House Show #1

Игровой раздел, в котором размещаются шоу в режиме LIVE.

House Show #1

Сообщение Michael Lann » 23 дек 2012, 14:00

На экране появляются буквы: W W A! А значит шоу начинается…

Под шум лопастей вертолета с высоты птичьего полета мы видим арену, на которой сегодня состоится шоу! Она похожа на большой светящийся муравейник, куда стекаются все новые и новые толпы людей. Камера опускается и движется уже по улице, выхватывая лица людей, спешаших на шоу: счастливые, веселые, порой сосредоточенные. Многие фанаты одеты в атрибутику любимых рестлеров. Кто-то машет в камеру и что-то кричит…

А в правом верхнем углу мелькает надпись: «LIVE!»

Но вот мы уже на арене: спускаемся вдоль зрительных мест прямо к рингу! Взрывы пиротехники раздаются по разные стороны, а зрителе вторят им восторженными криками. И вот камера останавливается, и в кадре оказываются наши комментаторы Мик Фоли и Скотт Паркер:

С.П. – Добрый день, Леди и Джентельмены! Мы рады приветсвовать Вас на сегодняшнем шоу. И как вы уже знаете, сегодня состоится знаковое событие для ассоциации! Впервые в своей истории, мы проведем шоу в режиме реального времени!
М.Ф. – Именно так, Скотт. Поэтому, дорогие телезрители прости нам, различные технические проблемы.
С.П. – Мы будем надеятся, что их не будет. Ведь сегодня нас ждет много интересных событий!
М.Ф. – И каких же, Скотт?
С.П. – Все мы помним возвращение Хита Слейтера на прошлом шоу…
М.Ф. – Аха-ха… Это парень одним своим появлением позорит звание рестлера.
С.П. – … так вот! Хит буквально за полчаса до шоу сказал мне, что готовит сенсационное заявление! Которое должно заставить задуматься даже руководство в лице Майкла Ланна!
М.Ф. – Даже так? И что же он хочет сказать?
С.П. – А вот это мы скоро и узнаем!
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: House Show #1

Сообщение Slater -history- » 23 дек 2012, 14:19

В зале раздается музыка Bleeding in Stereo «Black Or White». Под эту песню на арене появляется совсем не радостный как обычно Хил Слейтер. Он направляется к рингу, молча проходя между фанатов, напротив радостно размахивающих руками. Оказавшись на ринге, Хит оглядывает зал и просит принести ему микрофон:

- Я хочу поприветствовать всех фанатов рестлинга! – Хит Слейтер поднимает руку в приветствии.

- Но сегодня я вышел на ринг не для того чтобы вас веселить. Я должен рассказать одну грустную историю и признаться… признаться в обмане. Я отсутствовал последние несколько недель, и в прошлое воскресенье я сказал вам, что потратил эти недели на отдых, но это было не так. Я провел последний месяц в больнице. Нет, не стоит беспокоиться о моем здоровье, я отлично себя чувствую и готов к выступлениям на ринге на самом высоком уровне. Я все это время находился рядом с кроватью близкого мне человека. С сожалением, я должен вам рассказать, что моя жена больна. Больна серьезно !

Хит Слейтер делает паузу, сдерживая слезы.

- Вот уже месяц мы боремся за ее здоровье, и на это уходит много денег. Чтобы вы не думали, я не миллионер и ассоциации совсем не помогает мне с лечением моей семьи. Страховка оформлена лишь на меня. Учитывая, что я был вынужден прекратить выступление, финансовый поток почти исяк. И сейчас я вынужден вернуться на ринг! Я пришел с просьбой о матче к Майклу Ланну и он включил меня в матч Хироу и Форда. Все самое интересное началось потом…
За полчаса до шоу ко мне подошел Алекс Хироу и… сделал мне предложение о финансовой помощи. В обмен я должен был… да-да, вы все поняли правильно. Я должен был проиграть. Первым желанием конечно было отказаться, но… сумма была слишком соблазнительная.

Хит Слейтер вздыхает:

- Я заявляю, что на прошедшем шоу Алекс Хироу одержал победу нечестно! И я проиграл не потому, что не мог продолжать бой!
Я провел целую неделю в раздумьях и понял, что честь рестлера не должна измеряться в деньгах. Моя совесть привела меня сейчас на ринг с этим заявлением. И я сожалею, что все так получилось.

С.П. – Какого черта, Хит? Какого черта! Ты ведь позоришь всю ассоциацию.
М.Ф. – Ладно, тебе Скотт, у парня хотя бы хватило мужества признаться.


Слейтер продолжает:

- Я клянусь, что смогу исправить ситуацию и вернуть потерянное мною доверие. А сейчас, я бы хотел присоединиться к комментатором и посмотреть, что Алекс Хироу сможет показать в матче против Альберто Дель Рио.

Слейтер спускается с ринга и одевает гарнитуру…

С.П. – Не уверен, что мы будем рады тебе!
Х.С. – Скотт, я прошу тебя, дай мне шанс исправиться.
М.Ф. – Ладно, парни. Давайте-ка сосредоточимся на матче!
Аватара пользователя
Slater -history-
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:37

Re: House Show #1

Сообщение Michael Lann » 23 дек 2012, 14:39

М.Ф. – Мы продолжаем, дорогие друзья.
С.П. – Именно, у нас ещё много чего для вас, поэтому медлить не будем.
М.Ф. – Верно, однако мы не одни. Хит Слейтер поможет нам комментировать бой.
Х.С. – Сегодня я тут, буду помогать людям, видеть правду.
М.Ф. – Это как?
Х.С. – Я буду говорить только правду, Алекс Хиро не достоин победы. Действительно не достоин.
С.П. – Фух, всё ясно. А вот и он… Хиро наконец тут!


