@FightSteenFight

Микроблоги рестлеров ассоциации.

@FightSteenFight

Сообщение Steen -history- » 06 ноя 2013, 15:09

@OffMaddox кто-то слишком много болтает, может этот обморок готов доказать на деле, что он чемпион, а не тряпка? Сам "Мистер Рестлинг" готов уделить тебе чуточку внимания и продемонстрировать, что такое настоящий хардкор! #Anytime, anyplace, anywhere...
Последний раз редактировалось Steen -history- 06 ноя 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Steen -history-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:59

Re: @FightSteenFight

Сообщение Steen -history- » 06 ноя 2013, 15:26

@OffMaddox скулить убегая поджав хвост это твой чемпионский стиль #Lol Какой позор, что чемпионом в боях без правил является тот человек, который не имеет никакого представления о хардкоре...
Последний раз редактировалось Steen -history- 06 ноя 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Steen -history-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:59

Re: @FightSteenFight

Сообщение Steen -history- » 06 ноя 2013, 17:09

@OffMaddox я был лучшим в Ring Of Honor, в отличии от тебя, мальчика на побегушках WWE. Выйди на ринг и ты пожалеешь о знакомстве со мной.
Последний раз редактировалось Steen -history- 06 ноя 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Steen -history-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:59

Re: @FightSteenFight

Сообщение Steen -history- » 06 ноя 2013, 17:48

@OffMaddox ты хотел сказать, что ты жалкое подобие чемпиона, не так ли? Слабо решить вопрос на ринге один на один? Или так и будешь дальше съезжать с темы, как последний трус на глазах у всего мира?
Последний раз редактировалось Steen -history- 06 ноя 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Steen -history-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:59

Re: @FightSteenFight

Сообщение Steen -history- » 06 ноя 2013, 18:17

@OffMaddox не хочешь матча, ибо ссышь, как девченка! Ну ничего, я сам приду за тобой, до встречи на шоу...
Последний раз редактировалось Steen -history- 06 ноя 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Steen -history-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:59

Re: @FightSteenFight

Сообщение Steen -history- » 06 ноя 2013, 19:07

@RonKillingsWWA встань в очередь, Django #crazynigga
Аватара пользователя
Steen -history-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:59

Re: @FightSteenFight

Сообщение Steen -history- » 06 ноя 2013, 19:18

@RonKillingsWWA пошел в жопу, Мэддокс мой! #ikickyourass
Аватара пользователя
Steen -history-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:59

Re: @FightSteenFight

Сообщение Steen -history- » 06 ноя 2013, 19:26

@RonKillingsWWA полируй свою черную жопу нигер #resistance
Аватара пользователя
Steen -history-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:59


Вернуться в Microblogs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1