PPV Dark Shell 2016

Игровой раздел, в котором размещаются шоу в режиме LIVE.

PPV Dark Shell 2016

Сообщение Alberto Del Rio » 13 фев 2016, 15:58

Звучит музыка привычная для интро всех шоу ВВФ 1999 года. Камера прокатывается по материкам планеты Земля. Периодически, как в цифровом коде проявляются слова World Wrestling Association. Наконец, планетарный масштаб сменяется. Мы периодически видим тени зрителей на огненном фоне, которые сменяются цифровым флэшбэком. Резкий взрыв, от которого картинка становится темной. На этом фоне проявляется знакомая эмблема компании. WWA… Forever…



Слышится музыкальная тема шоу. Мы видим сцены подготовки рестлеров в спортзале. Альберто дель Рио жмёт штангу. Алекс Хироу подтягивает на перекладине. Брэйн Вачовски бьет по груше ногами, пот с него течёт ручьем. Кроссбоунс приседает со штангой, на стене перед ним висит разрисованный портрет Дель Рио. Адам Бомба работает с гантелей, а позади него Шейн МакМэн поглаживает руки.

This is war with no weapons

И вместе с тем, как музыка набирает обороты, нам показывают как Томас вероломно нападает на Алекса Хироу в кабинете Дель Рио. В ту же секунду мы видим как Адам Бомба беспощадно избивает Эй Джея Стайлза. И тут Кроссбоунс вырубает Алекса Коута своим коронным приемом. И наконец мы видим Альберто, который выливает на себя бутылку воды и устало смотрит туда, откуда ему предстоит выйти на матч.
В новом флэшбеке перед нашими глазами предстают виды Лондона. Ночной Тауэр, а потом Парламент. Трафальгарская площадь, которая несмотря на позднее время полна людей. Ну и конечно же стадион O2, и надпись на одном из табло WWA Dark Shell – SOLD OUT.

И вот не проходит и пары секунд, как мы переносимся на саму арену, где уже вовсю гремят разноцветные пиротехнические штуки. Зрители ликуют и кричат от удивления. Яркое шоу однако быстро заканчивается, но надо отдать должное пиротехникам – они постарались на славу. Публика аплодирует стоя. А перед нашими глазами оказывается дуэт комментаторов Мик Фоли и Тодд Кенели.

М.Ф. – Мы приветствуем вас на заключительному шоу нашего быстротечного тура. До начала WWA Dark Shell остается совсем чуть-чуть.
Т.К. – Я надеюсь, мы в представлении не нуждаемся, но думаю рассказать, что же нас ждет на это ППВ, я думаю стоит.
М.Ф. – По нашим не очень богатым сведениям, сегодня мы увидим два матча и оба по правилам Weapon box Match. В первом сойдутся Кроссбоунс, Брэйн Вачовски и Адам Бомба.
Т.К. – Кстати забавная ситуация у них там произошла, но об этом мы может быть расскажем после.
М.Ф – Ну и второй, обещанный. Матч Альберто дель Рио против… Томаса. Неожиданно вернувшегося подопечного Томаса Гудблада – человека, который когда-то хотел уничтожить WWA, пришел почтить её…
Т.К. – Ну в общем-то, уничтожить федерацию хотело его альтер-эго. Тем не менее как-то даже грустно от того, что мы не видим многих звезд федерации сегодня, зато сюда вернулся Гудблад.
М.Ф. – А мне больше грустно от того, что все сегодня закончится. Мне трудно понять и принять тот факт, что Альберто не возродит федерацию. Он дает надежде в сердцах фанатов зажечься, но в ту же секунду холодной водой тушит эту надежду. Почему он не может просто взять и дать новую жизнь WWA. Ведь он же любил это дело, разве он теперь уже не любит?
Т.К. – Кому знать, Мик. Мы же не знаем всей истории. Не нам судить человека. Он когда-то принял это решение, а правильным оно оказалось или нет, покажет время…
М.Ф. – Люди готовы помогать ему, однако он продолжает упрямиться. Мне кажется, что Дель Рио бежит от ответственности.
Т.К. – Мик, но ты же знаешь, что это неправда! Альберто всегда был готов брать всё на себя. А таких людей ты знаешь, редко понимают. Боюсь, что Альберто уже слишком много раз разочаровывался в тех, с кем ему приходилось работать, и он просто уже не может позволить себе опять встать на те же грабли.
М.Ф. – Люди уходят и приходят, но ведь кто-то должен же вести за собой людей? В конце концов, фанаты разве не они тот источник вдохновения и поддержки?
Т.К. – Когда людям нужен ведомый, они его всегда найдут, а когда нет… тут уж, как ни бейся, а толку от лидера не будет. А что насчет фанатов… Они несомненно имеют значение, но у них недостаточно влияния, чтобы что-то изменить внутри этой системы.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: PPV Dark Shell 2016

Сообщение Ghost » 13 фев 2016, 16:08

Зал Лондонского стадиона заполнен до отказа, все тянут к небу свои плакату и восклицают имена своих кумиров, давших им вдохновение,подающих им пример, яркий, мечтательный пример для подрожания. Вдруг, свет гаснет, переполох, гул, замешательство… Зрители готовятся к чему-то… чему-то грандиозному, что заставит их спешно выкрикивать всё новые и новые чанты в поддержку этого тура. На титатроне, на чёрном фоне предстаёт перед нами… Кроссбоунс. Единственный прожектор светит позади его и благодаря этому прожектору, мы можем разглядеть черты его силуэта, маски, лица… . Боец был в чёрной шляпе, маске с челюстью человека, чёрном пальто, чёрных ботинках и в чёрных перчатках. Он предстал перед нами и наконец, заговорил:

-Компания, которую я всегда жаждил уничтожить, любыми способами, любыми методами. Я желал уничтожить последний оплот вашего безумия, вашего пристрастия, что заставляет вас тратить сумасшедшие деньги на то, чтобы увидеть ваших пустых кумиров в живую… . Я желал вам лишь лучшего, мои зрители. Я хотел вас сделать индивидуумами, но вы оказались более тупые, чем я подозревал. Ваше пристрастие к этому виду спорта сильнее, чем к вашему национальному виду спорта, вы тратите минуты, часы, дни, года на это увлечения и ваши мечты уводят вас в мир марионеток. Ваше эго, ваши личности словно папка документов, сожжены раз и навсегда, дабы такие «лекари», как я не смогли достать вас из тьмы на свет! Правда в том, что вы никто. Вы погибли, вы умерли, вас убили. Вы больше не существуете, вас больше нет! И посему, мои труды напрасны. Если бы у меня было больше времени, господин, на то, чтобы уничтожить этот оплот WWA раз и навсегда ,самому, лично… К сожалению, моя миссия провалена, Гай Фокс. Призрак больше не может действовать эффективно, ибо он не видит в этом смысла. Призрак жаждал, всей его тёмною душою СМЕРТИ этому проклятому оплоту безумия человечества, но кто бы мог подумать. Они сами этого хотят. Они сами хотят быть убитыми, быть рабами, быть заложниками собственного безумия. Их зависимости уводят их в мир ложной мечты. И в итоге, что мы имеем? Весь мир теперь в заложниках собственного безумия… и он рад этому. Ему нравится быть рабом.

Призрак снял свою чёрную шляпу, мы увидели его длинные волосы, уложенные назад. Герой Тьмы смотрел на нас суровым взглядом, он, держа шляпу, продолжил:

-Брейн Вачовски, мой господин, Адам Бомба… Мой господин, эти люди ещё больше пристрастились к своим зависимостям, как никогда. Когда нету выбора, что делать с тем, что мы не сможем излечить. Есть только один выбор… . Я желаю уничтожить этих бездумных тварей. Чтобы запереть и Вачовски, и проклятого Адама в треугольнике… Пусть они убивают друг друга, как хотят, пусть Смерть решит, кто из них должен быть победителем. И затем, этот, так называемый «победитель» сразится с твоим мечом и щитом, твои оружием убийств и смертей, твоим посохом тысячи смертей… ПРИЗРАКОМ! Пора… Пора забрать их души с собой, в АД! Пора применить крайние меры… Индивидуум должен жить в каждом теле… должен жить… хотя бы один… в этом проклятом мире… - показывает указательный палец.