Свет полностью потух. Через 5 секунд включился титантрон с музыкой и на рампу в тёмно-сине-красных ботинках, тёмно-синих наколенниках, таких же перчатках как у борца ММА, синей кепке Dallas Mavericks и футболке, на который на груди красуется логотип компании, а ниже надпись белыми большими буквами в три строчки "IM UR HERO", вышел сам Алекс Хиро. Потом он делает серию ударов по воздуху, после чего вскидиывает руки вверх (всё это происходит в ритм с музыкой). Дальше Алекс осматривает арену, идёт в один край рампы у титантрона, потом в другой. После начинает идти к рингу, не обращая внимания на зрителей, который явно не любят его. Подходит к ближним ступенькам, забирается по ним на апрон, опять осматривает арену и перелазит между 2 и 3 канатами. Ходит кругами по рингу. После залезает на тёрнбакл, поднимает две руки вверх и спрыгивает, повернувшись в прыжке на 180 градусов. Потом идёт к канатам, которые смотрят на главную трибуну, касается ладонями ринга и резко выпрямляется, расставив руки в разные стороны. Далее он снимает кепку и футболку, кладя их в угол ринга, что ближе к анонсеру, дабы унесли.

Алекс успевает бросить грозный взгляд на Слейтера, сидящего за комментаторским столом.

Х.С. – Нет, нет, он не будет победителем, ибо не достоин этого.
М.Ф. – Чёрт, это будет до-о-о-олгая ночь.


Звучит композиция Jim Johnston feat. Mariachi Real de Mexico – Realeza и зрители начинают гудеть, поднимая над головой различные плакаты. Основная масса зрителей неодобрительно свистит, но есть и те, кто поддерживают Альберто Дель Рио. По правую сторону от рампы из-за кулис выезжает роскошный, и наверняка дорогой автомобиль. В машине сидит Мексиканский Аристократ, встречая публику сперва двумя протяжными гудками и парой коротких. Авто продвигается буквально на полтора метра, но этого достаточно, чтобы заставить некоторых завидующее сглатывать слюну. Альберто глушит мотор и выходит из машины. Под некоторое буканье толпы Дель Рио медленно и с шармом проводит рукой по корпусу автомобиля, после чего с легкой улыбкой осматривает арену. Из авто выходит Рауль Мендес. Альберто видит это и, проходя мимо, передает ключи от тачки, подбрасывая их в воздух. Мендес ловит их. Тем временем, Аристократ уже недалеко от ринга. Он идет по помосту, посматривая на зрителей. Он уже не улыбается и принимает крайне серьезное и сосредоточенно выражение лица. Альберто доходит до апрона и поворачивает налево, к ступенькам. Дель Рио ступает одной ногой на первую ступень и снова оглядывается. Чуть в стороне останавливается Рауль Мендес. Дель Рио снимает шарф и передает своему менеджеру. Альберто проходит ступеньки и перелезает через канаты. Мексиканец расхаживает по рингу, после чего подходит к турнбаклу. Он на него забирается и начинает тыкать себе по груди и что-то выкрикивать зрителям. Затем он стукнул по плечам, таким образом их разминая, и слез со стойки. Можно считать, что Альберто полностью сосредоточился на матче. С нетерпением он ожидает начала боя.

С.П. – Все готовы?
М.Ф. – Ещё, бы! А ты Хит?
Х.С. – Да, я готов увидеть, как Дель Рио уничтожит своего противника!


Рефери даёт отмашку. Громко звучит гонг и это значит, бой начался и можно бить друг другу морды до полной отключки. Первым начинает Альберто, он аккуратно подходит к противнику и делает серию атак по его груди. Алекс уходит в блокировку. Он отходит в сторону, после чего делает апперкот сопернику. Тот отшатывается, но не падает. Мексиканец хватает Хиро за голову и следует «Powerslam».

Х.С. – Ееее, я же говорил вам, Дель Рио сможет взять победу!
М.Ф. – Никто не победил и не проиграл. Попридержи коней.
С.П. – Да, ты только торопишься.


Алекс нехорошо приземляется спиной, но он довольно быстро встаёт и перехватывает инициативу. Он наносит серию атак по голове Альберто, после чего идёт привычный всем «DDT». Удержания не последовало. Хиро серьёзно смотрит на своего оппонента и тот, уже на ногах. Бой не сбавляет темпов. Дель Рио пытается провести «Bigboot», но Алекс уклоняется и делает свой «Dropkick». Мексиканец падает на маты, но быстро встает, откатываясь в сторону. Снова обмен взглядами, после чего, Альберто разгоняется, бежит на своего противника и делает «Clothesline». Хиро держится за нос, но остаётся на ногах. Зрители понятное дело нервничают, фанаты есть и у того, и у того рестлера. Толпа бушевала, как неспокойное море. Тем временем, Дель Рио хватает оппонента за руку и подводит к канатам. Что же будет? А это «Arm Grab Hotshot»! Алекс кричит, от боли и отходит к турнбаклу, держась за руку. Мексиканец бежит на соперника и тот встречает его удачным «Bigboot»-ом. Альберто падает, но долго не лежит и, облокачиваясь о канаты, встаёт на ноги. Дель Рио чуть покачивается, пытается прийти в себя, но его прерывает Хиро. Он разгоняется и делает «Running Shoulder Block»!

М.Ф. – Традиционно, равное противостояние. Инициатива скачет из стороны в сторону.
Х.С. – Но победит Алекс не способен победить Дель Рио. Я уверен.
С.П. – Да уймись ты, чёрт возьми!


Алекс поднимает соперника и встречается с сопротивлением. Тот начинает наносить удары ногой по животу Хиро. Он отступает и получает фирменный «Roundhouse Kick». Алекс лежит на матах и хочет встать, но нет. Неудача. Мексиканец проводит «Hammerlock Front Powerslam». Удержание…1…2…. Хиро выбирается, отрывая плечо от матов. Зрители громко вскрикивают.

М.Ф. – Видишь Хит, это ещё не конец.

Алекс конечно же встаёт, он оборачивается и с остатками сил набрасывается на Дель Рио, проводя «German Suplex». Альберто встряхивает головой и поднимается. Противники обмениваются серией атак и вдруг, Мексиканец ловит руку оппонента, это «Cross Armbreaker»! Хиро изо всех сил пытается сопротивляться, он тянется до канатов. Ещё немного и удержание разорвётся… НЕЕЕТ! Алекс сдаётся. Это значит, Альберто Дель Рио становится победителем!

Х.С. – Да, да, отлично, поздравляю мексиканца с победой!
С.П. – По тише, а то мои уши свернутся в трубочку. Ты шумный.
М.Ф. – Да ладно, Скотт, есть повод порадоваться победе Дель Рио!


Альберто радуется и под радостный шум толпы скрывается за кулисы. Теперь, камера центрируется на Хиро, он поднимается, держась за травмированную руку, и спускается с ринга, направляясь к столу комментаторов.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: House Show #1

Сообщение Alex Hero » 23 дек 2012, 15:06

Зрители не ждали такого и начали букать. Но Алексу, как всегда, было наплевать на реакцию зала. Он грозно смотрит на Хита, что-то говорит ему и идёт к анонсеру. Хироу отбирает микрофон, после чего с трудом забирается обратно на ринг. И вот он уже повернулся лицом к Слейтеру и поднёс микрофон ко рту:

- А я уже понадеялся, что больше никогда не увижу тебя. Но, к сожалению, я рано радовался. Это было славное время, когда ты отсутствовал. Но вот твоя задница здесь из-за финансовых проблем. Не удивительно, что такой неудачник как ты готов делать что угодно за жалкие гроши. Когда ты там вернулся? На прошлой неделе? Ты, чёрт возьми, умудрился вернуться, вступив в бой к двум искалеченным и обессиленным ребятам. Но ты настолько жалок, что даже в такой шикарной позиции умудрился мало того, что проиграть, так ещё и быть удержанным. Говоришь, я это купил? Знаешь, на твоём месте я придумал что-нибудь пологичней. Вот откуда у парня, живущего в однокомнтатной квартире на окраине Далласа, деньги, на которые можно купить исход боя? Вот и я не знаю Хит. Ты проиграл самым позорным способом, а теперь ищешь оправдания. После этого возникает вопрос. «А достоин ли Слейтер находиться здесь?» И я могу ответить каждому невеже в этом зале. Мой ответ – «НЕТ!»

Хит сделал злобную гримасу, что только раззадорило Алекса. И он, будто бы забыв о проблемах с рукой, начал жестекулировать ею Хиту, что ещё больше бесило человека-рокгруппу. После, Хироу продолжил:

- Что-то мне твоя история не внушает доверия. Хит, я, конечно, никогда не сомневался в твоём уме, но что-то мне подсказывает, что не Ланн платит тебе, а ты ему, что бы ты выходил на этот ринг. А всю историю с женой ты всего-навсего придумал. Каждое твоё слово не несёт никакого смысла! Наверняка твоя жёнушка сейчас кувыркается в постели с каким-нибудь бизнесменом, пока ты попросту тратишь время здесь. Ещё мне кажется, пора ставить охрану перед входом на ринг, ну или выключать микрофон. Мне надоело слушать твой писк, что ты называешь своим голосом. Это вымораживает меня. Ещё ты вечно трындишь, что я чего-то недостоин. Но вот тогда проблемка: «А чего достоин ты?» После каждого твоего слова, я всё больше и больше убеждался, что тебе пора преподать урок. И мне пришла одна мыслишка. Есть одно шоу, на которое я хочу попасть. И знаешь, я могу прихватить тебя с собой туда. Поэтому, Хит, как насчёт боя один на один в Чикаго на рождественском празднике рестлинга. Надеюсь, серое вещество в твоей голове сейчас немного поработало и решило согласиться на моё предложение. Если нет, то можешь и дальше укладывать свои волосы самыми извращенными способами *Очень наигранно и злостно засмеялся*И ещё, Хит, это будет твоё последнее появление в этом месте!»

Хироу бросил микрофон, слез с ринга и подошёл к Слейтеру на расстояние вытянутой руки.
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: House Show #1

Сообщение James Sawyer Ford » 23 дек 2012, 16:00

Но вдруг, заиграла музыка группы Staind – It’s Been a While, чем немного поразил публику.

М.Ф. - Мдя, не долго же пребывал в лазарете Сойер.
С.П. - Да, быстро поправился. Видимо не смог смотреть на всё со стороны.


Джеймс спокойной походкой вышел на рампу, прикуривая по пути сигару. На лице была видна улыбка и его коронные ямочки на щеках. Вышел он уже с микрофоном, поэтому тут же начал свою речь:

- Воу, воу, воу. Что у нас тут? Ссора старых супругов (смеётся). Хит Слейтер, вы только посмотрите на него. Бедная овечка. Такая трогательная история про жену и финансовый кризис. Боже мой. Что, денег Ланна не хватает на жизнь?...( переглядывается с Хитом). Раз уж твоя история про жену не прокатила, может, всё-таки скажешь нам, какого чёрта же ты сунулся в наш бой? Конечно, не скажешь, потому что ты трус, предатель и чёртов лжец.

- Сидя вчера дома с температурой, я так и подразумевал, что вы начнёте заниматься хернёй. Поэтому, я просто не смог пройти мимо вашей петушиной драки. Значит, Хироу, ты решил провести бой с этим выродком? И когда ты успокоишься? Не надоело продувать матч за матчем? Думаешь, следующий бой на ППВ будет исключением? Знаешь, опозориться перед тысячами фанов реслинга на самом главном событии месяца будет очень унизительно. Но, видимо ты готов к этому. Что ж…

Сойер начинает поход к рингу. Дойдя до него, он останавливается и на его лице всплывает улыбка.

С.П. -Что он задумал?
М.Ф. - Господи, лишь бы ничего дурного не устроил.


Джеймс забирается на ринг:

- Почему бы и мне не сделать вызов, а? Давайте сейчас, на этом ринге, подпишем контракт о матче на ППВ. Слейтер, Хироу и Форд. Если вы обсыкались, можете валить отсюда к чёртовой матери (реакция Хироу и Слейтера давала понять, что матч всё-таки состоится). Вот и отлично. А сейчас, я хочу, чтобы всё было чисто и без фальши, ясно? Не так, как все привыкли делать в этой федерации, а именно честно. Я хочу, чтобы появился представитель Ланна и вынес все официальные бумаги. Сам Ланн свою задницу вряд ли подымет, поэтому просить и не собираюсь.

С.П. -Вот это номер.
М.Ф. - И не говори. Прервёмся на небольшую рекламу.


Шоу уходит на рекламу….
Чемпион WWA (31.03.13 - 28.04.13 )
Mr. Resistance (01.03.15) Resistance №100
Аватара пользователя
James Sawyer Ford
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:27

Re: House Show #1

Сообщение Филипп Батлер » 23 дек 2012, 16:05

Форд закончил свои слова. Неожиданно для всех звучит музыка Филиппа Батлера!!!

Филл появляется на рампе, а за ним стоят три мужчины, кто они???

Ф.Б. – Извини, Джеймс, я вышел сюда не для того, что бы вести дело о тебе и твоих дружках. Просто это нужно сделать сейчас, пожалуйста, постой в сторонке и отдохни

Филл видит согласие Форда и продолжает:

Ф.Б – Здравствуйте, зрители. Я знаю, что врываться неприлично, но у меня появился реальный шанс рассказать правду, что творится здесь, на данном шоу!!! Со мной представители делегации из профсоюза рестлеров. Они здесь, что бы зафиксировать все нарушения, проявленные в этой компании. Я понимал, что на обычном шоу такого моего появления не допустилось… А сейчас идет эфир, прямой эфир. Я хочу показать вам, господа*обращается к делегации*

Делегация, и сам Филипп обращают свое внимание на титантрон. Там показывают момент прошлого шоу, когда Овнер грозился отобрать тайтл шот у Батлера.

«Нам показывают как Филипп Батлер стоит рядом с автоматом с газированной водой. Бросив несколько монет, он забирает свой напиток и уже собирается уйти, но дорогу ему преграждает Майкл Ланн.
- У меня есть к тебе разговор, Филипп.
- Да, мистер Ланн? – в голосе Батлера звучит легкая надменность.
- Ты посмел саботировать матч, который я тебе назначил. И мне это не может нравиться. Если помнишь, недавно у нас был разговор о твоих перспективах. Я знаю, что ты хочешь биться за титул. Но ты пока сделал недостаточно. И вот что я хочу тебе сказать: у тебя есть неделя, чтобы доказать мне, что ты достоин своих требований. Иначе…
Майкл сделал паузу…
- Иначе, я лишу тебя права драться за титул. Твое поведение не может сойти с рук просто так.»


Ф.Б – Раннее же, Майкл Ланн более чем уверено заявил, что я – один из претендентов на титул, титул Чемпиона Северной Америки. Господа, вы прекрасно знаете один важный кодекс, даже сам Майкл, при создании компании, подписывал соглашение, в котором он был обязан соблюдать все правила кодекса. Что он не сделал. Как я уже говорил, эта, многоуважаемая, делегация*кивает головой мужчинам* должна разобраться с этим «беспределом». И я, по собственному желанию, отстраняюсь от участий в матчах до выяснений точных обстоятельств этого дела.

В зале раздается расстроенное «бу» фанатов. Филипп лишь разводит руками.

Ф.Б – Увы, мне очень жаль, что от этого всего должны страдать вы – фанаты. Ведь дело все в Майкле. Он хочет делать деньги. Ланн понимает, что любое мое появление – это деньги. Он пытается поставить меня в жесткие рамки, и думает, что я смирюсь с этим, но…это не закончится успешно. Майкл, в самом начале ты пытался как-то ограничивать себя, ограничивать действия, но потом ты становился все жаднее и жаднее. Люди приходили на шоу, что бы увидеть рестлинг и отдать свои деньги тебе. Ты начал принимать более абсурдные решения, что бы извлечь деньги. Ты все больше и больше менялся в худшую сторону. Но я здесь, что бы предотвратить твои действия.

Филипп выдыхает, его глаза, буквально, бегают по арене.

Ф.Б. – К сожалению, мне придется сейчас уйти, так как сейчас может подняться переполох. *Филл обращается к делегации* Господа, пройдите туда *указывает на рампу* Вы должны здесь разобраться. А вот меня вы сегодня, скорее всего, больше не увидите. Мне стоит удалиться.

Филипп поспешно идет к комментаторскому столу. Он перелезает через ограждение и идет по лестнице к выходу. Вот его уже не видно на арене. Оператор пускает на титантрон, как он уходит с арены. Кадр переключается на камеру, которая выходит на улицу. Батлер садится в свою машину и поспешно уезжает.
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Re: House Show #1

Сообщение Michael Lann » 23 дек 2012, 16:13

С остальными рестлерами на ринге говорит один из сотрудников ассоциации, после чего все трое покидают ринг.

С.П. - А сейчас мы услышим мнение Майкла Ланна!

А вот и Джоуи Стайлз. Рядом с ним стоит владелец ассоциации Майкл Ланн. На лице Ланна явно написано недовольство происходящими событиями.

- Мистер Ланн, вы слышали сенсационное заявление Слейтера?
- Да, слышал.

- И…
- Что и?

