Страница 1 из 3

Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 06:54
Michael Lann
Не знаю, что вы подумали, увидев эту надпись в карде (или благополучно пропустили), но на этом вам стоит заострить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ.
Мы подготовили для вас настоящий интерактив, НИКОГДА И НИГДЕ в прошлом и в настоящем вы не увидите подобного. И вряд ли, кто-то сможет повторить это в будущем, кроме WWA!

Мы решили отметить 100 шоу с размахом и поэтому организовали махач, в котором примут участие многие рестлеры прошлого и настоящего WWA. Это будет настоящий парад звезд.

"Тю, ну и что тут необычно" - скажет какой-нибудь зануда из тех, кто "все видел". Да бой пройдет по всем известным правилам Royal Rumble. Но... Тех, кто должен будет вылетать из матча будете определять ВЫ! ПРЯМО ПО ХОДУ МАТЧА!

Как это возможно? О-о-о, это пока наш секрет. В этом матче не учитываются никакие плеи.. Вы можете голосовать просто за понравившегося вам рестлера!

Начало в 20-50. Не пропустите, хотя бы потому что это надо видеть.

Правила матча (он будет проходить онлайн) я распишу позже. А пока предлагаю вам порассуждать, кого по вашему мнению можно назвать Мистером Сопротивление? И кто выиграет сегодняшний матч?

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 10:24
Michael Lann
Сообщите о матче всем товарищам, которые когда либо принимали участие в ВВА)
+ Проверьте свои логины и пароли на сайте. Для участия в матче потребуется дополнительная авторизация по логину и паролю сайта.

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:44
Brute.Force
Посмотрим на задумку, не буду говорить как некоторые особо умные, что это "тупо". Что-то новое, пока не вижу в этом ничего плохого. Все конечно зависит от набора участников. Не могу назвать победителя. Но из самых главных претендентов я бы назвал Алекса Хиро, Брэда Мэддокса, Брэя Уайатта и конечно себя любимого

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:50
Alex Hero
Хироу у нас колека, в матче, увы, принять участия не сможет. Всё по врачам тоскается, бедолага. А кто у нас мистер сопротивление? Гм... Мэддокс, Брут, АДР (почему бы и нет) или Панк

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:51
James Sawyer Ford
Хироу точно не будет участвовать)

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:54
Michael Lann
Alex Hero писал(а):Хироу у нас колека, в матче, увы, принять участия не сможет. Всё по врачам тоскается, бедолага. А кто у нас мистер сопротивление? Гм... Мэддокс, Брут, АДР (почему бы и нет) или Панк

Ты не слышал последние новости. Его выписали. Он точно примет участие.

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:58
Alex Hero
Нет. Только что ему звонил, у него до сих пор проблемы со здоровьем.

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:12
CM Punk
Ну я согласен с Алексом. А мой персонаж (примечание - уволившийся с рестлинга) не стал бы выходить на ринг ради подобных непонятных замут.

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:14
April Mendez
Да ладно, все мы знаем кто победит. ;)

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:14
Alberto Del Rio
Конечно, знаем, ведь только вы будете решать, кто победит!

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:29
Brain Wachowski
Всё таки не хочу, что бы Вачовски участвовал в подобном матче, ибо в карде шоу значится бой с Сендменом без каких либо ограничений. Т.е. следуя логике, они разнесут арену на части, так что после такого зрелища не до Битвы я думаю будет

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 13:37
Jon.Moxley
Brute.Force писал(а):Посмотрим на задумку, не буду говорить как некоторые особо умные, что это "тупо".

Да, епта. Я имел в виду то, что вдруг человек не хочет участвовать. И тут он победил, когда совершенно об этом не думал. Тут не все обдумано. И вписывать всех в этот бой, кстати, тоже ТУПО

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 14:14
Michael Lann
На самом деле там вообще не будет настоящих рестлеров, там будут двойники всех известных звезд WWA/

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 14:24
CM Punk
Имхо конечно, но следует в таком случае поменять этот матч местами в карде с титульным)

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 14:26
April Mendez
Michael Lann писал(а):На самом деле там вообще не будет настоящих рестлеров, там будут двойники всех известных звезд WWA/

Я оооочень надеюсь, что это сарказм.
Изображение

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 14:38
Michael Lann
На самом деле, многие просто не понимают что мы готовим. Да, мы анонсируем это событие как суперматч, но на самом деле это, по своей сути, голосование в особой, интерактивной, необычной форме. Поэтому мы не можем выбирать Мр Ресистанс, исключив из него, например, СМ Панка. Ведь он был не последней фигурой в ВВА.
Мы не привязываем этот матч к определенным временным рамках. Он может проходить утром, два дня назад, или это запись из будущего. Главное это процесс. На которым мы и хотим акцентировать внимание. Это должно быть круто. Обычным рамблом мы никого не хотим удивлять.

И да, мы используем всех персонажей которых заходим. Имеем такое моральное право. Как никак 132 недели безпрерывно трудимся на благо существования е-фед. Если персонаж будет использован некоректно, это останется темным пятном на моей проффесиональной мантии от вашего помидора.

В итоге я предлагаю подходить к этому не агрессивно и настороженно, а с интересом. Это всего лишь проба. Такого не делал никто. Вам может это блюдо не понравиться, но в другом месте вас им и не угостят. И, к тому же, это стоило БОЛЬШИХ усилий.

П.С. Сообщение Вачовски посмешило)

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 14:51
Brute.Force
Если форма матча будет интерактивной, то значит это все дело может надолго затянуться. Тогда многие попросту до мейн-ивента не досидят. Так что может оно и правильно, что этот бой последним поставлен.

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:01
A.P.A
Jon.Moxley писал(а):Да, епта. Я имел в виду то, что вдруг человек не хочет участвовать. И тут он победил, когда совершенно об этом не думал. Тут не все обдумано. И вписывать всех в этот бой, кстати, тоже ТУПО

Если человек не хочет участвовать, а тем более побеждать, то какие проблемы? Скиньте его при возможности, вот и всё. Чего тут обдумывать? Сколько раз говорить, что решают не букеры, не руководство и даже не прога рандомного выбора. Решают игроки. Вписали всех, потому что именно что тупо было бы у каждого спрашивать разрешение. Нет, вроде бы и надо было, но сколько времени это займёт и контакты всех ли мы знаем? Так что тупо писать - тупо.

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:13
Michael Lann
Товарищи, ссылка будет размещена в назначенное время!

1. Как только вы переходите по ссылку, вы должны будете залогиниться, используя логин и пароль с сайта. На подготовку у вас будет примерно 10 минут. Ровно в 21-00 по моим часам я добавлю первый сегмент.

2. После того как появится первый сегмент, слева появится список кандидатов и заработает таймер! На голосование на каждом отрезке отведено 3 минуты.

3. Вы можете сколько угодно раз менять голос. Вы будете видеть, кто и за кого проголосовал.

4. Как только время закончиться, тыцки в голосовании станут неактивными. Я буду готовить следующий отрезок боя - на это потребуется до 5 минут. В этом отрезке, те кто наберет меньше количество голосов - вылятят.

5. Как только выйдет новый отрезок - снова голосование станет активным и снова будет 3 минуты. И так дальше.

6. Всего будет 10 отрезков. В каждый отрезок вылетит разное количество рестлеров.

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:13
Michael Lann
О всех проблемах пишите сюда!

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:19
James Sawyer Ford
Голосуйте за меня, я помою вам машину :D

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:19
The Undertaker
Сразу вопрос, не возникнет проблем у тех кто сидит через телефон?

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:45
Michael Lann
Возникнет, к сожалению.

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:48
The Undertaker
Тогда можно идти спать!

Re: Битва за звание "Мистер Сопротивление"

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:49
Michael Lann
Матч в любом случае прочитать удастся, а вот с голосованием...
Хотя... На Айфон все работает.
Главное чтобы правильно работал javascript.