Закулисный сегмент с участниками Generation KNS

Специальный раздел для новичков! Именно здесь вы можете разместить свой первый плей, чтобы оценить свой уровень. Помните, всего нельзя добиться сразу. Вам придется учиться, и вам будут готовы помочь, если вы будете прислушиваться к советам.

Закулисный сегмент с участниками Generation KNS

Сообщение Sami Zayn » 04 июл 2015, 18:52

Все члены группировки зашли за кулисы, тут Сэми Зейн сказал:
- Слушайте, ребята, этот призрак очень странный тип.
- Да не переживай так. - ответил Невилл - подумаешь, напал со спины, многие так делают.
- Да не, я увидел в нём нечто тёмное, это невозможно увидеть, но можно почувствовать.
- Сэми, ты испугался?
- Нет, просто когда я встретился с ним лицом к лицу, мне показалось, что счастья и веселья больше нет.
- Ты испугался.
- Саказал уже, я не боюсь его.
- Так докажи это.
- Воу, Воу, Сэми, Невилл, не стоит ссориться из-за этого фрика, все будет нормально, группировке не нужны подобные ссоры. Идем уже.
- Ага, пошли.
Сэми Зейн, Кристиан и Невилл отправились в раздевалку
Аватара пользователя
Sami Zayn
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 16:34

Re: Закулисный сегмент с участниками Generation KNS

Сообщение Ghost » 04 июл 2015, 19:02

Generation KNS вошли в раздевалку. Но там на вешалке висела бумага с надпись: Уничтожение неизбежно!
Члены группировки не знали как отреагировать.
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Закулисный сегмент с участниками Generation KNS

Сообщение Sami Zayn » 04 июл 2015, 19:44

Сэми взял бумажку, внимательно посмотрел на неё и сказал:
- Чёртов призрак, ничего, он ещё получит свое
.
Аватара пользователя
Sami Zayn
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 16:34

Re: Закулисный сегмент с участниками Generation KNS

Сообщение christian02 » 04 июл 2015, 19:47

После чего Кристиан поместил в его раздевалке бумажку "Generation KNS is coming for you..." Призрак был в недоумении.
Список наград в WWA


"Дракон, ты полный идиот и ублюдок, у которого зашкаливает самолюбие!" (с) Кристиан
Аватара пользователя
christian02
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 06:08
Откуда: Торонто, Онтарио, Канада


Вернуться в Training Ground

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron