Т.К. - Чёрт побери, вот мы уже и подобрались к главному событию Пэй-Пер-Вью!
М.Ф. - Совершенно верно, Тодд! Но ещё точно не ясно, состоится ли этот матч? Джерико в последнее время ведёт себя странно… Неужели он действительно не прибыл на арену, а отправился в Детройт?
Т.К. - Матч никто не отменял, а значит, Мик, он обязательно должен состояться. Иначе, боюсь, что зрители нас не поймут. Волна такого недовольства может существенно подпортить репутацию wwA.
М.Ф. - Давай надеяться на лучшее. Ну а мы, тем временем, приветствуем появление Юрия Бойка!

В зале погасает свет и раздаются первые мощные аккорды композиции «Bring It On» одновременно с которыми на титантроне загорается надпись золотистого цвета «Undisputed Champion» и начинает мелькать лицо самого чемпиона в разных ракурсах, нам показывают, как Бойка прыгает на скакалке, упражняется гантелями, отрабатывает удары руками и ногами по груше, как он кувалдой со всего размаху лупит по тракторной покрышке, подтягивания на турнике и брусьях с подвешенным на пояс грузом. Фанаты вскакивают со своих мест встречая «Неоспоримого Чемпиона» Юрия Бойка. Сам же русский атлет выходит из под титантрона и медленным, уверенным шагом в свете прожектора освещающего только его, движется к рингу, периодически останавливаясь и со злобной ухмылкой оглядывает зрительный зал. На нем одеты: короткие черные шорты с надписью «Undisputed» вдоль бедра правой ноги, и надписью «Champion» вдоль бедра левой ноги, наколенники черного цвета, его кисти и голеностопы обмотаны белыми бинтами, а на его плечах лежит белое полотенце. Аннонсер объявляет: «From Saint Petersburg, Russia… Weight Two Hundred Ten Pounds… «Undisputed Champion» Yuri Boyka». По залу плывут плакаты с надписями «Bring It On», «Undisputed Champion», «Improvise, Adapt, Overcome», «The Most Complete Fighter In The World» и многие другие в поддержку русского бойца его преданными фанатами, а так же плакаты с надписями «Boyka Sucks», «Screw You, Boyka», которые поднимают злостные хейтеры Юрия. Тем временем, дойдя до ринга, Юрий запрыгивает на апрон, ловко перепрыгивает через третий канат и вскинув руки вверх в знак своего превосходства позирует в центре ринга под смешанную реакцию публики. На титантроне в это время нам показывают нарезки из боев Бойки в которых мы видим, как Юрий проводит "Гарпун" Алексу Хиро проламывая телом техасца зрительские ограждения. Далее следует момент, как Бойка заставляет сдаться Алекса Хиро проводя техасцу "Russian Hammer". Затем нам показывают момент, когда Юрий проводя Кристиану фирменный "Power Side Kick" сталкивает канадца с верхотуры титантрона. Так же мы видим, как Бойка проводит "Gogoplata" Дурману Файеру и заставляет того сдаться. Следующим моментом в видеоролике "Неоспоримого Чемпиона" становится момент, когда русский боец заставляет сдаться Кристиана проводя тому "Sharpshooter". И ролик завершает коронный "Top Gun" Юрия, который достается все тому же Дурману Файеру. После чего видеоролик начинается заново. На ринге же Юрий активно разминаясь около канатов под утихающую музыкальную тему, готовится к бою, лишь изредка поглядывая на титантрон в ожидании появления в зале своего очередного соперника.

М.Ф. - Этот парень не прочь выиграть главный титул ассоциации во второй раз.
Т.К. - Ну когда есть возможность, то почему бы этим и не воспользоваться? Все мы знаем, что Бойка вполне достоин быть чемпионом, но при этом я и не говорю о том, что этого не достоит Джерико.
М.Ф. - Да, Тодд, сегодня, несомненно, должны схлестнуться на ринге два великолепных рестлера. Что ж, давайте ждать появления Криса Джерико…

Музыкальная тема Юрия затихла уже как секунд сорок, а его соперника всё нет. Сам Юрий смотрит периодически то в сторону титантрона, то на подвешенный над рингом ключ. Такое ожидание начало утомлять зрителей, которые поднимали нарастающий шум. Этот поворот событий действительно не красил Пэй-Пер-Вью, о чём до этого и говорил Тодд Кенелли. Но, однако…

В зале резко выключается свет. Зрители, сидящие на трибунах свистя достают из карманов свои мобильные телефоны и начинают подсвечивать зал. А тем временем на титантроне показывают их лица, порой встречаются даже лицо испуганного ребёнка. Люди сохраняют молчание, до того момента как титантрон становиться синим. На тёмно-синем фоне возникают просто «ужасные» уравнения, которые быстро меняются, проходит несколько секунд и вместо уравнений, которые, наверное, испугали школьных двоечников на экране появилось: «Didyoubreakthecode?» Зрителей эта надпись обрадовала, и они хором начали свистеть и скандировать разные кричалки… На титантроне начался отсчёт… 10… 9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1… Вновь полная темнота в зале… На рампе синие огоньки взмыли к верху, а серые к низу и вот теперь показался светящийся стоящий спиной к залу силуэт человека. Зрители утихли… и вот по всему залу раздалось «BreakTheWallsdown» И вновь народец в зале закричал. Силуэт сделал разворот через плече в зале появился свет. Там под титантроном в светящемся пиджаке подняв одну руку вверх, стоял – Крис Джерико. Стандартное представление, как и обычно понравилось залу. Крис осмотрел взглядом всех этих ребят и двинулся к рингу. Попутно он не обделает внимание и зрителей что тянут через ограждение к нему свои руки. Он позволяет им потрогать пояс, кому-то выписывает автограф и так далее. А затем, подойдя к рингу он поднимается по ступенькам и залазит на третий канат. Крики зрителей настолько громкие что слышны даже сквозь играющую музыкальную тему, а теперь даже заглушают её. Крис спрыгивает с третьего каната и готовиться к бою.

М.Ф.- Дорогие друзья, у нас всё-таки состоится матч за главный пояс Мировой Ассоциации Рестлинга!
Т.К. - И пройдёт он по правилам Iron Shell Match! Кратко поясню, что сначала рестлерам с помощью лестницы нужно будет снять подвешенный ключ, а потом, с помощью него, найти титул, лежащий в одной из этих стальных коробок.
М.Ф. - Подмечу, что победа будет зафиксирована только в том случае, когда рестлер встанет в полный рост и поднимет над собой титул.
Т.К. - Ну вот, а то было многие стали волноваться по поводу этого матча.
М.Ф. - Честно говоря, не разделяю мнение Криса, но я рад, что чемпион всё же появился и мы сегодня увидим его матч против Юрия Бойка в мейн-ивенте.

Тем временем ринг-анонсер уже объявил о том, что матч титульный и под неоднозначную реакцию публики представил обоих соперников. Юрий заметно оживился после появления чемпиона и, судя по ухмылке, он не сомневается в своей победе. Джерико наоборот вышел, как будто на свой прощальный бой, хоть он и пытался всем видом показать, якобы он спокоен. Судья быстренько повторил что можно, а что нельзя, и дал отмашку тайм-киперу, звучит гонг, матч официально начался. Ясно, что первым на соперника пошёл уроженец культурной столицы России. Он схватил обеими руками Джерико за плечи, тем самым сдавливая их, но Крис этого и ждал, потому и без колебаний наносит удар коленом в область живота и, пройдя под рукой соперника, выкручивает ту самую руку. Бойка медленно присел на колени, следует от него кувырок, затем зрелищный Hip-Toss и УайТуДжей уже на лопатках. Он резко поднимается и поворачивается в сторону противника, как тот уже встречает Overhead Belly to Belly Suplex’ом. Лежачий на настиле ринга чемпион уже менее активно пытался подняться, чем и пользовался русский боец, который с разбегу провёл Leg Drop! Но канадский рестлер успел откатиться в сторону и Бойка приземляется задницей на ринг. Теперь уже пользовался ситуацией нынешний чемпион и, разбежавшись от канатов, он проводит Enzuigiri сидячему противнику. Юра повалился на ринг, а вставший на ноги Джер озлобленно принялся стомпить претендента. После стомпа седьмого, Крис решается на бешенный шаг – он берёт за ноги русского рестлера и выходит на коронный Liontamer!!! Публика приятно удивлена приёмом канадца, а вот петербуржец не очень! Всё-таки ему удаётся ликвидировать этот опасный болевой до его полной фиксации. Юрий встаёт на передние руки и сразу же делает кувырок, от чего УайТуДжей летит в канаты. Заметив, что слегка растерянный Крис, вот-вот повернётся, русский летит на него Clothesline’ом! Однако Джерико успевает пригнуться, а затем нанести мощный удар локтем в затылок Юрия. Схватившись за пострадавшее место, Бойка оборачивается и становится обладателем Spinning wheel kick’а, от чего и вываливается за пределы ринга! Зал “ухнул” от такого поворота событий. Посмотрев на заветный ключ, канадец быстрым шагом направился за лестницей, что стояла за рингом. Он выкатился под нижним канатом, затем подошёл к предмету и сложил его. Дотащив лестницу до ринга, Крис кладёт верхушку на апрон. Несмотря на все выходки и на все слова Криса, всё же находились люди, которые сидели в майках с его именем и поддерживали его. Посмотрев на парочку таких, солист группы Fozzy помотал пальцем у виска и принялся заталкивать лестницу, но в какой-то момент лестница застряла на месте… Чемп поднимает глаза и видит, что уже стоящий на ринге Бойка своей ногой препятствует движению предмета. Переглядевшись друг с другом, Юрий резко толкает ногой лестницу, которая бьёт соперника в грудь!

Т.К. - Лестница уже фактически на ринге!
М.Ф. - Да, в ру… кхм, ногах у Юрия Бойка. Судя по всему, сейчас он и полезет за ключом от всех этих замков.
Т.К. - С одной стороны жалко, что история участия Ловера на пре-шоу не продлилась до титульного матча, ведь тогда бы наши рестлеры были менее раскованны.
М.Ф. - А с другой стороны хорошо, что он принял участие не в этом матче, потому что упади он с лестницы, ринг бы ушёл под землю, кротам на радость.
Т.К. - Хе-хе, тоже вариант. Так, а Юрий, кажется, не собирается лезть за ключом…

И вправду, подняв на ринге лестницу, Бойка её взгромоздил на себя. Пока Крис согнувшись, держался за рёбра, петербуржец уверенно подошёл к канатам, горизонтально держа над собой лестницу. Ещё секунда и лестница летит на чемпиона, окончательно заваливая его на маты. Но Бойчик и не думает останавливаться, так как он выкатывается за ринг и под одобрительные выкрики со стороны зрителей, хватает канадца за голову, тем самым подняв его ноги. Недалеко находился один из стальных ящиков, в который и полетел чемп. Ударившись спиной, Джер скорчился ещё больше. А вот теперь Юрий принялся затаскивать лестницу обратно. Забравшись и сам на ринг, он устанавливает предмет точно под подвешенный ключом. Зал на ушах стоит, не ужели Бойка уже сейчас возьмёт ключ?! Посмотрев ещё раз в сторону побитого врага, русский рестлер начинает карабкаться по лестнице. Добравшись до середины, он снова оглядывается, но Крис лежит. Наконец, забравшись на верхушку, Юрий в очередной раз оглядывается, но картина такая же. Тогда он собирается схватить ключ. Вот-вот представитель Питера снимет ключ, но…

На титантроне появилась надпись “Domination”, а по залу раздалась композиция, которая начиналась с припева:
This here what you call Domination
It's a combination of skill and concentration
So rise to the occasion do something amazing
Cause anything that I do I dominate it

На рампу выбегает Иезекииль Джексон, который сразу несётся к рингу. Явно растерявшийся русский не знает что ему делать, ведь ключ уже у него в руках. Взглянув вниз, он понимает, что спускаться уже бесполезно и переводит взгляд на трос. Закатившийся Зик толкает лестницу и Юрий Бойка, схватившись за трос, повисает над рингом!!! Лестница валится боковой стороной на канаты, от которых отпружинивает и Юрий пытается зацепить её ногами, что ему и удаётся! Выпучив глаза, Джексон вновь выбивает лестницу в другую сторону, но та, благодаря канатам, так же отпружинивает и Юра опять её цепляет ногой. Судья пытается прогнать Зика, но тот кричит, что он “и пальцем никого не тронул”, после чего отпихивает судью в угол ринга. В этот же момент на ринг закатывается оклемавшийся чемпион, который явно воспарял духом от увиденного. Тем временем боец из Питера пытался, наконец, спустится, но лестницу схватил Джерико и стал оттаскивать! Через мгновенье ему уже помогал Иезекииль. Далее, перекинувшись парочкой слов, они берут лестницу с обеих сторон и всё-таки убирают её из-под ног Юрия Бойка, который вновь висит над рингом! Правда недолго, потому что Крис и Зик, приподняв лестницу повыше, делают два резких шага вперёд и сбивают ею Юрия!!! Рестлер рухнул на ринг, его тело бьётся в конвульсиях! Это жестоко!

Т.К. - Ох, чёрт возьми!!!
М.Ф. - Представляю, как ему больно!

К несчастному подбегает судья и интересуется состоянием здоровья! Юрий лежит без слов… Рефери уже готов позвать на ринг медперсонал, но его отталкивает Джексон, который склоняется над пострадавшим бойцом и начинает кричать, что теперь они квиты. В свою очередь реф отталкивает Зика, угрожая остановкой матча в том случае, если в ближайшие секунды тот не покинет ринг. Услышав это, в дело вступил Крис, который чуть ли не выпихнул лишнего за ринг. Плюнув на всё, Джексон направился к выходу. Тем временем Бойка начал подавать признаки жизни, ответив судье положительным ответом. Пользуясь данной ситуацией, УайТуДжей быстренько пытается найти потерявшийся ключ. В руках у русского его нет, спрятать он его никуда не мог, так как держался обеими руками за трос. Выкатившись за ринг, чемп пытается поскорей найти ключ, но его нигде нет. Но позже всё-таки Крис замечает какой-то ключ под ногой у одного из операторов! Канадец “вежливо на матах” просит отойти, но оператор в наглую отвернулся, снимая в этот момент букающих зрителей. Тогда Джерико толкает камеромэна и подбирает ключ. Неподалёку находится один из металлических ящиков, к которым ринулся действующий чемпион. Джер пытается открыть ящик, но ничего не выходит. Удивлённый Крис отходит от ящика и видит, что… за ним лежит другой ключ, настоящий!!! Психанувший канадец гневно развернулся, но того оператора уже не было, за то был Юрий Бойка, который с апрона прыгает на УайТуДжея и проводит Hurricanrana! Крис падает на маты, но поднимается. Далее он пытается атаковать Юру и попадается на Spinebuster! Грозно закричав, петербуржец сорвал аплодисменты в свой адрес. Подняв натуральный ключ, Бойка аккуратно наклоняется, держась за больную поясницу и открывает первый ящик! А та-а-ам… лом! Фанаты заскандировали сценическое имя покойного Эндрю Мартина “Test!”, а русский с удовольствием взял этот предмет и направился к следующему ящику.

М.Ф. - Я приятно удивлён тем, что публика помнит об этом замечательном как рестлере, так и человеке.
Т.К. - Этим я тоже приятно удивлён, но я неприятно удивлён Крисом Джерико. К сожалению, Юрий Бойка его всё-таки морально сломал и это сказывается на его матче.
М.Ф. - Не блещет чемпион, не блещет.

Ну а события возле ринга развивались стремительными темпами. Русский завозился с ящиком, что позволило успеть придти в себя чемпу! Он окликает Юрца, после чего берёт разбег и Sleeper slam! Не успевает претендент среагировать и бьётся лбом об ящик. После этого, Джерико решает закатить на ринг соперника, а после и сам туда забирается. Вывалив лестницу за пределы четырёхугольника, канадский рестлер направляет соперника в канаты, после проводит зрелищный Backhand chop! Затем Крис бежит к канатам на Lionsault, но в последний момент успевает заметить, что соперник ушёл с того места и поэтому, сделав сальто, приземляется на ноги. И как только он это сделал, получил Clothesline в затылок. Довольный Юрий отходит в угол ринга и ждёт… ждёт пока начнёт подниматься соперник. Зал поддерживает Бойка, который в один прекрасный момент срывается и проводит Running Punt Kick! Попытка Криса подняться накрылась медным тазом. Петербургский рестлер решает устранить на ближайшее время своего визави. Он поднимает УайТуДжея на ноги. Фиксируя голову чемпа у себя между ног, петербуржец поднимает победоносно руку в стиле Кевина Нэша и это Powerbomb! Нет! Крис реверсирует приём в Jericho Spike! Непонимающее тело Юрия сделало сальто, после чего упало на настил ринга пузом кверху, а вот теперь следует удачный Lionsault! Потрёпанный канадец не теряя ни минуты, выкатывается с ринга и следует к третьему ящику, к которому отлетел ключ. Спустя десяток секунд, уроженец Виннипега открывает третий ящик и… достаёт гитару вместе с поясом!!! Он отбрасывает гитару и взмывает пояс над собой! Это победа!!! Неоднозначная реакция зрителей, так как матч-то продолжается… Судья пытается объяснить, что это ненастоящий пояс, однако Крис его отпихивает и залазит на апрон, где ещё раз взмахивает поясом, чтоб тайм-кипер увидел этот момент, но гонга нет. Тогда прислушавшись к словам судьи, он смотрит на пояс и с ужасом понимает, что это ненастоящий пояс Чемпиона Мира в тяжелом весе WCW Джеффа Джарретта! В глазах чемпиона помутнело, он хотел спуститься с апрона, но в этот момент получает удар в затылок от Юрика. Дополнительно ударившись об ограждения головой, Джерико пытается поскорей оклематься, но Бойка поднимает его и проводит Pump Handle Slam. Канадец ушёл в оффлайн, если можно так выразиться. Подобрав ключ, Юрий открывает четвёртый ящик и достаёт оттуда… милицейскую дубинку!

Т.К. - Надо же, ещё одно оружие, напоминающее об усопшем рестлере…
М.Ф. - Да, Тодд. Те, кто видели выступления Биг Босс Мена, думаю, вспомнили его.
Т.К. - А у нас, тем не менее, остался лишь один ящик и по иронии имённо в нём должен лежать пояс!
М.Ф. - Но вот что-то Бойка мешкается…

А мешкается он потому, что ключ застрял в замке. Юрий пытается вытащить ключ, как на него отчаянно набрасывается УайТуДжей! Крис наносит два удара по голове соперника, но тот переворачивается и начинает колотить самого Джерико. Канадский рестлер вновь перекатывается и снова бьёт претендента, но русский нащупывает дубинку и ставит её удары в противовес ударам кулаков со стороны рестлера-музыканта. Естественно, удары дубинкой взяли вверх и Бойка сбрасывает тело соперника с себя. Джерико, конечно, ещё не вырублен. Получив пару ударов по затылку, он поднимается и опять летит с кулаками на Юрия, но тот увернувшись, успевает ударить дубинкой по животу, затем по подколенной яме (сгиб колена), и когда уже соперник сел на это колено, русский добивает его и по затылку. В лучших традициях того самого Биг Босс Мэна! Чемп лежит, а петербуржец, выбросив дубинку, направляется к судье, которому предъявляет претензии насчёт заклинившего замка. Однако тот лишь жмёт плечами, объясняя, что он ничем не может помочь, а запасного ключа у него нет. Сердитый Бойка чуть ли не силой готов выбить из рефери то, чего у него не было. Парадокс, но это так. Споры с рефом ни к чему не привели и Юрий направляется к замку, но… где Крис? Он пропал. Фанаты что-то неразборчиво кричали и показывали на ринг. Бойка посмотрел с одной стороны, затем подошёл к рингу с другой, ничего. В этот момент позади русского из-под ринга выкатывается Джерико и у него в руке гитара! А далее публика наблюдает за известным финишером Джарретта “Acoustic Equalizer” в исполнении Криса Джерико!!! Гитара в дребезге, а Юра, схватившись за голову, виляя сделал пару шагов и рухнул. С одной стороны зрительный зал приветствовал такой “приём”, а с другой забукивал. Бросив остатки гитары, канадский рестлер поспешил ко второму ящику, в котором наверняка был пояс. Он всеми силами пытается сломать замок руками, но ничего не выходит. Это просто наивно. Крис от бессилия бьёт кулаком по ящику и, вдруг, его взгляд падает на любимое оружие Теста – лом! Джер хватает этот предмет и пытается сломать замок! Первая попытка – неудачно… вторая – тоже самое… третья – замок ломается!!! Он достаёт чемпионский пояс! Свой родимый пояс!

М.Ф. - Крис Джерико отстаивает свой пояс!!!
Т.К. - А я ведь в нём сомневался!

Но оператор, который это нам снимал, неожиданно выронил камеру из рук! Нам показывают его же, но через другого оператора и тот камеромэн нам становится знаком, ведь это он стоял на липовом ключе! Достав из-под ринга два противогаза и одну дымовую шашку, лже-оператор, повернувшись спиной, скидывает с себя чёрные очки и кепку, затем кидает в Джерико дымовуху и резко одевает на себя один из противогазов. Мгновенно вокруг встающего на ноги чемпиона разносится дым! Зал в шоке! Нам ещё раз показывают этого вмешавшегося человека и в этот раз он помогает подняться Юрию Бойка, после чего отдает ему второй противогаз. Напялив противогазы, они пошли в этот клубок дыма, откуда спустя секунд пятнадцать выволакивают откашливающегося Криса Джерико с поясом в руках. Выбив у него его же титул, Бойка с лже-оператором закатывают бедолагу на ринг, куда закатываются сами. Охреневший от таких поворот судьбы Крис, пытается понять что произошло, но получает сначала от оператора Savate Kick, который его разворачивает к Юрию, а тот уже пробивает Top Gun! Конец света у Джерико в глазах. Ох, как же и сейчас букает арена. Тем временем работники федерации убрали ту злополучную шашку, от которой пострадал и судья, а наши герои последних минут всё никак не отстанут от канадца. Сняв противогаз, Юрий наносит сильный хэдбат Крису и садит того на тёрнбакл, где его уже ожидал, так же снявший противогаз, Принц Дэвитт, выдававший себя за оператора. Следует сумасшедший приём Panama Sunrise!!! Тут же нежданно-негаданно к рингу задним ходом сдаёт катафалка! Подъехав, из неё выходит Джеймс Форд, который выгружает открытый гроб. Выкатившиеся Бойка и Дэвитт буквально валят в него тело Джерико, а любезный Сойер накрывает гроб крышкой!

Т.К. - Кхм, кхм, это что ещё такое?
М.Ф. - (покашливая) Не знаю, но я впервые наблюдаю за вмешательством, которое коснулось и рестлеров, и комментаторов, и судью, и даже кое-каких зрителей!

Тем временем Принц Дэвитт поднимает чемпионский пояс и вручает его в руки твёрдо стоящему на ногах Юрия Бойка, который вскидывает пояс над головой! Откашливающемуся судье ничего не остаётся, как зафиксировать победу Юрца. Гонг! Даже самые яростные враги Джерико матами выражают свои эмоции! Харкнув в сторону зрителей, Джеймс достаёт из кармана баллончик с краской и, под музыкальную тему Бойка, аккуратно пишет на гробу надпись “The Oulaws”.

М.Ф. - Это что? Новая группировка?
Т.К. - Трудно сейчас что-либо говорить по этому поводу, Мик. Мне даже жаль стало Криса Джерико, который, по сути, отстоял свой пояс…
М.Ф. - Ну что же, будем надеяться, что первое шоу весны ответит нам на все скопившиеся вопросы прошедшего Пэй-Пер-Вью.