Изображение постигает некоторые помехи, в связи которым Призрак, то приближается, то отдаляется от нас:

-Потому что для вас это равносильно самоубийству… вы не можете порвать с вашими зависимостями, вы не можете порвать с ними, потому что ваша жизнь наполнена ими… Мой величественный владыка… Разве мне стоит продолжать бороться за то, чего уже нет? Я думаю, вы согласны, что это бессмысленная затея… . Пора… Пора открыть миру лик смерти, который поразит их вирус, сжирающий всё изнутри… Пора … Мой Господин… Пора… Это конец для Призрака… . Он больше не собирается тратить свои силы на бессмысленные миссии, которые обречены на провал… . Даже если бы я уничтожил WWA… . Мы не можем преуспеть везде… . Пора применять крайние меры… СЕГОДНЯ… БРЕЙН ВАЧОВСКИ… АДАМ БОМБА…. ВЫ БУДЕТЕ СОЖЖЕНЫ ПЛАМЕНЕМ КРОВАВОГО ДРАКОНА!

Изображение меркнет и мы видим лишь пустоту, и слышим лишь визг фанатов… .
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: PPV Dark Shell 2016

Сообщение Brain Wachowski » 13 фев 2016, 16:15

На всю арену звучит Ektomorf - FUCK YOU ALL и на рампе появляется Брейн Вачовски, в сопровождении четырёх охранников. Добравшись до ринга, Брейн неспеша забирается по стальным ступенькам, после чего перелезает через канаты и оказывается на ринге. Немцу кидают микрофон, и он начинает выплёвывать желчь:

Б.В. – Лондон. Великобритания. – Начинает немец. - Некогда великая империя, состоящая из колонистов и работорговцев приютила на своей земле компанию, которую, казалось бы, похоронили. Ебучие вы некрофилы, люди Великобритании! Но старуха (имеется ввиду Королева), любит вас такими, какие вы есть. А вы, в свою очередь, только и мечтаете, чтобы ваша Госпожа жила вечно. «Боже, храни Королеву», - в один голос говорите вы. «Боже, что за придурки», - отвечу я вам, люди Великобритании. Мне противно смотреть на каждого из вас. Но, должен признаться, в сравнении с той публикой, которой мне обычно приходиться работать – вы лучшие. И да, я говорю про тюремные душевые и тех, с кем там приходится столкнуться. И не дай Бог передом! Но, не будем об этом. – Брейн чешет затылок. – Гага организовал мне двухнедельный отпуск, и говоря это в прямом, блять, эфире, на банковский счёт продажных политиков поступили дополнительные денежные средства. Не благодарите, ублюдки. Всё ради вас и ваших любовниц! Ведь я, в конце концов, голос народа. Человек, которого избрал зритель. И от которого этот самый зритель отвернулся, когда наступило время действовать решительно! Все вы помните, а если нет, то уёбывайте отсюда, моё последнее появление на шоу этой захудалой компании. Я действовал радикально, но начальство… Оно… Зассало. Ему всё надоело. «Гудбай, бонвояж, идите нахуй!», - вот что читалось на губах Альберто дель Рио вместо его прощальных слов. О том, что он сожалеет и так далее по заранее заготовленному списку. Не стану скрывать: я этого не понимал тогда, и не пойму сейчас. Но я уважаю его решение. Сказать всему миру о завершении работы компании, когда её все обсуждают. И разом все забыли то, в какой жопе большее количество времени находилась эта самая компания. Разом все забыли, каким скучным был чемпион Брут Форс. Все разом позабыли о том, что людей, работавший когда-то на эту компанию просто выкинула эта самая компания. Но, блять, снимите розовые очки, идиоты. Падение империи не даёт вам право говорить только лишь о том, какой империя была могущественной. Для всех вас эта компания осталась на вершине, но для меня эта компания изначально была на дне. И я делал всё что было в моих силах, дабы поднять её с колен, чтобы вы, дамы и господа, запомнили её такой. Но что я вижу? Обо мне лишь шепчутся, когда я прохожу мимо. Стараются не вспоминать. Делают вид, что я прыщ, пытаясь поскорее выдавить засранца. Но, как и любой прыщ, я оставляю шрам. И как бы вы не старались забыть того, кого поддерживали, хуй у вас выйдет. Я делал для вас шоу. Делал для вас прямой эфир. Делал это, полностью отдавая себя тому, что вы называете «итоговой продукт». Делал шоу таким, каким о нём вы любите вспоминать. И сегодня я сделаю ровно тоже самое. Сделаю это с немецким качеством. Show Must Go On, Bitch! В прямом, блять, эфире!

Вачовски выставляет руку в сторону, роняя микрофон.
WEH World Champion (Christian)
WEH World Heavyweight Champion (Christian)
WEH Intercontinental Champion (Christian)
WEH Tag Team Champion (Christian) with Ken Anderson (Кохандрыч)
Only One WEH Grandslam Champion (Christian)
WEH "Funny Moment of the Y
Аватара пользователя
Brain Wachowski
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:06

Re: PPV Dark Shell 2016

Сообщение Ghost » 13 фев 2016, 16:21

Here Comes the Money
Money, Money, Money, Money
Money, Money, Money, Money

По титантрону плавают зелёные купюры, начинается нарезка памятных моментов из карьеры Шейна МакМэна. Он появляется на рампе под ликующие крики толпы. Слегка улыбнувшись, Шейн делает фирменную пробежку из стороны в сторону и начинает путь к рингу. Зрители тянутся к нему, радостно кричат, подпевая и подтанцовывая в такт песне. МакМэн забирается на ринг по стальной лесенке, где вновь исполняет пробежку. Замерев в центре четырёхугольника, менеджер просит микрофон, музыка медленно стихает.

- Здравствуйте, ребятки! – радостно сказал Шейн. Ответом стала положительная реакция толпы. По залу прокатывается кричалка «This is Money».

- У вас могут быть вопросы, но я предлагаю оставить их, ведь когда Шейн на ринге, ваши билеты и дорога сюда уже стоили того! Я не чувствовал себя так расслабленно уже очень давно. Жаль, что публика не очень рада меня видеть…

Зрители бурно отреагировали на это высказывание. Шейн сделал вид, что не слышит, тем самым провоцируя их ещё сильнее.

- Ладно, ладно, просто шучу. Удивительная атмосфера, не правда ли? На подобных аренах рождались легенды, строились и рушились империи. Впрочем, не будем об этом. Я лишь хочу сказать, что вы наблюдаете поистине исторические события. Кто знает, может легенда родится здесь, прямо сейчас… у вас на глазах – сказал МакМэн и выдержал паузу.

- Я хочу представить вам человека, у которого рестлинг в крови, он предан ему и готов на всё, чтобы взорвать ваши головы. Прошу любить и жаловать – Адам Бомба!

Шейн уверенно улыбнулся и жестом руки указал на рампу.


В зале воцарилась тьма и через пару мгновений раздаются первые аккорды музыкальной композиции от Slim Jim, “Demi-Gods” и затем, когда аккорды обретают новую силу, прожектора начинают полыхать снизу вверх, а на рампе мы видим Призрака, держащего в обоих руках, расставленных по бокам самурайские мечи. Призрак, наклонив голову вниз, вдруг встал в полный рост, всё держа мечи у себя в руках! Камера приближает лицо бойца, тот засовывает клинки себе за спину в длинные чехлы и наконец, медленным, беззаботным шагом направляется к рингу. Он по ступенькам забрался на апрон, пролез меж 2 и 3 канатом и когда наступила новая волна аккордов его музыкальной композиции, боец быстро подошёл к канатам, расставил руки по бокам, смотря в главную рампу и уже затем, когда музыка стихла, боец снял с себя чехлы с клинками и уже отошёл к углу ринга в ожидании начала матча.

-Дааааааааамы и Гооооооспоооода — объявляет анонсер, в то время, как бойцы первого матча уже расположились на ринге и готовятся к матчу, разминая конечности. - Следующий матч пройдёт по правилам… Weapon Box Match!

Анонсер спешно покидает ринг, в то время, как специальные люди разносят коробки, от маленьких до огромных, в которых содержится оружие разного характера и разного предназначения.

Гонг! Брейн Вачовски накидывается на Адама Бомбу, посыпая соперника в углу ринга градом панчей, но тут к Брейну сзади подкрадывается Призрак, обхватывает руки в захват Полного Нельсона и это Драгон Суплекс! Призрак встаёт и выкрикивает что-то в сторону Брейна, в то время Адам с яростью сбивает соперника Лариатом в затылок! Призрак рухнул на маты, а Адам встал и начал дерзко что-то выкрикивать своему оппоненту. Бомба взял соперника за голову, захватил соперника во Фронт Фейслок и … Снеп Суплекс! Адам перекатывается под нижним канатом, в то время, как Брейн встаёт на ноги. Бомба берёт длинную, прямоугольную коробку, разрывает её и находит там… сцепку люминесцентных ламп! Тем временем Вачовски, не теряя времени налетает на своего соперника Слингшот Планчей! Брейн быстро встаёт, берёт ближайшую маленькую коробку и разрывает её, находя в ней… молот для забивания гвоздей! Он смотрел на этот молоток, кивая, как вдруг… ТОПЕ КОН ГИРО! Призрак влетает в соперника Сентон Атомико за ринг! Герой Тьмы медленно встаёт на ноги и затем, расставив руки по бокам, что-то выкрикивает в адрес своих оппонентов! Он берёт связку люминесцентных ламп, упирает эту связку об апрон так, чтобы связки ламп были наискосок. Призрак берёт за волосы Бомбу и поднимает на ноги, после чего прописывает тому пару панчей! Адам упёрся об ограждение, фанаты успели ему похлопать по плечу! Призрак берёт связку, развязывает её и берёт одну из ламп, после чего ПРОПИСЫВАЕТ ЕЮ ПО ГОЛОВЕ БОМБЕ! НО ТОТ УСПЕЛ ВО ВРЕМЯ СХВАТИТЬ ЛАМПУ РУКАМИ, ПРОБИТЬ НОГОЙ В ЖИВОТ СОПЕРНИКУ, ОТ ЧЕГО ТОТ СГИНАЕТСЯ И САМОМУ УЖЕ ПРОБИТЬ ЛАМПОЙ СОПЕРНИКУ ПО СПИНЕ! ПРИЗРАК ИЗДАЁТ КРИКИ БОЛИ! Тем временем Брейн очухался, взял молоток и с разбегу снёс им Адама с ног! У бойца похоже течёт кровь со лба и тот не понимает, что происходит, после чего Брейн зверски начинает избивать соперника молотком по лицу и по рёбрам, после чего столь же зверски начинает того пинать ногами в рёбра! После этого немец поднимает соперника, берёт того во фронт фейслок и… Ширдроп Брейнбастер! Но Брейн не останавливается! Он поднимает своего соперника за волосы и выполняет, параллельно что-то выкрикивая публике Инвёртед Ситаут Сайд Паверслэм! После этого Вачовски отходит к ограждению, ждёт пока Адам хотя бы встанет на колени… что и происходит, Брейн бешено разбегается и влетает в соперника Шайнинг Мафия Киком! Публика на первых рядах аплодирует, а Брейн тем временем, тыкая себе в лицо, выкрикивает что-то публика, но тут с апрона на него летит с Forearm Smash Призрак! Он всекает сопернику в лицо предплечьем! После этого Призрак подходит к маленькой коробке, раскрывает её и находит там… КНОПКИ! Он залезает с полупорванной коробкой на ринг и затем рассыпает там уже кнопки! После этого Призрак вылезает за ринг, берёт лампы и уже с ними же залезает на ринг! Адам тем временем в лёгком нокауте, а Брейн еле как встаёт! Он стоит возле апрона, Призрак пролезает между вторым и третьим канатом, после чего за волосы насильно затягивает своего соперника на ринг! Брейн на апроне, Призрак готовится Хип Тосом перекинуть соперника через канаты на ринг, но Брейн пробивает Европейский Апперкот сопернику, да такой, что тот аж упал! Призрак встаёт, готовится выпустить свой гнев на соперника, поворачивается к Брейну и тут же его поджидает Спрингбоард Шутинг Стар ДДТ! Голова Призрака втыкается в ринг, а Брейн тут же принимается удерживать соперника!1...2...Но нет!Призрак нашёл силы оторвать плечо от настила ринга! Брейн в бешенстве! Он, что-то высказывая на немецком, подбирает кнопку, хватает за волосы соперника, заставляет того принять сидячее положение! Призрак сидит затылком к Брейну, а тот всаживает кнопку в лоб соперника и до крови расковыривает тому лоб! После этого, немец за волосы заставляет встать в полный рост героя тьмы и в следующий миг выполняет Бэкстаббер! Но Призрак хватается за канаты и Брейн неловко приземляется на спину, после чего встаёт на ноги, а Призрак отталкивается от канатов и … Спрингбоард Каттер! Герой Тьмы тут же переворачивает соперника на спину и принимает удерживать:1...2.. ПТЫЩ! Раздаётся крик боли, Адам сумел очухаться, залез на ринг, взял одну из ламп и разбил её о спину Гоуста! Тот весь начинает изгинатся, он встаёт и тут же напориается на Снеп СитАут ПаверБомб! Адам отталкивает от бездыханную тушу Героя Тьмы, встаёт, поджидает еле как встающего Брейна, который бултыхается как может, после чего Адам сзади подхватывает своего соперника и… Лифтинг Реверс Инвёртед ДДТ! Адам подхватывает за волосу соперника, тоже самое проворачивает с еле как поднимающимся Призраком, обхватывает обоих во фронт фейслок, стоя спиной к кучке кнопок(Призрак рассыпал их ближе к углу ринга) и… Дабл Вертикал Суплекс в кнопки! И Вачовски, и Герой Тьмы непременно издают громкий крик боли! В их спины впиваются кнопки, кровь начинает кровоточить как может, а Адам подхватывает одну из люминесцентных ламп, берёт Брейна за волосы, заставляя того встать в полный рост, после чего пробивает тому своим оружием по спине! Брейн рухнул без лишних движений на пол, а Адам принялся удерживать соперника, в то время, как Призрак укатился за ринг:1..2..НЕТ! Брейн сумел оторвать плечо от настила ринга! Адам встал, держась за голову, оттолкнулся от канатов и провёл Лег Дроп, быстро встал и провёл Елбоу Дроп, после чего оттолкнулся от канатов и провёл Слпеш! Затем Адам за волосы поднял своего соперника, зажал его голову между ног и исполнил Снеп Паилдрайвер! Но Адам не думает на этом останавливаться! Он поднимает за руки своего соперника, берёт того в положение для Дабл Андерхук, и это Дабл Андерхук Брейнбастер(Блуди Сандей)! После этого Адам принимается удерживать соперника:1...2..Но тут… Призрак быстро проскальзывает под первым канатом вместе с Кендо палкой и столом, обмотанным колючей проволокой! Но во время подбегает к Адаму и бьёт тому кендостиком по голове, словно клюшкой по шайбе! Кендостик ломается, удержание прерывается, Адам вне себя, откатывается от Брейна, Призрак быстро устанавливает стол в углу ринга, после чего, помогает встать Адаму, взяв того во Фронт Фейслок, после чего Ирландский Кнутом отправляет соперника в стол! Но деревяшка не ломается, Адам издаёт крик боли, ведь в его спину впилась проволока! Призрак разбегается и гарпуном ломает стол Адамом! После этого
Герой Тьмы быстро оттаскивает от обломков Адама, после чего принимается удерживать:1...2...НЕТ! Лунатик не верит в это! Он быстро проскальзывает под первым канатом к комментаторской зоне, берёт один из своих клинков, поднимается на ринг, сбивает рукоятью с ног вставшего Брейна, после чего подходит Бомбе, за волосы заставляет того принят сидячее положение и тут же клинком начинает резать лоб соперника!!! Лоб начинает сильнее кровоточить! Адам арёт от боли! Фанаты визжат! Они желают больше крови! Больше хардкора! И когда Призрак перестал резать лоб Адама, а тот от боли, весь охреневший встал на ноги, то тут же получил рукоятью в лицо! Герой Тьмы выкинул свой клинок за ринг, после чего начал удерживать:1...2..НЕТ! Герой Тьмы взялся за голову и стал спорить с судьёй, а тот показывал два пальца, после чего Призрак принялся стомпить соперника! Но тут во время подскочил Брейн, взял за торс со спины соперника и провёл Немецкий Суплекс! Но на этом он не закончил, Вачовски встал и провёл ещё один немецкий суплекс! Затем последовал по такому же принципу третий суплекс! Затем четвёртый суплекс! Затем Пендулум Суплекс! Затем Ребаунд Суплекс! И наконец Халф Нельсон Суплекс! Брейн принялся удерживать соперника:1...2..НЕТ! Публика, ибо знакомая с другим, наверное скорее более популярным промоушеном, начала чантить: Suplex City! *два хлопка и три быстрых хлопка* Suplex City!Брейн тем временем поднял истощённого Призрака на тёрн бакл и он готовится к коронному приёму! Вот вот...Проэкт Революция… Но Призрак из последних сил соскакивает с тёрн бакла и проводит уже Ролин Каттер! Все три бойца валяются без лишних движений, публика аплодирует бойцам и начинает чантить: This Is Awesome! Все три бойца встают в одно и то же время и начинается обмен панчами, в котором побеждает Адам, раздавая обоим панчи, затем он пинает Брейна в живот, после чего исполняет на своих соперниках Реверс СТО и ДДТ одновременно(СТО на Призраке, ДДТ на Брейне). Адам встаёт и… выполняет свой фирменный таунт! Зрители начинают визжать, Адам поджидает, пока один из соперников встанет на ноги и им оказывается Брейн! Адам сбивает его клоузлайном, затем на очереди идёт Призрак, вот-вот вставший! Затем Адам вскрикивает в небо и пробивает гарпун Призраку, затем Брейну, но нет! Брейн во время отошёл в сторонку и Адам чуть ли не влетел в стойку ринга, но он во время остановился, он поворачивается к немцу и тут же получает РаундХаус Кик, затем Суперкик! Адам упирается в угл ринга и Брейн тут же пользуется ситуацией, где поднимает соперника на турн бакл и это выход на Проэкт Революция! Но Адам соскальзывает с турн бакла и толкает соперника в прямиком в СуперКик от Призрака! Адам стоит, пошатываясь и отходя от киков, пришедших в голову, но тут Призрак подбирает близлежащую лампу и… ОН ЛОМАЕТ ЛЮМИНЕСЦЕНТНУЮ ЛАМПУ ОБ ГОЛОВУ СОПЕРНИКА! Адам бессознательно рухнул на настил ринга, а Призрак принимается удерживать соперника!1...2...НЕТ! Брейн Вачовски еле как успевает разбить удержание! Призрак встаёт и смотрит на Немца, который лишил его шанса на победу, после чего Герой Тьмы налетел на соперника панчами! Герой Тьмы отталкивается от канатов и хочет сбить соперника Фореарм Смешем, но натыкается на Бэк Боди Дроп! После этого Брейн лезет на третий канат и ждёт, когда соперник встанет на ноги, и… Флипинг Некбрейкер!!! Брейн удерживает:1...2...НЕТ! Гоуст сумел оторвать плечо от настила ринга после столь сокрушительно приёма! Брейн становится на колени и тут же хватается за голову, после чего отходи к углу ринга, отпинывает кнопки так, что они отлетают за ринг, после чего ждёт нужного ему момента и бежит на Призрака, после чего влетает в того с Шайнинг Визард! Удержание:1...2..НЕТ! Брейн не понимает, как Призрак находит силы вырваться из таких мощнейших приёмов, тот психует и… ЛЕБЕЛ ЛОК!!! ЛЕБЕЛ ЛОК!!! ЛЕБЕЛ ЛОК!!! БРЕЙН ЗАПИРАЕТ СОПЕРНИКА В КОРОННОМ ПРИЁМЕ!!! Призрак в центре ринга, машет рукою, как может!!! Он похоже сдаётся!!! НЕТ!!! Призрак похоже пытается вырваться!!! ОН ПЕРЕВОДИТ КОРОННЫЙ ЗАХВАТ В УДЕРЖАНИЕ:1...2...НЕТ!!! Брейн перекатывается обратно и продолжает держать коронный болевой на сопернике!!! Но тут … АДАМ БЕРЁТ ЛАМПУ И РАЗБИВАЕТ ЕЁ О ГОЛОВУ СОПЕРНИКА!!!! Бомба валится в угл ринга, в то время, как голова Брейна уже вся в крови!!! Он естественно отпускает Призрака, а тот откатывается к углу ринга!!! Герой Тьмы сидит в углу ринга, в то время, как Бомба влетает в него Шаром для Боулинга!!! Он оттаскивает соперника от угла ринга, после чего обхватывает ноги, поднимает на плечи и проводит Бомбу! Ещё одну Бомбу!!! Затем Адам проводит бомбу в турн бакл и проводит Суперкик сопернику, тот просто без воли отталкивается от канатов и нарывается на Лифтинг СитАут СпайнБастер!!! С удержанием:1...2...НЕТ!!! Герой Тьмы весь измучен, но он всё ещё находит силы, дабы вырваться из удержания после серии мощнейших приёмов! Адам отходит в угл ринга и готовится к гарпуну!!! Герой Тьмы встал и в него вот-вот влетит Бомба, но тот попросту валится на бок и Адам влетает… в обломки стола с колючей проволокой!!! Призрак выкатывается под первым канатом и теряет сознание уже за рингом! Проходит пару минут, Адам встал на ноги, Призрак нашёл в коробке… стеклянный стул! Да! Стеклянный стул! А Вачовски валяется за рингом, упёршись в комментаторский стол! Герой Тьмы залезает со стеклянным стулом на ринг и его тут же встречает Бомба с ударом колена в живот! Затем следует град Апперкотов и затем Боди Слэм! Адам берёт стеклянный стул и ждёт оппонента! Герой Тьмы встал и тут же ему вручают удар стеклянным стулом в спину! Но он не падает, поворачивается к Адаму и тут же осколком получает по голове! Призрак упал на настил ринга, а Адам удерживает:1...2...НЕТ! Адам встаёт и уже готовится к гарпуну, стоя в углу ринга! Призрак, оооочень сильно шатаясь, встал и … АДАМ ПОЧТИ ВЗЯЛ РАЗБЕГ, НО … ВАЧОВСКИ УСПЕЛ ВЗЯТЬ ТОГО ЗА ВОЛОСЫ, ПОВЕРНУВ ТАКИМ ОБРАЗОМ К СЕБЕ И УДАРИТЬ КЕНДОСТИКОМ ПО ПРОМЕЖНОСТЯМ СОПЕРНИКА!!!

Брейн мчится на Героя Тьмы и хочет сбить его кендостиком, но Призрак проплывает под ударом Вачовского и пробивает тому Суперкик! Брейн отходит к углу ринга, роняет кендостик, а Гоуст подхватывает оружие и разбивает его о голову Брейна! После этого Герой Тьмы спешно выбрасывает соперника за пределы ринга! Адам встаёт, держась за промежности, поворачивается к поджидающему его Призрак, отхватывает ногой в корпус и… ДАБЛ АНДЕРХУК ПАИЛДРАЙВЕР!!! КОРОННЫЙ ПРИЁМ ПРИЗРАКА!!! УДЕРЖАНИЕ:1...2...3!!!

ГОНГ! Звучат первые аккорды музыкальной композиции от Слим Джим «Demi-Gods” и рефери спешит возвысит руку Призрака к верху в знак победы!
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: PPV Dark Shell 2016

Сообщение Alberto Del Rio » 13 фев 2016, 16:34

Томас и Гудблад и его клиент сидят в каком-то помещении. Рестлер в маске спокойно готовится к своему предстоящему матчу с Альберто дель Рио. Он наматывает на руки бинты, крепче зашнуровывает обувь, разминается. Тем временем Том Гудблад смотрит по телевизору следующее:

Адам взял Эй Джея за волосы и принялся наносить удары по лицу, после чего взял его на "бомбу" и кинул на рядом стоящий стол, который развалился от веса Стайлза. Он поставил ногу Стайлзу на грудь и судья отсчитал - раз, два, три. Адам вздохнул и пробухтел - "Это было на удивление легко", после чего потянулся и вышел из медпункта, оставив Стайлза лежать в обломках стола.


Гудблад не мог без улыбки смотреть на это. Гудблад начал хлопать в ладоши, после чего, чуть повернув голову в сторону своего подопечного сказал:

- Взгляни, мой друг. Номинант на премию Дарвина – Адам Бомба. Феноменальный уже давно потерял право на матч, но неожиданно подвергся нападению этого дядьки в трико Роба Ван Дамма. А Стайлза немного жаль… С другой стороны, ему не стоило вызывать на себя гнев Альберто… или Мендеса. Чёрт, как здесь все запутано. Но тебе об этом и не стоит беспокоиться. Выходишь на ринг, побеждаешь. А победа над таким человеком большого стоит. Я думаю, мы сможем даже надеяться на какие-то привилегии при подписании контракта с какой-нибудь новой федерацией.

