Интервью

Плеи игроков с основания ассоциации по 26 августа 2013 г.

Интервью

Сообщение Christian » 04 мар 2013, 07:48

После небольшой рекламной паузы,на огромном экране зала арены появляется изображение Джоуи Стайлза ,который в руках держит микрофон,и Кристиана,который был одет в чёрную кожаную куртку с капюшоном,кепку и тёмные джинсы.Было похоже на то,что он только приехал в здание арены.Кристиан стоял рядом со Стайлзом,скрестив на груди руки и хмуро уставясь в пол.Они находились на входе с внутренней парковки в самом здании арены.Стайлз поприветствовал зрителей,улыбнувшись в камеру,затем повернулся к Кристиану и начал речь:

C.:Собственно ещё раз приветсвую тебя,Кристиан.Я хочу задать тебе, буквально ,пару вопросов,ты непротив?

К.:И тебе день добрый Джоуи,да ,задавай свои вопросы.

C.:Итак,перейдём к делу.Первый вопрос-как ты прокомментируешь прошедшее еженедельное шоу Ассоциации,в частности,свой командный матч?

Кристиан перевёл свой невесёлый взгляд с пола на интервьюера,прокашлялся и начал говорить.

К.:Шоу было довольно запоминающимся,не хуже,чем прошедшее совсем недавно PPV Awakeyning.По поводу своего матча,ничего хорошего в свою сторону сказать не могу.(Кристиан задумчиво начал почёсывать щетину и продолжил)Нашу команду подвёл я и никто иной.При просмотре записей этого матча,я увидел,как после того как Джек зафиксировал меня в свой коронный болевой,мой партнёр по команде Рейнс,разобравшись с Эмброузом попытался нейтрализовать Сваггера.Но к сожалению он опоздал ,и я просто не смог дольше терпеть болевой,исход матча вы и сами прекрасно все знаете.И это абсолютно моя ошибка.Боже,если бы я знал,что Роман был уже на подходе,чтобы помочь мне,я бы прикусил себе руку до крови,но дождался бы того момента помощи.Команда Сваггера одержала честную победу,хотя я не думаю ,что наши личные разборки с Джеком на этом закончатся.Добавить мне больше нечего...

C.:Что ж, ну тогда сразу перейдём ко второму вопросу: после этого довольно-таки досадного поражения,какова внутренняя ситуация в вашей команде с Рейнсом?

К.:Честно говоря , Роман довольно сильно разозлился из-за нашего поражения,в частности из-за моей ошибки.В данный момент он со мной не разговаривает.Хотя,мы создали с ним команду лишь на короткое время,но чёрт его знает,как в дальнейшем пойдут дела в команде.

C.:Ну и собственно,последний,третий вопрос: с твоей точки зрения,кто станет победителем в Командном Турнире?

К.:Я надеюсь,что победу в Турнире одержат лучадоры,так как считаю их единственной командой из всех всех финалистов,достойной победы,несмотря на то,что у них в команде тоже не всё идёт складно.Они провели тяжёлый но красочный матч против русских мыслителей и витязей в одном лице.Сказать по правде,я думал ,что Александр Невский раздавит их силой своего интеллекта,а потом уже и своей мышечной массой.(Кристиан ,несмотря на своё плохое настроение ,всё-же улыбается ,произнося эти слова)Но ребята показали себя как следует.

C.:Спасибо за интервью Кристиан,желаю тебе удачи в твоих будущих матчах.

Изображение на экране исчезает.Оператор Стайлза выключает свою камеру.Джоуи и Кристиан ещё раз ,напоследок,обмениваются рукопожатиями,и Кристиан идёт во внутренние помещения здания Арены.
Аватара пользователя
Christian
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:09

Вернуться в Игровой раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1