Местом действия нижеописываемой картины, был какой-то загородный, очень уютный домик. Нашим глазам предстает кухня и мы видим Гробовщика, в его фирменном «байкерском» прикиде, рядом с которым, стоит… Точно такой же Гробовщик, ой, простите – байкер. С виду, они очень похожи, ведь одеты почти одинаково. Байкер, похоже, занимается приготовлением пищи: на плите кипит кастрюля с каким-то супом, что-то жарится, что-то тушится…
Гробовщик: окей, Стэн, ну ты понял, да – гостя не обижать, как с родным. Не бить, 4 раза в день кормить, исполнять любую прихоть. Ну, я в долгу не останусь.
Стэн: да понял я, все будет в норме. И жрать дадим и пивом угостим, если захочет. Ты все, уезжаешь? Позови этих кретинов, все уже почти готово, можно жрать.
Марк, сказал, что уезжает, но скоро вернется, пожал руку своему другу и прошел по какому-то коридору. Нашим глазам предстало помещение с телевизором и дверью, на которой висел навесной замок - он вел в подвал. Прямо рядом с ним, на диване, сидело двое байкеров и смотрело американский футбол по ящику. Их было тяжело отличить от Гробовщика, разве что, вес и рост немного отличался. Еще одни типичные байкеры-чопперасты, байки которых, ютились в гараже этого дома.
Гробовщик: так, ребята, в общем, я уезжаю сейчас, давайте, в общем – с уважением к нему, главное – не бить! Чтобы все мирно. И помните – эта крыса очень хитрая.
Байкер: не парься, Марк, все будет заебись.
Гробовщик: жрать идите, все готово уже. – сказал Гробовщик после короткой паузы, усмехнулся и покинул помещение.
Марк вышел во двор, где со своим байком ковырялся еще один член «мотобратства». Гробовщик перекинулся с ним парой фраз, попрощался, после чего, зайдя в гараж, сел на свой байк и уехал… Спустя пять минут, на кухне, внутри этого дома, за столом, сидело трое голодных, здоровых мужиков, готовых к приему пищи… Но «Стэн»-кухарка-байкер не торопился начинать.
Стэн: так, Джек, вот, возьми поднос и отнеси нашему гостю обед – усмехнувшись, он указал ему на поднос, на котором был, весьма неплохой и плотный обед, а также чай и всяческие сладости, ну и, две бутылки пива. Как же байкер, да без пива?
Байкер взял поднос и направился к подвалу. Открыв его ключом и сняв замок, он спустился вниз по лестнице в, довольно уютное помещение, где содержался… Пол Хейман. Именно сюда, Гробовщик доставил Пола, после его похищения и создал ему здесь все условия, для комфортной жизни: здесь был уютный диван, кресло, стол, книги, телевизор с проигрывателем, целая гора дисков с фильмами и многим другим, чего только душа пожелает, освещение, ну и конечно же, четырехразовое питание. Не было лишь телефона и хоть какой-то возможности связаться с внешним миром. Хейману никто и ничего не рассказал, Гробовщика, когда очнулся, он увидел лишь на пару секунд и все, что сказал Марк, было: «Посиди тут немного, Пол» и ушел прочь. Байкер вошел в помещение и увидел Пола Хеймана – тот, охаживал помещение, стараясь что-то «вынюхать», возможно, пытаясь найти способ «сбежать», возможно еще что-то… Услышав, что в помещение кто-то вошел, он обернулся. Байкер, посмотрев на него, поставил поднос на стол.
«Приятного аппетита!» - улыбнувшись, без какой-либо злобы произнес «Джек» и развернувшись, поднялся по лестнице, захлопнул за собой дверь, после чего, повесил на нее замок и отправился обратно на кухню, оставив Пола одного в подвальном помещении, один на один со своими мыслями, ведь он, пока еще, даже не знал, почему он тут оказался и что от него надо Гробовщику… Но совсем скоро, по телевизору, который стоит в подвале, он все-все увидит и узнает.
