Reminiscence #1

Каждую неделю здесь открывается тема с расписанием боев на грядущее шоу.

Модератор: WWA Creative Team

Reminiscence #1

Сообщение Alberto Del Rio » 04 фев 2016, 07:41

Дата: 6 февраля 2016 года
Место: O2, London, the UK

Кард:

будет объявлен на шоу

Сегменты и матчи (в файлах Microsoft Office Word или аналогичной программы) принимаются по адресу show@wwassociation.ru
Окончание приема плеев - 14:00 по МСК субботы
Все пожелания по шоу отправлять в ЛС (To: Alberto Del Rio)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Reminiscence #1

Сообщение Shane McMahon » 04 фев 2016, 10:14

Вот оно, сто лет не посещал шоу WWA. Все там потихоньку в основной сюжет вливаются, надеюсь АДР примет моё небольшое вторжение в него. Будем делать билд-ап.
WWA NORTH AMERICA CHAMPION x2 (Kane)
Аватара пользователя
Shane McMahon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:26

Re: Reminiscence #1

Сообщение Alberto Del Rio » 04 фев 2016, 14:12

Да, вот уж не думал, что сюжет примет такой неожиданный оборот. Я надеюсь, Монти в курсе, что перед ним Дрим воспользовался Винни Маком?)

Главное, чтобы не произошло никакой путаницы, и оба Винса действовали в одном направлении))
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Reminiscence #1

Сообщение Ghost » 04 фев 2016, 14:19

А как уж я то решил вмешаться в общий сюжет. Однако, это порой радикально.
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Reminiscence #1

Сообщение Shane McMahon » 04 фев 2016, 16:00

Alberto Del Rio писал(а):Да, вот уж не думал, что сюжет примет такой неожиданный оборот. Я надеюсь, Монти в курсе, что перед ним Дрим воспользовался Винни Маком?)

Главное, чтобы не произошло никакой путаницы, и оба Винса действовали в одном направлении))

Да, я знаю, что Винс бывал тут. Однако не более того. Я не хотел использовать его вообще. Плей Стайлза подвигнул на это :)

Ну что, мы идём не в том направлении? У тебя был другой план? :twisted:
WWA NORTH AMERICA CHAMPION x2 (Kane)
Аватара пользователя
Shane McMahon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:26

Re: Reminiscence #1

Сообщение Alberto Del Rio » 04 фев 2016, 20:09

Я просто сказал об этом, чтоб Винс МакМэн не страдал раздвоением личности =)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Reminiscence #1

Сообщение Shane McMahon » 05 фев 2016, 10:25

Alberto Del Rio писал(а):Я просто сказал об этом, чтоб Винс МакМэн не страдал раздвоением личности =)

Да он и без этого шизофреник.

Кстати, Уильяма Ригала у нас на турне не будет что-ле?
WWA NORTH AMERICA CHAMPION x2 (Kane)
Аватара пользователя
Shane McMahon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:26

Re: Reminiscence #1

Сообщение Alberto Del Rio » 05 фев 2016, 12:39

Напоминаю, что шоу должно пройти в СУББОТУ, а матчи пишутся САМИМИ участниками. Так что советую уже сейчас начать подготовку к предстоящему шоу
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Reminiscence #1

Сообщение Shane McMahon » 05 фев 2016, 12:53

Alberto Del Rio писал(а):Напоминаю, что шоу должно пройти в СУББОТУ, а матчи пишутся САМИМИ участниками. Так что советую уже сейчас начать подготовку к предстоящему шоу

Вероятно, большинство даже не знает, кто с кем будет драться. Наученный горьким опытом, самоорганизация может забуксовать.
WWA NORTH AMERICA CHAMPION x2 (Kane)
Аватара пользователя
Shane McMahon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:26

Re: Reminiscence #1

Сообщение AJ Styles » 05 фев 2016, 16:54

Мне в принципе все равно с кем попадет Стайлз на матч, главное пересечься за эти две недели с Дель Рио на ринге. Пипец... Шоу завтра... Бля это дрочь чистая получается, мутить что либо в такие сжатые сроки... Первую неделю только все втягиваются в игру, вводят персонажей.
Аватара пользователя
AJ Styles
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:36

Re: Reminiscence #1

Сообщение Shane McMahon » 05 фев 2016, 18:12

AJ Styles писал(а):Мне в принципе все равно с кем попадет Стайлз на матч, главное пересечься за эти две недели с Дель Рио на ринге. Пипец... Шоу завтра... Бля это дрочь чистая получается, мутить что либо в такие сжатые сроки... Первую неделю только все втягиваются в игру, вводят персонажей.

Да, это правда и я не думаю, что получится написать хотя-бы несколько боёв. Тем более, как мы определим победителя? Голосованием, в теории, но у нас нет карда даже. Пока было лишь введение.
WWA NORTH AMERICA CHAMPION x2 (Kane)
Аватара пользователя
Shane McMahon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:26

Re: Reminiscence #1

Сообщение Alberto Del Rio » 06 фев 2016, 06:16

Если только два человека хотят переноса шоу, то я не буду ничего менять. Других тоже не устраивает суббота?
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Reminiscence #1

Сообщение Adam Bomb » 06 фев 2016, 08:41

Представь себе, да. Быстро вы все это организовали, времени даже нормально не дали чтобы собраться и скооперироваться. Надо был дать как минимум пару недель, а не полнедели)
Аватара пользователя
Adam Bomb
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:43

Re: Reminiscence #1

Сообщение Alberto Del Rio » 06 фев 2016, 09:50

Ну если бы ты мог как-то повлиять на мой универ, чтобы они нам сделали месяц каникул, а не 2 недели, то я бы конечно дал больше времени)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Reminiscence #1

Сообщение Brute.Force » 06 фев 2016, 09:52

Лично меня всегда забавляют такие претензии, особенно от тех, кто начал игру на середине недели
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Reminiscence #1

Сообщение Shane McMahon » 06 фев 2016, 11:05

Brute.Force писал(а):Лично меня всегда забавляют такие претензии, особенно от тех, кто начал игру на середине недели

Не перезабавляйся там.

АДР-а жаль конечно, универ это дело такое. Ну, раз нет времени, придётся как-то работать в данные сроки. Может вместо двух шоу, сделать одно, но более объёмное, которое-бы всё сразу решило? Хотя, это вероятно не лучший вариант.
WWA NORTH AMERICA CHAMPION x2 (Kane)
Аватара пользователя
Shane McMahon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:26

Re: Reminiscence #1

Сообщение Ghost » 06 фев 2016, 11:14

Написюлькал я матч с Коутом. Однако, под самый конец, когда устаёшь, чёт не комильфо выдаётся эта писанина. Ну и, не судите строго, это всего лишь мой четвёртый матч за всю мою карьеру игрока е-фед. Щас некоторые формальности улажу и матч с сегментом отправлю
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Reminiscence #1

Сообщение Ghost » 06 фев 2016, 11:34

Дель Рио, чёрт возьми, куда отправлять мне матч и сегмент? Раньше нужно было отправлять всё это дело на почту ВВА, а теперь куда? Тебе в ЛС, чтоли?
Аватара пользователя
Ghost
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 11:10
Откуда: Далёкие ебеня

Re: Reminiscence #1

Сообщение Ки-Мани » 06 фев 2016, 11:55

Один матч? Нет, господа, так не пойдёт. Вы пишите плеи сегодня. Как-то двигайте свои сюжеты. Договаривайтесь о фьюдах. Ничего, если шоу выйдет в понедельник вечером. Мы же можем так передвинуть?
Информация о персонаже - http://www.wwassociation.ru/user/2496
Аватара пользователя
Ки-Мани
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:02

Re: Reminiscence #1

Сообщение Alberto Del Rio » 06 фев 2016, 13:07

Выбора не остается - оставляем шоу на воскресенье. НО следующее шоу обязательно пройдет в субботу.

Шлем сегменты и матчи сюда - show@wwassociation.ru
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Reminiscence #1

Сообщение Ки-Мани » 06 фев 2016, 14:21

Ну всё. Не спим. Пишем плеи, сегменты, которые приведут к бою. Go,go.go!
Информация о персонаже - http://www.wwassociation.ru/user/2496
Аватара пользователя
Ки-Мани
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:02

Re: Reminiscence #1

Сообщение Shane McMahon » 06 фев 2016, 18:51

Отправил сегментик на шоу. Надеюсь оно получится.
WWA NORTH AMERICA CHAMPION x2 (Kane)
Аватара пользователя
Shane McMahon
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:26

Re: Reminiscence #1

Сообщение Alberto Del Rio » 07 фев 2016, 19:59

Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород


Вернуться в Обсуждение шоу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron