Артмэн » 20 фев 2013, 16:12
Проснулся он уже где-то на парковке после того, как его нашла охрана
Охранник: что ты тут делаешь?
Артмэн: меня кто-то избил...черт, как гудит голова!
О.: сходи к врачу. Тебе помочь дойти?
А.: да,если можно...
Он дошел до медкабинета. Все его лицо было в крови.
Врач: что с вами?
А.: меня кто-то избил...помогите!
Артмэну сделали ренген, никаких серьезных травм он не получил, но был очень испуган этим нападением. После недолгих раздумий, он решил пойти к интервьюеру Стайлсу, чтобы рассказать об этом происшествии. На его счастье, Джоуи не был занят.
Д.С.:ты новенький?
А.:ага. И у меня есть очень важная новость.
Д.С.:это какая же?
А.:на меня напали и избили за кулисами!
Д.С.:это кто же?
А.:я,кажется, знаю...
Стайлс подозвал оператора, и началась съемка
Д.С.:новое нападение на superstar'а WWA, теперь жертвой стал новичок кампании-Артмэн. Итак, знаешь ли ты, кто напал на тебя?
А.:точно нет, но я догадываюсь, кто это мог быть
Д.С.:кто же?
А.:Коди Роудс.
Стайлс был слегка шокирован таким ответом, но тут же продолжил интервью
Д.С.:почему ты так думаешь
А.:я помню-у него были абсолютно такие же усы!
Д.С.:и...что ты собираешься делать?
А.:я требую матч против Роудса на следующем resistance! И я буду требовать его, пока не получу!
Д.С.:ну что же, остается только пожелать тебе удачи.
Оператор выключил камеру, и Артмэн пошел обратно в раздевалку. Он жаждал мести
I AM STILL HERE!
WWA TV-champion (11.05.13-28.05.13)