- И как же вы планируете отреагировать на него?
- Сначала нужно разобраться в деталях. Мне, конечно, жаль жену Слейтера, но его слова про ассоциацию – неправда. Он не обращался ко мне за финансовой помощи, иначе он несомненно бы ее получил, несмотря на то, как идут дела в ассоциации. А теперь он обвиняет и меня. Но если принять его слова за правду, то возникает неприятный прецендент.

- Алекс Хироу будет наказан?
- Так же как и Хит Слейтер. Их обоих ждет одинаковое наказание. Одно за подкуп, другого за подтасовку результатов. Или их обоих отстранят, или…. Они получат возможность решить все свои проблемы друг с другом и со зрителями на ринге. Но повторюсь, какие-либо санкции будут применены только в том случае, если слова Слейтера подтвердятся.

- Что на счет Джеймса Форда?
- Если матч состоится – он станет третьим участником матча. Сейчас рестлеры соберутся в моем кабинете и мы подпишем контракт на бой или другие, менее приятные бумаги.

- Оу! Справедливо. Тогда вернемся к сегодняшнему шоу. Оно впервые проходит в режиме реального времени. Какую оценку дадите на текущий момент?
- Пока я доволен происходящим, несмотря на имевшие место технические неполадки. Надеюсь дальше все будет в таком же позитивном круге.

- Ждете ли вы сегодня еще сюрпризов?
- Особенностью моей работы является то, что я жду их каждую минуту…

- Что скажете на счет ППВ? Один матч уже назначен: Гарри Кайлз против СМ Панка и Филиппа Батлера за титул чемпиона Северной Америки. Ждут ли нас другие матчи?
- Замечу, что участие в этом матче Филиппа Батлера под сомнением. Вы сами видели его выступление…

- Но у него еще есть время передумать…
- Да, есть. Кроме этого матча, могу с уверенностью сказать, что будет назначен матч между Браяном Даниелсоном и Альберто Дель Рио.

- Оу! Отличная новость. Спасибо за интервью, мистер Ланн!
- Спасибо за работу, Джоуи!
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: House Show #1

Сообщение Michael Lann » 23 дек 2012, 16:38

Толпа находится в ожидании чего-то особенного, можно даже сказать, невероятного, но пока ничего не происходит. На арене лишь стоит привычный гул зрителей, который смешивается с кричалками. Однако, один небольшой, интригующий сюрприз – всё-таки найдётся. В зале, неожиданно выключается свет. И что бы это значило? Люди сразу-же смолкают, в ожидании чего-то. Однако пока происходит лишь игра светом. Он снова включался и выключался. Это действо проходило на протяжении нескольких минут, после чего зал погрузился в полную темноту. На рампе громко взорвались яркие фейерверки и все робко замерли. Никто не выходил и не появлялся. Так что, это всё? Нет, кажется, нет. Медленно начал включатся титантрон. На нём появилась надпись на английском: «А где же она, грань вашего безумия?». Слова постепенно исчезли, и мы видим, как в кресле сидит человек, окутанный тьмой. За его спиной легко раскачивалась занавеска. Само помещение было трудно разглядеть, но это было похоже на обычную комнату. Мужчина удобно расположился в кресле, раскинув руки. Он отвлечённо насвистывал какую-то мелодию, после чего повернул голову к камере.

- Интересная у вас федерация. Множество разномастных личностей. Психи, идиоты, борцы за свободу. Просто огромное разнообразие.

Незнакомец поёрзал в кресле.

- Только они лжецы и само обманщики. О, нет. Только не закатывайте глаза. Я не буду нести идеалистический бред. Поверьте, я тоже не… подарок. Но меня можно понять. Или… нет? Ха. Не суть. Всё это разношёрстное стадо, имеет одно сходство. Они бл*ть все безумны. В той или иной степени. И вы знаете это. Они не раз это демонстрировали… в долбанном, прямом эфире! Но я, другой тип зверя. Я не очередной псих. У меня есть, скажем так, собственные наклонности. Но не будем раскрывать все карты так быстро. Хорошо?

Зал испытывал смешанную реакцию, которая была ближе отрицательной.

- Но, конечно, вы будете на стороне своих любимцев. Думаете это всё шоу? Нихера подобного!

Мужчина резко вскочил, опрокинув кресло на пол. Он чуть нагнулся, уставившись в камеру и холодно улыбнулся. Сейчас, можно было разглядеть лишь часть лица.

- Руку даю на отсечение, что вы стали такими же психопатами как ваши кумиры. Но… я спокоен. Это нормально, когда стадо идёт за своим пастырем. Надеюсь, вы, повеселее, чем ваши идолы. Иначе, вы не оцените всю получившуюся иронию.

Незнакомец вышел из кадра, после чего появился, но уже с мясницким топориком в руке.

- Я буду главным сюрпризом на новый год, засранцы. Слышите? Ёба*ный звон колокольчиков.

Мужчина вытянул руку с топориком вперёд.

- Свидимся, скоро. Удачно провести время, овцы!

Титантрон погас. Люди слились в смешанных криках. До конца, ничего не было ещё понятно.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: House Show #1

Сообщение Alberto Del Rio » 23 дек 2012, 16:44

Альберто сидел в своей личной комнате и отдыхал. Аристократ пока что не переоделся. Как никак, но матч с Хироу его изрядно утомил. Он набросил мокрое полотенце на голову и запрокинул её. Релаксирующе, не правда ли) Минутку спокойствия прервал Рауль Мендес. Запыхавшийся менеджер ворвался в комнату и, чуть-чуть передохнув, громко заговорил:

- Амиго, у меня не очень приятная новость для тебя.

Рауль все еще дико пыхтел. Дель Рио достаточно неспешно вернулся в нормальное положение и отбросил полотенце в сторону. Альберто немного потер виски, после чего с недовольством спросил:

- Отлично, ты в своем репертуаре, Рауль! Что на этот раз…

Мендес глотнул воздуха побольше в грудь и сказал:

- Вас хотят поставить во второй бой на хаус шоу. Сказали, что такому как вы сделать это раз плюнуть. Они хотят, чтобы вы сразились с Дэниелсоном.

