Страница 1 из 1

Resistance #15

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:52
Alberto Del Rio
Дата: 13.01.2013
Место: "DeSoto Civic Center" Memphis, Tennessee

Кард:
No Disqualification Triple threat match Alex Hero vs. James Ford vs. Cody Rhodes
One fall match Bradshaw vs. Philipp Batler
One fall match Heath Slater vs. Dolph Ziggler
One fall match Alberto Del Rio vs. CM Punk for the North America championship

Плеи принимаются до субботы 23-59 по Москве. Сегменты и пожелания для шоу принимаются по адресу show@wwassociation.ru до воскресенья 12-00 по Москве

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 16:39
A.P.A
Извиняюсь, но ошибочка "BradshAw".

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 18:08
Alberto Del Rio
A.P.A писал(а):Извиняюсь, но ошибочка "BradshAw".

окей исправим)

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 19:09
CM Punk
А кто мейн ивент пишет? Или опять я, просто забыли предупредить? =)

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 19:22
Ziggler -history-
Dolph Ziggler vs Heath Slater =)

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 20:00
Michael Lann
Вроде все под контролем) Все все знают)

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 18:34
James Sawyer Ford
Сегодня будет что-нибудь?

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 18:48
Michael Lann
Шоу будет сегодня.

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 05:23
CM Punk
Мне шоу понравилось) больше всего наверное удивила победа Коди Роудса, молодец. Что ещё отметить... Зигглер заинтриговал. Мейн Ивент, не ожидал что так быстро окончится, думал что травма колена наступит как минимум ближе к середине матча, а она случилась уже в самом начале. Ну не беда.

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 05:43
Ziggler -history-
Майкл Лан в мейне появился в херовом свете. Захотелось вдарить ему)) Слишком бизнес тип! Хорошо увидел этого персонажа. Оч интересно какого будет продолжение всего этого. Хм, Дел Рио и Панк напрашивается хороший долгий матч по каким-нибудь необычным правилам)
Бои небольшие, что довольно хорошо) Читаешь без напряга) Тройничек вышел очень хорошим) Интересно следить за АПА, продолжайте фьюд с Коди)
Турнир Бессмертных интересная фишка, инетерсно мы ждем до финальных двух или чего-нибудь сделают интересное для всей четверки)

Одно большое пожелание - ребятки, побольше сегментов. Хотя бы обычных промо перед матчем! Не все плеи читаю, поэтому иногда можно в промо главные моменты осветить, завлечь и вообще подогреть интерес к бою. Ну и ваще ходы какие-нибудь необычные от персонажей!) Мутите шоу разнообразней =)

А так все клево) спс всем

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:49
Филипп Батлер
Мини Ревьюшка)
Вступление
Начало, в общем обычное. Завлек момент с таблицей, интересно придумано.
Слейтер вс Дольф Зигглер
Хороший, даже отличный оупенер. Очень интересная концовка, именно поведением Дольфа. результат, конечно, был ожидаем.
Сегмент Зигглера
Очень интересен. речь дебютанта тоже была вполне ожидаема))
Все неплохо написано, дело идет к какому-нибудь фьюду. В промо все по делу. Отлично.
Батлер и Брэдшоу
Все хорошо. Размер отличный. Для такого матча более и не нужно.
Тройник
Мой матч. Оценивайте сами)))
Что победителем стал Коди - неожиданность.
Сегмент с таблицой
Ну...это было не к чему, мне кажется.
Мэйнивент
Эпик. Все круто все по делу. С фантазией подошли к концовке. Молодцы.

В целом
В целом шоу норм, на четверку)))

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:06
Alberto Del Rio
Dolph_Ziggler писал(а):Одно большое пожелание - ребятки, побольше сегментов. Хотя бы обычных промо перед матчем! Не все плеи читаю, поэтому иногда можно в промо главные моменты осветить, завлечь и вообще подогреть интерес к бою. Ну и ваще ходы какие-нибудь необычные от персонажей!) Мутите шоу разнообразней =)

Пожалуй, это единственное чего нам сейчас серьезно не хватает. Здесь только продолжать призывать ребят писать их, по-другому никак

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:47
A.P.A
В целом шоу получилось неплохим, читал полностью. Улыбнула опись автора, который писал бой Хита и Дольфа. Но хотел бы отметить, что может стоило бы даже делать описи некоторых приёмов, так как по названиям сложно ориентироваться, а каждый раз лазить в ютуб тоже не шик.

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:47
Ziggler -history-
A.P.A писал(а):что может стоило бы даже делать описи некоторых приёмов, так как по названиям сложно ориентироваться, а каждый раз лазить в ютуб тоже не шик.

это по началу) затем все станешь понимать)

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 15:58
A.P.A
Ну поживём - увидим, как говорится.

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:02
Alex Hero
Очень хорошее шоу. Порадовал Дольф. Немного не стандартный был момент в его речи, но да бог с ним. Тройник очень хороший. Удивлён, что победил Коди, а не Форд.

Согласен с тем, что надо бы промо, но тут уже мы должны действовать, а не руководство)

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:13
James Sawyer Ford
Шоу вышло неплохим. Зиглера и А.Р.А с почином. Надеюсь, вы тут надолго задержитесь. Интересно, что у Зиглера в чёрном ящике, а точнее, конверте. Поздравляю Коди с победой. Победить мог любой из нас. Хироу тоже красава, плеи с каждой неделей всё лучше и лучше. Ребята с мейн-ивента никак не могут определить лучшего, скорей всего это произойдёт непосредственно на ППВ. А мне бы дожить до него ещё...

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:18
Michael Lann
Я пока не создавал тему с новым шоу, т.к. еще не решил в каком формате оно будет. Но перед активностью плейборда я бы хотел заметить, что на следующем шоу планируется два "полуфинала" турнира в которых встретятчя Роудс и Форд, Дель Рио и Панк. В этот раз матчи будут до стопроцентного победителя. В финале ППВ будет матч один на один.

Ну по крайней мере на данный момент я так думаю)))

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:48
A.P.A
Зиглера и А.Р.А с почином. Надеюсь, вы тут надолго задержитесь.

Благодарю, но это зависит в большей степени от самой федерации. 8-)



Вопрос касаемый ближайшего PPV: оно будет аналогом Royal Rumble?

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 03:42
Viscera -history-
Если что меня запишите туда, я поучаствую))

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 13:09
Alberto Del Rio
A.P.A писал(а):Вопрос касаемый ближайшего PPV: оно будет аналогом Royal Rumble?

Аналог РР у нас проходит в августе

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:56
Michael Lann
Нет, и нет.

Шоу не будет аналогом Royal Rumble и в августе у нас не аналог Роял Рамбл, а скорее аналог Реслтмании.

Подобное шоу мы несомненно проведем, но не сейчас, ибо сейчас у нас нет даже чемпиона Мира.

Re: Resistance #15

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:20
Alberto Del Rio
WWA Owner писал(а):Шоу не будет аналогом Royal Rumble и в августе у нас не аналог Роял Рамбл, а скорее аналог Реслтмании.

Ну просто на Ворлд Вар 1 был Роял Рамбл матч, вот я и подумал, что он тот самый аналог)