Томас Гудблад опять посмотрел на телевизор, а там показывали следующее.

- Битой по еблищуууууууууууу!!!!!!

Последнее что слышит Адам перед тем, как ему сломали нос, после чего на него набрасывается Вачовски, пробивая троечку по яйцам. Бомба держится как может, Брейну кидают штатный «Smith & Wesson 5946» и он рукоятью бешено забивает Бомбу, от чего не ожидавший нападения боец валится на пол.

После чего Вачовски наклоняется и проводит серию ударов в опухшее личико Бомбы. Удержание 1, 2, 3!

- Всё, уносите это тело. – Охрана неоднозначно посмотрела на немца. – В коридор уёбка выкиньте!


Менеджер теперь уже с хрипом засмеялся и произнес:

- Господи, это либо ещё один претендент на премию Дарвина, либо стёб над Адамом! В любом случае, все это очень забавно. Как хорошо, что нас это не коснулось…

Томас встал и приготовился уже выходить из комнаты. На секунду можно было подумать, что ему надоело слушать болтовню этого старика. Гудблад и сам вскочил и, забыв всё, о чем он только что говорил, стал опять настраивать на победу своего бойца:

- Помни: выходишь и побеждаешь. Схема проста до безобразия. Я верю в тебя, Томас.

Гудблад хлопнул по плечу своего подопечного, и они вместе вышли из раздевалки.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: PPV Dark Shell 2016

Сообщение Shane McMahon » 13 фев 2016, 16:42

Всё катилось под откос. Шейн просиживал время в раздевалке. Скинув свой привычный костюм, ему было как-то не по себе. Пиджак стал его второй кожей, а теперь нужно было избавиться от него и выйти на ринг. Сколько времени прошло со времён последнего боя? Много, очень много, но вешать перчатки на стенку было ещё рано. Конечно, кто-то скажет, что это всё ничего не стоит, но Шейн с этим не согласен. Он прекрасно помнит, как сильно болело его туловище, после прыжка с титантрона на Биг Шоу. Конечности изводила судорога, в глазах всё плыло, пронзительная боль не давала собраться с силами. Рестлинг это не игрушки. Один из именитых борцов окончил карьеру недавно и МакМэн сочувствовал ему, ибо знал лично. Однако чтобы показать класс нужно закрыть глаза, сосчитать до трёх и просто выйти на ринг. Никаких страхов и опасений. Перед тобой противник, побей его, вот и вся техника. Кто знал, что всё так обернётся? Шейн потерял контроль над ситуацией. МакМэн вспомнил, как происходят дела в подобном бизнесе, но скоро WWA вновь уйдёт в тень и что тогда? Вновь работа, семья. А что с его подопечным? Он добьётся чего-то? Шейн не знал. Мало того, Адама избил какой-то псих за кулисами.
- Нужно было ехать в отпуск…
МакМэн устало улыбнулся и встал с лавки. Немного размявшись, Шейн, кажется, был готов. Его лицо выражало спокойствие. МакМэн вышел из раздевалки и уверенно двинулся вперёд по коридору. На его груди гордо красовалась надпись «Shane O'Mac».

Успешный человек, должен быть успешен во всём. Таков принцип и нужно его придерживаться.
WWA NORTH AMERICA CHAMPION x2 (Kane)
Аватара пользователя
Shane McMahon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:26

Re: PPV Dark Shell 2016

Сообщение Alberto Del Rio » 13 фев 2016, 16:51

Зрители обсуждают происходящее. Вот там сынишка что-то втирает своему отцу, который с завидным интересном слушает. А вон блондинка делает селфи на фоне ринга. А вон какой-то мужик пытается поставить на своём айфоне 5с 1 января 1970 года… Ой зря… Но тут их внимание приковывает рампа, ведь заиграла мелодия «Egypt Central – Takking You Down». И тут же объект внимания зрителей вышел новый объект внимания зрителей – Алекс Хироу. Ринг-анонсер сразу заголосил «Ladies and gentlemen, please welcome, from Dallas, Texas, three-time WWA North America Champion, unofficial WWA triple crown champion… ALEEEEEX HEEEEEEEEEEEROOOOOOOOO». Зрители завопили от восторга. Техасец, облачённый в ярко-синий костюм без рубашки и чего-либо под пиджаком, осмотрел трибуны, улыбнулся, и двинулся к рингу, по пути, удивительно, никому не раздавая пятаки, хотя он их любил всегда. По ступенькам он взобрался на апрон, после чего перелез на ринг под верхним канатом и, взяв микрофон у анонсера, встал в центре ринга лицом к главной трибуне.

- Привет, Лондон! *ЕЕЕЕ*. Алекс Хироу спустя столько времени вновь встал на ринг. Но вышел я сюда не для того, чтобы потешить себя и вас. Я вышел сюда для важного заявления. А может и требования, трактуйте как хотите. Я хочу обратиться к бывшему президенту WWA, а нынче, не удивляйтесь, обычному члену ростера – Альбертоооо Дель Риииииио *Сказал, будто Рикардо Родригез (лол?)* Он начал тут устраивать невесть что. Я говорил с ним лично по этому поводу, но он, кажется, не услышал меня. Поэтому я буду действовать так, чтобы у него не было обходных путей. Альберто, извини, что говорю клише-фразы, но я знаю, что ты слушаешь меня сейчас. Пойми, скрываться за брюками друга – не вариант совсем! Окей, я чуть переборщил со Стайлзом, что потом его сумел побить даже Адам. Теперь Феноменальный едет домой к папочке Винсу с надранной заднице. Да-да, господа, Эй Джей Стайлза сегодня не будет. И я один из тех, из-за кого его не будет. Но кто теперь твой противник официально, Дель Рио? Томас Томаса? Чёрт возьми, кто эти Томасы? Один тень другого? Продолжение друг друга? Концы друг друга? Хрен их поймёшь. Ты хочешь словить на этом хайпа, серьёзно? Ладно Стайлз, он уважаемая личность в нашей индустрии. Но кто такой Гудблад. Да, за ним есть косяки, которые заставляли говорить о нём. Но по факту он остался никем. Так что хайпа словит именно он. Причём, он получит его уже в любом случае, благодаря решению Мендеса, что он вынес на прошлой неделе. Но есть шанс сделать матч хоть чуточку интересным и для нейтрального зрителя, и для старых фанатов WWA. Альберто! В матче должен быть кто-то твоего уровня славы, престижа, силы. Верно. Альберто, именно я должен выйти в матче против тебя. А если меня там не окажется, то… у меня есть свидетели. Миллионы свидетелей, которые ой как не хорошо подумают о тебе, если я не смогу провести Техасскую башню на тебе.

Вновь заиграла мелодия Хироу, который, под возгласы возбуждённых фанатов, бросил микрофон и двинулся в закулисье, опять игнорируя всех.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: PPV Dark Shell 2016

Сообщение Alberto Del Rio » 13 фев 2016, 17:02

М.Ф. – Наконец-то мейн-ивент. Я уже так долго не видел дель Рио на ринге, не растерял ли он своего мастерства?
Т.К. – Как говорит одна присказка – «Мастерство не пропьешь»!

Всю арену пронзает громкий и резкий звук какой-то бойни, хаоса, сопровождающийся быстрым нечётким бормотанием искажённого голоса. В ту-же секунду свет на арене пропадает и тут-же появляется с интервалом в долю секунды, создавая "моргание", что вводит зрителей в замешательство. Титантрон воспроизводит помехи, показывая рябь вместо картинки, а всю арену пронизывает облако густого дыма. На фоне всего этого начинает играть музыкальная композиция группы Slipknot - "The Blister Exists". И вот из-за кулис появляются два Томаса. Не тратя времени, они двигаются к рингу.

