
Думаю, стоит это возродить
Вот вам новая футболка Мэнсона.
Модератор: WWA Creative Team
Brute.Force писал(а):Хотел сделать футболку с надписью "Артур Мэнсон всё ещё СОСЁТ", но не нашёл нормального онлайн-магазина для создания с сохранением фотки
Может, кто посоветует сайтик?
Brute.Force писал(а):Хотел сделать футболку с надписью "Артур Мэнсон всё ещё СОСЁТ", но не нашёл нормального онлайн-магазина для создания с сохранением фотки
Может, кто посоветует сайтик?
Алекс Коут Alex Cote писал(а):бл* отвали Эрик я уже не знаю кого выбрать)))
Yuri Boyka писал(а):Мэнсон, у тебя есть PSD с Юрием Бойка для шапок матчей? Или тебе скинуть сюда ссылки?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0