Модератор: WWA Creative Team
A.P.A писал(а):Второй вариант хорош будет, если подкорректировать первый этап, потому что не все участники (как минимум 2) специализируются на болевых.
В этом и фишка
Chessmaster писал(а):В этом и фишка
Это не фишка, а фейл букинга, причем, изначальный уже.
Chessmaster писал(а):В этом и фишка
Это не фишка, а фейл букинга, причем, изначальный уже.
Ну и болтун! Критиковать все горазды. А как бои брать так отказываешь всегда, говнарь
Alberto Del Rio писал(а):Зик и Рейки настолько тупы, что не могут сделать любой хоть какой-нибудь болевой?
Kane писал(а):Я не люблю болевые в принципе. Не знаю почему, всегда уныло смотреть бой по Субмишен правилам.
Chessmaster писал(а):В этом и фишка
Это не фишка, а фейл букинга, причем, изначальный уже.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1