Затем он, злобно захохотав во весь голос, выполз на ринг как каракатица. РингАноунсер дает ему микрофон. Веном быстро выхвает его из его рук и приказывает жестом убираться с ринга. Тот выполняет его указание.
-Ваш герой здесь!!!, скрипучим и сиплым голосом проревел человек в маске. Публика начинает букать.
-Я не буду интересоваться вашим мнением,мерзкие людишки!-защебетал Веном.
-Я здесь,чтобы править. Я научу всех уважать меня,-проскрипел он и взял баннер украденный у болельщика.
-И его в том числе!, мерзко закончил Веном и безжалостно разорвал этот плакат, на котором был изображен Альберто Дель Рио. Затем он безжалостно втоптал эти остатки АДР в ринг и победно поднял руки вверх: "Я буду править"!!!
