Страница 1 из 1

@IAmJericho

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 14:21
Chris Jericho
Welcome to the #WWA is #Jericho! Я там где мне рады, я рад Изображение

Re: @IAmJericho

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:37
Chris Jericho
Только посмотрите кого я тут встретил! #CH #Y2J Изображение

Re: @IAmJericho

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 15:37
Chris Jericho
#Lol Панк балуеться ФШ на досуге #Lion #Punk Изображение

Re: @IAmJericho

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 20:07
Chris Jericho
Две новости - ждите настоящуюю #pipebomb , второе - #Jeritron3000 едет в Чикаго!

Re: @IAmJericho

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 20:11
Chris Jericho
Много - много лет назад в Чикаго. #CHRISTMAS Изображение