Аристократ беспокойно дернулся с места и встал. Он начал мельтешить из стороны в сторону и о чем-то озабоченно думать. «Принять или не принять предложение?» - к решению этого вопроса мексиканец готовился давно, но почему-то ответить на него в данной ситуации не мог. Аристократ схватил шарф и бросился, было, к выходу, но потом передумал и выпроводил Мендеса за дверь по непонятным причинам. Друг мексиканца немного оторопел, но решил остаться за дверью.

Камера все еще фокусируется на Мендесе, ничего не происходит. Неожиданно в кадр входит КОДИ РОУДС! Он встает за спиной менеджера и начинает сверлить взглядом, но при этом молчит. В какую-то секунду Рауль почувствовал на себе чей-то взгляд. Он медленно поворачивается и встречается с Роудсом взглядом. Тот его пугает, и Мендес действительно вздрагивает. Роудс заливается смехом и начинает говорить:

- Что? Не ожидал меня здесь увидеть? А я пришел сюда попросить кое о чем.

Рауль тупит глаза и спрашивает:

- Чего ты хочешь? Я тебе не Дева Мария, чтобы выручать в каждой ситуации.

Коди снова улыбается и опять обращается к менеджеру:

- Я вижу, у вас есть кое-какие проблемы по поводу Дэниелсона, да? За небольшую сумму я бы мог вам помочь.

Рауль открывает рот, но сказать не решается. Дверь открывает Альберто Дель Рио. Он видит Роудса и взглядом пытается выяснить, что же ему надо. Роудс поворачивается к Аристократу и хочет сказать, но Дель Рио заговаривает на секунду раньше:

- Я знаю, кто ты. Надеюсь, ты не носишь трусы в горошек, как твой отец?

Коди стиснул зубы. Ему не понравилось упоминание его именитого отца. Дель Рио дружески похлопал по плечу Роудса, чем вызвал еще большую неприязнь со стороны Дэшинга. Дель Рио обратился к рестлеру:

- Сколько?

Роудс непонимающе посмотрел на Аристократа. Тот с улыбкой понял, как ему показалось, намек и снова сказал:

- А ты хочешь бой? Вижу, вижу. Хорошо. Ты встретишься в бою с Брайаном Дэниелсоном! Как тебе такой расклад?

Мексиканец протянул ладонь. Мендес вытаращился на неё, как на сокровище Монтесумы. Роудс не спешил жать руку. Дель Рио добавил:

- Заплачу. Хорошо заплачу.

Коди еще немного колеблется, но после соглашается и пожимает руку. Альберто с улыбкой пожимает ему руку. После чего разрывает рукопожатие. Аристократ дает жест менеджеру. Мендес подхватывает Роудса и ведет в сторону, начиная ему толковать условия, по которым он получит деньги. Альберто потирает руки и, сопроводив взглядом уходящих, прячется в номере.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: House Show #1

Сообщение Alberto Del Rio » 23 дек 2012, 16:51

М.Ф. – Ну а теперь нас ждет еще один матч!
С.П. – О да, Мик! Что ждешь от боя?
М.Ф. – А кто у нас там в соперниках Брайана?
С.П. – Новобранец Коди Роудс!
М.Ф. – Оу май гад! Это будет замечательнейший матч!


В зрительном зале гаснет свет и из колонок, установленных по всей арене, раздаются удары грома и молнии. На титантроне загорается изображение огненного дракона, вокруг которого крутятся вперемешку алфавитные буквы, через мгновение, складываясь таким образом, что образуют горящую надпись «American Dragon» кружащую вокруг логотипа самого дракона. Изображение приближается прямо на нас и в этот момент на рампе раздается взрыв фейерверков, за которым музыкальная тема Брайана Дэниелсона набирает обороты, грохоча на всю арену, заставляя ее стены дрожать. И вот, из-под титантрона под невероятные овации фанатов выходит сам «Американский Дракон» Брайан Дэниелсон. Он с улыбкой на лице вскидывает правую руку с указательным пальцем направленным вверх, и уверенным шагом направляется к рингу, раздавая дружеские хлопки фанатам, сидящим в первых рядах по пути к рингу. АмДраг приближается к рингу, как вдруг из-под него неожиданно вылезает Коди Роудс!! Он атакует Дэниелсона. Это застало фейса врасплох. Роудс пару раз панчит соперника. Дэниелсон обхватывает торс Коди и толкает его в стойку! Зрители охают, а Дэшинг дико стонет. Дениэлсон запихивает противника на ринг и залезает сам. Звучит гонг – матч начался!!

С.П. – Роудс таким способом надеялся выделиться из толпы?
М.Ф. – Даже не знаю. В любом случае, захватывающее начало!


Роудс пытается встать, но Дэниелсон хватает его руку в Hammerlock! Много времени не прошло. Коди реверсирует, сам заходя за спину противнику и хватая его руку в тот же болевой. Еще мгновение, и Брайан путем нехитрых телодвижений освобождается и проводит Tiger Suplex! Удержание: 1… и Роудс вырывается! Дэшинг тут же выкатывается за ринг, потирая спину. Дэниелсон подзывает противника, но тот явно не горит желанием возвращаться. АмДраг решает лично вернуть в ринг оппонента. Однако Роудс встречает его ударами в голову. Брайан отшатывается и, Роудс запрыгивает на ограждение и от него проводит сопернику Springboard Kick! Публика взревывает. Коди лыбится.

М.Ф. – Не так уж и плохо.
С.П. – Хотелось бы побольше экшена…
М.Ф. – Извини, Скотт, это тебе не Call of Duty!


Дракон потирает лоб. Роудс запихивает на ринг соперника, ибо судья упорно ведет отсчет (уже семь). Коди подмечает, что его оппонент приходит в себя и бежит в канаты. Как вдруг Американский Дракон эффектно встает и встречает противника, взгромождая на плечи. Зрители радостно охают, и Дэниелсон проводит Роудсу Samoan Drop! Зал в восторге. Коди судорожно трясется, но на колени сесть ему удается. Этого-то и ждал Брайан. Первый кик в грудь. Послышался хлопок. Второй кик – Коди мычит. Третий кик – Дэниелсон кричит YES. Четвертый кик – зрители подхватывают кричалку фейса. Пятый кик – синхронный крик зрителей и рестлера. Брайан разбегается и сбивает Dropkick’ом своего соперника!

С.П. – Вот это я понимаю экшен!
М.Ф. – Боже мой, кто-нибудь пристрелите этого фаната Call of Duty…


Дэниелсон хватает руку Роудса… и Lebell Lock! Зрители радостно ревут и гудят. Коди испуганно освобождается и отползает к канатам. Дракону это уже надоело он подходит к противнику и получает в лицо! Зрители неодобрительно свистят. Фейс отходит от Коди, держась за лицо. Роудс поворачивает к себе лицом Брайана и проводит Beautiful Disaster! Зрители недовольно гудят. Дэниелсон, однако, сразу же оправляется и пытается подняться. Роудс помогает ему и проводит Silver Spoon DDT! Зрителям это не нравится. Дэшинг решает, что время покончить с соперником. Он хватает его и поднимает для Alabama Slam. Он его проведет?! Нет! Дэниелсон реверсирует и проводит свой Sunset Flip Powerbomb!!! Зрители в дикому ахуе!

М.Ф. – Вот это да! Дракон совершает просто невозможное.
С. П. – Не сравнится с трагичной концовкой CoD: MW 2, но все равно достойно.
М.Ф. - *facepalm*


Дэниелсон снова пытается исполнить болевой финишер, однако опять Роудс откатывается. АмДраг уже прямо задолбался. Удивительно, но Коди резво поднимается. Рестлеры встречаются в клинче, но тот быстро заканчивается. Брайан толкает оппонента в канаты. Роудс бежит. Попытка Armdrag’а от фейса, тут же попытка Cross Rhodes’а от Коди. Дениэлсон отталкивает соперника на метр и удар ногой с развороту отправляет в нокаут Роудса! Зрители воют, Брайан пинит: 1… 2… 3! И это убедительная победа! Звучит гонг – приветствуйте Брайана Дэниелсона!!

М.Ф. – Хороший матч. Скотт, что за хрень сейчас была с Калл оф Дьюти?
С.П. – Вообще-то ты первый об этом сказал. Вот я и решил подыграть.
М.Ф. – Боже мой, когда ты станешь адекватным, эхх.
С.П. – Когда тебе пришьют кусок уха, тогда и стану.
М.Ф. - *facepalm*
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: House Show #1

Сообщение CM Punk » 23 дек 2012, 17:22

В зале раздаётся громкий «ПШИК» микрофона, и все фанаты подскочили от радости, потому что заиграла музыка СМ Панка. В зал выходит сам Панк, он явно идёт не на матч, потому что одет в серые джинсы. Поверх тела чёрная футболка с надписью «If you read this – you can read». Брукс улыбаясь проходит к рингу и забираясь на апрон, берёт микрофон, после чего переступает через канат. Музыка стихает, и в зале отчётливо слышно громкое скандирование «CM PUNK, CM PUNK».

Ф.Б. – Ну что ж, для начала , от лица федерации хочу извиниться за всё то дерьмо, что вы увидели ранее. (Публика смеётся) В самом деле – это вроде бы рестлинг-шоу, но рестлинга было на нём не сильно много. Вместо этого нам приходилось страдать, выслушивая каждого , кто пытался хоть как-то самовыразиться. Но если честно… мне понравилось! Мне понравилось то, что я видел сегодня, по одной просто причине – теперь я могу определённо точно сказать, что в этом промоушене нет ни единого нормального, вменяемого и здравомыслящего человека. Кроме меня, естественно. (Ухмыляется) И ещё может быть Майкла Ланна – но мы с ним ещё мало знаем друг друга, поэтому не стоит терять надежду , моё мнение о нём ещё успеет испортиться. (Делает паузу) Я просто подумал, что раз Хит Слейтер решил рассказать о своей личной проблеме , я тоже поведаю вам пару историй… если вы не против…

Панк демонстративно достаёт из заднего кармана джинсов листок бумаги и разворачивает его… он оказывается огромного размера, почти в полный человеческий рост, и все видят, что там просто много-много всего написано. Люди для прикола начинают «букать», Панк сначала сделав вид что не слышит, как будто бы начинает зачитывать , но вдруг перестаёт.

Ф.Б. – Оу, вам не интересно? Хорошо, не буду издеваться, зрители этого шоу и так сегодня герои , потому что смогли высидеть здесь всё это время. (Рвёт и выбрасывает бумагу, фаны чирят) Мне хотелось бы сказать пару слов незнакомцу, обратившемуся к нам через титантрон. Ты конечно не подарок, ты прав… ты не подарок, никто здесь не подарок. Кроме меня. (Тычет в себя пальцем) Я ПОДАРОК! Я подарок для этой федерации, потому что если бы не отведённое мне время в конце этого шоу, сюда бы тупо никто не пришёл, потому что НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО. Но скоро в этом промоушене всё изменится – а именно на ППВ в Чикаго, где я выиграю пояс Чемпиона Северной Америки. (Фанаты кричат «аеееее») В связи с этим, скажу кое-что о своих соперниках… конечно не известно, будет ли в матче участвовать Батлер, но Кайлз…

Панка прерывает музыка Гарри Кайлза! Зал погружается в недовольство. Камера показывает нашего старого доброго вояку с поясом в одной руке и микрофоном, в другой. Он ловко забирается на ринг и смотрит на удивлённого Панка. А трибуны, в это время, просто разрывает на части от недовольства.

