Большой турнир

Этот форум посвящен специальным проектам WWA и авторским рубрикам наших игроков

Модератор: WWA Creative Team

Большой турнир

Сообщение Michael Lann » 24 дек 2013, 21:01

В январе месяца мы планируем большой-большой пафосный турнир среди всех желающих, аналогичный турниру Король Ринга в WWE/WWF.
На ППВ мы сформируем сетку турнира и ближайших соперников. Собственно в этой теме просто нужно отписаться всем желающим, чтобы мы не забыли их включить.
Этот турнир не повлияет на ваши запланированные фьюды, а победитель турнира поручит право сразиться за один из титулов ассоциации.

Заявки принимаются до пятницы!

Список участников:
Chris Jericho
Philipp Butler
Alex Hero
Goldust
Berserk
Jabie Flash
Alex Cote
Travis Mayer
Chris Salares
Mason Ryan
Roman Reigns
Khan
R-Truth
Erick Rowаn
The Miz
Jacks
James Ford
Kane
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Большой турнир

Сообщение Chris Jericho » 24 дек 2013, 21:01

Джерико вписывайте)
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52

Re: Большой турнир

Сообщение Alex Hero » 24 дек 2013, 21:03

Алексюшу Хироу
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Большой турнир

Сообщение Goldust » 24 дек 2013, 21:29

Впишите меня,мне нужно прогрессировать
Рестлинг-это воздух которым я дышу ,это кровь которая течет по моим венам,заставляя мое сердце биться.
Ссылка на видео-арсенал приёмов:http://www.youtube.com/watch?v=vy3_pFz3ve0
Аватара пользователя
Goldust
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:51
Откуда: Самара.

Re: Большой турнир

Сообщение Berserk » 24 дек 2013, 21:36

Ну и куда же без Русского громилы?) :lol:
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

Re: Большой турнир

Сообщение Jabie Flash » 24 дек 2013, 21:37

Нигеры тоже нужны :D

Меня впишите
Doomsday will come... Now!
Аватара пользователя
Jabie Flash
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:20

Re: Большой турнир

Сообщение Travis Meyer » 24 дек 2013, 21:40

Меня записывайте. Попытка - не пытка, а два титула взять - уже мечта)
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Большой турнир

Сообщение Alex Cote » 25 дек 2013, 03:05

Алекс Коут с вами)
Accept the truth, such as it is ...
Аватара пользователя
Alex Cote
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:59
Откуда: Екатеринбург

Re: Большой турнир

Сообщение Chris Salares » 25 дек 2013, 06:55

Да и Крису грех не попытать удачи )
Аватара пользователя
Chris Salares
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:43
Откуда: Киев

Re: Большой турнир

Сообщение Mason Ryan » 25 дек 2013, 07:50

Я тоже хочу попытать удачу.Мэйсон Раян будет участвовать
Аватара пользователя
Mason Ryan
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:21

Re: Большой турнир

Сообщение Ryback » 25 дек 2013, 08:16

Рейнс в деле
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Большой турнир

Сообщение Гость » 25 дек 2013, 08:28

Меня вписывайте!
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Большой турнир

Сообщение Khan » 25 дек 2013, 10:56

И я!
WWA North America Champion (9.02.14 - 23.02.14) - Khan
WWA Television Champion (24.08.14 - 05.10.14) - Bo Dallas
Аватара пользователя
Khan
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:31

Re: Большой турнир

Сообщение R-Truth » 25 дек 2013, 11:00

Трюфель ин да хаус
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: Большой турнир

Сообщение The Miz » 25 дек 2013, 11:28

The Miz в деле!
Аватара пользователя
The Miz
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:36

Re: Большой турнир

Сообщение Филипп Батлер » 25 дек 2013, 13:08

Филипп Батлер.
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Re: Большой турнир

Сообщение Jacks » 25 дек 2013, 16:27

Джекс в теме
Аватара пользователя
Jacks
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:04

Re: Большой турнир

Сообщение James Sawyer Ford » 25 дек 2013, 17:36

+
Чемпион WWA (31.03.13 - 28.04.13 )
Mr. Resistance (01.03.15) Resistance №100
Аватара пользователя
James Sawyer Ford
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:27

Re: Большой турнир

Сообщение Michael Lann » 27 дек 2013, 18:31

Собственно, на этом я думаю регистрацию можно закрыть.
Расскажу вам как будет проходить жеребьевка. Сначала мы поделим участников на две группы: сеянные и несеянные.
В число сеяных войдут рестлеры с опытом: Джерико, Хиро, Форд, Майер, Труз, Батлер, Рейнс. Остальные попадут в число несеянных.

Но в отличии от футбола и других соревнованиях смысл деления будут иным.
В 1/8 финала сеянные встретятся только с сеянными, несеянными - с несеянными. Начиная с 1/4 финала схема будет уже сложнее, и некоторым сеянным придется до полуфинала драться только с сеянными, а некоторым может достаться встреча с несеянным. В любом случае, чтобы победить, нужно победить всех, независимо от сеянности и не сеянности.

После жеребьевку будет известно сразу все расписание турнира!
Первые четыре матча 1/8 финала пройдут 5 января. Это будут матчи несеянных.
Вторые четыре (сеянные и пара несеянных) - 12 января.
Все матчи 1/4 финала - 19 января.
Полуфиналы и финал на ППВ 26 января.

Победитель турнира получит:
либо претенденство на титул Чемпиона Мира на ППВ 23 февраля 2014 года,
либо контракт, по которому он может в ЛЮБОЙ момент потребовать матча за титул чемпиона Северной Америки.

Приз на выбор победителя. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы!
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Большой турнир

Сообщение Travis Meyer » 27 дек 2013, 18:50

Твою ж! Зачем меня к сеяным определили? Я ж джоббер до сих пор блин
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Большой турнир

Сообщение Alex Hero » 27 дек 2013, 19:03

Кто-то сливается до начала веселья?
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Большой турнир

Сообщение Travis Meyer » 27 дек 2013, 19:11

Alex Hero писал(а):Кто-то сливается до начала веселья?


Да не, я просто надеялся, что меня запишут в разряд джобберов, и я легко пройду в четвертьфинал) Теперь не выйдет блин :(
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Большой турнир

Сообщение Chris Salares » 27 дек 2013, 19:15

То есть в принципе ни у кого нет шанса на ошибку. Может бы бахнуть сетку по системе Double Elimination? Так хоть право на ошибку будет, хотя и времени больше уйдет немного. К тому же матчи сетки лузеров можно писать темные и особо не париться над ними.
Аватара пользователя
Chris Salares
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:43
Откуда: Киев

Re: Большой турнир

Сообщение Кейн » 28 дек 2013, 06:04

Я бы тоже за. Если еще есть возможость?
Аватара пользователя
Кейн
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 05:42

Re: Большой турнир

Сообщение Travis Meyer » 29 дек 2013, 22:55

Мля, Батлер достался :(
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

След.

Вернуться в За кулисами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron