Камеры показывают нам Альберто дель Рио, который сидит в своем кабинете, уже в который раз изучая какие-то бумаги. Все бы ничего, но тут у двери послышался какой-то шорох, будто бы кого-то возят по полу. Аристократ непонимающе поднял голову и посмотрел в сторону входа. В проходе показался Джеймс Фуллингтон. Он был немного неопрятен, хоть и в официальном костюме. Прихрамывая, он прошел в кабинет, не спуская взгляда с Дель Рио. Наконец босс произнес:
- Здравствуй, Джеймс. Ты поправился? Присаживайся.
Нездорово дыша, Сэндмен присел на край стула и недовольно поерзал. Несмотря на совсем непрезентабельный вид, Фуллингтон ответил вполне адекватной и членораздельной речью:
- Альберто, как ты мог видеть… Две недели я не мог управлять федерацией и распоряжаться своей должностью в полной мере. *тяжело вздыхает* Но уверяю тебя, что к понедельнику я буду готов! Поэтому, я бы хотел у тебя просить продления срока моего ГМства на 2 недели по причине моего отсутствия. Я думаю, это будет справедливо.
Джеймс устало смотрел на Альберто. Дель Рио, похоже, жалостью к Джеймсу не проникся и произнес:
- Боюсь, что ты меня не удовлетворил на этой должности, Джеймс. Поэтому я не готов тебе дать то, что ты просишь. Но раз уж ты утверждаешь, что будешь готов к завтрашнему дню… то почему бы тебе не попытаться заработать продление своей должности?
Фуллингтон непонимающе посмотрел на босса. Альберто с укоризной оглядел Сэндмена и произнес:
- Я готов продлить твое Генеральное менеджерство на месяц, если ты снова выиграешь матч за право руководить федерацией! Тебе не придется никого лишать карьеры, но если тебе так хочется снова быть менеджером, то для этого тебе нужно победить Брейна Вачовски… На следующей неделе.
Джеймс несколько изменился в лице. Он ничего не ответил боссу, начав смотреть в какую-то произвольную точку в пространстве. И потом он вдруг закивал Дель Рио, несколько судорожно, но вполне уверенно. Джеймс поднялся на ноги и, продолжая кивать, направился к выходу из кабинета Дель Рио.