На стадионах, зрители что-то обсуждают. Если прислушаться, можно услышать обсуждение Сопротивления 116.
После Королевской битвы, все сразу задумались, кого выберет Александр. И все его ждали. Но на арене зазвучала музыка Weight of the World. Выходит Дракон с улыбкой, он сразу принимается раздавать автографы. Так он дошёл до ринга и начал красоваться перед зрителями. Зрители не понимают, почему на лице Дракона улыбка.
-Привет, привет, дорогие зрители. Сегодня я нахожусь в Paradise. В Reno, к сожалению я проиграл, но я не мог не забрать с собой человека, который бесил меня больше всех... Родерик, ты не выиграл по моей вене... Ну ладно. Александр, победитель. Он честно победил и я не буду брать у него реванш, если он сам этого не захочет. Знаете, я хочу сказать, что Ал грёбанный везунчик. Нет, я не говорю, что Ал выиграл не честно, но он грёбанный везунчик. Хотя... Для того, кого выберет Ал, у него будет преимушество. Наверное больно висеть на ноге, когда ты ничего не можешь сделать.-
Дракон начинает другую тему.
-А знаете, я здесь стаю не как проигравший, а как вполне достойный противник. Я доказал в матче, что я достоин, хотя бы чего-то. Этот матч для меня был очень даже не простой. Этот матч был не за просто какую-то победу, а за претинденство, это был серьёзный матя... И я его провалил... Но я отомстил за своё поражение, я скинул и провёл свой коронный приём на Родерике. Я отдал победу Алу. Без меня он бы уже готовился к матчу против Родерика. В очередной раз, Алу помогают выиграть, он не может выиграть своими силами, но он всё-таки выиграл. И теперь он выберет себе оппонента на World War IV. Он может выбрать не только рестлера из Королевской битвы, но и из всего ростера. Я считаю, хоть он наверное и выберет самого слабого. Родерик,я не просто так тебя скинул. Ты со своим Бишоффом, ничего не стоите. Почему твой Менеджер тебе не помог?-
-Ал, я тебя поздравляю, ты в очередной раз доказал, что ты достоин своего титула, или тв просто трус, которому постоянно помогают. И да, как я и обещал, Невилл вылетел первым. Кристиана я выкинул.-
-Александр, если хочешь, чтобы тебя хотя бы кто-то уважал, выбери себе достойного противника. Родерик и Бишофф, вы оба очень глупые. Вы на верника щас думаете - "Почему не я выиграл. Хнык, Хнык. Этот чёртов Дракон испортил этот шанс, Хнык, Хнык." Я отвечу... Вы неудачника, что нельзя сказать о Але. Я Дракон, я провёл самый лучший матч здесь. Я хоть и проиграл, но по опыту я выиграл. Были выкинуты все до единого. Родерик, твоя жизнь окончена.-
Дракон начал посмеиваться.
-Ну а теперь мне нужен зритель... Ммм... Ты.-
Б.Д. - Ну не тормози, говори.
Д. - Имя ты моё знаешь. Мы встретились в ресторане, если забыл, то я Джек. Короче, ты проиграл из-за Родерика, но ты его выкинул... Красава. Ал, ты просто обязан выбрать Дракона. Ибо только Дракон равен с тобой по силе. Все остальные участники... Гуляйте. WOOO!!!
Джек пошёл на место.
-Джек, не надо просить о таком Ала. Он заслужил право выбора... Хотя я был бы не против))). Родерик, а ты, можешь идти из федерации. На этом противостоянии, я выберу себе соперника, кину вызов. А вот на World War IV, я ещё не знаю, а вдруг меня выберут.-
Зрители кричат "Выбери Дракона".
-Тих... Тихо, дайте договорить, то. Сегодня, на этом шоу, Победитель Королевской Битвы, Александр. Он сейчас выйдет и огласит того, кого он выберет.-
После этих слов, Дракон ушёл, а зрители стали ждать Ала...
Когда Дракон уже шёл по коридору, он встретил Джоуи. Он хотел взять интервью у Дракона. Но Дракон куда-то спешил.
Д.С. - Эмм... Драко, подожди пожалуйста, можно взять интервью?
Дракон не обращал внимание.
Д.С. - Дракон подожди...
Б.Д. - ЧТО!!!
Д.С. - Можно взять интервью?
Дракон не много подумав, ответил.
Б.Д. -Давай только быстрее...
Д.С. - Хорошо... Куда спешишь, то.
Б.Д. - Тебе какая разница?!? Это лично.
Д.С. - Х..Хорошо. Как ты отреагировал на свой провал?
Б.Д. - Что не видел? Я разозлился и скинул Родерика, потом стало лучше... Надеюсь Ал не выберет Родерика...
Д.С. - Как ты отреагируешь на случайную победу Александра?
Б.Д. - Победа, как победа. Как тут можно отреагировать?
Д.С. - Хорошо... Ка...
Б.Д. - Всё пока, я занят...
Дракон пошёл дальше по коридору. Стайлз попрощался С Драконом.
