За пол часа до дебюта Вернера (Бэкстейдж)В комнате было двое. А ещё куча роскошной мебели, три огромных шкафа, графин с вином, бокалы для вина, майка Боруссии на стене, и что самое главное сверкал новый телевизор, даже лучше прежнего. Теперь про людей, это был не заменимый атрибут этой комнаты Брэд Меддокс, и его молчаливый, мудрый, вальяжный, наставник, менеджер, тренер, Джорджто Лепсио. И как полагается этой раздевалке, ребята вели спор, кто же красивее: Меддокс или Бен Аффелк.
- Послушай Джорджио, ему лет 50?! А хотя есть ещё один минус, он гей!
- Это бездоказательные, громкие слова, ты не меньше его похож на голубого.
Меддокс чуть поник, но через минуту атака началась снова.
- Хорошо, в таком случае главный мой факт, я Меддокс, а он нет! И не спорь!
- Ладно, твоя взяла, но ты хоть понимаешь зачем мы спорим?!
- Что бы повысить мою самооценку.
- НЕТ! Что бы развивать твою речь на ринге, ведь выиграв соперника на микрофоне, ты ослабишь его психологически, подумай над этим.
- Что за бред ты несёшь?! Я наваляю любому, даже если буду молчать, и вообще тут нету ни кого кто будет лучше меня на микрофоне.
- Спорим что тот кто сейчас стоит на ринге имеет более большие способности к микрофону чем ты?!Джорджио включил телевизор, на нём тут же возникло изображение зала, там было довольно шумно, и кто то пока ещё не знакомый Меддоксу стоял на ринге. По виду он был молодой пацан. Который встал к центру ринга, и начал что то бурчать себе под нос. Меддокс воспринял это как ужасное бурчание, а Джорджио уже анализировал.
- Знаете, меня просто переполняют эмоции. Я очень рад за себя, что смог сюда прийти. Но при этом я очень взволнован, придя сюда. Я…Я никогда не выступал на такой большой публике. Там, где я выступал до этого было максимум человек 200, а тут такая публика…Ах да, я забыл представится перед вами. Меня зовут Дариус Вернер. Я постараюсь сделать так, что бы оно у вас запомнилось, причём запомнилось лишь положительно.
Джоджио взял паузу убрав звук, и повернулся к Меддоксу.
- Смотри Брэд, этот парень выражает самоуверенность, но видно что он волнуется, но всё это чёткий спектакль, потому что ему уже дали большой гонорар за эту речь, она выглядит не как театральная постановка, а как чёткое последовательное психологическое внушение зрителям своей правоты, заметь они ещё не букали, хотя таких дрыщей не любят тут.
- И что?! Даже если я открой рот и плюну в него, я всё равно окажусь лучше, ты только послушай тэмбр его голоса! Скорее всего его папка много пьёт, и вообще этот парень по моему любит стероиды.
- Да но зрителям он нравится, они уже за него! А значит кем бы он ни был он достиг своей цели.
- Стой, увеличь звук...Но, возможно, он найдёт свой путь со своей «заниженной планкой совести». Но знаете, моё особое внимание привлекла одна персона, хотя, эта персона старается привлечь к себе внимание как может – это Бред Мэддокс.
Меддокс улыбнулся, а вот Джорджио встал со своего кресла, и поправив круглые тёмные очки начал ходить взад вперёд по комнате. Тем временем Брэд продолжал слушать бред который извергал новичок.
- Видно, он уже привлёк ваше внимание. Ну…такие люди, как он, умеют это. По нему видно, что за всеми своими красивыми вещами, прошу заметить, своими КРАСИВЫМИ вещами, он старается сделать себя лучше других. Да и выбрал он себе соперника, как бы это сказать…никакого.
На сей раз Меддокс заржал, смех продлился минуту, но спокойно отдышатся ему не дали, Джорджио просто напялил на него светящейся пиджак, и вытолкал в двери.....
Ринг, сразу после речи ВернераДариус не смог договорить, как его прервали… Точнее прервал, его прервал свет, который резко потух. Заиграла музыкальная тема Metallica – The Memory Remains, на рампе появился светящейся силуэт, это был Меддокс в своём пиджаке, с распростёртыми по бокам руками. Примерно через секунд двадцать произошёл взрыв пиротехники, золотые искры метнулись вверх, и вниз. Музыка затихла, и появился свет, благодаря которому вечно недовольные зрители забукали на Меддокса, хотя кто то всё же сегодня был за него, потому что новичок был прав - красота нравится всем. Вслед за Брэдом, на рампе появился и Лепсио. Экспансия двинулась к рингу, на сей раз ни песен, ни автографов, не было, просто молча шли, прислушиваясь ко крикам зрителей. Но вот он ринг, на который Медоокс забрался по ступенькам, ему тут же поднесли микрофон, но он просто оттолкнул персонал, посмотрел на Лепсио, который уже неё ему особенный микрофон. Золотого цвета, с инициалами "Б.М.", "В такой микрофон говорят великие речи" - заметил один из комментаторов.
- Что ж... подождите... я волнуюсь... нет правда волнуюсь! Ах-ха-ха-ха, я сказал жуйте свои жирные хот доги и ждите, пока я соизволю начать речь, которая ознаменует настоящую правду. Зал начал букать с удвоенной силой, кто то даже кинул в Меддокса хот дог, с криком "Сам жри". Хот Дог конечно попал по кому то из первого ряда, но Меддокс всё же отошёл. Тем временем речь взял Джорджио.
Ладно, пока мой клиент приходит в себя, я поясню от чего он приходит в себя. Знаете и ты знаешь, когда мы услышали речь этого парня, Меддокс смеялся не меньше пяти минут, я тоже мог бы посмеяться, но я более рассудительный, я же уловил твою волну, ты же ведь хочешь боя?! Хотя может ты его не хочешь, но уже поздно, потому что....
- Потому что если я выхожу сюда к какому то сукину сыну, то только что бы поставить его перед фактом о бое.
- Именно так, ты конечно прав, соперник был и вправду слабым, но есть тут не слабый соперник?! Ведь я думаю всем ясно что Меддокс победит всех, от Шевчука, до Бойки. Кстати хочу поздравить новых чемпионов, с тем что теперь они лишь отребные чемпионы, а всё внимание давным давно на Меддоксе. Благодаря так называемым "Красивым" делам. Кроме того ты не прав, он не пытается доказать что он лучший, он и так лучший. Не такой как Панк, и не как Шон Майклз, Крис Джерико. Он моложе, но он не боится этих липовых имён, за которыми скрываются мелкие без характерные черви, вроде тебя. Хотя ты пока только личинка.Зал засмеялся, и было видно что Вернер начал волноваться. Естественно на него только что вылили первоклассные отходы. Но судя по сему это был ещё не конец. Потому что пока зрители спорили о том кто из двух бойцов более большой упырь, Меддокс таки решился сказать что то от себя.
- Так вот, как ты уже понял я вызываю тебя на бой, и как ты уже понял на бой - на резистансе. Но! Я даю тебе право дебюта с лучшим рестлером компании. И ты прекрасно понимаешь кто будет победителем, как всегда я! Однако я не добродетель, что бы делать вот такое вот за просто так, потому что вгонять в настил ринга таких как ты может быть опасно. Знаешь что парень?! Что бы я согласился на бой с тобой, в течении следующего часа, двух, трёх, четырёх, ты должен мне доказать что я лучший рестлер, и тогда я конечно выйду против тебя на ринг, если ты конечно сменишь этот ужасный не модный чёрный цвет, и примешь долгую ванную.....Зал примолк, всем было интересно чем это закончится, тем временем Вернер взял микрофон в руки.....