Г.К. – Я поразмыслил. Долго думал, идти сейчас сюда, или нет. Но в результате, всё встало на свои места. Оказывается, ответ был прост как никогда. Ты хотел от меня пояс. Зачем он тебе? Думаешь ты действительно хороший рестлер? Нет, это не так. У тебя есть более или менее, неплохой стиль, техника, но в последнее время ты взял на себя слишком много. Взвалил на свои плечи ты много всего. И много сказал. Бла-бла-бла. Вот что я слышу от тебя постоянно. То ты говоришь, что тебе не нужен пояс, то говоришь, давай его мне. Я тебя не понимаю. Хотя и пытался. Не знаю, может… ты здесь идиот? А может ты ещё и двуличный идиот? Подумай над этим своим дрянным мозгом. В самом деле, пояс мне не нужен. Пожалуйста, забирай. Попытаешься меня тронуть пальцем, я тебе руки поломаю, «герой» ёба*ный.

Каилз бросает титул перед ногами Брукса. Тот с неким недоумением это наблюдает.

Г.К. – Надо было сделать это ещё тогда. Но, ты меня разозлил. Я решил, что не стоило отдавать его тогда. Но вот он, держи его, ёба*ный чемпион! Будь сраным героем, который отмоет этот титул от позора. Только тебе придётся постараться. С ним некогда ходил Демьен Сэндоу и Кейн, поэтому постарайся, уборщик….

Брукс несколько секунд смотрит в глаза Гарри, после чего начинает отвечать, слегка улыбаясь.

Ф.Б. – Мне было интересно с первого дня – откуда в тебе берётся вся эта ярость. Ты же Чемпион, ты по праву можешь считать себя лучшим…пока что – иди радуйся, съешь мороженного я не знаю, покатайся на карусели. Ты хоть сам понимаешь, какого чёрта ты злой? Я вот – прекрасно осознаю, почему. С недавних пор, с каждым своим выступлением, своим промо и каждым матчем ты становился всё агрессивней. И это достаточно легко объясняется, так же как и твой теперешний поступок – ты зол, потому что ты ЗНАЕШЬ, что не можешь победить меня. (Панк улыбается, после чего выразительно продолжает речь) С самого начала ты понимал, что тебе со мной будет не легко на ППВ, но когда я удержал тебя неделю назад… ты просто взорвался. Это видно по тебе, руки трясутся, глаза красные. Ты просил не трогать тебя пальцем. А что? Что ты мне можешь сделать? (Демонстративно тычет пальцем прямо в грудь Кайлза) Я побил тебя на прошлом шоу, ты – также как и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ РЕСТЛЕР ЭТОЙ ФЕДЕРАЦИИ, не представляете для меня никакой , послушай меня, абсолютно НИКАКОЙ угрозы. Тебе будет стыдно проиграть мне второй раз, поэтому ты «много думал» и принял решение просто отказаться от пояса. Кайлз…. Я не буду поднимать этот пояс сейчас. Ты прав, его носили Сэндоу и Кейн , и носили не очень круто, но ты забыл упомянуть, что ты настолько же дерьмовый чемпион, как и они. Я подниму этот пояс… подниму над собой, когда выиграю. Подниму его в престиже. И сделаю из обычного пояса – ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ. Я буду защищать его на первом же шоу после ППВ, в традициях олдскула. И ты никак не сможешь мне воспрепятствовать.

Панк уже собирается уходить, но тут добавляет.

Ф.Б. – Ах да… ты прав, Я много говорю. Тебя это бесит. Ну ты привыкай, скоро ты будешь видеть мои промо намного чаще. See ya, Champ.

Брукс слезает с ринга, звучит его музыка, он улыбаясь покидает арену, оставляя Кайлза на ринге. Гарри сверлит взглядом уходящего Панка, а потом смотрит на брошенный собой пояс…
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: House Show #1

Сообщение Michael Lann » 23 дек 2012, 17:28

- Стоп-стоп-стоп! Что здесь происходит!

С микрофоно в руках под титантроном появляется Майкл Ланн. Он спешно двигается к рингу, закатывается под нижним канатам и становится напротив Кайлза.

- Какого черта, Гарри Кайлз? Да, ты чемпион. Но с чего ты решил, что имеешь право распоряжаться этим титулом. Если он стал для тебя грузом, ты должен был прийти ко мне и отдать его. Но никак не любому желающему. А если тебе взбрело бы в голову отдать его вон тому толстяку – Майкл указывает пальцем на одного из зрителей. Я тоже должен был смириться? Ты хочешь опозорить ассоци…

Но Гарри Кайлз не дал Ланну договорить! «Military Shell»!!! Прямо на владельце ассоциации. После приема Гарри Кайлз разворачивается и покидает ринг.

С.П. – Что здесь творится?
М.Ф. – Боюсь, Гарри Кайлз будет отстранен!
С.П. – Это же подло!
М.Ф. – А мне кажется, это Майкл слишком много лезет в отношения между рестлерами!


Камера провожает Гарри Кайлза… А болельщики скандируют его имя.

М.Ф. – Как-то все печально. Гарри Кайлза можно хвалить, можно осуждать, но вряд ли кто поспорит, что он является знаковой фигурой для сегодняшней WWA.
С.П. – Ты так говоришь, Мик, как будто мы его больше не увидим.
М.Ф. – О! Я надеюсь, он еще ворвется в нашу спокойную жизнь!
С.П. – Сегодняшнее шоу вышло урожайное на события.
М.Ф. – Да! Ждем не менее интересного ППВ! С вами были Скотт Паркер, Мик Фоли и прямая трансляция WWA! До скорых встреч!
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55


Вернуться в LIVE шоу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron