Все члены группировки зашли за кулисы, тут Сэми Зейн сказал:
- Слушайте, ребята, этот призрак очень странный тип.
- Да не переживай так. - ответил Невилл - подумаешь, напал со спины, многие так делают.
- Да не, я увидел в нём нечто тёмное, это невозможно увидеть, но можно почувствовать.
- Сэми, ты испугался?
- Нет, просто когда я встретился с ним лицом к лицу, мне показалось, что счастья и веселья больше нет.
- Ты испугался.
- Саказал уже, я не боюсь его.
- Так докажи это.
- Воу, Воу, Сэми, Невилл, не стоит ссориться из-за этого фрика, все будет нормально, группировке не нужны подобные ссоры. Идем уже.
- Ага, пошли.
Сэми Зейн, Кристиан и Невилл отправились в раздевалку
