начало

Плеи новичков

начало

Сообщение Артмэн » 19 фев 2013, 19:08

Артмэн заходит в раздевалку, в предвкушении своего появления на своем первом WWA шоу. Чтож, пока он и сам не знает, когда это наступит. Он как обычно одевает свою маску и выходит из раздевалки. Пока никого не видно. Он-новичок, поэтому старается быть как можно более аккуратным в своих действиях...
I AM STILL HERE!

WWA TV-champion (11.05.13-28.05.13)
Аватара пользователя
Артмэн
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:00
Откуда: Москва

Re: начало

Сообщение Артмэн » 19 фев 2013, 19:25

Внезапно он слышит, как кто-то подходит к нему со спины со словами:
-новичок...свежее мясо...
И начинает избиение Артмэна. Он все еще не распознал этого человека,и, видимо не сможет этого сделать:через пару минут он уже лежал без сознания
I AM STILL HERE!

WWA TV-champion (11.05.13-28.05.13)
Аватара пользователя
Артмэн
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:00
Откуда: Москва

Re: начало

Сообщение Артмэн » 20 фев 2013, 16:12

Проснулся он уже где-то на парковке после того, как его нашла охрана
Охранник: что ты тут делаешь?
Артмэн: меня кто-то избил...черт, как гудит голова!
О.: сходи к врачу. Тебе помочь дойти?
А.: да,если можно...
Он дошел до медкабинета. Все его лицо было в крови.
Врач: что с вами?
А.: меня кто-то избил...помогите!
Артмэну сделали ренген, никаких серьезных травм он не получил, но был очень испуган этим нападением. После недолгих раздумий, он решил пойти к интервьюеру Стайлсу, чтобы рассказать об этом происшествии. На его счастье, Джоуи не был занят.
Д.С.:ты новенький?
А.:ага. И у меня есть очень важная новость.
Д.С.:это какая же?
А.:на меня напали и избили за кулисами!
Д.С.:это кто же?
А.:я,кажется, знаю...
Стайлс подозвал оператора, и началась съемка
Д.С.:новое нападение на superstar'а WWA, теперь жертвой стал новичок кампании-Артмэн. Итак, знаешь ли ты, кто напал на тебя?
А.:точно нет, но я догадываюсь, кто это мог быть
Д.С.:кто же?
А.:Коди Роудс.
Стайлс был слегка шокирован таким ответом, но тут же продолжил интервью
Д.С.:почему ты так думаешь
А.:я помню-у него были абсолютно такие же усы!
Д.С.:и...что ты собираешься делать?
А.:я требую матч против Роудса на следующем resistance! И я буду требовать его, пока не получу!
Д.С.:ну что же, остается только пожелать тебе удачи.
Оператор выключил камеру, и Артмэн пошел обратно в раздевалку. Он жаждал мести
I AM STILL HERE!

WWA TV-champion (11.05.13-28.05.13)
Аватара пользователя
Артмэн
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:00
Откуда: Москва

Re: начало

Сообщение Slater -history- » 20 фев 2013, 16:24

- Оу, оу, парень постой!

Артмена останавливает чей-то голос. Он оборачивается... Оператор и Стайлз снова хватаются за свои аксессуары. Ведь перед ними появляется сам Хит Слейтер, о котором казалось уже многие забыли!

- Я слышал твой разговоро! Ты новый рестлер? Прости, не знаю как тебя зовут, ведь ты даже не представился. А ведь в нашем мире очень важно, чтобы твое имя запомнили фанаты. Спроси любого, и он тебе скажет как крут Хит Слейтер.

Хит Слейтер позирует перед камерой... После чего продолжает...

- Я услышал еще одно имя... Коди Роудс... Прости, что я снова вмешиваюсь не в свое дело. Но... уверен ли ты в этом? Это слишком серьезное обвинение. Этот парень имеет здесь имя. Возможно он скоро догонит по популярности и меня.. Зачем ему нападать на тебя? Наверняка, это были мелкие воришки... Посмотри, не пропал ли у тебя кошелек? Но как бы то ни было..

Хит Слейтер фамильярно кладет руку на плечо.

- Хит Слейтер вернулся в ВВА. Он наслышан про последние события.. И готов снова драть зады местным неумехам. Но... Он мог бы помочь и тебе. Чему-то научить...
И если ты решишь бросить вызов Роудсу. Я мог бы помочь тебе.
Аватара пользователя
Slater -history-
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:37

Re: начало

Сообщение Артмэн » 20 фев 2013, 16:55

-Не откажусь от твоей помощи, Хит,- проговорил Артмэн.
-Итак, что же будет дальше?- с удивлением спросил Стайлс
-Пока что без понятия, но от помощи Хита в разбирательстве я точно не откажусь, ведь как-никак мне нужно понемногу узнавать новые лица, и не казаться каким-то новичком-идиотом,-добавил Артмэн
I AM STILL HERE!

WWA TV-champion (11.05.13-28.05.13)
Аватара пользователя
Артмэн
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:00
Откуда: Москва


Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron