Кто бросит ему визов?

Плеи новичков

Кто бросит ему визов?

Сообщение Bohdan Shevchuck » 27 фев 2013, 11:25

Звучит музика Alex Clare-Too close.На ринг виходит Bohdan Shevhcuck. Публика ето нравится.-Всем привет!Я хочу получит пуш!!!! Я хочу бить чемпом ВВА! Но мне нужна показать что я умею! Так я принимаю визов.Но кто ето будет?
Аватара пользователя
Bohdan Shevchuck
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:42

Re: Кто бросит ему визов?

Сообщение Daniel_Bryan » 27 фев 2013, 13:55

По нарастающей начинает играть «Полёт Валькирий» и на вызов вышел Даниэль Брайн и сделая пару шагов по рампе поднёс микрофон ко рту :"Ты хочешь показать на что ты способен, так иди сюда и покажи "и кинув микрофон в сторону и разорвав майку, стал ждать соперника .
Аватара пользователя
Daniel_Bryan
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:19

Re: Кто бросит ему визов?

Сообщение Bohdan Shevchuck » 27 фев 2013, 14:37

Браян я принимаю твой визов-Браян виходит на ринг и пожимает руки Шевчуку!
Аватара пользователя
Bohdan Shevchuck
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:42


Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron