И снова камера показывает нам арену, но уже снаружи. С высоты птичьего полёта. Прекрасный вид… Столбы света от прожекторов бьют высоко-высоко вверх, куча машин стоит у арены. Складывалось ощущение, что всё вокруг умерло, и лишь на арене царила жизнь. В эту ночь American Airlines Arena была сердцем Майами!

К. – О да! Это было впечатляюще!

Д. – Согласен Кара. Это было мощно! А следующий матч у нас: Хан против Берсерка. Матч за титул Северной Америки! Кстати это первая защита пояса у Хана. Скажите, трудная ли будет эта защита?

Р. – Защита будет, безусловно, очень трудной! Два злейших врага встретятся в одной клетке и будут не просто биться за пояс, но и за честь своего государства! Я думаю, нас ждёт великолепный матч!

Д. – Да, Берсерк серьёзный противник и Хану придётся попотеть, но… Вспомним, что Берсерк ещё ни разу не выигрывал у Хана. Хотя кто знает? Может у него сегодня получится. Ведь такой стимул сегодня.

Д. – А что вы думаете по поводу всего того национализма, который «Вырос» вокруг этого пояса?

Р. – Национализм это всегда плохо…

К. – Национализм – явление, отвращение к которому мне заложил Тревис. Так тчо думаю, чо этов сё – бред полнейший!

Д. – Как вы считаете, кто выйдет победителем из этой битвы и как вам тип матча?

К. – Мне кажется, что победителем выйдет Хан. Да, он плохо относится к Американцам, но это даже забавно. А Берсек просто выбивается в народные любимчики. Просто понимаете, когда то он был самым рейтингованным реслером, но потом пришёл Хан и всё…Он первый кто взял титул, из новичков… Теперь Берсерка душит жаба и он хочет вернуть своё значение в компании.

Д. – Хм, дерзко…

К. – За то верно

Р. – А лично я верю в победу русского. То, что творит Хан и как относится к народу – это неприемлемо. И я надеюсь, Берсерк сможет это пресечь.

Д. – Ну что же, а сможет Берсерк или не сможет – это мы узнаем совсем скоро.