Воспоминания одинокого Воина

Плеи игроков с 27 августа 2013 г. по 25 августа 2015 г.

Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 16 дек 2013, 15:51

Брутальный Силач побежден. Ему не оставили никаких шансов. Он повержен и изгнан… для самого себя. Проснувшись рано утром, бывший Чемпион Мира устало взглянул в окно. На улице было пасмурно и хмуро. И тут он услышал порханье крыльев. Брут моргнул. И увидел птицу. Грязный и всклокоченный голубь тупо посмотрел на нашего героя. На подоконнике обшарпанная птица что-то нашла. Она ловко постукивала по железной поверхности, будто бы что-то клюя. Брут поднялся с кровати, и голубь вспорхнул, улетев вдаль.

На столе лежала маска. Маска Брутального Силача. Наш герой устало подошёл к столу и взял в руки свою личину. Он внимательно взглянул в неё, а потом положил опять. Но не вот как-то небрежно, а аккуратно, отдавая память прошлым заслугам. Форс вышел на балкон. Свежий северный ветер подул ему в лицо. Он вздохнул полной грудью… и выдохнул. Перед нами стоял человек без маски. Но, как он выглядит без маски, никто не узнает... потому что он сам этого не хочет. Нет, Брут не боится своего лица, не стыдится его. Но он крайне не хочет, чтобы в нем видели Человека, потому что он не Человек, он – Воин. Одинокий Воин. Да, он не бессмертен. Его можно победить. Но на то он и Воин, чтобы стремится к бессмертию и непобедимости.

Держась за перила балкона, Брут вспоминал прошлое, пытался понять, в чем же он допустил просчёт, где его смогли обойти и почему. И он вспоминал.

Октябрь 16, времена ECW. Между 1995-1996 годом.

Зрители ревели. Они ревели, как будто бы сорвались с цепи. Наш герой смотрел на всё это с отчаянием. Его партнера по команде без особого труда избивал Рейвен. Он таскал его по всему рингу, не оставляя шансов. Партнер Ворона – Стиви Ричардс – ехидно посмеивался, смотря на это действо. Будущий Брут посмотрел на стол комментаторов. На краю стола лежали два титула командных чемпионов. Да, он был одним из них. До сегодняшнего дня…

- Энтони, передай мне таг! – закричал наш герой.

Партнер с трудом отбился от Рейвена, реверсировав его кнут и толкнув будущую Легенду в стойку, где находился будущий Брут. Наш Силач, не медля, врезал Ворону, повалив того на настил. Партнер Энтони с превеликим трудом доплел до партнера и передал ему право боя. Арена загудела и загоготала. Брут вошёл в бой и тяжело запыхтел. Энтони вывалился за ринг и упал. Он перестал контролировать свое тело. Его зрачки были расширены, дыхание учащенное. Зрители испуганно озирались на этого рестлера. Наш герой пытался позвать своего сокомандника. Тот довольно вяло отзывался на голос, опустив свою голову.

Ворон сворачивает нашего Воина в удержание: 1… 2.. Нет! Будущий Брут Форс ловко отпрыгивает от противника. Рейвен бежит на него, вытянув руку… и Наш герой проскальзывает под ней! Зрители ревут. Герой два раза ударил в лицо Ворона, а потом пинул ему в живот. Брут просунул голову будущей Легенды между своих ног и снова повернул голову в сторону своего партнера. Энтони по-прежнему лежал, прижавшись к ограждению. Никто к нему не подходил и никому он был не нужен. Зрители отступили от него. Наш герой собрал силы в кулак и провел Ворону Powerbomb! Зал заахал и стал хлопать. Командный Чемп ECW опять посмотрел на партнера. Он не мог больше на это смотреть. Он покинул ринг и бросился к Энтони. Тот начал терять сознание. Силач пытался привести его в чувства. Кто-то отдернул его за плечо. Это был врач. Он сказал что-то грубое и приказал закончить матч. Будущий Брутал встал и с жалостью посмотрел на своего сокомандника. Энтони посмотрел на него, взглядом прося прощения, потом глаза его закатились…

Ему что-то кричал Ричардс. Наш Герой растерялся. Он потерял дар речи. Кое-как взобравшись на ринг, он повернулся к Ворону и получил его коронный ДДТ! Зрители издали истошный рёв. Наш герой онемел, увидев, как его партнеру закрывают глаза врачи. Гонг! Публика ревёт, Рэйвен поднимается и поднимает руку в знак победы. Звучит музыкальная тема победителей. На носилках партнера Силача увозят. Герой находит в себе силы выкатиться за ринг. Он видел держащих в своих руках титулы, недавно принадлежавших им, победителей. Ему не было жалко, он считал, что Пол даст ему ещё один шанс. Его волновала судьба друга. Он до последнего надеялся, что тот остался жив.

Брут поплел за кулисы, встреченный яростным ревом трибун. Тогда Бруту казалось, что эти люди ненавидят его. Ненавидят за то, что он позволил случиться такому с его другом…

Продолжение следует...
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 20 дек 2013, 18:43

Брут услышал крик. Кто-то на улице грубо обругал ободранного мальчишку за попытку украсть кошелёк. Пострадавший грубо схватил за рукав хилого малыша во взрослой куртке и потащил за собой. Мальчик кричал и просил помощи. Но люди проходили мимо, не желая обращать внимание на эту ситуацию.

Наш Герой также не отличился. Он вяло, с абсолютным равнодушием посмотрел на этих двух людей с высоты третьего этажа. Он был обозлен из-за того, что кто-то помешал его воспоминаниям… Он посмотрел на свои грубые потертые руки. Они казались ему больше, чем обычно, будто бы опухшие или отекшие… Брут посмотрел вдаль. Правую кисть он приложил ко рту, так будто бы курит сигарету. Но он не курил. Но сейчас бы закурил… Брут опустил руку. Вдали были небоскребы. Гам моторов, гудков и различных криков сливался воедино в том месте. Но Брут был на краю этого живого района. Наш герой стоял на балконе одного из обветшалых домов в неблагополучном и очень опасном районе. Он был за порогом.

Наш Брутальный Силач почему-то вспомнил Пола Хеймана.

Октябрь 16. Времена ECW. Между 1995-1996 годом

Наш герой шёл по коридору. Меньше получаса назад он со своим партнером Энтони проиграл пояса командных чемпионов. Всё то время, которое будущий Брут проблуждал здесь, он искал, куда отправили его старого друга. Но, когда он обошёл все возможные места и не нашёл, кого хотел, то ему ничего не осталось кроме как найти Пола Хеймана.

Тот находился в своем кабинете и смотрел собственное шоу по телевидению. Пол был спокоен, но задумчив. В его голове мелькали живые идеи, которые так и желали вырваться на волю, но многого ему не хватало для их совершения. Где-то не хватало денег, где-то кадров, а где-то талантливых и самоотверженных сотрудников. И тут к нему в кабинет зашёл он.

Входя сюда, Силач каждый раз находил что-то новое в этом месте. В этот раз он с удивлением заметил на столе чучело небольшой белки. Шерсть была слегка блеклого оранжевого цвета, в остальном типичный представитель своего вида. Она была довольно пугающей за счёт выставленных зубков из раскрытого рта. Видимо, эта белка перед кончиной отчаянно поборолась за жизнь. «Нелегко пришлось охотнику», - подумал Брут, смотря на чучело.

На полу был немецкий паркет из дуба, который скрипел под ногами нашего героя. На северной стене висел современный для того времени телевизор. Напротив стол Пола Хеймана. Тот был весь завален документами и различным мусором, что говорило об очень кропотливой и изнашивающей работе, которую делает Хейман. Особенно выделялись красные папки документов, от которых иногда рябило в глазах. Владелец Исидаба сразу же заметил вошедшего и по-доброму поприветствовал его, назвав по имени. Брут ответил привычным для себя бурчанием. Пол постарался хоть как-то привести в порядок стол, но очень скоро он понял, что это займет слишком много времени. Хейман предложил сесть своему сотруднику на стул, после чего лаконично спросил:

- С чем пришел?

Брутальный Силач потирал руки. Он почувствовал, как его начинает то обдавать жаром с ног до головы, то вдруг его охватывает легкий озноб. Он провел руками по своим распущенным волосам, которые едва доходили до плеч, и тяжело выдохнул. Собравшись с силами, он спросил:

- Что произошло с Энтони? Я видел, как его увозили с арены врачи. Он ещё… жив?

Пол тихо упомянул бога, после чего прижал ладони к лицу. Пальцы медленно коснулись его глаз… Хейман немного потер их и повернул свою голову к нашему герою. Лидер федерации с усталостью посмотрел на будущего Форса. Пол с завидной долей сарказма стал отвечать:

- Лучше бы он не был жив… *будущий Брут обеспокоенно поднялся и посмотрел на Пола. Тот жестами сажал его на место*… Нет-нет, врачи откачали его… Но знаешь, я не собираюсь больше вести дела с этим наркоманом. Он мне дал обещание и свое обещание не сдержал. Когда он придет сюда в скором времени, я прямо в лицо скажу ему: «ты уволен», потому что в бизнесе так дела не делаются.

Брут все ёще был крайне взволнован, он переспросил Пола:

- Что? Какое обещание? Наркоман? Энтони не употреблял, я могу за него поручиться!

Пол дико закричал да так, что наш герой даже не ожидал этого:

- МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ПОРУЧИТЕЛЬСТВО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДАЖЕ МАТЧ, КАК НАДО, ЗАВЕРШИТЬ НЕ МОЖЕТ!

Брут был поражен этими обидными словами. Он помрачнел, опустил голову вниз и вздохнул. Пол все же пожалел о своих грубых словах. Он подергал левым глазом и… решил добить этого рестлера:

- Да, возможно, я сказал довольно грубые слова. Но это правда. Из-за какого-то там парня ты не смог довести матч до должного завершения, и поэтому пришлось выпутываться из нелегкой ситуации. Пойми, твой друг, которого ты считал образцовым парнем, употребляет всякую дурь. И пару месяцев назад я уже поймал его на этом. Увидел, как он в своей раздевалке колит какую-то фигню себе в вену. Тогда я хотел его уволить… Но, благодаря тебе… Он не хотел, чтобы его карьера кончилась так. И он не хотел сознаваться тебе в своем пристрастии. И ради вашей команды он дал мне обещание, что завяжет с этим делом. Я ему поверил. Как же я ошибался! Он кинул и меня, и тебя, и других рестлеров, и федерацию. Теперь я не собираюсь давать ему ещё один шанс… *Пол затих* Судя по заявлениям врачей, это был фентанил. Я не знаю, сколько Энтони уже жрёт эту гадость, но мне сказали, что зависимость вырабатывается в течение долгого употребления. А я не хочу, чтобы в моей федерации были такие ненадежные люди, которые по собственной глупости могут откинуть ласты прямо на ринге… ECW – это хардкор, но даже у хардкора должны быть моральные и этические рамки. В общем, я уже убрал твоего друга, и теперь ты можешь уже не считать его частью этого промоушена… Забудь об этом человеке… как о страшном сне.

Наш герой приложил руки к лицу. Он не мог поверить в то, что Энтони не сообщил ему о своей тайне. Неужели, он не хотел отказываться от этой дряни, и поэтому не сказал ничего ему? К черту, всё это. Герой произнес:

- Не-ет… Без него мне здесь не место… Как бы был не прав мой друг, я не смею так просто оставить его в таком положении. Мы с ним всегда шли вместе по этой жизни, и с моей стороны было бы неправильно забыть о нём. Мне надо выяснить причину, иначе я не смогу спать спокойно и улыбаться, как прежде. Поэтому я прошу вас, Мистер Хейман… освободить меня от контракта.

