Venom- Первое пришествие

Плеи новичков

Venom- Первое пришествие

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 13:27

:evil: Свет тухнет... Зал чернеет... Вскоре раздается его музыка... Все в предвкушении увидеть новую звезду . И вот он выползает- "Черный герой" - Веном!!!. Воровато оглядываясь, он... подбежал к ограждению и... резко отобрал у какого то маленького мальчика баннер!!!
Затем он, злобно захохотав во весь голос, выполз на ринг как каракатица. РингАноунсер дает ему микрофон. Веном быстро выхвает его из его рук и приказывает жестом убираться с ринга. Тот выполняет его указание.
-Ваш герой здесь!!!, скрипучим и сиплым голосом проревел человек в маске. Публика начинает букать.
-Я не буду интересоваться вашим мнением,мерзкие людишки!-защебетал Веном.
-Я здесь,чтобы править. Я научу всех уважать меня,-проскрипел он и взял баннер украденный у болельщика.
-И его в том числе!, мерзко закончил Веном и безжалостно разорвал этот плакат, на котором был изображен Альберто Дель Рио. Затем он безжалостно втоптал эти остатки АДР в ринг и победно поднял руки вверх: "Я буду править"!!!
Аватара пользователя
Гость
 

Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron