@TheChosenOne

Микроблоги рестлеров ассоциации.

@TheChosenOne

Сообщение Гость » 20 окт 2013, 10:13

Изображение

Наконец-то затянувшиеся переговоры окончены и контракт подписан. Шейн О'Мак, ты мастер своего дела. Спасибо. Я получил то, что хотел и остался доволен.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: @TheChosenOne

Сообщение Гость » 20 окт 2013, 20:34

@TMColorado Ты кто вообще такой? Часть персонала?
Аватара пользователя
Гость
 


Вернуться в Microblogs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1