касаться всего Культа Правосудия, в том числе Ролинза! Мне наплевать, как вы будете готовиться к моим нападения, но я вам скажу одно. Я не успокоюсь, пока не получу матч против Сета! Этого я буду хотеть, если конечно проиграю, что мало вероятно.

Зрители не знают как отреагировать на эти слова. Одни кричат чиром, а другие буканием! Призрак естественно сделал небольшую паузу. дабы ать зрителям утихнуть! Затем, когда зрители заткнулись, Герой Тьмы продолжил приподняв биту.

-Что касается матча Сета на КиберНайт. Не важно, что это будет за матч. И с кем это будет матч. Я не дам Сету добиться успеха в этом матче! Я зол. Потому, что детишки решили, что им всё позволено! Они заплатят за свой избалованный характер! На КиберНайт я возьму вверх в моём матче! Я выиграю, доберусь до Мировой Войны, а затем докажу всем, что тьма настигает всё! Проще говоря, я собираюсь выиграть титул! Я принесу в доказательство тот факт, что эта компания погружена в тьму. Всё в этой компании лицезреют настоящего Героя!*встал со стула* Героя Тьмы!

После этих слов Призрак решил становиться на колен, но вдруг тут послышался какой-то звук!

Re: Ну что же. Я начал эти игры разума! Я их и закончу!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 16:33
Jimmy Jacobs
Хлопок, еще один, потом еще несколько, а далее, десяток секунд непрерывных хлопков. Под смешанную реакцию толпы, в зале появился Джимми Джейкобс, который и издавал эти звуки, хлопая в ладоши. Остановившись непосредственно на рампе, "Эмо Воин" откровенно и весьма презрительно оглядел трибуны, показывая тем самым, что ему уже полностью плевать на всевозможную реакцию тупых ублюдков, которое восседают толстыми задницами на мягких стульях, так свойственно для себя уплетая всяческих жирностей харчи. Помассировав средним и указательным пальцем свой лоб, одновременно закатив глаза, Джимми показал публике средний палец и прокрутив свое тело, дабы каждый мальчик смог лицезреть столь нецензурный жест, опустил руку. Покопавшись в заднем кармане своих рванных джинсов, Джейкбс достал микрофон, после чего уставил взор на то чучело, которое находилось на ринге. Ничуть не меньше прежнего, уже с типичной ему надменностью, брезгливостью, "Принц Вампиров" оглядел с ног до головы то, что минутой ранее смело открыть свою пасть и угрожать его другу. Именно по этой причине, Джимми не удержался и вышел в зал, дабы поставить на место столь убогого упыря.

- Подожди, эй ты, как тебя там? Каспер? - очень малая часть зала посмеялась со столь не оригинальной шутки. - Да, точно - Призрак! То самое приведение, которое посмело явиться в эту Ассоциацию и угрожать моему хорошему другу. Ты знаешь, я всегда считал, что привидения - это нечто мистическое, то, что наводит ужас на окружающих. Многие века человек так и не смог доказать или опровергнуть существование тех, чьим именем ты назвал себя. В интернете есть множество фотографий, где, якобы был запечатлен настоящий призрак. Да, возможно это и подделка, но выглядит весьма пугающе. Нооо....... В отличии от них, я вижу перед собой дебила, слабоумного дурочка, который считает себя неким потусторонним существом, которое играет в игры разума, а на деле, ты как Эрик Картман - очень милое приведение. Да, совершенно верно, я буду звать тебя Картманом, ибо образ его приведения целиком и полностью схож с твоим, мой поросеночек. - Джейкобс сложил губки и сделал вид, будто он целует Призрака в щечку. - Жиртрест, послушай меня внимательно. После всех тех слов, которые исходили из твоей мертвой и зловонной пасти, я не смог пройти мимо и не сказать тебе пару ласковых. Этот некий культ правосудия, о котором ты так яро говорил - это мои друзья, а если учесть позапрошлое шоу, теперь я целиком и полностью уверен, что Сет - тот самый веселый парень, которого я знал много лет назад. Именно в тот матч, когда совместными усилиями, как в старые времена, мы уложили на лопатки парней из лагеря гомосексуалиста Хиро, мне пришло озарение, что этим людям можно доверять на все сто процентов. За моими плечами стоят они, а за их - я. Знаешь, мы не просто те парни, которых руководство присоединило друг к другу, дабы хоть чем-то нас занять, дабы выплачивать нам зарплату не просто так, мы - величайшая сила, которая когда-либо существовала в этих стенах. Со времен "Революции" и по сей день, эта компания не знала столь крепкой и нерушимой дружбы. На нащей чаше весов главный чемпион компании, ты только вдумайся, этот человек надрал зад Джону Моксли и доказал всем этим людям, что он выгодное вложение. - фанаты освистали эти слова. - Этот человек славен тем, что его ничего не остановит, если он поставит перед собой цель, но не забывай, что подобному научил его я, очень и очень давно. Но я смело могу сказать, Сет лучше меня, лучше во всем. Так хорошо, когда ученик превосходит своего учителя. Десять лет назад он был пуглив, не мог сокрушать врагов, ну а я - наоборот, был непобедим. На данную минуту, мы полные противоположности, мы словно играем друг-друга, но годами ранее. И я уверяю, что несмотря на твой хороший старт, в этой компании найдется человек, который приведет тебя к финишу. Ты думаешь, этим кем-то буду я? Ну да, собственно, больше никто и не захочет марать руки об подобную субстанцию. - "Эмо Воин" уселся на пол и облокотился спиной о декорации, после чего продолжил. - Ты должен осознавать, что ты впутался в опасную игру. И судя по тому, что ты считаешь себя призраком, тебя уже убивали, но убить второй раз того, кто уже мертв, невозможно. Поэтому, на предстоящем шоу, по твою душу придет охотник за приведениями в лице Джимми Джейкобса. Однажды, я уже подвел нашего лидера, проиграл Тревису Майеру. И пускай я побеждал его до этого злополучного матча, в тот момент, когда решалась судьба титула Сета, я подвел. Но больше подобному не бывать, слышишь? Ты, кусок мертвого дерьма. Твой длинный язык сыграл с тобой злую игру. И если ты хочешь мстить, мсти мне, ибо я и есть часто того, против чего ты собираешься бороться. Перед лицом всех этих зрителей, президента Америки и Господа Нашего Бога, я вызываю тебя на матч. Я так надеру твою прозрачную задницу, что тебе не будет дела до моих друзей. Я не знаю, чем Вы призраки занимаетесь, но могу предположить, что твоя душа не нашла успокоения только из-за того, что из тебя выбили мало дерьма, которое и держит тебя на земле не давая подняться на небеса. Что ты скажешь, поросеночек в простыне с вырезанными глазами? - протяженно спросил Джимми.

А ты кто такой?

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 18:53
Ghost
Джимми закончил. И со стороны Призрака послышался дикий смешочек.

-Ты закончил? Ты закончил? Ну да ладно. Народ, меня только, что тролил главный пидар компании! Даже главнее Хироу! Чувак, ничего личного но... Мы уже давно все знаем о ваших отношеницах с Сетушкой! Ладно, Свинка Пепа! Давай разберём твои заслуги и тебя как рестлера*уселся на стул*Ты проиграл в Роял Рамбл в то время как я остался в четвёрке победителей. Ты прилизал жопу Фуллигтона, после чего тебе выпал шанс отправиться в матч за возможность стать королём этого олимпа! И ты упустил шанс! Твой арсенал приёмов скуден до тошноты, а твой коронный примём худший! Пеппа, ты выходишь каждый раз на этот ринг, дабы выставить себя в самом дурном свете! Ты даже не понимаешь, что ты делаешь сейчас. Хочешь матч, выкуси. Только после КиберНайт, а то я в отличие от педиков остался в четвёрке победителей! И этот матч будет по правилам... ммм. До изнеможения соперника. Чтобы он был на волосок от смерти! Нужно избить соперника так, чтобы он не чуствовал своего тела. Понимаешь? Вот такой у нас будет матч! Я ясно объяснил. До встречи. Пеппа. А у меня созрела мысль. Где находился Дель Рио, Фулигтон, когда в компанию проникли гомосеки. У нас, что только пидарасы скоро будут? Фулигтон и Хироу хотят сделать из этой федерации гей феду? Вообще, давайте поговорим насчёт как умирает эта компания! В этой федерации идёт война, а в неё проникают самые различные виды уродцев! Ребят, это дикость! Так относиться к рестлингу. фулигтон наверное гребёт в бабло, в то время как такия как я, Майер, Сид, Джонни, Александр и VK Cromson спасают эту федерацию из комы! Мы каждый день бьёмся во благо этой федерации, в то время как таким как Хироу лишь бы власть в руки взять! Он привёл своих к власти. Он пытается Батлера всунуть к вершинам, Сендоу пытается пристроить, ВСЕХ СВОИХ ОН ТЯНЕТ К ВЕРШИНАМ, В ТО ВРЕМЯ, КОГДА НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ДОБИВАЮТСЯ ВСЁ САМИ!Мне дико не выносимо смотреть, как это компания после вторжения, обвала ещё подвергается пыткам со стороны нахалов в лице Хироу и Джеймса! Хулиганы лижут жопы руководителям компании, дабы вписать своё имя в истории! Я делаю свою работу, продвигаюсь к чемпионству сам! Без чей-либо помощи, в то время, как Батлера пихают везде, а режим Гудблада означает, что Культ Правосудия всегда помогает Сету продвигаться к титулам! Гудблад - человек скверных помыслов! Он - лицо денег! Всегда приходит к руководителям компании и просит, чтобы Сета поставили в матч за главный пояс компании, а Томасу помогли с на КиберНайт! Меня раздражает, тот факт, что когда Дель Рио подохнет, Хироу в психушку забредёт, фулигтон сбежит, компания попадёт в настоящие руки! По крайней мере у нового руководителя руки не из жопы будут расти. Такие как Джейкобс всегда говорили про другие лишь плохое, а про себя лишь хорошее. Но вы люди*ЕЕЕЕ* отличите правду от лжи. Пару недель назад этот человек сидел на трибуне и при всех лизал задницу Фулигтону! Говорил. что он вырос на его матчах! Но это всё лишь для того, чтобы Фулигтон помог в дальнейшем продвижении Джимми. Без поддержки власти, это продвижение бы провалилось, а так Джими обеспечил себе место на верхах. Это не справедливо по отношению прежде всего ко мне и таким же людям, зарабатывающим честным трудом и добивающихся справедливости! Культ Правосудия. Лживое лицо Правосудия! Они помогают всегда и везде своим и недавно также как и Джими в лице Ролинза прилизались к Джеймсу! Джеймс почувствовал, что на его стороне есть тоже люди решил, что их нужно продвинут! И естественно Фулигтон продвинул. Джимми провалился, а что на счёт Роллинза, так не знаю, но я точно ему помешаю взойти на вершину олимпа. Я его скину оттуда! И тогда я стану новым лицом Правосудия. Это всё произойдёт на Заре Справедливости! Думаю Кевин Оуенс, Креззи Стив, Батлер. Ничтожество! Они лишь пешки Хироу. Он хочет, чтобы его ребята заняли власть во всех смыслах этого слова. И фулигтон потерпел крах в этой войне з власть федерации! Меня дико бесит, что такие люди как они уничтожают наследие!

Зрители имели смешанную реакцию. Призрак сделал паузу. Он встал и вышел за ринг. Он решил уйти закулисы попутно говоря:

-Неважно, как ты выглядишь, какой у тебя талант в каком-то деле. Если оно тебе нравится, то ты должен работать над собой. *остановился перед Джейкобсом* А не не быть грёбанным педиком. Ты можешь себя показать в лучшем свете. Но ты просто желаешь издеваться над собой. Мой тебе совет, Пеппа. Будь самим собой! Не будь грёбанной плаксой - геем, который спит с другом ради того, чтобытот его защитил в нужный момент! Не будь жополизом! Добейся чего-нибудь САМ!

После этих слов Призрак ушёл за ринг, а Джими встал со злым выражением лица!