Т.К. – Первый участник матча уже на пути к рингу. Этот парень всегда появлялся внезапно, и все время каким-то чудом ему удавалось добиваться невероятных успехов.
М.Ф. – Чего хотя бы стоит тот факт, что он пробился в матч за выход в мейн-ивент Мировой Войны? Самый крупный успех в его карьере, я так полагаю.
Т.К. – И учитывая тот факт, что всего через несколько месяцев после дебюта. Таким же триумфом разве что может похвалиться ещё Брут Форс. Меньше чем за год этот боец прошёл всю иерархию и стал чемпионом Мира.
М.Ф. – Но сегодня Брут не почтит нас своим присутствием. Поэтому будем смотреть на Томаса. *смеётся*


Звучит композиция Bleeding Fingers - Licensed Tequila и зрители начинают гудеть, поднимая над головой различные плакаты. По правую сторону от рампы из-за кулис выезжает роскошный, и наверняка дорогой автомобиль. В машине сидит Мексиканский Аристократ, встречая публику сперва двумя протяжными гудками и парой коротких. Авто продвигается буквально на полтора метра, но этого достаточно, чтобы заставить некоторых завидующее сглатывать слюну. Альберто глушит мотор и выходит из машины. На нём одета борцовская одежда черного цвета с золотистыми вензелями на трусах и обуви. Под некоторое гоготанье толпы Дель Рио медленно и с шармом проводит рукой по корпусу автомобиля, после чего с легкой улыбкой осматривает арену. Альберто c упоением смотрит на публику, а потом захлопывает дверцу шикарного авто и направляется к рингу. По залу прокатываются различные кричалки и плакаты от "VIVA DEL RIO" до "Better than CM Punk". Тем временем, Аристократ уже недалеко от ринга. Он идет по помосту, посматривая на зрителей. Он уже не улыбается и принимает крайне серьезное и сосредоточенно выражение лица. Альберто доходит до апрона и поворачивает налево, к ступенькам. Дель Рио ступает одной ногой на первую ступень и снова оглядывается. Мексиканец подмигивает кому-то из толпы, а когда его лицо фиксирует камера залихватски подмигивает и ей! И вот Альберто проходит ступеньки и перелезает через канаты. Мексиканец расхаживает по рингу, после чего подходит к турнбаклу. Он на него забирается и, раскинув руки как Иисус, медленно кивает в ответ на горячую поддержку аудитории. Дель Рио стукнул по плечам, таким образом их разминая, и слез со стойки. Он подошёл к рефери, и они стали тихонько говорить о чём-то.

Т.К. – Awesome as ever!
М.Ф. – Я все равно в это не верю! Неужели мы не можем начать все сначала и возродить WWA?
Т.К. – Боюсь, сначала уже не получится, Мик. Слишком много всего произошло, невозможно начать с чистого лица.
М.Ф. – Это лишь одно из мнений.


По залу раздаётся мелодия «Devour The Day – Respect», а так же начинается игра красно-синего света по трибунам. Зрители неоднозначно реагируют, ведь это выходит Алекс Хироу. Хотя, в большинстве своём это чир. Да-да, именно он. Кем бы наш Герой не был, каким бы хорошим или плохим он не был, у фанатов он в любимчиках, хотя среди толпы, безусловно, есть те, кто не поддерживает молодого уроженца Далласа. Техасец вышел из закулисья в синей футболке с логотипом WWA на всю грудь, сзади же, будто у футболиста, у него красовалась его фамилия, под которой был крупный номер 41. Он с напряженным лицом направился в сторону ринга.

Однако тут позади него появилась кучка людей, очевидно, охранников. Они сразу же скрутили Хироу, препятствуя его вмешательству в матч. И тут из-за кулис появляется Рауль Мендес. В руке он держит микрофон и не тратит времени на всякие кривляния:

- Я знаю, что Дель Рио будет против этого, но я вынужден не пустить тебя в этот матч, Алекс… У нас были правила, у нас был матч и возможность для каждого. Место Томаса вполне мог занять Алекс Хироу, но почему-то ты не сделал хотя бы ещё одну попытку, чтобы что-то изменить. Думай, что хочешь. Однако Дель Рио не причастен, это мое решение. Я ответственный за шоу, а ты сейчас мешаешь его проведению. Увести его!

Зрители недовольно заголосили. Хироу, как не извивался, а из цепких лап охраны выбраться не мог. Техасца увели, а дель Рио что-то кричал своему мексиканскому другу. Рауль, похоже, услышал его и решил ответить:

- Так будет лучше для всех, Альберто.

Т.К. – Похоже, Алексу в этот раз не повезло. Не пускают его в клетку к зверям. *издает легкий смешок*
М.Ф. – Кстати о клетке. Мы забыли сообщить вам, что матч будет по правилам No escape from cage! Я думаю, это будет вполне захватывающий бой.


Клетка из какого-то деревянного материала медленно опускается на клетку. Зрители радостно посвистывают, предвкушая напряженную битву. Рефери просит Тома Гудблада покинуть ринг и отойти подальше. Менеджер покоряется и устраивается недалеко от ринга. Зал начинает громко поддерживать бывшего владельца WWA. Оба бойца спокойны и собраны. Рефери бегло их осматривает, дает какие-то инструкции каждому. И следом дает гонг к началу боя!

Мексиканец подманивает оппонента, а тот пока не решается сблизиться. Тогда Аристократ сам сближается с Томасом, рестлеры сходятся в клинче. Альберто сразу же пытается схватить в Headlock противника, но парень в маске отталкивает его от себя. Дель Рио успевает схватить за руку соперника, что помогает ему снова возвратиться в клинч и опять зафиксировать Headlock. После этого Альберто поворачивает члена Культа Правосудия к себе для некого приема, но подопечный Гудблада приподнимает того над рингом и проводит Inverted Atomic Drop. Зал охает от неожиданности, а Томас тут же бежит в канаты позади и летит на босса с Биг Бутом. И мексиканец уходит от атаки, захватывает сзади противника и посылает его за свою голову с помощью Release German Suplex! Зрители хлопают Альберто, а Томас поднимается на ноги и снова сходится в клинче с Аристократом. Теперь масочник действует активнее. Он сразу же перехватывает руку и голову противника и пытается перебросить его через себя, но Дель Рио ногой блокирует. Фанаты поддерживают мексиканца. Экс-Владелец WWA бьет дважды в печень Тому, взгромождает на плечи, но парень в маске быстро слезает, опять вступает в клинч и сразу же заходит за спину боссу. Томас пытается зафиксировать Hammerlock, но Дель Рио перехватывается, ныряя назад через левую руку масочника. И теперь Аристократ фиксирует Hammerlock. Зал начинает вытягивать фразу VIVA DEL RIO, сопровождая троекратными хлопками. Клиент Гудблада локтем бьет в лоб мексиканцу, чем вызывает легкое побукивание с трибун. Бёрти потирает голову, чем и пользуется Том! Он захватывает в Hammerlock Альберто, но не удерживает этот болевой маневр, завершая комбинацию мощнейшим Hammerlock Lariat‘ом. Зрители восторженно взревели от зашкаливающей крутости этой атаки. Томас пытается кнутом отправить Альберто в клетку, однако к его неожиданности Дель Рио хватает его руку и переводит все в Armbar!! Публика завопила с новой силой, а через 2 секунды Томас практически оторвал свою руку из лап Аристократа и откатился в сторону!

Т.К. – Серия технически сложных маневров. Оба рестлера показывают, что умеют владеть многими захватами. Впечатляет…
М.Ф. – Дель Рио не растерял ровным счетом ничего. Этот человек вообще стареет? *смеётся*


Менеджер кричит что-то своему подопечному. Он явно недоволен тем, что видит. Альберто уверенно идет к своему противнику и хватает его за шею. Как вдруг, Томас обрушивает на своего соперника град ударов по голове! Зрители громко свистят. Дель Рио получает около пятнадцати ударов под стоны фанатов. Наконец Томас останавливается, разбегается в канаты, проводит Dropkick! Аристократ, пошатываясь, делает шаг назад. Хладнокровный боец в маске проводит ещё один Dropkick. Но этот оказался не так эффективен как первый. Том издает протяжный крик и со всей силы бьет в колено тяжеловесу. Аристократ подкашивается и, используя момент, лидер Культа Правосудия опять берет разбег. Зал его тепло поддерживает, и клиенту Гудблада удается провести Flying Calf Kick в голову противника! Фанаты стали хлопать в ладоши. Альберто отступает на два шага назад, уже почти вплотную подойдя к хрупкой клетке. Томас в какой уже раз бежит в канаты. Он кажется заходит на Running Elbow. Однако Аристократ внезапно для всех пропускает соперника и помогает ему впечататься в клетку плечом! ДЕРЕВО ТРЕЩИТ ПО ШВАМ! Гудблад хватается за голову и начинает ходить вокруг да около. Рука масочника оказалась за пределами клетки, но все остальное было внутри. Парень в маске кое-как высунул руку и упал на настил.

М.Ф. – Это был опасный момент!
Т.К. – Дерево все же попрочнее стекла, как бы не затянулась эта баталия.


Альберто ползет к центру ринга, пытаясь отдышаться. Томас немного потирает свою руку, и наконец встает на ноги. Подопечный Гудблада видит встающего мексиканца и несется на него. Дель Рио успевает увернуться от его Клоуслайна и захватывает того за руку, вынуждая остановиться. Том однако не желает снова вступать в клинч с боссом и реверсирует, отправляя того кнутом в турнбакл. Альберто оказывается в углу, Томас с разбегу успокаивает его Corner Clothesline‘ом. Аристократ падает на задницу. Мокс в ответку начинает забивать жесткими стомпами в грудь недавнего босса. Зал встречает это однозначно негативно. Рефери считает до пяти, после чего отгоняет бойца, читая ему нотацию. Рестлер в маске никак не реагирует. Онопять приближается к сопернику. Дель Рио подает признаки жизни, но Томас лишь отпихивает его в сторону, а сам лезет на турнбакл. Зрители посвистывают, не зная, что можно ожидать от парня из Культа. Томас успевает только забраться на второй канат, как тут ему в затылок прилетает -Enzuigiri-! Фанаты зарукоплескали, а масочник упал камнем на настил. Гудблад кричит, призывая своего клиента не сдаваться. Аристократ хватает соперника в фейслок и проводит Snap Suplex. Из зала слышна кричалка VIVA DEL RIO! Экс-владелец WWA пользуется мгновением для передышки. А Том опять пытается встать на ноги, оказываясь на коленях. Дель Рио считает, что это идеальный момент и проводит Суперкик противнику на коленях. Зал охает. Томас хватает за ногу Альберто, резко дергает на себя и фиксирует STF! В ту же секунду Альберто удачно перекатывается, оказываясь сверху, отчего болевой сам по себе перестает быть эффективным. Том отпускает своего противника. Фанаты хлопают Аристократу. А тот проявляет чудеса выносливости, вскакивая на ноги и толкаясь в канаты. Босс поражает оппонента Clothesline‘ом, но продолжает свой бег в роупы. Томас же вскакивает опять на ноги и, как только Альберто второй раз пытается его атаковать, он ловит того в Spinebuster!

Т.К. – Эти парни вообще помнят правила матча?
М.Ф. – Зрители пришли сюда за зрелищем. И они его получат. Надеюсь, не в последний раз.
Т.К. – Ты все ещё рассчитываешь, что Альберто возьмет на себя эту федерацию вновь?
М.Ф. – Я бы очень хотел в это верить.


Аристократ снова подымается на ноги. Он хватает за голову оппонента и толкает его в клетку. Теперь уже ощутимо проламывается каркас, однако канаты помогают Томасу не вывалиться за пределы ринга. Тогда Альберто снова хватает его за руку, оттаскивает от роупов, а после чего вновь кнутует в поврежденный участок клетки. Томас совершает реверс, и с треском в это место врезается сам Аристократ. Альберто выпадает за пределы ринга! Он одной ногой касается пола! Он почти вылетел, мексиканец всего лишь одной рукой держится за канат. Бывший глава WWA подтягивается, чтобы остаться в матче. Гудблад кричит своему подопечному, чтобы он завершил дело. Рестлер в маске пытается расцепить пальцы Альберто. Но тот держится слишком крепко, усилий пока не хватает. Дель Рио хватает за голову своего оппонента. Кажется, что сейчас он вместе с маской упадет за пределы ринга! Однако он потащил за собой Томаса. Рестлер пролетает через эту дыру и с помощью Аристократа падает за ринг на жесткий пол. Зрители взревели от удовольствия. Звучит гонг, и у нас есть победитель!

Т.К. – Не феноменально конечно, но достойно. Хороший и живой матч.
М.Ф. – Ты видишь как зрители тебя обожают Альберто, теперь ты просто обязан дать всем ясный ответ. Мы от тебя должны услышать либо да, либо нет!!
Т.К. – Господи, Мик, не начинай ты опять…
М.Ф. – Я слишком соскучился по WWA, чтобы остановиться от причитаний.


Дуэт Томасов раздосадовано машет рукой в сторону вопящих фанатов. Они покидают арену ни с чем. А тем временем клетка постепенно поднимается. Дель Рио поднимается внутрь и подходит к судье. Тот поднимает его руку и знаменует его как победителя матча.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: PPV Dark Shell 2016

Сообщение Alberto Del Rio » 13 фев 2016, 17:11

Звучит композиция Bleeding Fingers - Licensed Tequila. Альберто празднует победу. Он кланяется зрителям, которые встречают его добрым кричалками и аплодисментами. Люди искренне благодарят его за подаренные положительные эмоции. Мексиканец без устали кланяется залу до пояса. И вот Альберто кивает головой, ходя по рингу. Он уже готовится уходить как вдруг из-за комментаторского стола поднимает Мик Фоли, который просит внимания всех присутствующих. С микрофоном в руке он начинает говорить:

- Прости мне мою бестактность, Альберто. Но я больше не могу молчать… Я выскажу мнение большинства находящихся здесь. Я недоволен тем, что на этом всё заканчивается. Меня не устраивает тот факт, что мы вернулись всего на две недели… Я хочу, чтобы ты взял вновь бразды правления. Ты должен снова встать у руля WWA, возродить её из пепла! Дель Рио, World Wrestling Association – это история! И в твоих силах возродить историю, дать ей новую жизнь. Воплоти все те изменения, что уже давно задумывал, Альберто! Я ведь не глупец, понимаю, что в нынешнем виде WWA не может существовать… Мы готовы принять все изменения, я лично готов тебя поддержать во всех начинаниях! Ответь всему свету, ответь всем, кто любил и любит федерацию. Возьмешь ли ты сейчас её и вдохнешь ей новую жизнь? Или же опять оставишь нас наедине с нашими надеждами и мечтами? Ну же, ответь всем нам!

Альберто, глубоко дыша, выслушал речь Фоли, после чего попросил микрофон. Ему незамедлительно его предоставили, после чего Аристократ выдержал короткую паузу. Зал был в смятении, одни зрители требовали возрождения федерации, другие были поскромнее, нашлись даже те, кто оказался против. Наконец дель Рио заговорил:

- Я отвечу, Мик. Отвечу все вам. Я понимаю, что нужно было давно это сделать, но теперь мне кажется, что настало время… Когда я принял решение, когда я, по мнению многих, перестал бороться, когда позволил внешним силам сломить мою федерацию, я сделал это осознанно… Это не было случайностью. Я был готов к тому, что рано или поздно это случится… Невозможно всё тащить в одиночку. Да, Мик, на протяжении всего существования федерации, по крайней мере, того времени, когда я ею управлял, я был одинок. Я делал все один. И я делал это каждый день. Но не подумайте, ваш покорный слуга не пытается снискать сожаления или какой-то поддержки. Вами уже было сделано слишком много… Особенно теми, кто пытался заменить меня. От этого становится ещё забавнее, потому что никто из этих «заменителей», в конце концов не добивался успеха. И тогда снова приходил я и восстанавливал то, что смела революция… Помню я и тех людей, что в часы волнительных затруднений пропадали, оставляя федерацию в самый неподходящий момент. И тогда я снова выкручивался сам… Поэтому я бы хотел спросить тебя, Мик, скажи мне, что можешь сделать ты? Что в этой ситуации может сделать простой комментатор, который лишь в такие моменты выходит за рамки своей работы и пытается вступать в конфликт со мной?

