Страница 1 из 1
@AlexHero206

Добавлено:
30 авг 2013, 18:53
Alex Hero
Успешно вернулся домой. Говорят, скором смогу приступить к полноценным тренировкам. Кое-чей зад скоро будет надран.
Re: @AlexHero206

Добавлено:
14 сен 2013, 08:19
Alex Hero
С понедельника активно тренируюсь. Благо, доктор разрешил. JBL, скоро встретимся. #wwAShowdown
Re: @AlexHero206

Добавлено:
14 сен 2013, 08:47
Alex Hero
@OffMaddox Обсуди это с Бойкой #StupidRussian
Re: @AlexHero206

Добавлено:
14 сен 2013, 09:11
Alex Hero
@OffMaddox Там же, где и твои мозги. #BredMad
Re: @AlexHero206

Добавлено:
14 сен 2013, 10:00
Alex Hero
@OffMaddox Будет "Меддокс глупый выскочка" #BredMad
Re: @AlexHero206

Добавлено:
16 окт 2013, 14:58
Alex Hero
31 октября... Скорее бы #MavsHawks #NBA2014
Re: @AlexHero206

Добавлено:
20 окт 2013, 20:47
Alex Hero
@TMColorado ПХАХХАХАХА #res46
Re: @AlexHero206

Добавлено:
28 ноя 2013, 11:29
Alex Hero
Приехал сегодня на работу и не пройти. КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?! #wwA #newwrestlers
Re: @AlexHero206

Добавлено:
03 дек 2013, 15:50
Alex Hero
Филипп Батлер писал(а):OffMaddox писал(а):Как же хорошо наконец знать - что я свободен от всего этого сброда, не могу поверить что я тратил столько времени впустую... приступаю тратить #WWAлионы = очень много $ уже сегодня.
Забавно, но допущена ошибка. Не
#WWAлионы, а
#WWАсятки фунтов. Нужно было учить математику в школе...
А Фил прав.
@PhillButler @PhillButler #stupidMaddox
Re: @AlexHero206

Добавлено:
03 дек 2013, 15:55
Alex Hero
Брэд Меддокс писал(а):@AlexHero206 Прав я, и прав я в том, что пока ты делаешь жалкую попытку карьеры, я в твоём городе Техасе снимаю девчонок, они в Техасе доступнее чем где либо, кроме России. #TisS
@OffMadox А ты, случаем, не девочка из России?
#StupidMaddox
Re: @AlexHero206

Добавлено:
03 дек 2013, 15:59
Alex Hero
@OffMaddox Но ты ж мне не родня
Re: @AlexHero206

Добавлено:
16 дек 2013, 12:26
Alex Hero
10 элиминирований на #Res52 в гаунтулет-матче принадлежат представителям нашего лагеря. #AveHero
Re: @AlexHero206

Добавлено:
22 дек 2013, 20:45
Alex Hero
Enough #wwA #Res53
Re: @AlexHero206

Добавлено:
23 дек 2013, 11:21
Alex Hero
У родителей в Коннектикуте
#NoWWA
Re: @AlexHero206

Добавлено:
30 дек 2013, 08:18
Alex Hero
Ха! #wwaElection #wwachristmas
Re: @AlexHero206

Добавлено:
30 дек 2013, 20:25
Alex Hero
Бла-бла-бла #KNH