Brute.Force » 04 май 2015, 19:53
Шоу оставляет у меня двоякое ощущение... Казалось бы, ничего необычного, я бы даже сказал проходное и скучное шоу. Участвующих рестлеров можно по пальцем пересчитать. Из них один попал под стражу, другого увели, а третий даже без контракта с ВВА. И при этом все каких-то пару строчек, пару фраз делают Сопротивление, если не незабываемым, то как минимум судьбоносным. Вроде бы сейчас кажется, что подумаешь, Сэндмен стал боссом, теперь он командует, подумаешь какие-то изменения. Но блин, судя по тому, как все было построено, скорого возвращения АДРа мы можем попросту не ждать. И что будет дальше - загадка. И именно это мне нравится!
Тут может и Лейфилд пристроится и третий советник о себе заявить. Может, ещё кто-то совершенно иной попытается воспользоваться ситуацией и побороться за власть. Сейчас я даже и предсказать не могу, как будет дальше игра развиваться. Если до этого я мог строить планы наперед, приблизительно зная, что будет через неделю, то теперь все придется делать вслепую и менять на ходу... да неудобно, но от этого только круче.
И знаете, я удивлен, что даже ТАКОЕ событие не вызывает у ВСЕХ каких-либо отзывов в этой теме и бурных обсуждений. Дель Рио блять лишился поста! Его место занял Фуллингтон (зеленый, но уже чувствуется, что недостатки прежние устраняет)! И неужели никто не хочет ничего сказать на это??
Не знаю, надолго ли пропал АДР, тем не менее я бы хотел поблагодарить его за то, что все это время тащил феду на своих плечах. Это явно труд нелегкий да порой и неблагодарный, но без тебя без сомнения не было бы теперешнего ВВА. Сделано и испытано было много, что-то прижилось, а что-то нет. Но то, что федерации уже идет третий год - это в большинстве своем твоя заслуга. Спасибо тебе за, Серега. С нетерпением буду ждать твоего возвращения!
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]