Мик Фоли решился ответить:

- Нельзя ничего сделать за две недели. Этого срока слишком мало, чтобы я мог показать тебе, чем я могу помочь, Альберто…

Альберто недовольно покачал головой, ответив:

- Мик, у вас было две недели… Две недели, чтобы показать, что я ошибался… А ты помнишь, Мик, как кард наших шоу состоял всего из одного матча? Помнишь, как я буквально собирал по крупицам боеактивный ростер, что дать этим людям то, за что они заплатили билет? Ты сожалел мне, без сомнения. Однако ты не мог помочь, потому что не в твоих силах заставить людей делать то, чего они не хотят. Эти две недели – это лишняя возможность доказать мне, что мой труд – это не подстилка, которой может пользоваться любой и каждый. Однако я убедился в обратном… Хотя в этом я и никогда не сомневался. *Дель Рио горько усмехнулся* Если бы кто-то по-настоящему ценил это место, то это были бы лучшие две недели в твоей жизни, Фоли. Но всем похуй. Сколько людей пытались до меня дозвониться и добиться возвращения федерации, до такой степени, что мне пришлось избавиться от рабочей симки… Сколько людей били себя в грудь и говорили, что если бы WWA вернулось, то они бы тут же туда вернулись. А когда им эта возможность была предоставлена, я не услышал ответа… Как ты попытаешься оправдать этих людей в этот раз, Мик? Им нет прощения, значит все, что было до этого не зря. Они потеряли работу тогда в сентябре, потому что не ценили то, что имели… Я не хотел возрождения Ассоциации, потому что осознавал, что этому нет конца, что НИЧЕГО не изменится. Эти люди снова меня кинули, как всегда. Я обижен, разочарован, зол. Но что самое главное… Я устал.

Арена погрузилась в тишину. Мик Фоли не знал, что сказать. Он просто положил микрофон на стол. Но по его губам можно было прочитать: «Я все понял». Альберто облокотился на канаты, снова обратившись к Фоли:

- Пойми меня, Фоли. Я люблю рестлинг, я люблю заниматься тем, чем занимаюсь. И я прекрасно осознаю, что кроме меня это больше никому не нужно. Даже моя собственная семья не разделяет, да никогда не будет разделять моего увлечения… Увлечения, ставшего работой всей моей жизни. Таков мир, но я не тот человек, который в силах что-то изменить. World Wrestling Association – это пережиток, частичка старой эры, которая попыталась адаптироваться под новые условия. И сегодня, на последнем издыхании я подарил вам последнее шоу… Таким же пережитком стал и я. Я по-прежнему ценю людей, которые преданы своему делу, при этом не понимаю, что они все вымерли. Я стал тем… «Последним», которым я называл себя когда-то. Но теперь все встало на свои места… Имя Альберто дель Рио всегда будет связано для меня с чем-то приятным и хорошим, но теперь для меня это уже в прошлом. Вместе с надеждой в хорошее в WWA умерло и это доброе имя. Тем, кто не хочет в это верить, можете забыть этот тур как страшный кошмар и помнить только Четвертую Мировую Войну. Но правда остается правдой… А мы же вам говорили. Неужели вы так невнимательно прочитали… WWA уходит навсегда. Мы не будем возрождаться.

Альберто опустил микрофон на мгновение. Мик Фоли занял свое место за комментаторским столом и опустил голову. Дель Рио уже собирался покинуть арену, но вдруг он подмигнул в камеру и сказал:

- Но знаете что, вам не за что извиняться. Жизнь всегда дает нам возможность реабилитироваться. И единственное, что я могу сделать для вас напоследок… открыть дорогу в новый мир.

Альберто последний раз поклонился всему залу.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: PPV Dark Shell 2016

Сообщение Tommy Maul » 13 фев 2016, 17:21

По залу начала медленно играть приятная для ушей фанов композиция Markey Funk-Cry.

Т.К.-Я...я не узнаю этой мелодии. Кто это, Мик?
М.Ф.-Чееееерт меня побери...
Т.К.-Что такое, Мик?
М.Ф.-Все те слухи, которые я слышал...
Т.К.-Да о чём ты вообще говоришь?

Тем временем, на рампу выходит тучный и высокий мужчина. Вероятно, он в "самом расцвете сил", ведь, судя по лицу, ему было за 40. Он медленно, немного вальяжно, спокойной походкой, шел к рингу, раскуривая сигару. Никто не мог понять, что, вашу мать, вообще здесь происходит? Кто этот человек? Что ему нужно!? Однако сам мужчина выглядит так, будто пару лет назад сорвал джекпот в лотерее и сейчас живет, ни в чем себе не отказывая.

Т.К.-Что за...Кто пустил его сюда? Охрана! ОХРАНА!-Тодд срывается нервным криком.
М.Ф.-Да подожди ты звать охрану, совсем скоро, ну, я на это надеюсь, мы всё узнаем.
Т.К.-Таааак, а что это за слухи, про которые ты сказал?
М.Ф.-Вот именно. Я сказал про СЛУХИ. И я вообще без понятия, что сейчас произойдет.


Во время этих разговоров нашего любимого дуэта, неизвестный дошел до ринга, в котором стоит Дель Рио, который, видимо, единственный, кто знает, что тут происходит. Камера запечатлевает на его лице легкую ухмылку. Тем временем, таинственный незнакомец во всё той же вальяжной манере забирается на ринг. Он смотрит на поверженного Томаса, затем на Альберто, затем снова на Томаса. Его лицо не выражает никаких эмоций. Зал, в прямом смысле этого слова, замолк. И вот, наш тучный неизвестный, наконец-то, пересекается взглядом с Альберто Дель Рио. Еще пять секунд молчания, и аристократ протягивает руку, которую незнакомец жмет, кивает головой, и Альберто, предварительно передав ему микрофон, покидает зал. Unknown person дожидается, пока Дель Рио скроется за кулисы, и начинает говорить:

-Ну что же, здравствуй, WWA!

Фаны все еще не реагируют. Все они, без исключения, находятся в стадии осознания, им пока что не до эмоциональных всплесков.

-Все вы наверняка хотите узнать, что это за лысый хер вышел сейчас на ваш ринг? Кто он? Ну что же, приятно познакомиться, меня зовут Томми Кувалда. У меня для вас, как бы иронично это не было, две новости: хорошая и плохая.

Томми спокойно сделал нечто вроде круга почета по рингу, останавливаясь у каждого угла и смотря в зрительский зал, подогревая интригу. В ответ же он получил лишь недовольное "БУУУ", так как люди не любят, когда кто-то томит.

-Ну что же, плохая новость заключается в том, что сейчас произойдёт последний матч в истории WWA. Все вы наверняка любили это место. Такие люди, как Брут Форс, Алекс Хироу, Богдан Шевчук...

На этом месте здоровяк немного усмехнулся, заставив фанатов букать еще усерднее.

-Разумеется, я шучу. Тот паренек был забавным бездарем. К чему же я? Понимаете, наш уважаемый Альберто Дель Рио, который официально покинул это место, поручил мне представить этот матч. Так, что там у нас...*Томми делает задумчивый вид* Знаете, а мне, на всеобщее удивление, насрать!

М.Ф.-Что? ДА О ЧЕМ ТЫ, ТВОЮ ДИВИЗИЮ???
Т.К.-Успокойся, Мик, ты же сам говорил, что скоро мы всё узнаем.
М.Ф.-Если он так же будет тянуть наше время, то я его рот растяну мистером соко!


-Ой, что я слышу? Очередное негодование? Как хорошо, что я уже готов приподнести вам хорошую новость. Посмотрите на титантрон, дамы и господа.
На огромном экране появляется изображение:
Изображение

-Итак, я готов официально объявить: этот 2-недельный забег WWA был моим ходом. Я заказал это шоу, я дал Альберто уйти на покой, я сделал всё это ради одной цели...объявить вам о том, ЧТО ВСЕХ НАС ЖДЕТ ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ В СВОЁМ РОДЕ, РЕСТЛИНГ-ДИНАСТИИ! Как вы понимаете, я не мог принудить рестлеров WWA выступать здесь, поэтому выслал пригласительные на этот тур. После завершающего матча, все рестлеры WWA получат приглашение на подписание контракта с Independent Wrestling DYNASTY!

Фанаты разделились, кто-то воспринял новость положительно, а кто-то продолжал букать на Томми.

-И напоследок: последний матч в истории WWA ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЕТ ЕЁ! И ОТКРЫВАЕТ IWD!

Т.К.-ЧТОООООО?
М.Ф.-ЭТИ 2 НЕДЕЛИ БЫЛИ ЛИШЬ ОБМАНОМ!
Т.К.-Да нет, Мик, нас не обманули, нас разыграли!
М.Ф.-Ох...неужели, совсем скоро мы навсегда попрощаемся с ВВА? Это грустно...
Т.К.-Особенно тот факт, что это был лишь повод прорекламировать новую федерацию...


Томми сказал Тодду:
-Не федерации, Тодд, ДИНАСТИИ!

После этой фразы от Томми Кувалды, он взглянул в камеру, издевательски улыбнувшись. Шоу ушло на рекламу...
Аватара пользователя
Tommy Maul
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:40


Вернуться в LIVE шоу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron