People's Property

Этот форум посвящен специальным проектам WWA и авторским рубрикам наших игроков

Модератор: WWA Creative Team

Re: People's Property - Финал!

Сообщение A.P.A » 20 авг 2013, 07:18

Второй вариант хорош будет, если подкорректировать первый этап, потому что не все участники (как минимум 2) специализируются на болевых.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Ryback » 20 авг 2013, 07:27

я думаю что интересней будет 2 вариант. Так что мой голос за второй тип поединка.
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Alberto Del Rio » 20 авг 2013, 11:46

A.P.A писал(а):Второй вариант хорош будет, если подкорректировать первый этап, потому что не все участники (как минимум 2) специализируются на болевых.

В этом и фишка
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Chessmaster » 20 авг 2013, 13:37

В этом и фишка

Это не фишка, а фейл букинга, причем, изначальный уже.
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Brute.Force » 20 авг 2013, 13:47

Chessmaster писал(а):
В этом и фишка

Это не фишка, а фейл букинга, причем, изначальный уже.

Тебе бы в ВВЕ да к Макмэну
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Chessmaster » 20 авг 2013, 13:53

Еще одна фишка - "Ультимейт Икс матч" с Марком Генри и Биг Шоу.
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Alberto Del Rio » 20 авг 2013, 14:03

Chessmaster писал(а):
В этом и фишка

Это не фишка, а фейл букинга, причем, изначальный уже.

Ну и болтун! Критиковать все горазды. А как бои брать так отказываешь всегда, говнарь
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Chessmaster » 20 авг 2013, 16:26

Ну и болтун! Критиковать все горазды. А как бои брать так отказываешь всегда, говнарь

получается, критика по делу. Причем, по такому делу, где и "пахать" то не надо - это ведь тупо придумать правила матча. А я что, здесь "штатный автор"? Я не стал брать матч, зная, что могу его не написать.
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: People's Property - Финал!

Сообщение A.P.A » 20 авг 2013, 17:10

Ну нет, просто получается, что Зик и Рейки уже ограничены и игра будет из четырех сторон в две. То есть, чтобы закончить раунд, получается, что первого избитого надо будет тащить либо к Сваггеру, либо к Диору (а если и у него нету в арсенале болевых, то Сваггер вообще v.i.p., которого трогать нельзя будет ибо он лишь на мази). Ну как-то так. Просили комментарий - я оставил, а там уже пусть руководство делает так, как считает нужным.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Michael Lann » 20 авг 2013, 19:21

Если я не ошибаюсь, у Джексона второй финишер - болевой.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Alberto Del Rio » 21 авг 2013, 05:36

Зик и Рейки настолько тупы, что не могут сделать любой хоть какой-нибудь болевой?
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Dakotah Riggs » 21 авг 2013, 06:28

Alberto Del Rio писал(а):Зик и Рейки настолько тупы, что не могут сделать любой хоть какой-нибудь болевой?

Какой-нибудь смогут. Сам то хочешь посмотреть в ВВЕ бой с такими правилами с этими рестлерами? Минут 20 слиперхолдов и чинлоков. Красота же? Submission Match - это бой для относительно быстрых и техничных рестлеров, способных на различные перехваты, множество вариаций болевых. Это типа боя для таких технарей как: Курт Энгл, Крис Бенуа, Д.Браян, Регал. А когда на ринге два бревна, которые обнимаются на ринге, это тупо и нелепо.
Мозгобол -> Scoty Morrow - > Moncho (Ultimate Shake Boy) -> Dakotah Riggs
Аватара пользователя
Dakotah Riggs
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:15

Re: People's Property - Финал!

Сообщение A.P.A » 21 авг 2013, 09:02

Всё уже, там правила подкорректировали.
WWA Owner в моём профиле, у него один единственный болевой - это медвежьи объятия. Но это с натяжкой можно назвать болевым. А про то, что ты возможно имеешь ввиду, это вот.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Kane -history- » 21 авг 2013, 09:34

Я не люблю болевые в принципе. Не знаю почему, всегда уныло смотреть бой по Субмишен правилам.
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Alex Hero » 21 авг 2013, 09:38

Kane писал(а):Я не люблю болевые в принципе. Не знаю почему, всегда уныло смотреть бой по Субмишен правилам.

А тут ещё и читать
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Brute.Force » 21 авг 2013, 15:21

Chessmaster писал(а):
В этом и фишка

Это не фишка, а фейл букинга, причем, изначальный уже.

Чессмастер, если тебе не понравился Три Стадии ада, проголосуй за Клетку
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Chessmaster » 22 авг 2013, 14:38

Клетка - ужасный вариант матча. Свой след оставила ОВА, где был подобный матч.
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Пред.

Вернуться в За кулисами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron