@IAmJericho

Добавлено:
18 дек 2013, 14:21
Chris Jericho
Welcome to the
#WWA is
#Jericho! Я там где мне рады, я рад

Re: @IAmJericho

Добавлено:
18 дек 2013, 18:37
Chris Jericho
Только посмотрите кого я тут встретил!
#CH #Y2J 
Re: @IAmJericho

Добавлено:
20 дек 2013, 15:37
Chris Jericho
#Lol Панк балуеться ФШ на досуге
#Lion #Punk 
Re: @IAmJericho

Добавлено:
24 дек 2013, 20:07
Chris Jericho
Две новости - ждите настоящуюю #pipebomb , второе - #Jeritron3000 едет в Чикаго!
Re: @IAmJericho

Добавлено:
24 дек 2013, 20:11
Chris Jericho
Много - много лет назад в Чикаго.
#CHRISTMAS 