Пол выпучил глаза и посмотрел на поднявшего голову. Теперь была слышна только телевизионная трансляция. Наступило некоторое молчание. Пол не любил, когда сотрудники таким образом покидали его федерацию. Хейман не сдержался:

- Что?... Да… Да, кому ты будешь нужен? Я подобрал тебя и твоего дружка-наркомана буквально на помойке, и теперь ты просто так берешь и отказываешься от моего контракта! Неблагодарный… А знаешь? Что в Энтони, что в тебе никогда не было таланта! Я взял вас из жалости, сострадания! Ты… ты был угловатым рестлером, хреновым говоруном и даже внешностью не вышел. Я даже… даже не расстроен, что ты сваливаешь. С-с… С-с… Тебе дорога за твоим другом, не удивлюсь, если завтра вас найдут в подворотне, сдохнувшими, как ободранные собаки, от передозировки!

Брут злостно встал и схватил за галстук Хеймана, ударив головой об его собственный стол! Хейман покраснел, а будущий Форс схватил его за грудки и посмотрел в глаза. Злоба и желчь… Ничего больше нет в этом напыщенном маленьком человеке. Наш герой сглотнул слюну и тихо сказал:

- Земля круглая, Пол… Земля круглая…

Силач отпустил владельца федерации и незамедлительно покинул кабинет. Хейман бухнулся на свой стул. Он был обозлен и раззадорен. Покопавшись на столе, он быстро отыскал контракт с заветной фамилией. Пол последний раз взглянул на фотографию обидчика… и разорвал контракт на мелкие кусочки. Теперь Пол уже не мог делать ничего спокойно. День испорчен.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 23 дек 2013, 17:37

Вспомнив то, что произошло давным-давно между ним и Хейманом, Брутальный Силач помрачнел. Но ему важно было восстановить в памяти это, потому что он хотел понять, что же он делал не так? Может быть, ему действительно не стоило так привязываться к другу, который оказался наркоманом? Силач тяжело выдохнул и вошёл в свою скромную берлогу, закрыв дверь на балкон. Он снова посмотрел на маску. Воспоминания опять нахлынули на него.

Ноябрь. Некая больница. Между 1995-1996 годом

Будущий Брут шёл по коридору госпиталя, где лежал его друг Энтони. Герой был задумчив и почти на подсознательном уровне шёл в нужном направлении. И тут вдруг его окликнули. Он поднял голову и увидел женщину приятной наружности. Она со слабой улыбкой подошла к нашему герою. Это было девушка Энтони – Диана. Силач сразу же заметил, как её трясет. Она успокаивающе потрепала по плечу Воина, но скорее себя успокаивала, чем рестлера. Диана начала что-то говорить будущему Форсу, но тот будто бы не слышал её. Он смотрел на неё, но был настолько задумчив, что даже не понял, что его спрашивают. Девушка Энтони все поняла… Она ещё больше погрустнела и показала вперёд. Прямо на дверь, за которой находится сам виновник.

Брут медленно кивнул ей и поспешил встретить Энтони. Он зашёл в палату и ужаснулся. На кровати лежал его друг на капельнице. Лицо его осунулось и потемнело. Края губ едва улыбались, а сам он будто бы был в забытии. Однако только зашел Силач, и Энтони уверенным голосом поприветствовал старого сокомандника. Будущий Чемпион ВВА ответил взаимностью. Он взял стул, который был у стенки, пододвинул ближе к койке и сел рядом с Энтони. Он больше не мог терпеть:

- Энтони… Я все знаю. Знаю, что ты чудом спасся от передозировки фентанилом и был уволен Хейманом из компании. Расскажи мне! Расскажи всё! Я не уйду, пока ты не объяснишь мне…

Энтони был совсем как овощ. Но его голос… крепкий и живой сохранял в Силаче уверенность на скорейшее выздоровление друга. Партнер по команде ответил:

- Надо же. Совсем не так я хотел, чтобы ты это узнал… Мне трудно… тебе объяснить. Но я попробую. Когда мы с тобой в последний раз… Разговаривали… я тебе пожаловался на головокружение. Помнишь? *Брут подтвердил взмахом головы* А когда год назад я тебе рассказывал о том, что Хейман мне предлагал поучаствовать в хардкорном матче, где прольется много крови… Ты помнишь? Я тебе не сказал, но… я тогда согласился. *Брут непонимающе охнул* Мне… нужны были деньги. Диане нужны. К сожалению, я не могу сказать тебе почему. Это не имеет значения. Чтобы пересилить болевой порог, я принял этот анальгетик. Тогда я и не догадывался о том, что добровольно принял наркотик… Фентанил я ещё употреблял раз пять, когда выходил на другие подобные матчи… И потом… Я уже не смог остановиться. Я и сам не скоро понял, что попал…

Силач был поражен. У него возник самый важный для его вопрос:

- Ты мог мне все рассказать, объяснить. Я бы помог тебе и деньгами, и вообще чем угодно! А ты просто… умолчал. Я не…

Тяжело кашлянув, Энтони прервал друга и сам стал говорить с трудом:

- Не-ет. Ты перспективен и в тебе огромный потенциал, который надо реализовать. А я… Я знал, что ничего не добьюсь в рестлинге. Так хотя бы твоему становлению я хотел помочь! Если бы я сказал бы тебе, то ты бы закончил карьеру также, как сейчас её заканчиваю я. Хейман бы уволил тебя за укрывание этого факта. А так… Ты сможешь добиваться успехов в ИСиДаблью без меня…

Наш герой задумался. Он посмотрел на Энтони с обидой и недовольно буркнул:

- Я уволился. По своему желанию. Я хотел помочь тебе, но ты не хочешь этого… Хейман уже не вернет меня, он сказал, что я бездарность и ничего не достигну в рестлинге…

Энтони выпучил свои глаза, отчего сделался ещё страшнее. Он прохрипел, как можно громче:

- ДУРАК! Не слушай никого… Людям свойственно завидовать, злиться… в этой индустрии талант всегда пытаются уничтожить, потому что таланты не оставляют места для бесполезных сынов всяких долбанных легенд и эгоистичных промоутеров, желающих загрести себе денег побольше и только мечтающих о том, чтобы только они жили в достатке. Я никогда тебе не говорил этого… Но даже Винс МакМэн был когда-то безусым юнцом, который повсюду бегал за своим отцом, и никто даже и не думал, что из него вырастет такое… Поэтому ты должен этим заниматься! Достаточно лишь знать, что нужно тебе для достижения своих целей. А тебе нужна… СВОБОДА.

Силач хотел что-то возразить, но его друг так тяжко вздохнул, что будущий Брут не посмел сделать это. Энтони с улыбкой посмотрел на друга и сказал:

- Спрячься от меня, освободись! Я потяну тебя на дно, если ты будешь со мной возиться. Я уже конченый человек. Через год-два я точно уйду из жизни, а ты навсегда испортишь свою молодую жизнь, поэтому… Выполни последнюю просьбу. Заставь этих уродов понять, что они ошибались. И пусть Хейман съест свой галстук, поняв, какую звезду он потерял. Просто…Утри… Всем… Нос!

В голове Силача все смешалось. Он встал со стула и взглянул на товарища. Тот почему-то отвернулся от него и, едва улыбнувшись, стал смотреть на стену. Наш герой разрывался. Он ждал, что друг вот-вот повернется и скажет, что это шутка. Порвать с тем, кто привёл его в рестлинг. Порвать с тем, благодаря которому он поднялся с колен? Мир жесток. И если даже твой друг отворачивается от тебя, то значит в этом мире больше не на кого надеяться… Только на себя.

Твою мать… - прошептал будущий Брут Форс и с тяжестью на сердце вышел из палаты.

Абсолютно подавленный Силач быстрым шагом шёл к выходу. Он не обращал внимание ни на что: задевал медработников, толкал пациентов, игнорировал оскорбления и оклики. Брут не помнил, как он выбрался из больницы. Оказавшись на крыльце госпиталя, он вздохнул полной грудью. Он увидел Диану. Она подошла к нему и сунула что-то в руку. Брут только опустил глаза и увидел что-то завернутое в газету. Он хотел, было, спросить девушку Энтони, но, подняв глаза, он увидел только пустую улицу. Силач небрежно запихнул сверток в карман и побрел, куда глаза глядят.

Спустя пару часов Силач оказался на набережной. На улице была глубокая ночь. Течение реки едва слышно из-за моторов машин вдалеке. Ни души вокруг, только сам Силач наедине со своими мыслями. Брут не помнил, как он сюда пришёл. Помнил только, как остановился на мосту, когда отчетливо услышал журчание воды. Тут, опершись на железные перила, он вытащил сверток из газеты и развернул его… Маска.

Зачем она передала ему это? Или может это был Энтони? Да, это его рук дело. Но маска… На кой чёрт? Почему он тогда мне дал эту вещь? Тогда Силач увидел в этом знак. И сейчас Брут Форс в очередной раз это убедился. Чтобы всех удивить и поразить, нужно стать новым человеком, а когда придёт время… открыть свое истинное лицо, то он сделает это, убедив мир в его неправоте и несправедливости.

Наш герой посмотрел вперёд. И сказал слова, которые навсегда изменили его жизнь. Он сказал на автомате и, возможно, они вырвались сами собой, но этой фразе он следовал довольно долгое время… Стоя во тьме, в парке на старом мосту Силач сказал:

- Пока я не заставлю Пола Хеймана упасть передо мной на колени, пока он не признает, что ошибался во мне… клянусь, не проронить ни единого слова!

Наш герой замолк и посмотрел на личину. Глубоко в душе он прошептал – «Спасибо, Энтони», и после этого надел маску. Он посмотрел вдаль. И понял, что теперь его жизнь кардинально изменится.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 26 дек 2013, 09:33

Брутальный Силач, продолжая смотреть на свою старую маску, видел всю историю. Историю того, как он приобрел эту личину. Может быть, этого он боялся? Быть лишенным маски? Поэтому-то он ушёл от битвы лагерей и решил, что лучше он сначала разберется в себе, а потом возьмется за рестлинг. Нет. Брут и сам понимал, что это неправда.

Едва слышимый из этой дыры колокольный звон дошёл до ушей Брута Форса. Он посмотрел в окно. Вдали находилась старая католическая церковь, которую он невзлюбил из-за того, что она будит его по утрам. Сейчас при закате храм выглядел очень завораживающе. Вокруг него летали птицы, желая приземлиться на макушку здания. Однако колокольный звон не давал им этого сделать. Он отпугивал птиц. Брутальный Силач понял, что пора ложиться спать. Он чувствовал, что от излишней мозговой деятельности его голова просто взрывалась. Бывший Чемпион ВВА наскоро умылся, а затем уткнулся в подушку, заснув непробудным сном.

Конец сентября. Уютный 3PW. 2003 год.

Прошло немного-немало целых 7 лет… ECW была куплена Винсом МакМэном. Сюжет «Вторжения» уже отжил свое. Пол Хейман дорабатывал последние деньки в WWE. Друг нашего героя Энтони вернулся к привычной жизни. Вопреки своим предположениям он здравствовал вместе со своей девушкой Дианой. Неизвестно, употреблял ли он фентанил в то время, но, похоже, ему удалось справиться с зависимостью.

В мире инди рестлинга появилась очень экстраординарная личность, которую фанаты рестлинга называли Brute Force. Этот Силач затмевал харизмой любого, кто был с ним на ринге. Он показывал сумасшедшие приёмы и был буквально непобедим. За всё время своего существования он не проронил ни одного слова, за что и был прозван Брутальным. О нем знали многие инди-герои от СМ Панка до Кнопки Джека. Как бы то ни было, Брут с такими персонами не сталкивался. Около полугода назад Силач осел в промоушене Pro-Pain Pro Wrestling из Филадельфии. Там он довольно быстро смог заработать титул Чемпиона в тяжелом весе, сметая на своем пути бывалых легенд ECW. Многие не подозревали о том, что уже встречали этого Монстра раньше…

В конце сентября было решено провести особый матч. Свою карьеру на кон ставил сам Сабу! Взамен Брут предложил ему титул Чемпиона. Они должны были встретиться в матче без дисквалификаций. То, что произошло дальше, не вписывается в здравый смысл. Но тем не менее, это произошло и около 2500 человек, следивших за шоу, смогли распространить эту новость по всей Америке.
---------------------------------------------------------------------------------

Брутальный Силач, как обычно молча, наматывал тайпы на руки. Он сидел в укромном местечке, где из него не пытались бы выудить словечка. Вокруг проходили рестлеры и простые фанаты. До шоу оставалось совсем немного. Неподалеку от неприметной хижины, где сидел Чемпион, остановились двое фанатов, которые стали разговаривать о ECW. Брут невольно прислушался.

Эти двое болтали о Хеймане, Сэндмэне, Вороне и многих других именитых бойцах давно уже исчезнувшей федерации. И тут эти парни внезапно перешли на крайне волнующую тему для Брутального Силача.

1 фан – А помнишь команду {Название команды, которое не называется, но подразумевает, что речь идет о команде Брута и Энтони}?

2 фан – Да-а, неплохие ребята. Жалко, что они ушли из рестлинга. Очень способные были… Потом вдруг пропали. Первый вообще с ним завязал, а второй просто исчез… как в Лету канул.

1 – Чёрт, ты слышал новость! Один из этой команды… тот, которого звали Энтони, недавно скончался!

2 – Да ладно! В самом деле? Что у него там произошло?

1 – Не поверишь. Был найден у себя дома вместе со своей девушкой. Оба умерли от передозировки каким-то лекарством… фентанил, кажется…

2 – Охрене-е-еть. Жалко-то как мужика! Ещё и бабу с собой в могилу утащил!

1 – Вот такие вот дела, Джеймс! Мы тут все с тобой смотрим на легенд Исидаба, а некоторые из них умирают, а мы даже и не знаем об этом. Обидно!

2 – Согласен. Интересно сами легенды…

Что было дальше, Брут не услышал. Но он все понял. Он долгое время не слышал новостей о своем друге, и как-то даже старался об этом не думать. И тут оказалось, что Энтони прожил ещё добрых 7 лет. Но что же его сподвигло к смерти, если до этого он жил? Это… Это надо переварить. Брут ощущал, что теряет хватку. Все эти годы после ухода из ECW его энтузиазм держался на понимании того, что он выполняет просьбу друга. Умершего Энтони… Но теперь. Брут стал думать, что друг просто хотел избавиться от него, зажить спокойной жизнью, никому ничего не объясняя… Какой же смысл теперь хранить обет молчания и строить из себя супергероя? Просто выйти и отказаться, покончить с этим раз и навсегда!

Брутальный Силач ногой выбил дверь своей хибары и уверенно пошёл, держа в руке пояс Чемпиона в тяжелом весе. Он пришёл туда, откуда обычно начинался путь инди-рестлера к выходу на ринг. Вокруг него ходили легенды ECW и другие рестлеры промоушена. Брут Форс встал у стенки и посмотрел на пояс. Его главное достижение – самый ценный пояс федерации. Может, просто не стоит? Но ведь всё, что он делал до этого, было лишено смысла и не имело значения. Для кого он добивался всего этого? Внутренний голос ответил нашему герою – «В первую очередь, для себя… Для того, чтобы стать грозной силой индустрии рестлинга». Брут сжал чемпионское золото. Да, он был шестнадцатилетним юнцом, тогда в федерации Хеймана, но теперь… Он крепкий тяжеловес в полном расцвете сил, который хочет, чтобы его запомнили на очень долгое время. Прямо как Халка Хогана. И что ему нужно для этого? Явно не эта железяка.

К Брутальному Силачу подошёл один из закулисных работников 3PW и оповестил о том, что через 30 секунд ему пора выходить на ринг. Наш герой повесил пояс на плечо и пошёл навстречу туманному будущему.

Арена ревела. Прямо как тогда… Зазвучало музыкальное сопровождение Брута Форса. И под оргазмирующие стоны публики появился Чемпион… Брут почувствовал комок в горле. Он начал свое шествие к рингу. Величественная львиная походка не отражала внутреннего состояния героя. В душе Форс был крайне взволнован. Пришло время для последнего решения. Либо он сделает то, что задумал, либо откажется!

«Brute Force is AWESOME!» - выкрикнула безумная фанатка с пирсингом на губе. Брутальный Силач остановился около неё и посмотрел ей в глаза. Как же наш герой убедился вновь, что всем этим «зрителям» нужен только какой-нибудь офигенный матч или чье-нибудь кровавое избиение. Кучка сброда, которая от нечего делать, собралась в спортзале посмотреть на придурков в масках и со смешными трусами. Не этого добивался наш Воин все эти семь лет.

Брутальный Силач медленной походкой по ступенькам шаг за шагом приближался к точке невозвращения. Все ждали от него фееричной битвы и оглушительной победы. Но теперь и в том, что ему нужна карьера старой Легенды, Брут сомневался. Он встал в центре ринга и посмотрел на приличную для инди аудиторию. Внезапно на него нахлынуло отвращение к этим людям.

И тут зазвучала олдскульная композиция Сабу. Зал загалдел, приветствуя бывалую легенду, и стал тянуть руки к воплощению хардкора. Сабу вышел к людям и посмотрел на них. Он поднял правую руку вверх и наклонился, показывая куда-то вдаль. После этого с крайней серьезностью Легенда наклонил голову и быстрым шагом отправился к рингу. Ещё пару секунд и под вопли фанатов Сабу влетел в ринг, встав неподалеку от Брута. Зрители ожидали бойни и яро поддерживали ни конкретного бойца, а именно хороший рестлинг. Аноннсер, стоявший на ринге выдвинулся вперёд и стал объявлять участников:

- The next contest is scheduled… fo-o-o-or Career versus Title Ma-a-atch! Introducing first… The 3PW Heavyweight champion, from out of nowhere… *стук падающего микрофона*

Не дав договорить объявителю боя, Брут ударил тому по руке и выбил микрофон! Аноннсер в ужасе открыл рот и косо посмотрел на Чемпиона. Такой поворот событий он не предполагал. А зрители просто были в очередной раз взбудоражены. Они только ещё больше захотели увидеть этот матч! Брутальный Силач посмотрел на Сабу… а потом на пояс. Удерживая взгляд на поясе, наш герой стал медленно поднимать его вверх. И в конце концов, он вытянул титул максимально высоко, как позволяла ему рука, и снова посмотрел на Сабу. Легенда мало понимал, что происходит, и думал, что это лишь в очередной раз подстегивает интерес к матчу. Брутальный Силач продолжал держать пояс. Зрители гудели, заглушая абсолютно всё в спортзале. И тут наш герой опустил руку и бросил пояс на пол! Сабу округлил свои глаза, аноннсер округлил свои глаза, зрители округлили свои глаза. Брутальный Силач пламенно посмотрел на противника… и с уверенностью пошёл вон!

«Что за херня?!» - подумали зрители. Кто-то из фанов стал букать Чемпиона, и тут сыграло стадное чувство. Через пару секунд уже все собравшиеся фанаты стали букать Брутального Силача, который трусливо покинул поле боя. Брут впитывал в себя реакцию разъяренных зрителей и перед самым уходом обернулся. На ринге стояли ошарашенные аноннсер, рефери и Сабу. И в такой обстановке, окружающий антураж придал рингу воплощение «Рая», который окружали грешники, ждущие своей участи. Брут посмотрел на этих людей, тыкающих в него факи, и плюнул под ноги. Арена не умолкала, а наш герой уже ушёл восвояси.

За 10 минут Чемпион 3PW собрал свои вещи и, не внимая непонимающим укорам окружающих, свалил из этой дыры. Тут он понял, что если он хочет что-то доказать этому миру, то здесь он теряет время. В таком гадюшнике собираются только никому не нужные старики из Исидаба и молодые зеваки, которые приходят сюда в перерывах между употреблением наркотиков и групповым сексом с кучей других обдолбанных двадцатилеток. На фоне смерти Энтони Бруту стало противно размышлять об этом втройне.

В скором времени Брутальный Силач устало добрёл до мотеля, в котором он взял недавно номер.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 28 дек 2013, 10:56

На улице послышался звон колокола католической церкви. Брутальный Силач недовольно выругался, копошась в кровати. Звуки церкви не стихали, и нашему герою не осталось ничего, кроме как подняться с постели. Он был крайне недоволен. Снова 8 утра. И снова его будит этот долбанный звон, о котором он уже невольно вспоминал. Брут начал привычное утро: чистил зубы, умывался, завтракал. Всё это время его не покидал этот странный сон, который ловко переплелся с его воспоминаниями.

Похоже, что дело было совсем не в Энтони, не в его просьбе. Хотя его лепта оказалась определяющей. Но может он просто увидел стремление будущего Брута к этому? Чёрт, это больше похоже на какую-то ахинею. Это было чисто его решением. Он сам решил найти новый путь к вершине, понимая, что шансов на славу, у него в той федерации нет. Никакой Хейман, Энтони или кто-то другой не заставил его пойти на этот шаг. Смерть лучшего друга… Она только помогла ему понять, что он избрал неверный путь… Что ж, выходит привязанность Брута к некоторым другим персонам не могла стать причиной его поражения. Здесь есть что-то другое. Но что? Это пока было неясно нашему герою…

Пытаясь вспомнить, что было дальше, Брут задумчиво смотрел в окно. На улице дул шквалистый ветер. Там, где обычно была оживленная толпа, сегодня редко проходили люди. Никому не хотелось проводить время на воздухе в такую погоду. И нашему герою тоже. Брут вдруг задался вопросом: а как там Хейман? И снова погрузился в раздумье.

Конец сентября. Дешевый хостел в Филадельфии. 2003 год.

Брутальный Силач достал ключи из кармана, подходя к двери своего номера. Он ловким движением открыл дверь и вошёл внутрь. Пока он закрывал дверь, странные шорохи слышал он в соседней комнате. Наш герой обернулся, и звуки затихли. «Кто-то забрался в номер… не уж разъяренный фанат меня вычислил?» - подумал Силач. Он спокойным негромким шагом прошёл в другую комнату и увидел сидящего в конце комнаты человека. Расположившись на потертом кресле, неизвестный положил ногу за ногу. Брутальный Силач остановился… потому что это был Пол Хейман. В душе нашего героя поднялась буря. Что он здесь делает? Знает ли он, кто тот на самом деле? Как он попал в номер раньше меня? Но внешне наш герой выглядел спокойным. Он прошёл к другому креслу и сел напротив Хеймана. Тот с всё такой же нагловатой улыбкой и уверенной позой смотрел на предполагаемого клиента. Увидев, что рестлер не начинает разговор, Полу ничего не осталось, как начать самому. Спокойным голосом он стал говорить:

- Добрый вечер, Брутальный Силач… Мое имя Пол Хейман. Если ты следишь за национальным рестлингом ты знаешь меня. Ну а если нет… То запомни – я очень уважаемый промоутер в сфере индустрии, в которой трудишься ты. Почему я оказался здесь? Это рассказывать очень долго. Скажу только, что Линкольн способен открыть многие двери… Я наслышан о тебе – герое инди-рестлинга. Недюжинная сила, сумасшедшая харизма, необычайный талант и просто невероятных размеров арсенал приемов! Так мне тебя охарактеризовали. Печально, что сегодня мне не удалось увидеть твой скилл. Ты отказался от боя с самим Сабу! А поверь мне, создателю Исидаба, я знаю, на что способен этот мужик. Я не хочу выяснять причины твоего отказа… Но, судя по твоему поведению, ты знал что-то о моем появлении. Или нет? *Ответа не последовало* Хорошо, будем считать, что ты не в курсе. Очень скоро я чувствую, что меня выброшут за борт World Wrestling Entertainment – компании, которой я искренне желаю смерти, особенно её создателю. Только из-за Брока я давил в себе всю желчь к этой суке, которая прибрала к себе творение моих рук… Но теперь, когда Леснар ясно мне дал понять, что в WWE он больше не будет находиться и в моих услугах он больше не нуждается, то я… Решил, что мне нужен новый клиент. Не буду ходить вокруг да около. Я хочу, чтобы ты стал моим клиентом, а я стал твоим менеджером. Я впервые вижу такого тяжеловеса, который выглядит даже солиднее Брока Леснара, и я чертовски хочу, чтобы такой парень был под моим крылом! Что же ты скажешь, Брут?

Брутальный Силач смотрел в лицо Полу Хейману. Совершенно не тот взгляд, который он помнил ещё с тех самых пор… Менеджер видел, что что-то не так, но он не мог сделать никаких шагов, пока не услышит ответа. Брутальный Силач продолжал смотреть на менеджера. Внутри он думал над тем, что же делать дальше. С одной стороны, Хейман – это прямая дорога вверх без возможности возврата, идеальный шанс, который вряд ли представится в будущем… Но с другой… Он дал клятву не говорить ни слова, пока Хейман не упадет перед ним на колени. Это значительно усложняло ситуацию. Нужен был короткий и понятный ответ, чтобы Хейман был понят, но при этом не принят так радушно, как тот ожидал. Брут подумал, что стоит написать что-то на бумаге. Чёрт, но это займет время и будет встречено Полом с недоумением. Неожиданно в голове Брута созрела крайне неожиданная мысль.

Пол увидел, как зрачки Брута стали шире. Похоже, что-то все-таки с этим Силачом не так. Был ли смысл в прибытии сюда? Брутальный Силач руками сжал кресло. Хейман постарался быть спокойным, но он уже начинал покрываться потом, чувствуя никогда не бывавшее прежде волнение… И тут Брутальный Силач схватился рукой за лицо и сорвал маску, показав свою истинную личность! Пол обомлел. Он… Он увидел его…

-Ты…

Тихо прошептал Хейман одно единственное слово. Он был в шоке. Он был просто… в замешательстве. Что делать теперь? Этого не знал ни Брут, ни Хейман. Они просто смотрели друг на друга. Пол был испуган, а Брут уверен. Он стал нечто большим, чем просто Псом на цепи, теперь он… Воин… Да, пожалуй, именно так он стал называть себя. Откуда у него возникло это – Одинокий Воин – Брут никогда не задумывался. Хейман дрожащими руками полез в пиджак. Самопроизвольно из его уст вышла фраза, которую он не хотел произносить:

- Это значит да?

Хейман вздрогнул. Брутальный Силач дернул левым глазом. В душе он почувствовал необычайный подъем сил. Он продолжал смотреть на взволнованного и уже взбудораженного Хеймана. И медленно кивнул ему, обозначив свое согласие. Менеджер вытащил платок из кармана и стал судорожно тереть свой блестящий лоб. Брут продолжал смотреть на того, кто дал начало этому перерождению тогда и открывает путь выше теперь. Но он не упал перед ним… А наш герой привык сдерживать клятвы.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 01 янв 2014, 13:40

Яркий луч солнца ударил в лицо нашему герою, и он снова очнулся от своих раздумий. Трудно было сказать, сколько он так простоял у окна, но раз уже стих ветер, и улицы постепенно стали заполняться людьми, то наверняка прошло не меньше часа. Брут отошёл от окна. ОН осмотрелся… и перед ним вновь возник интерьер той замызганной хибары, где он согласился быть клиентом Пола Хеймана. Это был странный разговор, и странный день. И он до сих пор не понимал, для чего он воспользовался помощью Хеймана. Да, он мог протащить наверх, но потом? Всё, что он говорил ему все эти годы, расходилось с его взглядами, его мнением. И в какой-то момент это достигло точки кипения…

Внезапно наш герой услышал короткий оповещающий сигнал. Он бросил безразличный взгляд на стол. Рядом с его потертой маской лежал обычный телефон без всяких наворотов. Да и завёл его наш друг по просьбе Хеймана, потому что это давало ему шанс с ним связаться. Но наш Брут пользуется телефоном меньше года. Почему? Скоро это станет понятно. Брут вяло взял мобильник своей большой рукой и взглянул на дисплей. Новое сообщение… От Пола Хеймана. Да-а-а после поражения Силача Лейфилду Брут не раз получал смс от менеджера с просьбами вернуться. Потом, когда Пол понял, что это бесполезная затея, он стал слать короткие сообщения с фразами о текущем состоянии в федерации. Хотя он писал только о своем лагере. О своих успехах, которые совсем не были преувеличены. Но Брут не поддерживал его. Вся эта канитель с борьбой за какой-то там пост только ещё больше расшатывала федерацию, хорошенько подперевшую WWЕ. Винс решил с фейерверками закрыть промоушен. Брут уже не верил в то, что в этом месте он сможет достичь чего-то больше… Прямая дорога в WWE? После победы над Игроком путь ему туда закрыт. Но наш герой и не думал сейчас о будущем. Его волновало другое.

Наконец, он нажал на кнопку сотового телефона и открыл письмо. Там он прочитал следующий текст: «Мы уже готовы взять пост. Мои парни порвут всех! Возвращайся, когда все закончится. ввА в тебе нуждается». Брут усмехнулся. Он знал, что Хейману не победить. Слишком уж он самостоятельный человек, неподавляемая личность. Винс сможет придумать повод не давать ему пост… Но Пол просто пытается достичь своей цели. Он верит в это. А была ли цель у нашего клиента? Он не знает. Можно ли считать рвение держать пояс Мирового Чемпиона вечно – целью? Скорее утопией. Невозможно быть на вершине, когда ты не знаешь, что делать дальше. Когда твоя цель похожа на идиотизм, когда неясно, чего ждать от твоего текущего состояния. А иногда тебе просто не хочется там даже быть.

2010 год. Штаб WWA. Точные временные рамки не определены.

Сколько они уже блуждали по миру? Время неумолимо. Брутальному Силачу уже 30 лет. Хейману и того больше. Но он не оставляет попыток протащить нашего друга вперёд. Он пытался добиться контракта с NOAH, TNA, ROH, NJPW, Chikara и многими другими федерациями. Всё шло успешно до тех пор, пока речь не заходила о Бруте. Когда приходил время сказать окончательно слово, дать согласие… Брут отмалчивался. Промоутеры не приветствовали излишнее погружение в гиммик, когда человек, исходя из этого, перенимал черты своего персонажа. У Силача это было гробовое молчание… которое перечеркивало его попадание в какую-либо перспективную рестлинг организацию.

Сказать, что Хейман устал от этого – значит ничего не сказать. Он не спал ночами, вёл очень серьезные беседы с Брутом, но добиться ничего не получалось. Пронзающий взгляд и молчание – вот всё, что он получал в ответ. Хейман уже думал покончить с этим и отправиться на отдых. НО он хотел возместить ущерб тому, кого он так неблагодарно устранил из рестлинга. А он взял и утёр ему нос!

Ну а Брут. Силач ждал того, чтоб Пол упал перед ним на колени. Но этого не происходило. Год за годом, а Пол был близок к этому, но в последний момент избегал этого. Наш герой все ещё верил, что он в любой федерации сделает чудо. Поэтому решить проблему с Хейманом стоит прежде, чем попадать в какой-либо промоушен. Брут ждал… и его терпение было дьявольским. Уже 14 лет он сохранял молчание. Человек с такой выдержкой обладает просто невъебенным потенциалом. ))

Судьба занесла этих двоих в Сакраменто, штат Калифорния. Здесь находилась этакая штаб-квартира World Wrestling Association. Эта федерация была не очень большой организацией и собирала не более 500 человек на своих шоу. Многие из тех, кто находились тогда в промоушене, уже завершили свои карьеры. Ну а Пол недавно узнал, что за компанию берется молодой предприниматель Майкл Ланн. После всех откинутых вариантов стоило попробовать!

Не будем вдаваться в подробности того, как они добрались до сюда. Упомянем лишь, что участие в некоторых выступлениях рестлинга Брутального Силача помогало им существовать. Менеджер и его клиент поднялись в кабинет Владельца федерации, сопровождаемые сотрудником. Оказавшись в убежище босса, Пол был приятно удивлен. Вполне продуманный интерьер, он бы поставил себе такой. Брутальный Силач был несколько вял. Он лениво осмотрел комнату и спокойно сел на стул, пронзая взглядом Мистера Ланна. Майкл вышел из-за стола, чтобы поздороваться с Хейманом:

- Добрый день, Мистер Хейман! *пожимает руку с улыбкой* Совсем не ожидал получить от вас предложение о сотрудничестве. Признаюсь, я приятно удивлен! Присаживайтесь.

Майкл хотел подойти к Бруту, но увидев, как тот на него смотрит, предпочел откашляться и вернуться на свое рабочее место. Пол попытался успокоить Майкла:

- Не беспокойтесь, Мистер Ланн. Мой клиент просто совсем не разговорчив и не любит бросать слова на ветер. Поэтому обо всем, пожалуйста, со мной!

Майкл хитро кивнул и после недолго паузы стал разговаривать с Полом. В разговоре упоминались всякие дебеты, кредиты и другая экономика, которая не интересовала Брута. ОН смотрел, как эти двое разговаривают. И ждал, что Мистер Ланн будет часто на него смотреть. Но в отличие от других промоутеров он этого не делал. Это выглядело странным.

Вскоре Пол и Майкл закончили разговор. Оба пожали руки друг другу и о чем-то обусловились. И тут началось то, что обычно всегда с таким удовольствием совершал Брут. Хейман грозно посмотрел на своего клиента, ясно давая понять, что эту сделку он не посмеет сорвать. Мистер Ланн подошёл к тяжеловесу и посмотрел ему в глаза. Он не выглядел напуганным, его не смутил такой недружелюбный взгляд. Он задал вопрос:

- Ты хочешь заниматься рестлингом?

Брут молчал. Но в глубине души он просто выкрикивал свое рвение и желание. Но клятва для него была очень важным атрибутом. Это показывало его выдержку и непреклонность перед кем-либо. Может быть, это и было упрямством, но наш герой считал, что Хейман должен долго отрабатывать свои оскорбления. И он всё ещё ждал самого главного. Преклонения Пола на колени, его полного раскаяния… Майкл так и не получил ответа, но это не заставило его разозлиться. Он задал новый вопрос:

- Ты хочешь стать частью wwA?

Наш герой посмотрел на Хеймана чуть вбок. Тот кулаком тыкал в него. Наш Брут вновь повернулся в сторону Майкла и ничего не ответил. Майкл выдохнул и повернулся к Хейману. Менеджер выглядел удрученным. Майкл был краток:

- До свидания, Мистер Хейман…

Майкл протянул руку и был поддержан в своем жесте. Хейман скривил губу и немного прикусил. Майкл жестом показал в сторону выхода. Брутальный Силач не стал ждать и, не медля, вышел вон. Следом за ним ушёл и Хейман.
----------------------------------------------------------------

По пути в гостиничный номер они не сказали друг другу ни слова. Пол с удручающим выражением лица управлял машиной, изредка поглядывая на зеркало заднего вида. Брут мял в руке какой-то мячик и смотрел на дорогу. Он не думал о том, что упустил последний шанс. Он был уверен, что это не последний шанс. Ну а Хейман всерьез решил, что он больше не выдержит.

Они прибыли в свой номер. Где-то около часа не происходило ничего. Хейман сидел в своей комнате, а Брут расположился перед телевизором и ни о чём не думал. Напряжение нарастало. Пол не мог усидеть на месте. Он ходил туда-сюда, видимо, желая начать разговор со своим клиентом. Собравшись с силами, Хейман прошёл в комнату и остановился за спиной Брута. Силач конечно же заметил это, но старался не подавать виду. Хейман постоял немного, когда начал тихо называть прозвище нашего героя. Ноль реакции. Нет, телевизор не был громким, но Брут все равно не посчитал нужным откликаться. Менеджер назвал нашего героя по его настоящему имени…

Внутри наш герой оживился. В его голове снова всплыл тот день, когда он покинул ECW. Он выключил телевизор, оставшись неподвижным. Пол с удрученным взглядом обогнул диван и встал напротив своего клиента. Они посмотрели друг другу в глаза. Брут был привычно сдержан и холоден. Неожиданно спокойно Пол начал разговаривать с клиентом:

- Я не понимаю этого. Уже столько лет я создаю для тебя все условия, трачу на тебя свою жизнь, а что получаю в ответ? Молчание… Да, я понимаю, что был не прав, что был слишком взведен и ошибся, назвав тебя ничтожеством. Но вот уже на протяжении семи лет я пытаюсь искупить свою вину, но… ты не принимаешь таких извинений… Знаешь, ты вот сейчас сидишь и думаешь, что крутишь меня, как хочешь, что я ничего не понимаю и всё такое. Отнюдь неправильно так считать. Я уже понял, что ты молчишь, потому что поклялся. Поклялся ни сказать ни одного слова до тех пор пока… Я не знаю связано ли это молчание с тем, что я должен что-то сделать ещё. Убить своих детей? Отрезать себе руку? Что я ещё должен сделать, чтобы эта херня, которую ты себе выдумал закончится? Я уже ВСЁ понял! Нет никакого смысла что-то мне ещё доказывать. Я знаю, что был не прав, и я делаю многое для того, чтобы исправиться. А что делаешь ты? Думаешь, что все, кто находятся под опекой Хеймана похожи на марионеток? И ты хочешь стать тем самым первым? Но ты им не станешь… потому что уже был один. Тот, кто заставил меня действовать, как хочет он, а не как хочу я… Брок Леснар. Из моих уст ты слышишь это имя уже не в первый раз, но поверь мне не в последний. И знаешь, что? Если бы Брок увидел сейчас тебя, увидел бы сколько лет уже ты изгаляешься надо мной, то он бы пришёл и надрал тебе зад. Просто потому, что Хейман никогда не опускается на колени, даже если об этом его очень хорошо попросить.

«Нет, Хейман, я буду посильнее Лезнара» - подумал Брут. Он вычурно фыркнул в ответ на последние слова Хеймана. Пол снова понял, что это не помогает. Брут смотрел на Хеймана и ждал. Ждал, когда произойдет то, что он хочет. А он хочет увидеть Пола, стоящего перед ним на коленях и умоляющего его выполнить его просьбу. Что стало с тем трудягой? У четырнадцатилетнего молчания есть побочный эффект…

Пол опять посмотрел в глаза своему клиенту. Нет другого выхода? Но Хейман не так прост. И всё же… это единственный шаг. Хейман скривил губу, и ноги его подкосились. Он оказался на коленях перед Брутальным Силачом. Наш герой расплылся в страшной гримасе. Пол стал говорить:

- Хорошо, ты добился своего. Ты меня одолел. В этот раз… Умоляю тебя простить меня за всё, что я тебе когда-то наговорил. Мне за это стыдно, я раскаиваюсь и в знак своей благодарности, своего покорства прошу принять предложение федерации ввА. Это… наш последний шанс, потому что у меня нет больше сил…

Хейман лбом прижался к ногам своего клиента. Брут ужаснулся. Он… он был поражен. Довел человека. Совсем забыл свою высшую цель. Цель, которой он стремился и которой он в последнее время не придерживался. Заставить мир боготворить себя и одновременно ненавидеть. Хейман уже сделал свое дело. Он показал, что был не прав. К чему же тогда эта клоунада? Пришло время покончить с этим, и наконец заняться тем, о чем он неоднократно думал… СТАТЬ МИРОВОЙ ЛИЧНОСТЬЮ! Известной и опасной, цитируемой и грозной. Тайм-аут закончен.

- Ты прощен, - произнес Брутальный Силач.

Пол боязливо поднял вверх голову. Скупая слеза потекла по щеке менеджера, но Пол оттер его рукавом. Брут откинул голову назад. Впервые за четырнадцать лет он услышал свой голос. Он изменился… Пришла пора меняться и ему самому.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 04 янв 2014, 08:07

Эгоизм… Вот, что могло сыграть с ним злую шутку. Тогда, в тот вечер он думал только о том, чтобы заставить другого человека делать то, чего он не хочет. И он получал от этого удовольствие… Брут сидел за столом и смотрел на свою маску, думая о том, что привело к его поражению. Несомненно этот фактор ещё сыграет злую шутку с нашим героем, но… Это не было похоже на корень проблемы. Когда Брут упрямился и зазнавался, жизнь его стегала очень больно и неприятно. Это тут же отбивало дальнейшее ощущение собственного превосходства и пробуждало того человека, которым он на самом деле являлся.

Значит это тоже не то… Что тогда? Брут начал теряться в догадках. Надо копать глубже – подумал он. Силач напряг свой мозг, пытаясь вспомнить что-то, что могло натолкнуть его на ответ. И снова в его памяти всплывают картинки.

2013 год. 31 марта. Нью-Йорк. WWA Dark Shell

Наш герой рассказал в тот самый вечер Хейману всё, что посчитал нужным. Почему он ушел от друга Энтони, откуда появилась маска, почему он не вышел на бой с Сабу, почему молчал 14 лет. Хейман был поражен этой действительно странной историей. Историей того, кто будет удерживать Мировой титул в течении 126 дней. Менеджер с пониманием отнесся к рассказу своего клиента. В этот момент наш тандем действительно сроднился, стал тем целым, о котором так мечтал Пол. Они условились не раскрывать личность Брута. Тяжеловес будет продолжать сохранять молчание. Уже тогда в голове Хеймана возник невообразимый образ их сплава.

Сколько они уже в этой компании, а свой шанс получили только сейчас. Сразу после того самого события и того момента, когда клятва Брута была снята, Хейман со своим клиентом вернулись к Ланну. Условия этого мужчины несколько поменялись. Видимо, он не отличался от других промоутеров. Почти 2 года наш герой мариновался в тандеме с Хейманом в подготовительной площадке. Сначала это было наказанием Майкла Ланна, потом выпустить на шоу его не решился Альберто Дель Рио. Но трудолюбие и все-таки большой талант вытянули этот дуэт на национальное ТВ ,в уже известный по всей Америке промоушен World Wrestling Association. Пол и Брут проверились на пре-шоу. Теперь оставалось только победить в матче.
------------------------------------------------------

Брут спокойно разминался перед своим матчем. Пол ходил рядом из стороны в сторону и потирал руки. Он был взволнован. Первый матч в компании. Компании, которая так долго не давала им шанс из-за понятных причин. И теперь… Брутальный Силач был готов: и психически, и физически. Он знал, что возможно это будет нелегко, но Пол сделал все, что от него зависит. А значит пришёл его черёд показать свои способности.
Пол подступил к своему клиенту и стал ему давать последние наставления:

- Так… я тебе уже много сказал. Я не вижу смысла ставить тебе очередные наставления, но всё же не могу сдержаться. Твой первый бой в ввА – и уже поистине интересный гиммик. Дель Рио все-таки классный мужик! В таком бое победа будет возноситься просто на необычайные высоты. По сути, Weapon Box Match – это хардкорный бой, хорошо тебе известный, только лазить под ринг за оружием не придется… да и арсенал поэкзотичнее… Твои соперники – Иван Грозный, Эль Магнифико и Дин Эмброуз. На мой взгляд, Дин и Эль не представляют серьезной угрозы, а вот на русского качка стоит обратить внимание. Но судя по своему имени, он довольно глуп. Поэтому ты сможешь перехитрить его в своей манере.

«Понял» - кратко ответил Брут. Он вытянул руки вперёд, схватив в замок, и немного прогнулся. Затем он ещё немного помял шею и ощутил, что теперь готов. Брут сделал шаг к своей судьбе, как тут снова вмешался Пол:

-Помни нашу прежнюю догму: ты продолжаешь хранить молчание, как будто клятвы и не было разорвано! Это просто взрывная идея – рестлер-молчун и менеджер-говорун. Нас с тобой ждёт колоссальный успех! Да и самое главное… Я верю в тебя.

Хейман и Силач обменялись дружелюбными взглядами. И Брут отправился в путь.

Сказать, что он волновался – это ничего не сказать. Внутри нашего героя горело пламя. Пламя волнения и беспокойности, от которой даже едва крутило живот. Удивительно, как при таком положении он сумел сохранить внешнее спокойствие и невозмутимость. Шедший рядом с ним Хейман невольно поражался своим бойцом. Он знал, что не ошибся в своем выборе. Вот совсем чуть-чуть и начнется то испытание, которое так сейчас взволновывает этот тандем. Брутал был готов… потому что он Воин. А воины… стоят до последнего. Брут и Хейман замялись на секунду перед входом на арену, а когда услышали музыку, немедленно двинулись вперёд, погрузившись с головой в омут.

Чуть позже.

Все, кроме Ивана лежат. Удержать можно кого угодно. Грозный выбирает Эль Магнифико, который в это момент находился дальше всех от него. Медленно подойдя к нему, он уже начал нагибаться, чтобы провести удержание, но тут происходит кое-что внезапное. А именно ПОЛ ХЕЙМАН КУВАЛДОЙ ИЗ ОЧЕРЕДНОГО ЯЩИКА БЬЁТ ГРОЗНОГО ПРЯМО В ГОЛОВУ. ТОТ ТУТ ЖЕ ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ!!! Пол Хейман с яростным выражением лица подходит к клиенту и начинает ему что-то говорить. Судья начинает кричать на менеджера, но тому не до него. Брутальный Силач медленно ползёт к Грозному. Спустя секунд 10 он оказался у противника и положил на него свою руку! УДЕРЖАНИЕ ФИКСИРУЕТСЯ! РАЗ! ДВА!! В это время очнулся Дин Эмброуз. Он прыгнул, чтобы разбить удержание, но тоже получил удар кувалдой! ТРИ!!!! ЗВУЧИТ ГОНГ, ИГРАЕТ МУЗЫКА ПОБЕДИТЕЛЯ МАТЧА! Все четыре участника матча лежат на ринге и не двигаются.

М.Ф. - Вот это матч мы только что с вами видели
Т.К. - Это было что-то сумасшедшее
М.Ф. - Пол Хейман принёс победу своему клиенту


Брут улыбнулся, вспомнив вкус первой сладостной победы. И ему понравился вкус этой победы! Тогда нашему герою казалось всё легким испытанием. Горы казались холмами, моря лужами, люди муравьями. Чувство собственного превосходства, такое необычайно удачное стечение обстоятельств – это привело к дурным последствиям... Писк пришедшего сообщения. Наш герой вздрогнул, увидев, что его телефон опять дребезжит. Снова Хейман шлёт свои послания. Брут снова посмотрел на дисплей. Пришло следующее сообщение: «ППВ начнется через пару часов! Буду держать тебя в курсе». Брут снова прищурился, смотря на слова, выведенные таким уверенным человеком. Даже слишком. И тут он вспомнил, что это шоу проходит в городе Чикаго! Это место было недалеко от его города. Брут решил, что всё же нужно побывать там. Он встал и наскоро собрался, взяв с собой приличную сумму денег. Меньше чем через пятнадцать минут, он сел в скорый поезд до Чикаго. Он стал думать о Хеймане. Будет ли его ждать успех? И значит ли это, что Пол оставит его ради управления поистине крупной федерацией. В голове Брута снова возникло воспоминание.

2013 год. 31 марта. Нью-Йорк. After WWA Dark Shell

Первая победа, как сладко и приятно… и как хочется поймать кураж и продолжить победную феерию! Прибыв в гостиничный номер и дав возможность Хейману отдохнуть от себя, Брут бросил сумку и от души рассмеялся. Впервые, за очень долгое время. Да и вообще он никогда так не смеялся! Брут чувствовал охватывающее его тепло. В груди он почувствовал тепло, от которого ему сначала стало приятно, а потом… Брут плюхнулся на диван и злобно улыбнулся. Он положил ногу за ногу и язливо посмотрел на потолок. Он начал думать про себя. Свой голос он слышал также отчетливо, как если бы он говорил вслух:

- Какая легкая победа! Все эти мои соперники оказались пушечным мясом. Даже этот русский бугай стал самым легким соперников за последнее время. В инди было не так… Там все было намного тяжелее. Здесь все слишком просто. Я добьюсь успеха и уже через три матча стану Мировым Чемпионом. Какой бы ветеран не был на вершине, какой бы ловкач или хитрец. Пришло время уступить место лучшему из лучших. Брутальному Силачу. Хахах… А Хейман… Он думает, что здесь есть его какая-то заслуга? Я вытащил нас на федеральный канал, я навожу ужас на зрителей, и только я – творец своей судьбы. Всю долбанную жизнь я делал то, что лучше всего умею. Своими силами я проталкивал себя ввысь, моими усилиями обо мне узнал и сам Пол. Теперь, когда я достигну нового успеха, то непременно избавлюсь от менеджера. Своим отвратительным прошлым он поганит моё будущее. И пожалуй это будет самым лучшим решением в этой ситуации.

Наш герой опять громко засмеялся, вальяжно разместившись на диване. Он был во всем уверен… Даже серьезный соперник вряд ли бы его победил…
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 06 янв 2014, 16:50

Поезд прибыл на станцию. Мы в Чикаго. Брут вышел наружу с отвратительным настроением. Он помнил, что произошло дальше. Ему было противно от того, что он так говорил. Он знал, что это все была ложь, подлая ложь. Звездная болезнь, как обычно её называют, зацепила нашего Брута, для которого в инди каждая победа, каждый сантиметр ринга доставался с таким трудом! И в итоге матч, где в инди он бы порвал задницу для победы, а в этой компании… И пальцем-то особо не пошевелил. Но нужно было двигаться. А пока Брут шёл к выходу со станции, наверное, вам интересно, почему Брут вдруг решил посмотреть на Хеймана. Ответ очень прост – он хотел убедить себя или… разуверить в своей правоте. Что же Хейман может, когда под его крылом не находится харизматичный и талантливый тяжеловес, как Леснар или Брут? Этот вопрос больше всего интересовал нашего героя. И ответ на этот вопрос мог бы натолкнуть его на ответ его последних раздумий. Почему он проиграл сопернику заметно слабее себя? Ведь проблема была не в его слабости, не в его разуме. Что-то намного глубже.

На лице Брута не было маски. Его невозможно было узнать. Некоторые люди оглядывались, узнавая чей-то силуэт, но никто не решался высказать свои предположения вслух. Наш герой вышел наружу и вдохнул. Конечно, улица не были идеальным местом, но по крайней мере здесь было чище, чем вокруг его дома. Силач посмотрел на часы и увидел, что шоу уже совсем скоро начнется. Слава Богу, место дислокации ввА было неподалеку. Наш герой поплел в нужном направлении. Он снова погрузился в раздумья.

2013 год. 7 апреля. Resistance #24

Весь день с лица клиента Хеймана не сходила улыбка. Это довольно настораживало окружающих, а особенно самого менеджера. Однако Силач уверял, что с ним все в порядке. До его матча с Дином Эмброузом оставалось не так много времени. Он был уверен в победе. Хейман поставил на место этого молодого паренька, а Брут уже был готов порвать на американский флаг этого недопсиха.

Брута охватил эгоизм. Не нужно быть Зигмундом Фрейдом, чтобы об этом догадаться. Он уже почти не слушал все наставления и предостережения менеджера. Он знал – выйду на бой, проведу финишер, и дело в шляпе. И никакая помощь ему не нужна. И он вышел на бой. Абсолютно уверенный и готовый.

Силач поднимает за голову Эмброуза , бьет его в живот и проводит Capture Suplex .Снова поднимает Эмброуза, и кнутует его в угол ринга. Дин бьется спиной об угол и повисает на канатах. Брут разбегается и врезается всей массой в Эмброуза. Он поднимает его и сажает на турнбакл. Силач поднимает Эмброуза над собой и попытка провести Electric Chair Sitout Powerbomb!! Но нет! Дин спрыгивает из захвата Силача и оказывается у него за спиной! Эмброуз хватает за руки оппонента , крича от напряжения, приподнимает огромного Брута вверх и проводит коронный Hook and Ladder!!! Брут бьется со всей силы лицом об настил ринга. Дин с трудом переворачивает соперника и кладет ноги на канаты для пущей уверенности. Судья это не замечает, удержание 1..2...3! Победа Дина Эмброуза! Он встает, и довольно улыбаясь вскидывает руки вверх, отирая кровь с лица. В зале начинает играть музыкальная тема Дина - Asking Alexandria – Morte Et Dabo. Пол Хейман яростно бьет руками об стальные ступеньки и что-то кричит судье. Эмброуз показывает пальцем на Хеймана и кричит ''Заткнись!'. Пол аж открыл рот удивления.

Чуть позже.

Наш клиент был подавлен. Он не мог поверить в то, что какой-то там сраный Эмброуз смог победить его. Его самого харизматичного и сильного бойца мира! Брут сидел в своей комнате и, обхватив голову руками, смотрел под ноги. Он ощущал, что ему что-то помешало, но не мог понять что. К нему вошел Хейман. Он не поскупился на ругательства:

- Какой позор! Какой позор! Тебя смогли победить! Ради этого я усердно трудился, выкладываясь на пре-шоу? Для этого ли я трачу свое личное время на твое продвижение? И знаешь, я могу сказать тебе, что помешало такому талантливому бойцу, как ты вкусить вновь победу. Эгоизм, самоуверенность, гордыня, память прошлого… Ты должен забыть всё, что было с тобой до этого, всё, что происходило до твоей встречи со мной. И ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ МИРОВОЙ ЗВЕЗДОЙ, ТО ТЫ ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ МЕНЯ! Потому что я знаю, как нужно действовать, потому что я знаю, что нужно тебе. Знаю, что нужно этой индустрии. Пол Хейман знает, как нужно действовать. Пол Хейман знает, что нужно для твоего успеха. И он знает, что только тяжкий и изматывающий труд поможет тебе стать воплощением рестлинга, идолом современного поколения, ЛЕГЕНДОЙ! Поэтому впитывай следующую информацию, мой друг – ты делаешь то, что я говорю… и мы становимся иконами. В противном случае, твоя карьера пойдет ко дну! Ты меня понял?

Брут что-то промямлил, смотря в пол. Хейман грозно посмотрел на своего клиента, после чего вышел.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 08 янв 2014, 15:20

Брутальный Силач подошёл к стадиону, где вот-вот начнется ппв WWA Christmas 2013. На улице было довольно холодно: дул северный ветер. Зрители, как муравьи, спешили проникнуть внутрь, подталкивая друг друга. Все вокруг ворчали, кому-то наступили на ногу, а кому-то ударили локтем в бок. Брут осмотрелся в толпе и увидел, что попасть на шоу будет не так-то просто. Дело осложнялось ещё одним фактором. Билета при себе у него не было, раскрывать свою личность было недопустимым шагом. Оставался только один вариант.

На торце стадиона, прижавшись к стене, стоял мужчина, нервно куривший тонкую сигарету. Люди старались обходить его стороной. Он был одет неопрятно, в кожаную куртку. На голове у него была довольно нелепая шляпа. Силач сразу же понял, что этот человек готов продать билетик на рестлинг шоу. Брут подошёл к нему. Мужчина сиплым голосом спросил, чего ему надо. Силач ясно дал понять, что ему нужен билет на шоу ввА. Незнакомец прошипел сумму, но Брут его не понял и просто сунул в карман пару зеленых бумажек. Брут, наверняка, переплатил за этот билет, но его это мало волновало. Получив желаемое, наш герой направился в массу людей.

Пока он толкался в проходе, то успел пропустить уже первый бой, что в общем-то не сильно его расстроило. Совсем скоро начнется ожидаемый бой. Брут вспомнил всё, через что он прошел со своим менеджером. Это все может оборваться. Уже сегодня. И в данной ситуации наш герой не может сделать ничего. Ему остается только смотреть и принять любую действительность, какой бы она не оказалась. Да, он не разделяет взгляды Хеймана на мир, но он прекрасно понимает, что многое, что ему говорил Пол, всегда являлось правдой. Он понимал, что все, за что ни возьмется Пол, превращается в бриллиант. И он в том числе. Хотя бы за это надо ему быть благодарным. Хейман смог приблизить к Бруту ту мечту, которой он не достиг… и от которой уже почти отказался. Брутальный Силач не стал Иконой, не стал Объектом обсуждений. Силами всего одного матча он оказался забыт. Забыт безвозвратно и бесповоротно. Он знает, кого винить, знает, по чьей вине всё это произошло. Только себя. Ни Лейфилда, ни Дель Рио, ни МакМэна. Ведь обвинять во всех бедах других людей – что может быть проще. А вот признать, что только ты виноват в своем крахе, падении, что только ты не удержал свою мечту… Ведь ты был так близко. Владел главным поясом, был самым опасным человеком федерации. А потом был побежден… И сдался! Ушёл. От позора.

Теперь Силач сидит в зале. Смотрит на тех, кого он пинал и уничтожал пару месяцев назад. А они существуют, ничего не боятся. Они проигрывают, порой не менее обидно! Но они не сдаются. А ты? Взял какое-то время на раздумье, взял отдых, чтобы что-то понять, но при этом, как бы ты не бился, но у тебя не получается нихренашечки. Ты все ещё так и не выяснил причину поражения, причину падения собственных взглядов и устоев. Может быть, стоит обратиться за помощью? Но какова цена? Ты узнаешь истоки своего провала, но не сможешь себя заставить искоренить их в себе. Ты, либо смиришься с ними, успокоенный другим, а при новом падении снова уйдешь в небытие, либо просто порвешь с рестлингом и попытаешься добиться успеха в другой сфере, но места ты себе уже тогда точно не найдешь. Вот почему важно понять всё самому!

Брут услышал знакомый звон. К рингу выходила команда Лейфилда. Не-е-ет, он не питал к нему злобы. Он даже в какой-то мере ему благодарен за возможность переосмыслить себя, возможность прийти к своей мечте фактически идеальным. Ему не было досадно понимать, что он, победив Брута, выкинул на ветер Мировой пояс, обесценил его, смешал с дерьмом. А по сути он сделал то же самое с наследием этого титула. Победив Чемпиона, он не принял дар, а значит он вообще не достоин быть Чемпионом… Брут постарался успокоиться. Джей.Би.Эл идет своей дорогой, и я не буду вмешиваться во всё это.

И тут, услышав свою музыкальную тему, он содрогнулся. По привычке он чуть не встал и не побежал за кулисы, чтобы оттуда пойти к рингу. Но очень быстро он себя разбудил и напомнил, кто он есть на самом деле. Сейчас он – человек, сейчас он – не тот, кем хочет себя видеть, потому что он не хочет, чтобы и другие его таким видели. Появилось сборище Пола. Брут смотрел только на Хеймана. Пол находился в стороне от своих соратников. Да, похоже, он к ним не тянется, не видит в них то, что он увидел в Бруте. Вынужденная мера, навязанная свыше… Силач все понял. Хейман оказался не так счастлив, как он представлялся ему в своих смс-сообщениях. Всё было намного грустнее… Силач именно тогда и определил – Пол будет не готов остаться без него. Уже слишком много пережито вместе с ним. Хейман и тумаки за него получал, и выручал в разных ситуациях. И Брут также, по сути, на ринге защищал интересы Хеймана, его взгляды… а не свои. А сейчас Хейман был беззащитен в физическом плане, а наш герой – в психологическом. Если Силач старался уходить от возможной опасности, то Пол не смел себя чувствовать спокойным. На него могли напасть в любой момент, и никто мог не оказаться рядом. Но пока Брут не решит свои проблемы… его менеджеру придется сжать зубы и терпеть.

Силач следил за матчем довольно мало. Рестлинг его не особо интересовал. Он предпочел следить за реакцией публики. Трудно было поверить, но среди фанатов были не только любители Лейфилда, но и армия фанов Хеймана! Чистейший хилл, который за всю свою жизнь никогда не претендовал на роль фейса, и имеет такой приличный фан-клуб… Хотя все эти люди были явно против нечестной борьбы, едких речей против хороших парней, но почему они, как минимум, уважали Хеймана?

Силач не успел заметить, как матч завершился. Лагерь его менеджера проиграл. Всё, что происходило во время матча, не особо всколыхнуло нашего героя. Хейман попытался прикрыть спину Кейна – это услуга за помощь в выборах, которую оказывал БКМ. Команда Лейфилда победила нечестным путем – а кто говорил, что Выборы всегда прозрачны? Всё, что хотел узнать Брутальный Силач, он уже узнал.

После окончания матча наш герой не остался и покинул стадион. Он направился домой, будучи относительно успокоенным. Но даже ему самому было непонятно, что так успокоило его разум и душу. А куда уж нам понять? Брут добрался до своего дома и завалился спать. В этот раз ночью его не будоражили воспоминания. Сегодняшний день стал для него поворотной точкой…
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 10 янв 2014, 16:04

Новый день. Новые возможности. Старые мечты и старые надежды. Брутальный Силач проснулся рано, чему был необычайно удивлен. Солнце только восходило, но Брут уже ощущал перемену в себе. Теперь в его голове начинает потихоньку вырисовываться кое-какой итог. Самое важное, что унёс со вчерашнего дня бывший Мировой Чемпион – никто другой не мог быть виноват в его поражении. Только он. И разве что Пол Хейман мог ему помочь в этом мире. Один одинёшенек. С этим у нашего героя связано много мыслей.

Далекий звук снова слышится на улице. Колокольный звон старой католической церкви в этот раз не разозлил Брута. Он с ухмылкой бросил взгляд в окно, наливая себе кофе. Обычный день, но наш друг ощущает в себе желание решить свои проблемы. Силач сел на стол, где по-прежнему лежала его маска. И теперь он опять погрузился в раздумья, спокойно выпивая из чашки кофе.

25 августа, 2013. WWA World War II.

Небольшой экскурс в историю для тех, кто не знаком с карьерой Брута Форса. После поражения Дину Эмброузу Брутальный Силач сделал невероятный рывок и смог добиться права бороться за титул Телевизионного Чемпиона с Артуром Мэнсоном. В тяжелейшем матче наш герой победил и стал новым Чемпионом. На протяжении 63 дней он успешно защищал это чемпионство и так и не был никем побежден. Президент Альберто Дель Рио предложил Бруту и Полу обменять этот титул на матч с Мировым Чемпионом. В итоге тандем выбрал высший титул федерации. На ппв Lost Mind в матче против Фила Батлера и Кейда Диора Брут Форс выиграл Мировое золото. На главном шоу WWA World War II Бруту предстояло защищать пояс против Алекса Хироу. На тот момент (после поражения Эмброузу) Брут не проиграл НИ ЕДИНОГО своего матча.

В наитяжелейшем матче Брут все-таки смог одержать победу над Алексом и сохранить Мировой пояс. Дальнейшие события оказались крайне неожиданными для многих.
-----------------------------------------------------------------------------------

На ринг забирается Пол Хейман и начинает поздравлять своего подопечного! Зрители встречают победу действующего чемпиона злобно, но мощно. Довольный Хейман просит микрофон и требует от зрителей минуту внимания:

- Леди и Джентельмены, вы присутствуете сегодня при легендарном событии – победе Брута Форса в главном событии юбилейного ППВ WWA. По этому случаю я хочу вам сказать…
Неожиданно рука Брута Форса опускается на плечо Пола Хеймана. Тот непонимающе смотрит на своего подопечного, а Силач протягивает другую руку… ТРЕБУЯ МИКРОФОН!!!

Брут через вырезы в маске оглядывает зал, подносит микрофон ко рту и мы слышим голос, который все также напоминает нам Дарт Вейдера:

- … *пф-пф-пф* … Дабл Ю … Дабл Ю … ЭЙ … *пф-пф-пф* … ИЗ МИ!!!!

Брут Форс с размаху бросает микрофон на землю. Динамики разрывает его музыка. Пол Хейман вручает ему пояс чемпиона, который он демонстрирует фанатам, после чего покидает ринг под ошарашенное молчание комментаторов…


Чуть позже.

Пол Хейман судорожно ходил по комнате. Брутальный Силач опустил голову вниз и о чем-то думал. В тот момент он впервые с момента поражения Эмброузу поступил не так, как велел ему Хейман. Сделал то, что было запрещено менеджером делать. И вот… после этого шоу Брут расшатал тот образ, которого всё это время придерживался его менеджер. И Полу нравился этот гиммик, он к нему привязался. А Брут поступил так подло. Нет, дело совсем не в каком-либо эгоизме или зазнайстве. Причина намного глубже, и она кроется в том, что Хейман уже начал переходить границы. Например, объявлять о том, что сам Брут хотел бы столкнуться с Лейфилдом, хотя об этом у них ни разу не было разговора. Но до определенного времени Брут терпел. Пол, наконец, прервал установившуюся тишину и стал говорить:

- Как… Я не могу поверить. Как ты мог порушить всё то, что мы с тобой нажили таким трудом? Это был величайший образ, самый лучший вариант. И руководством он был воспринят очень тепло, благодаря чему мы получили поддержку, в том числе и победу над Хиро. А ты? Что начал делать ты? Можно было спокойно довести матч до победного конца, но вместо этого… Сломал техасца Алекса Хиро, который совсем не заслуживал такой участи. Но он из уважения к бизнесу завершил матч, невзирая на твое безрассудство… Но теперь, боюсь, любви к нам этот рестлер никогда не будет питать.

Брутальный Силач исказился в страшной гримасе, которую не увидел Хейман. Силач встал и грозным хриплым голосом ответил Хейману:

- Мне наплевать! Ведь на протяжении многих месяцев после поражения Эмброузу… Когда ты почувствовал, что можно мною покомандовать, внушить, что я должен быть тем, каким хочешь ты… Ты пользовался моей подавленностью, пользовался моей ошибкой совсем не как добрый менеджер, защищающий интересы своего «клиента» *пальцами показывает кавычки* … Я понял, что долго не выдержу. Я держал клятву молчания 14 лет, но такого наглого искажения моего мнения и подменные его чужим я никогда не встречал! Я был готов на то, что мои сюжеты находятся под контролем других людей, был готов защищать ТВОЁ мнение на этом сранном ринге… Но я не хочу, чтобы окружающие думали ТАК, КАК ГОВОРИШЬ ТЫ! Именно поэтому я решил, что пора покончить с этой чертовщиной и показать тебе, что ты, в первую очередь, ДОЛЖЕН ОСВЕЩАТЬ МОИ ВЗГЛЯДЫ! Должен отстаивать ту точку зрения, которую я считаю верной. А не ту, которую ТЫ считаешь верной… Я есть WWA! А это значит, что никто не посмеет мне указывать, что делать и КАК ПОСТУПАТЬ, а тем более осуждать! Алекс пал жертвой, но чтобы это не значило, я не собираюсь перед ним извиняться. Это сделаешь ты или не сделаешь этого – мне все равно… мне нужно быть уверенным, что он узнает, что я думаю на его счет. ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? Мне не нужен букинг Дель Рио, я сам себе создаю сюжеты, и никто не будет знать, кроме меня, как будут дальше развиваться события. Постарайся донести эту мысль до Аристократа, если он ещё хочет, чтобы такой человек, как Брутальный Силач, был Чемпионом… ТВОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ, МАТЬ ЕГО, ЗАДАЧА – ПОКАЗАТЬ МЕНЯ ТЕМ, КЕМ Я ЯВЛЯЮСЬ! НЕПОБЕДИМЫМ! ЛЕГЕНДАРНЫМ! МИРОВЫМ… ЧЕМПИОНОМ!

Брутальный Силач злобно посмотрел на Пола Хеймана. Тот был удивлен и напуган одновременно, он не мог ничего ответить своему клиенту. Ведь тот был прав. Пол стал, прикрываясь клиентом, проливать на свет свою точку зрения. Многим она была не по душе, многие думали, что эта мысль принадлежит тому, от чьего лица говорит Пол. Иногда и талант может быть не мил…

Пол приоткрыл рот, но так и не смог выдавить ни слова. Брут толкнул его в бок и ушёл восвояси.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 12 янв 2014, 12:51

Писк мобильного телефона. Брут задумчиво поставил уже испитую чашку на стол и протянул руку за своим сотовым. Он увидел, что ему пришло сообщение. Ему писал Пол Хейман: «Мы проиграли». Как лаконично и сухо… и только спустя ночь – подумал Брут. Вспоминая разлад в отношениях с Полом, Брут не ощущал той злобы, что испытывал тогда. Он знал, что был прав. Это знал и сам Хейман. И очень хорошо, что у него хватило смелости сказать своему менеджеру это в лицо. Но почему же он вдруг стал об этом вспоминать? Ведь это мало связано с причинами поражения Брута. Как раз-таки наоборот. Это в большей степени связано с этим. Стечение обстоятельств сложилось так, что вслед за появлением разногласия с Полом, начались новые проблемы. И они только ещё больше закалили нашего клиента и одновременно дали ему пищу для новых размышлений. Размышлений о своей цели в этом мире и о своем положении в рестлинге.

Разгадка кроется близко, наш герой чувствует это. Но оно все ещё закрыто от него. И, чтобы все же понять… ему нужно вновь проанализировать свое прошлое.

1 сентября 2013 года. Сан Франциско. Resistance #40

Камера переносится на бекстейдж и мы видим Пола Хеймана, который идет по коридору арены уже без Брута Форса, держа в руках мобильный гаджет и водя по нему стилусом. Он чем-то увлечен, потому, не особо следит «за дорогой» до тех пор, пока резко не останавливается. Мы не видим причину его остановки, оператор как бы снимает, чуть спереди и сбоку, зато мы видим, что оторвав взгляд от гаджета Хейман… Офигел? Да, Хейман офигел, в прямом смысле слова. Словно, перед ним возникло нечто, вроде космического пришельца… Хейман глубоко и неспеша вдохнул, часто моргая и как-то, слегка покачивая головой, как бы говоря самому себе: «Да ну… Нет. Точно нет. Кажется», а через мгновение… Зал завопил от восторга, ведь мы увидели,, что прямо перед Хейманом стоит Гробовщик!

Реакцию зала, пожалуй, нельзя сравнить ни с чем другим. Ее не поможет описать ни капс, ни огромное количество восклицательных знаков, это можно описать лишь двумя словами – «Гробовщик вернулся». Зал беснуется, видя в кадре здоровяка Гробовщика, в черных очках, банданне, кожаных штанах и кожаной куртке и наступает пауза. Секунд десять, Гробовщик и Хейман, стоят на месте, глядя друг на друга, а зал не утихает! Наконец, Гробовщик неспешно снимает очки и сунув их в карман куртки. Произносит лишь одно слово – «Привет». Хейман вновь вылетает в ступор, он положительно и медленно покачивает головой, кажется, он хочет ответить таким же «Приветом», но Гробовщик решительно его обрывает – «Окей. Идем со мной, Пол» и… И вместе с этой фразой, резко пинает пола коленом в живот! Бедняга Хейман, согнувшись, едва не упав от такого удара корчит гримасу боли, но следует локтевой удар от Гробовщика по затылку! Залу плевать, что делает Гробовщик – он слепо поддерживает его, он просто рад его возвращению. В зале происходит, просто, какое-то светопреставление, а Гробовщик, закинув бездыханное тело Хеймана на плечо, уходит из кадра…


Узнав о том, что случилось с его менеджером, Брут крайне возмутился. Без его ведома? Не указав и не сообщив ЕМУ? Верх наглости со стороны руководства. Силача мало волновал тот факт, кто совершил кражу его менеджера, его больше беспокоило, почему им опять начинают манипулировать. Он отправился в кабинет Дель Рио в поисках ответа на вопрос.

Президент и Владелец ввА сидел у себя и спокойно занимался своими бумагами. И вдруг к нему врывается Мировой Чемпион, требующий объяснений. С большим трудом Брут усаживается на кресло подле Альберто, согласившись выслушать его:

- Послушай меня… эммм… Брут. После всего, что произошло на ппв Мировая Война 2, я стал серьезно смотреть на тебя. Ведь ты начинаешь выходить из-под контроля. Как бы ты не стал болтать чего лишнего на стороне. Именно поэтому появился Гробовщик. Он такой же, как ты. Не признает подобных тебе рестлеров, не ставит выше себя титулы, руководство, сюжеты. Он сам по себе. И ты превращаешься в него. Медленно и верно. И, чтобы предотвратить это, чтобы ты перестал делать глупости, я потратился на контракт с ним. И дал намек на то, что следует ему делать. Мой блестящий ход сработал – Хейман в лапах Кэлвея, ты разозлен и хочешь отомстить. И теперь, если ты хочешь поскорее решить эту проблему, то я мог бы помочь тебе…

Брут злостно стукнул по столу и посмотрел на Дель Рио. Альберто сохранял самообладание. Ну а наш герой прошипел ему в ответ:

- Слушай сюда, Президент… Мне не нужна твоя помощь и помощь кого-либо в этом месте. Я решу эту проблему сам и сделаю все, чтобы были выполнены мои условия. Я разберусь с Гробовщиком, а потом на твоем столе появится новый контракт на мое имя, но только теперь там уже будут новые пункты, от которых ты, поверь мне, не придешь в восторг. Так что расчехляй свои банковские ячейки и сожми свои яйца покрепче. Я тебе обещаю, что меня ничто в этом мире не остановит!

Брут судорожно встал с места. Альберто задумался на секунду и сказал вдогонку своему сотруднику:

- Гробовщика тоже ничего не остановит.

Брут озлобленно взглянул на Альберто. Взгляд его был уверенный и спокойный. Силач вышел вон, грубо хлопнув дверью. Альберто остался у себя и задумался.

В тот день наш герой был вне себя. Только он захотел показать всем, что не является марионеткой, что он тоже имеет собственное мнение, то тут же нашлись те, кому это не понравилось и те, кто стал выставлять против Брута посторонних людей. Отказываться уже было поздно: либо его съедят, либо он съедит!

И поэтому наш герой принял единственное верное решение – убрать Гробовщика.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Воспоминания одинокого Воина

Сообщение Brute.Force » 22 янв 2014, 19:03

Всё, что происходило между Марком Келвеем и Брутом Форсом не поддается никакому объяснению. Зрители часто не понимали, что происходит, почему Гробовщик поступил таким образом, а Хейман таким, где Брутальный Силач и почему итог оказался таким? Брут вспоминал со спокойствием те времена. Времена, когда он впервые остался один на один со своими мыслями. Его ничто не беспокоило, его не волновала судьба Хеймана. Он был зол на весь этот мир, был зол на Дэдмэна. И вот сейчас… Сидя в своей квартире, он понимает, что означали слова Дель Рио.

Стать неуправляемым, быть такой Легендой как Гробовщик. На всех плюющий, эгоистичный, учитывающий только свое мнение и ничьё другое. Самый гнусный и паршивый итог воздействия славы на талантливого во всем человека. Заносчивая Икона, которой наплевать, будут его помнить или нет, пофигу на то, как реагируют на его действия зрители и так далее. Таким не хотел быть наш герой. Он искал признания. Ему нужно было, чтобы его помнили, ведь его мечта – доказать миру, что тот в нем ошибается… даже когда он уже, казалось бы, достиг потолка.

Брут вспомнил слова Гробовщика:

Мне плевать на титулы, мне не надо пытаться сделать себе имя, мне не нужно ничего… Кроме моей цели.


Цель. Ему нужна только цель, чтобы быть в рестлинге, чтобы ощущать в нем необходимость. Его цель… Не титулы или победы. Что-то, что Брут не может понять. Но если он поймет, то и поймет, чего ему не хватало.

Марк отстаивал точку зрения о том, что не победы и поражения формируют представление о рестлере, не титулы и другие награды высоко поднимают его престиж. Надо ходить по миру для себя, широко шагая ногами. Надо получать удовольствие от того, что ты делаешь. Бессмысленно пытаться заинтересовать других. Если они действительно видят во всем этом что-то особенное, то он пробьется на свет и без всяких «выебываний».

Снова Брут вспоминает слова Марка:

Но есть одно «НО». Это ебанное дерьмо мне не нужно. Почему? Потому что я – Марк Кэлвей. Мне нужна борьба, мне нужна свобода и жизнь. Настоящая жизнь, а не то дерьмо, которые многие называют «жизнью». И я хочу жить лишь так, как я хочу.


Но и наш герой имеет свое собственное представление. Дополняя идею Кэлвея, Брут заключил, что главное в рестлинге – быть уверенным в себе, не бояться опасностей, поражений и бить недруга со всех возможных сторон! Только сейчас Брут это понимает во всем объеме. Только сейчас он понял, что не был таким, что все это время он поступал по-другому. Он переступил через Гробовщика, но очень скоро забыл о том, что хотел сказать ему Марк Кэлвей. И за это он был наказан.

Словно эхо, в голове Брута опять возникают слова Гробовщика

Когда, наконец, окажемся лицом к лицу. Рестлер против рестлера. Боец, против бойца. Не чемпиона против претендента, слышишь? А Марк Кэлвей против Брута Форса!


Брут посмотрел на свою маску, лежавшую на столе. Спокойным, немного хрипловатым тоном голоса он сказал:

- Воин… против Байкера…

ОН понял. Понял всё. На протяжении всей своей длинной карьеры он боялся только одного – быть униженным и побежденным. Боялся, что кто-то сможет победить его и заключить, что ты бесполезная тряпка, которая неспособна ни на что. Этого боялся Брутальный Силач. Отсюда и все его проблемы. Боязнь потерять титул, эгоизм, выражавший боязнь крушения всех успехов, боязнь потерять менеджера, злость… Кто бы не противостоял нашему герою, с кем бы по этому пути он не шёл… Он должен понимать, что только он сам творец своего будущего, только он сам решает, как к нему будут относиться. Упадешь духом, будешь освистан. Встанешь на новый бой, оттерев кровь с лица и забыв насмешки врага – покажешь, что ты не сдаешься. И тогда любой оппонент закроет свой рот. И он ляжет под Брута, так и не поняв свою ошибку,… или падет, признав свою неправоту, отдав свое уважение этому парню. Ты Воин. Воин, потому что никто в этом сранном мире не посмеет назвать тебя слабаком или трусом. И ни один не посмеет указывать на твои недостатки… потому что они – твоё преимущество. Они – это то, на что будет ссылаться враг, когда проиграет. И тогда даже для него все минусы Брута станут плюсами.

Лейфилд победил, потому что Брут был на перепутье, потому что Брут не знал, куда двигаться дальше, как заставить себя найти цель в жизни. А теперь цель найдена. И на пути к достижению этой цели ни одно поражение, ни один промах, никакие насмешки – НИЧТО не остановит Воина. БЫТЬ МУЖИКОМ, доказывать этому миру каждый божий день, что ты – воплощение силы и мощи, расталкивать врага на своем пути. Все ради победы, все для достижения заветной мечты. Ведь в этой индустрии друзей у Воина будет очень мало. Только те, с кем Силач шёл по этой жизни многие годы – те и не предадут, и всегда будут поддерживать тебя. Остальные… они захотят тебя раздавить, будут упоминать тебя в своих речах, показывая, что ты обладаешь излишним весом, ты не похож на Чемпиона, ты слабее кого-то. Воин сражается не на жизнь, а на смерть. Для него смерть – это деяние во имя благой высшей цели. Как советские солдаты в Великой Отечественной Войне, которые ради своей родины, ради будущего своих внуков и отцов, хорошее будущее – не гниение под гнетом ненавистных людей, готовы положить головы на плаху. Готовы рвать зубами всех, кто угрожает его семье и его народу, способны на непостижимые поступки.

Брутальный Силач – это Воин. И он не должен сдаваться никогда, он не смеет этого допустить. Он может позволить себе проиграть, получить в лицо, но никогда, ты слышишь, НИКОГДА не забывать свою цель! Высшую цель… которой не обладает никто в этой федерации, никто в этой стране, никто в этом мире…

- I’m Coming…

Брутальный Силач посмотрел в окно. Теперь он готов. Ждать осталось недолго. Он уже в пути.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26


Вернуться в Camera OFF

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron