Вступление – почему Скотт делает столь важное объявление не на весь зал, а лишь для телезрителей? Мне не очень понятно.
Винчестер – Кайлз – Батлер: результат слишком предсказуем. Уж слишком были годные плеи у Шона и уж слишком вонючие помои вылили его соперники в плейборд, уж простите за прямоту, но… Но ведь, что мы видим? Батлер – сколько он уже в феде? А до сих не понятно даже, лично мне, что он себя представляет… Кайлз – стал на тот же путь. В своей первой речи упомянул, что он был «военным», и… всё. На этом развитие персонажа осталовилось. А если еще вспомнить косяк Батлера в плее, когда он сказал, что «Винчестер известен по выступлениям в другой феде»… Ну ок, читаем матч.
Каилз пытается подсечь Батлера, но последний реверсирует, в результате чего рестлеры оказываются в клинче.
Хммм… что? Я не очень понял, что произошло?
Затем еще один косяк – идет обмен панчами, вот два локтевых в Кайлза и ВНЕЗАПНО – «Миссл Дропкик». КАК?! ЧТО ЗА БРЕД, ВАШУ МАТЬ?! Ведь чтобы провести этот прием, насколько я знаю – нужно выйти на апрон, а затем запрыгнуть на канаты, ну или залезть на тюрнбакл. Это совсем не вяжется, после двух локтевых…
А вот и положительный момент матча – люблю двойные болевые.
Батлер пятиться назад и впечатывает противника в угол, заставляя того разорвать удушение. Но Роад Догг младший все еще не отомстил за удар по шарам.
ЛОЛШТО?! Автор, ты читал его плеи? Ну какой он хилл? Лично у меня бы, от такого, просто-напросто пропало бы желание играть. Простите, отомстить, за что? За то, что он сам упал этими шарами на канаты? Но все вполне легально. Ну и пощечина… От фейса. Печально.
После этого Шон начинает радостно махать руками, залезает на турнбакл и показывает фирменный жест Дегенератов. У зрителей это встречает смешанную реакцию.
У меня весь матч вызывает смешанную реакцию. Смешанную с говном. Концовка матча… это вообще что? А стоп, это сделал АДР. Ну я скажу, что неплохая идея (АДР - зачет, годнота!), но автору матча я ставлю «неуд». Знаете, что должен был сделать Шон? А я знаю! Он бы вопросительно посмотрел на охеревшего судью… фирмач от ДХ - САК ИТ! (зал скандирует вместе с ним) и финишер на рефери! Все в нокауте, рефери лежит – Шону не нужна такая победа. Весь зал за него, он просто покидает ринг. Ну, Шон, скажи, ты был бы доволен таким букингом?
Сегмент Батлера и АДРа: уже в борде начался бред. Начался он с того, что, оказывается, это унылое противостояние, один из участников которого, даже не соизволяет появляться на шоу регулярно, очень интересно зрителям. Затем эти ребята приперлись на пре-шоу. Собственно, почему бы им не поговорить там? Ах да… «владелец» якобы решил столкнуть двух мужиков, их языками прямо на ринге. Хм, то, что они говорили ранее – этого недостаточно? Очевидно, что Фил, написал такой плей т.к. просто не знал, что ему писать. АДР вышел из положения как мог, но сделал это хреново.
Вообще, забавно, что АДР дал люлей Батлеру и вместо того, чтобы положить хер на всякие разговоры, всяких «владельцев» и прочее, он ПОПОЛЗ БРАТЬ МИКРОФОН, а не встал и не накинулся на АДРа! Подумайте только! Человек, который вынес уборщика в нокаут из-за глупой лужи, пополз брать микрофон, после того, как ему наваляли!
Единственное, что тут радует (ну реально радует) – у нас появились серьезны разговоры на шоу. Я ждал этого. Наконец-то! Диалог… ну обычный диалог. Сказать по нему нечего.
Затем снова забавная картина – ОУНЕР ИХ ВЫСЛУШАЛ! Вам самим не смешно? Что это? Но… но дальше мне понравилось решение! Объеденить их в тиму – это круто, но у меня вопрос… а кто будет им противостоять? У нас ростер-то, вон какой маленький… а Оунер сказал, что им нужно будет победить ТРИЖДЫ! Я кое-что недопонял… у меня два варианта:
- на следующем шоу, эти ребята трижды кого-либо победить могут. Но тогда они влезают в срач Гросса и Кейна? Печальная перспектива. Было бы неплохо, если бы на следующем шоу, в случае их тег-победы, на ППВ бы они получили матч за контендера. 1 на 1. Финал их противостояния.
- трижды, то есть за три шоу. Ростера не хватит.
Ну-с, посмотрим, что из этого выйдет.
Руссо – Ворон – Кентавр: ну, я ждал, что Ворон все-таки зажжет. Уж хотя бы таким образом: посредине матча, или ближе к его концу, он выбежит на ринг, не выдержав «этого дерьма» (по его мнению) и разнесет обоих. А затем ситуацию поправит претендент на его место – Винс Руссо со своим лоу-блоу. Почти цитируя Панка (если помните его сегмент с Кевином Нэшем) и СМСку от его младшей сестры, по поводу этого матча, я бы сказал так:
OMG
NIKITA KOLOFF
WTF
LOL
Концовка матча описана хреново. Я считаю, что следовало описать так: Руссо проводит лоу-блоу – РЕФЕРИ НЕ ВИДИТ ЭТО. Зато потом он оборачивается, видит Руссо уже за рингом, а Кентавра на коленях, держащегося за пах. Рефери, путем несложных логических измышлений делает верный вывод и требует гонга по ДК. Руссо с ним яростно спорит, но это не помогает. А здесь… ну Руссо что, настолько «мальчишка», что спалился с лоу-блоу? Да и психологии никакой. То что описано – «аппелировал», ну это же такая скука… Может описывать более детально? Выходы, которые никому не нужны занимают пол-страницы, а такие важные моменты - едва описываются. Так бы Руссо еще бы поорал, что «НИЧЕГО НЕ БЫЛО МАТЬ ВАШУ! ОН СИМУЛЯНТ!». А затем, по связям, вообще бы вырезал момент с лоу-блоу из шоу, лол, и сказал бы, что его не было. Ну это я уже не серьезно. Петросян, да.
Кейн - ГроссПро сегмент Кейна уже говорил, равно как и про наш матч.
А тут я еще и узнал, что, оказывается, тот старик – это совсем не креатив товарища Кейна.
Кстати, этот креатив раскрыл еще один фейл товарища «Оунера» - о том, какое ППВ нас ждет, мы узнаем за одно шоу жо этого ППВ. Мне одному кажется, что анонсировать следующее ППВ нужно уже непосредственно, после прошедшего? Прошел Шоудаун – и мы уже знаем, что нас ждет дальше.
Старец? Как там его... я уже забыл. Я даже с утра погуглил про этот кельтский праздник. Я уж не знаю, чья это фантазия – Оуни, а может еще кого, но это все ОЧЕНЬ херово…
Во-первых Кейн не знал, что именно вот такое произойдет на шоу. Фактически, согласия ЧЕТКОГО, именно на такое – он не давал. А здесь нужно полное согласие игрока. Человек старается, пишет плеи, ему дорог его перс... где уважение к чужому персонажу?
Во-вторых… можно было придумать что-то новое? Гросс таскает капюшоны, под которыми едва видно лицо, зачем еще один такой перс, да еще непосредственно относящийся к фьюду Гросса?
В-третьих… уважаемый товарищ, который ввел этого персонажа в игру. Вы понимаете, что сейчас, сам Кейн даже не знает, куда его перс подевался, да и вообще ничего не знает. Уважаемый безответственный товарищ, вы понимаете, что следовало написать плей еще ДО ШОУ, чтобы непосредственно после шоу, СРАЗУ ЖЕ выложить его в борду, чтобы не подставлять Кейна? Да мне насрать, если у вас нет на это времени. Нет времени – не лезьте и не делайте того, что сделали.
Ах да, еще один фейл матча: Кейн провел Гроссу обычный прием - "Фоллинг Пауербомб". После чего... от обычного приема, Гросса вырубило на полторы минуты, да? Ведь если примерно попытаться подсчитать все то время, что было потрачено на сегмент со старцем в капюшоне - именно столько и получится. И что делал Гросс, который до этого вставал моментально? Играл в "города" с Миком Фоли?
Вот, как-то все. Ну и да, мне хочется спросить… для чего, вообще, были сделаны эти «уровни кардов», если на них положен хер? Это не сложно заметить: Роллинз до сих пор на равных с Гроссом, бросивший феду Морроу – на ступеньку ниже. Как и Дениелс. И Кейн даже не в «аппер карде». Ну если, Оуни, тебе сложно следить за этой штуковиной, сделай обычный ростер! И сделай в ней 3 графы:
- активные рестлеры
- официальные лица
- временно неактивные (пропустил 2 шоу – переместился именно в эту графу ростера)
Хотя все это так печально…