Dark Shell
За два дня до PPV:
Выйдя из Аэропорта, Дурман глубоко вздохнул, почти родной ему воздух Нью-Йорка. Часовой перелет из Филадельфии, навел на него сон, но в номер он не собирался. Надо было собраться, мыслями и немного отдохнуть. Быстро выпроводив, встречавшего его менеджера, которого он вместе со своими пожитками отправил в номер гостиницы, Дурман, решил проехаться на такси. До Dark Shell, оставалось два дня и один из них, он мог посвятить себе.
-Yes – Дурман, перекосился, ему сначала показалось что послышалось, ведь еще дней 5 назад он дрался со своим извечным врагом. Но оглянувшись, он увидел, знакомое лицо. Это был Дениел, который так же вдыхал нью-йоркский воздух, с зажмуренными глазами и улыбкой на все лицо.
Увидев Дурмана, лицо Дениэла поменялось. Он, подойдя вплотную к Дурману, словно прорычал сквозь зубы, тыча пальцем в его грудь:
- То, что было на противостоянии, просто твое везение!
Дурман ударил по его руке:
- Я не верю в везение Дени! Но вот тебе повезло точно! Я мог бы тебя просто убить…
Наигранно рассмеявшись, Дракон со всей злостью посмотрел в глаза Дурману. После задев его плечом, пошел к подъехавшему такси:
-Надеюсь, в клетке тебе будет уютно, Датура?
Дурман, разбежавшись, гарпуном влетает, вместе с Брайном в такси, после он вытаскивает его за ногу из такси и, выдернув дверь, начинает ею избивать Дракона. О да, об этом именно и думал Дурман. Пока Такси с его противником не скрылась из видимости. Странно, что не встретились в самолете, это вошло бы в историю США как первый в мире воздушный бой растлеров, а то и в истории мира.
- Манхэттен, Центральный парк – буркнул Дурман, садясь в Такси.
В парке было спокойно, не смотря на облачность, было не так холодно и чувствовалось весеннее настроение. Побыть в тишине, одним, вдали от всех нужно было и исчадию ада. Дурман сидел на скамейке у озера, закрыв глаза, он прислушивался к людским голосам, пению птиц и отдаленному городскому гулу, доносящего издали и напоминающего, какого то единого механического аппарата, со сложными схемами и сочетаниями шестерни создающими эти будоражащие слух звук. Но реслинг его не отпускал, в голове, все время пробегали мысли о предстоящем бое. Звуки и картины из прошлого словно птицы пролетали в его сознании:
- Вокруг расположены пять мини-клеток. Главная задача – засунуть туда соперника и запереть на засов клетку! Самое интересное, что если кто-то по ошибке откроет клетку, то рестлер, запертый там, снова станет участником! Так что в таком бою все средства хороши… - Дурман словно и сейчас слышит смех Рауля - Телевизионное Чемпионство ВВА – новая награда для победителя злополучного матча! И не это ли, то самое, что нужно вам всем?... М.Ф. – Невский проиграл! Т.К. – А Дурман Файр подарил победу своим партнерам!... М.Ф. – А вот и победитель, мои поздравления Дурману Файеру. Т.К. – Часы остановились на отметке 8 минут, причем ровно!!!! М.Ф. – Кхм…какой же точный, этот Durman Fire….. М.Ф. – Ну блин, я был за «Американского Дракона», а тут опять станнеры из неоткуда. Стива Остина на них нет. Т.К. – Да ладно Мик, бой был неплохим, поэтому просто порадуемся за Дурмана….
Что-то происходило в федерации, что-то непонятное. Загадочные личности, с язвительными и почти пародийными заявлениями. Все, по-разному судили происходящее, одни считали, что лагерь и оппозиция опустилась до этого уровня, что бы набрать сторонников для себя. Вторые считали, что глава федерации делает это лишь для рейтинга. Таких дешевых актеришек, не нашедших своего призвания, даже в порноиндустрии было огромное количество. Бойцами их назвать было сложно, скорее сбежавшие из сумасшедшего дома люди, согласные прыгать на раскаленные камни, только что бы их слушали люди и принимали за своих. Третьи, считали, что нужно игнорировать это положение Ассоциации и продолжать карьеру. Недавно представитель руководства сделал заявление, что покончит с этими горе бойцами после PPV. Менеджер тоже обещал, что сделает все, дабы это прекратилось, но Дурману казалось, что кроме него никому не интересна судьба ассоциации превращающейся из зрелищного шоу в цирк, со своими клоунами, дрессированными животными и прочей живности из мира порнографии. Но условие свое менеджеру поставил. Потому что он обещал зрителям изменить мир ассоциации в лучшую сторону, не сдержав слов, делать на ринге ему было нечего.
Дурман, протер руками лицо, словно проснулся от глубокого сна:
- Я... Durman Fire! Моя мать - Анархия..., отец - Хаос... Я родился в городе Грехов... который находиться в Аду. Я пришел сюда с миссией... С миссией освободить вас от добра и дать вам зло! Скоро вы будете освобождены!!! WWA будет освобожден!!! Мое сердце в огне и скоро его огонь обхватит вас всех! Вы познаете смысл слов "Pain and Diligence"….
«ДА ТЫ ЖЕ ЛЮТИК СРАНЫЙ…»
Лагерь WWA… Оппозиция… Революция…
Да, мир переворачивается и это не плохо. Даже совсем не плохо. Просто нужно было стараться, показать бой, сделать все, что бы добиться, наконец, этого пояса и звания телевизионного чемпиона, и вряд ли кто сможет его у него отнять. Дурман хлопнул ладонями по коленям, все надо приходить в себя. Надо собраться и снова творить хаос. Снова ввергнуть всех в рок-н-ролл, надо готовиться к бою против всех этих смазливых детишек и поставить конец сомнениям в него. Встав, он направился к ожидавшему его такси.
